Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
evgvs
Цитата(entersandmen @ 6.8.2018, 22:27) *
Он решил с ней на природе так сказать "пошалить", а адское насекомое фсё опошлило. bu.gif

Почему сразу опошило? Новые ощущения так сказать...
entersandmen
Цитата(evgvs @ 6.8.2018, 22:30) *
Почему сразу опошило? Новые ощущения так сказать...

Да какие там ощущения? Обломал молодым людям весь кайф, вот и все ощущения. spiteful.gif
evgvs
Цитата(entersandmen @ 6.8.2018, 22:33) *
Да какие там ощущения? Обломал молодым людям весь кайф, вот и все ощущения. spiteful.gif

А ты откуда знаешь подробности ? Про себя пишешь?
entersandmen
Цитата(evgvs @ 6.8.2018, 22:34) *
А ты откуда знаешь подробности ? Про себя пишешь?

Не, не про себя. Да и какие подробности, рассказал, что на природе хотели, а тут большой злой мух укусил за губу, обломались. Вот и все подробности. tease.gif
evgvs
Цитата(entersandmen @ 6.8.2018, 22:44) *
Не, не про себя. Да и какие подробности, рассказал, что на природе хотели, а тут большой злой мух укусил за губу, обломались. Вот и все подробности. tease.gif

Сергей , скажи главное , до Лены дошел ?
entersandmen
Цитата(evgvs @ 6.8.2018, 22:52) *
Сергей , скажи главное , до Лены дошел ?

Почти, я с утра сегодня работал, но пришлось в смену выйти, поэтому до восьми работал, правда теперь три дня свободных будет-завтра перед ночной, после ночной и выходной, так что шевельну план конкретно. bo.gif
evgvs
Цитата(entersandmen @ 6.8.2018, 23:11) *
Почти, я с утра сегодня работал, но пришлось в смену выйти, поэтому до восьми работал, правда теперь три дня свободных будет-завтра перед ночной, после ночной и выходной, так что шевельну план конкретно. bo.gif

С димастым в одной смене получается? Хромоногие блин lol.gif
entersandmen
Цитата(evgvs @ 6.8.2018, 23:15) *
С димастым в одной смене получается? Хромоногие блин lol.gif

В одной однако. friends.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 6.8.2018, 9:33) *
Доброго утра, Иван )
Верит это как ? Как грибник который пришел в лес, сел на пенек и верит, что уйдет из леса с грибами иллюзорно представляя сколько грибов унесет не пошевелив полупопием и не вынув ножика из кармана , а потом разочаровавшись от этого леса и тяжко вздохнув переходит в следущий и там на пеньке восседает? В итоге оставшись голодным, с пустой корзинкой и с разбитыми мечтами разочаровывается в сборе грибов. Что такое вера в принципе ?
Доброе утро!

Например, проснувшись утром с хорошим настроением вы радуетесь, что у вас такая хорошая и замечательная свекровь.

Здравствуй песня - Моя милая свекровь
https://www.youtube.com/watch?v=GhTVOnVBYuY

Для любимой свекрови
https://www.youtube.com/watch?v=FntWc45g9Y0

Ian Raiburg-Дарите женщинам цветы
https://www.youtube.com/watch?v=Wu8xSHc03Lo...t=RDWu8xSHc03Lo
Lucky man
Цитата(ТИМ @ 6.8.2018, 6:45) *
Думаю, что на бред очень нетрезвого и очень неадекватного я не отвечу ни ночью, ни утром, ни в какое другое время суток. "товарищ" ко мне давно и весьма неравнодушен - это я поняла и внесла очередное его проявление на форуме в чс.

