Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общаемся далее ...
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238
Неуловимый мститель
Ну поехали дальше :)
Засоня
Цитата(Неуловимый мститель @ 5.4.2015, 13:10) *
Ну поехали дальше :)

А что с названием темы случилось? ))
Неуловимый мститель
Цитата(Засоня @ 5.4.2015, 13:13) *
А что с названием темы случилось? ))

А что не так?!
Засоня
Цитата(Неуловимый мститель @ 5.4.2015, 13:15) *
А что не так?!

Наверное, я консерватор))
Неуловимый мститель
Ну это не всегда плохо, но... новый формат, новое общение!
Ящерица
Чтобы впустить в свою жизнь новое, нужно выкинуть старое ))
Новое название непривычное, но хорошее. Лишь бы остальные общающиеся нас не потеряли ))
Dana
Хм))), про остальных " общающихся" я бы сказала - милостиво допущенных до общения ...
После прошлой темы и во что её превратили " общающиеся" как то перестала она пользоваться спросом...
Засоня
Когда уже можно будет гулять без курток/шапок??? Хочу лееетооо.
wert
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 13:53) *
Хм))), про остальных " общающихся" я бы сказала - милостиво допущенных до общения ...
После прошлой темы и во что её превратили " общающиеся" как то перестала она пользоваться спросом...

маленькая!!!8-гиговая флешка все еще ждет свою суррогатную маму!!!! lol.gif
aiwa4ka
Добрый день. С новой темой всех! Всем приятного и комфортного общения.
Ящерица
Цитата(Засоня @ 5.4.2015, 14:00) *
Когда уже можно будет гулять без курток/шапок??? Хочу лееетооо.

Без шапок вчера уже в Тагиле, а без курток пока ещё рановато (у нас бывает и летом без куртки никуда) rolleyes.gif
9630486884
Кстати ИМХО меньше общающихся и меньше читающих стало по одной единственной причине - срача меньше в теме стало, интриг меньше, меньше разборок - потому и читающих/пишущих меньше. И это таки хорошо - может больше реальной жизнью занимаются. А может все на марганцевый завод ушли)))
Ящерица
Цитата(aiwa4ka @ 5.4.2015, 14:15) *
Добрый день. С новой темой всех! Всем приятного и комфортного общения.
Кому общение, а кому ту-туууу! в края потеплее br.gif
В поезде с инетм напряг, не теряйте lol.gif
Ящерица
Цитата(9630486884 @ 5.4.2015, 14:29) *
Кстати ИМХО меньше общающихся и меньше читающих стало по одной единственной причине - срача меньше в теме стало, интриг меньше, меньше разборок - потому и читающих/пишущих меньше. И это таки хорошо - может больше реальной жизнью занимаются. А может все на марганцевый завод ушли)))

Да, многие стараются не вестись на провокации ради более позитивного общения.
Доктор-игнор помогает good.gif
Dana
Цитата(wert @ 5.4.2015, 14:15) *
маленькая!!!8-гиговая флешка все еще ждет свою суррогатную маму!!!! lol.gif

Сегодня как штык буду :) как то нижняя последние дни не по курсу была, да и тренировки много сил отнимают


Цитата(9630486884 @ 5.4.2015, 14:29) *
Кстати ИМХО меньше общающихся и меньше читающих стало по одной единственной причине - срача меньше в теме стало, интриг меньше, меньше разборок - потому и читающих/пишущих меньше. И это таки хорошо - может больше реальной жизнью занимаются. А может все на марганцевый завод ушли)))

Перечитайте " себя" , чтобы не быть голословными до такой степени -/сплетни/злословие/обсуждение других и их личной жизни все осталось, а вот по мимо этого и правда читать стало не чего...
Dana
А в теме "марганец" мы тролям только рады, вы хорошо апаете тему ...
Мои 'агенты" даже попросили не сильно касаться )))
Пс: не буду даже писать, что шутка , потому как уже и не поверите smile.gif
Dana
bs.gif
Цитата(Ящерица @ 5.4.2015, 14:35) *
Да, многие стараются не вестись на провокации ради более позитивного общения.
Доктор-игнор помогает good.gif

