Цитата(ТИМ @ 26.11.2016, 10:40)

да, в основном я довольна своей жизнью - вы тоже постоянно чем-то недовольны, судя по форуму, что из этого мне какие-то выводы делать?
а что всем нравится, когда в городе свинарник творится? я не бросаю мусор, где попало, исправно оплачиваю все услуги, при этом довольно часто сама с детьми прибираюсь на детской площадке и чищу снег у подъезда, почему я должна быть довольна тем, что у нас в городе многие вопросы решаются в попыхах, через ж и тогда, когда уже не решать нельзя?
с вёдрами в другой конец города? - желаю вам так побегать)) если нет воды более 12 часов, обязаны организовать подвоз.
Федеральный закон Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ
"О водоснабжении и водоотведении"
Статья 21. Временное прекращение или ограничение водоснабжения, водоотведения, транспортировки воды и (или) сточных вод, отказ от исполнения обязательств по договору водоснабжения и (или) водоотведения
10. В случае прекращения или ограничения водоснабжения по основаниям, указанным в пунктах 1 - 3 части 1, пунктах 1, 5 - 7 части 3 настоящей статьи, орган местного самоуправления поселения, городского округа обязан в течение одних суток обеспечить население питьевой водой, в том числе путем подвоза воды.
В течение СУТОК!!! Умная и довольная! Завидую молча! :)))
Бегали и ездили и с ведрами и с бутылями по всей Салде за водой, ничего, никто не переломился!