Доброго утра всем))

Вот вроде должен промолчать... но как тут не поглумиться над тобой... :)))) тебе самой не смешно? Вот ты глупая, как никто, но при этом как лошадь бьешь копытом в землю, а ты уверена что из этого что то выйдет? Я вот не уверен в твоих силах и в твоем уме. Но при этом ты рожаешь детей и не можешь им дать нормального воспитания.... поэтому рот свой закрой
Dana
Цитата(ZloVredina @ 6.8.2018, 15:01) *
Звиздец в жизни случается, потому что жизнь не может состоять из одного счастья. Контраст помогает увидеть что-то с другого ракурса.
Когда происходит вечный звиздец, то значит вы не слушаете себя, вы не в том месте и не в то время. Надо менять окружение. Но чтобы смочь поменять окружение, надо сначала поменять себя.


Я не про " звиздец", а про элементарный травматизм : пальчик зашиб, руку ногу на ровном месте вставая с кровати сломал
Цитата(Димастый @ 6.8.2018, 19:20) *
У меня много знакомых парашютистов и пилотов СЛА. Там вот, многие ломаются спокойно ходя по земле

Вот кстати Димастый подсказал ...и правда занимаясь чем то экстремальным( по мнению других экстремальным) люди там и правда меньше " ломаются", думаю потому что большее требование к ТБ , ни кто же не лезет куда то с желанием покалечить себя или хуже , а в жизни так скажем спокойной всегда как бы на авось, наспех, несчастный случай поэтому как итог в принципе норма )
Псы не ходил бы голыми ногами по траве и чего то там , пчеле не за что было цапать dirol.gif , оголил бы другое место - получил бы в него ))
Dana
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 7.8.2018, 8:50) *
Доброе утро!

Например, проснувшись утром с хорошим настроением вы радуетесь, что у вас такая хорошая и замечательная свекровь.

Здравствуй песня - Моя милая свекровь
https://www.youtube.com/watch?v=GhTVOnVBYuY

Для любимой свекрови
https://www.youtube.com/watch?v=FntWc45g9Y0

Ian Raiburg-Дарите женщинам цветы
https://www.youtube.com/watch?v=Wu8xSHc03Lo...t=RDWu8xSHc03Lo

Ну...с " асямихромоножками " разобрались ), очередь за Иваном )
Ваня, ну ты же про любовь спрашивал и веру в нее , вот при чем тут утро и свекровь тем более ?
Утром надо радоваться, что вообще проснулся, если здоровый то тем более, а вот все состовляющее : дети, мужья, жены, свекрови, тести это уже дело третье ...Ну если у человека ни кого нет, ему что и радоваться не чему ? Я вот иногда элементарному: кровати, подушечке, одеялку мммм так радуюсь ))
Димастый
Цитата(Dana @ 7.8.2018, 11:39) *
Я не про " звиздец", а про элементарный травматизм : пальчик зашиб, руку ногу на ровном месте вставая с кровати сломал

Парашютист знакомый был. прыжков куча и купола не открывались..Все приземления нормально проходили..а спрыгнул со второго яруса кровати и сломал пятку
Димастый
Цитата(Dana @ 7.8.2018, 11:39) *
Псы не ходил бы голыми ногами по траве и чего то там , пчеле не за что было цапать dirol.gif , оголил бы другое место - получил бы в него ))

Я специально газон посеял, чтоб босиком по нему ходить..
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 7.8.2018, 11:47) *
Ну...с " асямихромоножками " разобрались ), очередь за Иваном )
Ваня, ну ты же про любовь спрашивал и веру в нее , вот при чем тут утро и свекровь тем более ?
Утром надо радоваться, что вообще проснулся, если здоровый то тем более, а вот все состовляющее : дети, мужья, жены, свекрови, тести это уже дело третье ...Ну если у человека ни кого нет, ему что и радоваться не чему ? Я вот иногда элементарному: кровати, подушечке, одеялку мммм так радуюсь ))
Интересно, почему у вас любовь к горам и к лесу на первом месте, а любовь к мужу, к детям, к свекрови и к другим родственникам на последнем?


Dana
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 7.8.2018, 14:33) *
Интересно, почему у вас любовь к горам и к лесу на первом месте, а любовь к мужу, к детям, к свекрови и к другим родственникам на последнем?