А вас кто тут ещё и провоцирует ? Ни разу посторонних не видела blink.gif
Хотя сами вы, не брезгуете, очевидно соскучившись по провокация, спрыгать в другие темы
9630486884
Цитата(Ящерица @ 5.4.2015, 15:34) *
Кому общение, а кому ту-туууу! в края потеплее br.gif
В поезде с инетм напряг, не теряйте lol.gif


счастливо попутешествовать! good.gif прямо завидую-завидую!!! Нам ещё 3 месяца...
9630486884
Цитата(Ящерица @ 5.4.2015, 15:35) *
Да, многие стараются не вестись на провокации ради более позитивного общения.
Доктор-игнор помогает good.gif




насчет серег. Вот такие себе нашла.
Засоня
Цитата(Ящерица @ 5.4.2015, 14:34) *
Кому общение, а кому ту-туууу! в края потеплее br.gif
В поезде с инетм напряг, не теряйте lol.gif

Хорошего отдыха good.gif
Ящерица
Цитата(9630486884 @ 5.4.2015, 14:52) *
счастливо попутешествовать! good.gif прямо завидую-завидую!!! Нам ещё 3 месяца...

потом мы вам завидовать (по хорошему) будем, когда вы поедите ))
Цитата(9630486884 @ 5.4.2015, 14:53) *

насчет серег. Вот такие себе нашла.

Красивые серьги, но мне больше по вкусу висюльки.
Цитата(Засоня @ 5.4.2015, 14:54) *
Хорошего отдыха good.gif

Спасибо! )
Я звала тебя туда же в попутчицы ))

Зато раз попутчиков не нашли, то отец семейства, он же las, и себе вчера билетик приобрёл, чего дома-то киснуть ))
Засоня
Цитата(Ящерица @ 5.4.2015, 15:06) *
Зато раз попутчиков не нашли, то отец семейства, он же las, и себе вчера билетик приобрёл, чего дома-то киснуть ))

Дак это же еще лучше)) Будем ждать фотоотчет))
Ящерица
Цитата(Засоня @ 5.4.2015, 15:23) *
Дак это же еще лучше)) Будем ждать фотоотчет))

Ввиду того, что дитё очень шустрое, быстро бегает и глаз-да-глаз нужен фоток наверно будет совсем немного ))
Dana
Развлекайтесь :)



Точность на 95%.

Выберите, понравившуюся расцветку и узнайте результаты теста ниже
Dana
🌷1. Спонтанная девушка с неугомонным характером.

Это девушка, в которой еще живет ребенок, всегда смеющаяся над шутками мужчины. Сильный пол влюбляется в нее благодаря вечному блеску в ее глазах. Многие мужчины "западают" на ее непосредственность. Иными словами, она делает жизнь партнера более легкой, а не усложняет ее. Именно этого так недостает многим современным девушкам, которые очень усложняют жизнь и себе и окружающим.

🌷2. Заботливая хлопотунья.

Это девушка, рядом с которой ее избранник окружен неустанной заботой. Ей доставляет удовольствие приготовить что-то вкусненькое, сделать уборку и создать уют. Она всегда готова выслушать его, предложить поддержку. Многие мужчины целенаправленно ищут таких девушек, потому что убеждены, что те станут идеальными женами и матерями.

🌷3. Необычная девушка.

Это обладательница чего-то особенного, что выделяет ее из толпы. Все эти любовные стереотипы, в виде даты первого поцелуя, точно не для нее. Это девушка, которая очаровывает нестандартными идеями и мыслями и от которой можно ожидать чего угодно. Мужчины любят ее общество, потому что каждый день с ней полон новизны и приключений.

🌷4. Девушка-вызов.

Мужчины любят острые ощущения, которые им дают любовные игры-завоевания. Им нравится иметь дело с привлекательными дамами, от которых закипает кровь и которых надо добиваться. Впрочем, хотя многие парни мечтают о девушке-вызове и считают такой тип самым привлекательным, осмеливаются к ней подойти далеко не все.

🌷5. Скромница.

Скромницу не особо волнуют материальные блага ее избранника. Она никогда не будет требовать каких-то бриллиантов и дорогих нарядов. Она любит своего избранника лишь за то, что он есть, а не за то, что может получить от него. Скромные девушки не предъявляют нереалистичных требований, не ожидают чего-то сверхъестественного, поэтому их так ценят мужчины.