О.о..., а я и не знала, что вы священник, а я тут на исповеди bw.gif
Простите, Святой отец, ибо я согрешила
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ляксандр
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 7.8.2018, 15:33) *
Интересно, почему у вас любовь к горам и к лесу на первом месте, а любовь к мужу, к детям, к свекрови и к другим родственникам на последнем?

не. ну я канешна фигзнаэ как оно там на самом деле. но обычно каменты побобные натирают мудаки по жизни
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 7.8.2018, 17:33) *
О.о..., а я и не знала, что вы священник, а я тут на исповеди bw.gif
Простите, Святой отец, ибо я согрешила
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вы ведь сами признались в любви к горам и к лесу.
Ivаn Scherbakov
Цитата(ляксандр @ 7.8.2018, 18:00) *
не. ну я канешна фигзнаэ как оно там на самом деле. но обычно каменты побобные натирают мудаки по жизни
шарик, раньше я думал, что ты старый озлобленный дед из немецкого дома престарелых.
Ivаn Scherbakov
Цитата(ZloVredina @ 7.8.2018, 1:56) *
Позорю Салду чем? Показав раскопки, где в 15.30 никого нет? Или тем что показала страшнючую территорию ЦГБ? Или сгоревшим госпиталем в черте города? Или клумбой возле загса, которая травой заросла? Или бухенвальдом? Чем конкретно? Или зарослями, которые были до середины июля? Или тем, что траву скосили, но никто её не убрал, так сено это и лежит?
Или опытом своим с горячей водой, где после выпаривания куча ржавчины в стакане осталось, хотя трубы 5 лет назад меняли, должны были пластик положить, а положили опять металл?

Или вам глаза закололо, когда я сняла Спортивную 7 и в пример поставила, что можно использовать деньги реально на содержание ЖИЛЬЯ, а не содержание жулья?

Это после ваших раскопок грязища везде. Вы даже не удосуживаетесь щебнем присыпать или покрытие восстанавливать.

Мне, как простому жителю города, чхать на то, что вы банкроты. Я плачу квартплату в полном объеме и в срок. А получаю горячую воду со ржавчиной.

Канал специально создала. Скоро законопроект будет подписан и местные власти будут обязаны реагировать на такие моменты, которые выкладываются в сети. Или их сверху "реагировать" будут good.gif
Город в вечных раскопках, муп в вечном банкротстве. Сколько так ещё будет продолжаться?

Чтобы вы НОРМАЛЬНО и до конца выполнили СВОЮ работу людям приходится здесь, на публичной площадке просить ТИА, чтобы посодействовала. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Ваша структура не работает.
Подтверждение этому данная тема на форуме.
Юля, напишу здесь.
Нормальный руководитель, давно бы сделал этому "сантехнику" замечание и предупреждение. Как видите ИА никак не реагирует.

Как вы думаете, почему в Москве управляющие компании ЖКХ содержат МКД в идеальном состоянии?
RUSich
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 7.8.2018, 21:47) *
шарик, раньше я думал, что ты старый озлобленный дед из немецкого дома престарелых.

Ваня, вы вечно норовите сунуть свой нос в чужое дело. При том в личное чужое дело, которое даже косвенно вас не касается.
Плохая привычка, Ваня, ничего хорошего она вам не принесёт.
Ivаn Scherbakov
Цитата(RUSich @ 7.8.2018, 21:56) *
Ваня, вы вечно норовите сунуть свой нос в чужое дело. При том в личное чужое дело, которое даже косвенно вас не касается.
Плохая привычка, Ваня, ничего хорошего она вам не принесёт.
Вы ведь на форуме сами всё, как в "Доме2" про себя рассказываете и ничего не скрываете. Этот форум многим сальдоманам заменяет телевизор.
RUSich
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 7.8.2018, 23:48) *
Вы ведь на форуме сами всё, как в "Доме2" про себя рассказываете и ничего не скрываете.

Интересно, чем здесь Тук с шариком занимаются?

Что рассказывается - то осознано и добровольно. А то, что вы спрашиваете и в какой манере - это хамством называется.
Ivаn Scherbakov
Цитата(RUSich @ 7.8.2018, 23:26) *
Что рассказывается - то осознано и добровольно. А то, что вы спрашиваете и в какой манере - это хамством называется.
У нас с Даной речь шла о горном и о лесном воздухе. Что вы знаете о целебных свойствах горного воздуха насыщенного ионами озона, диоксида азота, перекиси водорода и о целебных свойствах лесного воздуха насыщенного влагой и эфирными маслами растений и хвойных деревьев?

Перечитайте свой пост о "морали и нравственности" и найдите тех, кто эту мораль и нравственность здесь постоянно нарушает и сделайте им свои замечания.
Lucky man
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 8.8.2018, 0:42) *
У нас с Даной речь шла о горном и о лесном воздухе. Что вы знаете о целебных свойствах горного воздуха насыщенного ионами озона, диоксида азота, перекиси водорода и о целебных свойствах лесного воздуха насыщенного влагой и эфирными маслами растений и хвойных деревьев?

Перечитайте свой пост о "морали и нравственности" и найдите тех, кто эту мораль и нравственность здесь постоянно нарушает и сделайте им свои замечания.

Вот я здесь не смогу пройти мимо, поэтому оставлю свой коммент. А чего вдруг набросились на Ивана? Он ничего сверхъестественного не спросил. А вы начинаете говорить о том, что он нарушил какую то мораль, да и ещё во флуде на флейме, и Ваня нарушил мораль?
Lucky man
Цитата(RUSich @ 7.8.2018, 23:26) *
Что рассказывается - то осознано и добровольно. А то, что вы спрашиваете и в какой манере - это хамством называется.

А вы до этого момента хамства со стороны Даны не наблюдали? ОТкровенного хамства... нет, не видели? А тут вдруг так называемое хамство Ивана вас задело?
Lucky man
Я рад тому, что у Ивана есть образование, с ним можно разговаривать на любые темы, и у него есть знания, которые не под силу многим здесь присутствующим. Но, вы же привыкли, что форум - это чат, хотя вы сами превратили его в чат, я об этом раньше писал. Хотите эту тему расшевелить? Рыба гниет с головы
Dana
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 7.8.2018, 20:07) *
Вы ведь сами признались в любви к горам и к лесу.

Вань, ну ты прям что то ограниченный какой то как квадрат lol.gif
Любовь к одному не исключает любовь к другому, о чем речи как раз ( от меня) ни когда не было

Цитата(Ivаn Scherbakov @ 7.8.2018, 20:47) *
шарик, раньше я думал, что ты старый озлобленный дед из немецкого дома престарелых.

Тухленько как то

Цитата(Ivаn Scherbakov @ 7.8.2018, 22:48) *
Вы ведь на форуме сами всё, как в "Доме2" про себя рассказываете и ничего не скрываете. Этот форум многим сальдоманам заменяет телевизор.