🌷6. Романтичная особа .

Романтичная девушка таит в себе огромные запасы девичьего очарования. Ее голосок нежен и мягок, поведение элегантно, она безумно счастлива, когда партнер проявляет о ней заботу. Смотрит на жизнь оптимистичным взглядом и ищет позитив в любой ситуации. Мужчины любят таких, потому что они не агрессивны, их воодушевляют романтические жесты, они не давят на партнера и требуют только внимания и любви.

🌷7. Железная леди.

Она настойчива, умна и точно знает, чего хочет. У нее своя собственная жизнь, свои мечты и цели, к которым она стремится. Она не ждет появления принца на белом коне, который бы решил ее проблемы и исполнил любое желание. Ее мужчина никогда не увидит слез на ее лице. Многим мужчинам нравится, когда спутница может занять твердую позицию и демонстрируют контроль над собственной жизнью и обстоятельствами.

🌷8. Чувственная девушка.

Самые привлекательные девушки и женщины, конечно, женственны и сексапильны. Такие особы очень притягательны для мужчин и прекрасно используют это в своих целях. Чувственная девушка не считает, что мужчина должен быть единственным инициатором в спальне и не сомневается перед тем, как сделать первые шаги. Мужчины боготворят таких девушек, потому что она заставляет их чувствовать себя желанными.
Dana
Понравилась фраз и по моему она верна - Некоторые люди умирают в 25- 30 , но их не хоронят до 75. Бенджамин Франклин
fake
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 20:22) *
Понравилась фраз и по моему она верна - Некоторые люди умирают в 25- 30 , но их не хоронят до 75. Бенджамин Франклин

Для каждого жизнь это что-то свое: для кого-то работа, для кого-то воспитание ребенка, для кого-то не вылазить из клуба с пятницы по понедельник, для кого то кричать с трибуны кричалки хоккей\футбол не важно, для каждого это что свое. То, что находит человек, что бы жизнь приобрела какой то смысл. Все зависит от угла с которого посмотреть, и от багажа за спиной.
Dana
Цитата(fake @ 5.4.2015, 19:35) *
Для каждого жизнь это что-то свое: для кого-то работа, для кого-то воспитание ребенка, для кого-то не вылазить из клуба с пятницы по понедельник, для кого то кричать с трибуны кричалки хоккей\футбол не важно, для каждого это что свое. То, что находит человек, что бы жизнь приобрела какой то смысл. Все зависит от угла с которого посмотреть, и от багажа за спиной.

Фейк , вы авку поменяли? Что она значит ?
а мне кажется это не про это,
люди понаделают себе запретов и табу, понастроят заборов , и выглядывают из за них с любопытством стариков и старушек, у которых уже жизнь далеко в прошлом, а как там живут другие, недоумевая от чего те другие счастливы и от куда у них столько сил и энергии , ведь вокруг такая серость/унылость/скука ..и так до положенных пусть и 60- 75 лет
я бо устала так жить гораздо раньше )
Dana
я сегодня отдыхаю от усталости ))) и туплю еще больше , как видяху с ютуба стащить себе на страничку в ВК ?
http://www.youtube.com/watch?v=emWFaTIBZuw
тьфу, и правда отдыхать больше надо )) нашла
fake
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 20:53) *
Фейк , вы авку поменяли? Что она значит ?
а мне кажется это не про это,
люди понаделают себе запретов и табу, понастроят заборов , и выглядывают из за них с любопытством стариков и старушек, у которых уже жизнь далеко в прошлом, а как там живут другие, недоумевая от чего те другие счастливы и от куда у них столько сил и энергии , ведь вокруг такая серость/унылость/скука ..и так до положенных пусть и 60- 75 лет
я бо устала так жить гораздо раньше )

Дело не в запретах. Ну вот для примера есть одинокие люди, просто одинокие. Они всяческими способами пытаются окружать себя людьми, будь то тусовки какие-то или клубы не важно. Все это делается для того, что бы не быть в тишине и не слышать своих мыслей. Потому что от анализа мыслей которые бывают иногда может съехать крыша. Это совсем грубо и совсем поверхостно. Человеку важно быть кем то, быть фанатом, мамой, верить во что то, быть нужным кому-то. От этого возникает куча ненужных проблем и человека зарывается в своих тараканах еще больше. А таким образом человек создает себе иллюзию. Но это только иллюзия, и нужно это понимать. Это всего лишь иллюзия, которая при минимальных затратах дает довольно сомнительный и недолговечный "профит".

Аватарка голова робота 790, что-то навеяло, довольно забавный персонаж.
Dana
Цитата(fake @ 5.4.2015, 20:05) *
Дело не в запретах. Ну вот для примера есть одинокие люди, просто одинокие. Они всяческими способами пытаются окружать себя людьми, будь то тусовки какие-то или клубы не важно. Все это делается для того, что бы не быть в тишине и не слышать своих мыслей. Потому что от анализа мыслей которые бывают иногда может съехать крыша. Это совсем грубо и совсем поверхостно. Человеку важно быть кем то, быть фанатом, мамой, верить во что то, быть нужным кому-то. От этого возникает куча ненужных проблем и человека зарывается в своих тараканах еще больше. А таким образом человек создает себе иллюзию. Но это только иллюзия, и нужно это понимать. Это всего лишь иллюзия, которая при минимальных затратах дает довольно сомнительный и недолговечный "профит".

Аватарка голова робота 790, что-то навеяло, довольно забавный персонаж.

а по мне не людьми себя окружать надо и не тараканами собственной головы, а просто жить , находить счастье и в одиночестве и в самом малом .. если этого не смогаешь, то и в окружении толпы тараканы преследовать будут и при видимом/придуманном/нарисованном самому себе благополучии как ты его там себе изобразил ...

Вы бы мне лучше мультик этот назвали, вижу лицо знакомое у робота, но мозгой шевелить лень вспоминая ...Посмотрела бы,хотелось бы самой понять почему вы этот персонаж выбрали ...
а я себе такую картинку хочу



но только с самой собой
fake
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 21:23) *
а по мне не людьми себя окружать надо и не тараканами собственной головы, а просто жить , находить счастье и в одиночестве и в самом малом .. если этого не смогаешь, то и в окружении толпы тараканы преследовать будут и при видимом/придуманном/нарисованном самому себе благополучии как ты его там себе изобразил ...

Понятно что не людьми, все приходит с опытом и пониманием процесса(построением причинно-следственных связей). Но некоторым это не нужно, их маленький придуманный иллюзорный мир их полностью устраивает. И таких большинство. lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(Dana @ 5.4.2015, 21:23) *
Вы бы мне лучше мультик этот назвали, вижу лицо знакомое у робота, но мозгой шевелить лень вспоминая ...Посмотрела бы,хотелось бы самой понять почему вы этот персонаж выбрали ...

Не мультик это lol.gif lol.gif lol.gif http://serialguru.ru/serial-lekss или тут http://seasonvar.ru/serial-816-Lekss-1-season.html
Dana
Цитата(fake @ 5.4.2015, 20:34) *
Понятно что не людьми, все приходит с опытом и пониманием процесса(построением причинно-следственных связей). Но некоторым это не нужно, их маленький придуманный иллюзорный мир их полностью устраивает. И таких большинство. lol.gif lol.gif lol.gif


Не мультик это lol.gif lol.gif lol.gif http://serialguru.ru/serial-lekss или тут http://seasonvar.ru/serial-816-Lekss-1-season.html

блиннн , точно же , вот почему мне и не вспоминается lol.gif ..

Опыт, понимание ? хм, у меня последние месяца полтора два , неделю точно , на душе такая легкость и ощущение счастья и полного комфорта ..., не знаю чем вызвано ))) улыбаться хочется, весь мир обнять тоже , просто идти прохожих расцеловывать ))) когда в машине еду ... да под музыку ммммимимишную .. как в Титанике ... руки в стороны и лететь , лететь на встречу чему то
иногда вижу человека опечаленного пусть и не знакомого ,но так и тянет подойти носом уткнуться, в глаза снизу вверх посмотреть , улыбнуться и сказать - все будет ... , и хорошо тоже smile.gif
Dana
Многие люди мне последнее время какую то Шаурму напоминают , название незнакомое, натолкано хрен знает что , еще и цена не соответствует " продукту " , слишком завышена ...
А разверни ... ни чего особенного, обычные ингридиенты, все как у всех .. - боль, радость, счастье, печаль, беспокойство, наслаждение, любовь, ненависть .... можно подумать кто то из нас живет другими эмоциями , производные у всех одинаковые, понятия и ощущения - разные ...
Но нет ведь, спрячут это все под тридцать три слоя непонятного теста , польют соусом цинизма и сарказма , пару пальцев вверх иии походкой от бедра, чтоб ни кто не видел, что ты ..живой ...
Еще больше улыбает, когда два таких " пирожка" в своей крутости мерится начинают )))или наоборот других с собой сравнивать ...ну не вымыл руки повар, когда вас лепил, и что ?
fake
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 21:43) *
блиннн , точно же , вот почему мне и не вспоминается lol.gif ..

Опыт, понимание ? хм, у меня последние месяца полтора два , неделю точно , на душе такая легкость и ощущение счастья и полного комфорта ..., не знаю чем вызвано ))) улыбаться хочется, весь мир обнять тоже , просто идти прохожих расцеловывать ))) когда в машине еду ... да под музыку ммммимимишную .. как в Титанике ... руки в стороны и лететь , лететь на встречу чему то
иногда вижу человека опечаленного пусть и не знакомого ,но так и тянет подойти носом уткнуться, в глаза снизу вверх посмотреть , улыбнуться и сказать - все будет ... , и хорошо тоже smile.gif

Смею предположить, что вы или влюбились или научились таки отпускать с миром(что довольно не свойственно для женщины). blush.gif blush.gif blush.gif
wert
на природу хочется...на пару дней...сил уж нет
Dana
Цитата(fake @ 5.4.2015, 20:49) *
Смею предположить, что вы или влюбились или научились таки отпускать с миром(что довольно не свойственно для женщины). blush.gif blush.gif blush.gif

Да куда мне на старости сие горе ? ))) Молодежь то за чехуевину признает сие чувство , а вы меня перед пенсий в него окунуть решили ? ))) аха ха blink.gif
нееет, я реинкарниловалась через боль )) в один момент мне ужасно устало/ надоело быть хорошей/доброй/ внимательной/вежливой , я решила попробовать испытать те чувства, которые испытывают те кто причиняют боль, кто ненавидят но скрывают это за лицемерием , те кто не любит, но притворяется чтобы получить что то за это , те кто презирают все вокруг и ставят себя на ступеньку выше ибо оно и есть бог , те кто прут напролом снося все вокруг , те кто убивает и говорит, что он борется за мир ...
мне это понравилось , мне понравилось ненавидеть все вокруг и ощущать ту радость когда я кому то причиняю боль/ страдания ... Мне понравилась ненависть направленная ко мне и страх в тоже время, я поняла свою силу ..Мне понравилось убивать ...
и мне стало страшно ...от себя
поэтому я вернулась в себя и поняла, что кроме меня самой ни кто не сделает меня счастливой , хотя и не так даже , я перестала " делать себя счастивой ...- " хрен знает сколько я еще проживу , с тараканами в голове и в одном гробу ? да они меня там с ума сведут lol.gif
( О_о псы , это не форум был ,это была жизнь , я в реале эксперементирую , на форуме меня это время не было )
А и ну да, не я влюбилась, а меня полюбила жизнь
( блин, вчера я на форуме как сказала месная пророчица писала бухая, уже даже боюсь предположить хватит ли ей познаний , чтобы сказать чего я седни покурила lol.gif )
Dana
Цитата(wert @ 5.4.2015, 21:04) *
на природу хочется...на пару дней...сил уж нет

Верт, не поверишь, ехала к тебе , думала сейчас в охапку заберу и утащу на берег куда нибудь хоть на пол часа , таквидно твоим состоянием прочувствовалась , но увидела какой ты выжатый , сама устала до жути , видел же как я по стенке сползла ...
А надо было хватать тебя все таки и на 15 минут обоим на природу , там силы восстанавливаются
Постоянный
Всем привет...темка пока девственна...моно поговорить)))
Засоня
Цитата(Постоянный @ 5.4.2015, 21:40) *
Всем привет...темка пока девственна...моно поговорить)))

Привет... А потом "поматросишь и бросишь"?)))
Засоня
Цитата(wert @ 5.4.2015, 21:04) *
на природу хочется...на пару дней...сил уж нет

Клещей кормить?)))
wert
Цитата(Засоня @ 5.4.2015, 21:50) *
Клещей кормить?)))

их родимых...думай так!)))
Засоня
Цитата(wert @ 5.4.2015, 21:53) *
их родимых...думай так!)))

Просто раньше про них и не вспоминали, а сейчас страшно даже в лесок зайти. А лес я тоже люблю, не ругайся)))
Постоянный
Цитата(Засоня @ 5.4.2015, 21:49) *
Привет... А потом "поматросишь и бросишь"?)))

потом срач будет-это не мое
xloki
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 19:58) *
я сегодня отдыхаю от усталости ))) и туплю еще больше , как видяху с ютуба стащить себе на страничку в ВК ?
http://www.youtube.com/watch?v=emWFaTIBZuw
тьфу, и правда отдыхать больше надо )) нашла

Задница у девушко нивроткасмически гламурна, ну просто эталон женской попки good.gif , к остальному остался равнодушен. nea.gif
Dana
Цитата(Постоянный @ 5.4.2015, 21:40) *
Всем привет...темка пока девственна...моно поговорить)))

Гавари дорогой !!! сегодня навигатор показал едь в нижку .. доехала, дальше дороги пропали ,даже направления ужасны , вы кому асфальт продали изверги ? я и к вам хотела запрыгуть Лэрсон в щечку за днюшку чмокнуть раз позвонить прозевала bu.gif

Цитата(xloki @ 5.4.2015, 22:08) *
Задница у девушко нивроткасмически гламурна, ну просто эталон женской попки good.gif , к остальному остался равнодушен. nea.gif

я как то задниц не увидела, у меня как у всех теток , че в уши долбится в то и верим , картинка не интересна ))
как погостил солнце ?
( жнаю , что это не твое , мое это мое ,ага , я про музыку )
wert
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 22:42) *
Гавари дорогой !!! сегодня навигатор показал едь в нижку .. доехала, дальше дороги пропали ,даже направления ужасны , вы кому асфальт продали изверги ?

год голодный был...съели
xloki
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 22:42) *
Гавари дорогой !!! сегодня навигатор показал едь в нижку .. доехала, дальше дороги пропали ,даже направления ужасны , вы кому асфальт продали изверги ? я и к вам хотела запрыгуть Лэрсон в щечку за днюшку чмокнуть раз позвонить прозевала bu.gif


я как то задниц не увидела, у меня как у всех теток , че в уши долбится в то и верим , картинка не интересна ))
как погостил солнце ?
( жнаю , что это не твое , мое это мое ,ага , я про музыку )

Да норм съездил, спал вчера весь день. А задница там есть. dirol.gif
Власта
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 23:42) *
Гавари дорогой !!! сегодня навигатор показал едь в нижку .. доехала, дальше дороги пропали ,даже направления ужасны , вы кому асфальт продали изверги ? я и к вам хотела запрыгуть Лэрсон в щечку за днюшку чмокнуть раз позвонить прозевала bu.gif


я как то задниц не увидела, у меня как у всех теток , че в уши долбится в то и верим , картинка не интересна ))
как погостил солнце ?
( жнаю , что это не твое , мое это мое ,ага , я про музыку )



Дана, ты меня зачем сдала мужу dirol.gif ?! кстати, танец то у нас был, приватный lol.gif ) (фотоотчет у него на страничке)
Постоянный
Цитата(Dana @ 5.4.2015, 22:42) *
Гавари дорогой !!! сегодня навигатор показал едь в нижку .. доехала, дальше дороги пропали ,даже направления ужасны , вы кому асфальт продали изверги ? я и к вам хотела запрыгуть Лэрсон в щечку за днюшку чмокнуть раз позвонить прозевала bu.gif


я как то задниц не увидела, у меня как у всех теток , че в уши долбится в то и верим , картинка не интересна ))
как погостил солнце ?
( жнаю , что это не твое , мое это мое ,ага , я про музыку )

По асфальту-к лене с серегой.А у нас вон ездят и ниче.И ваш юы тазик не рассыпался.Короче не ищи причину не приехать.)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.