Не все и не обо всем , те выводы которые делаете вы или другие, говорит лишь об их умозаключениях основанных на собственной жизни, опыте, морали, нравственности и прочем
Dana
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Интересно, а куда наш " ждун/ игорек" пропал ?
Наверно нашел свое счастье в жизни good.gif
Dana
Человек постарел,
- да так, что при встрече с трудом его узнаешь. Вот недавно еще был бодрый, с живым лицом, энергичный, - а теперь даже косметические ухищрения не могут скрыть изменений. И не в морщинах вовсе дело, хотя и морщин прибавляется, - куда-то ушла энергия.Чехов страшно постарел в последние годы; и не только в болезни было дело. При туберкулезе иногда наоборот, человек румяный, с блестящими глазами, нервно-возбужденный... А Чехов в 43 выглядел, как старик, все лицо было покрыто сетью морщин, и движения такие же были, стариковские, трудные. Часто человек стареет не от болезни, а перед болезнью, как ни странно.
И ученые выяснили, что, действительно, иногда за год человек стареет как за три года. А может и гораздо сильнее состариться. А вот со снижением памяти и интеллекта - тоже загадка. Вроде как и нет никакого снижения, хотя эти исследования ученым не нравятся. Должно быть снижение, наукой доказано! Но тесты показали странную вещь - старые люди все прекрасно понимают. И логика у них получше, чем у молодых. Только им неинтересно все понимать и запоминать, вот и все. К чему, если жить мало осталось и вообще - пенсия и ждать больше нечего? Неинтересно.Вот и главное слово - неинтересно жить становится. И быстрее стареют те, кто перенес много утрат, много разочарований, те, кто не знают, чем жить. Смысл утрачен. И им советуют жить внуками или цветы выращивать. Или марки собирать. Но им это неинтересно в душе, хотя внуки и цветы - это объективно хорошо. Старость и смерть - это нереализованные возможности, утрата смысла, потеря интереса.
И быстро стареют красивые женщины, которые жили красотой. И сильные мужчины, которые жили силой. И те, кто уже родился вялым и старым - бывают такие психологические старички с юности. Смерть и старость - это черная тень, которая все гуще и темнее; она за спиной человека, по некоторым верованиям. И эта тень состоит из утрат и разочарований; чем их больше, тем тень мрачнее и безысходнее. А некоторые ничего, не стареют особо. Красивые и энергичные, бодрые и упитанные в меру - им интересно. У них есть кое-что, чем они живут. Они кого-то любят, куда-то стремятся, смеются и плачут, утирают слезы и снова куда-то бегут. Вот оно что, точно! Эти люди развиваются и стремятся к цели, хотя смутно ее осознают; но стремятся и бегут.Иоанн Златоуст сказал, мол, надо бежать! Бегите, и не состаритесь. Бегите к Царствию Небесному, бегите как можно быстрее. Даже если до финиша совсем немного осталось, так это и хорошо! Удвойте усилия и бегите! И без религиозного смысла - все равно хорошо и понятно сказано. Надо бежать! Понимая, что есть светлая и хорошая цель; не слишком анализировать, а просто бежать и стараться становиться все лучше и лучше в этом беге и движении. И отлично, если есть с кем бежать этот марафон, который сохраняет нас молодыми. Временно бежать можно и одному, как Форест Гамп. Но бежать точно надо, это проверено. К таинственной высокой цели, становясь все лучше и лучше...(с)
Ivаn Scherbakov
Цитата(RUSich @ 7.8.2018, 23:26) *
Что рассказывается - то осознано и добровольно. А то, что вы спрашиваете и в какой манере - это хамством называется.
Если согласно вашей нравственности и морали вы такой правильный - марш в тему ЖКХ за Юлю заступаться.
Как я понял вы абсолютно равнодушны к такому паскудству:
Цитата(сантехник @ 19.7.2018, 12:29) *
Зловредина, я знал, что ты дура, но что идиотка... Ты хоть понимаешь, что такое тариф? И что в него входит? За него платят жители . А городские территории обслуживаются из средств городского бюджета. Мухи отдельно, котлеты отдельно. МУП "ГОР.УЖКХ " это в основном ресурсоснабжающая организация. Как например МУП ГОР "ЭЛЕКТРОСЕТИ " вы ведь не говорите , что они должны вам попу в сквере подтереть?!, потому что там горят их фонари
Ivаn Scherbakov
Цитата(Lucky man @ 8.8.2018, 5:34) *
Вот я здесь не смогу пройти мимо, поэтому оставлю свой коммент. А чего вдруг набросились на Ивана? Он ничего сверхъестественного не спросил. А вы начинаете говорить о том, что он нарушил какую то мораль, да и ещё во флуде на флейме, и Ваня нарушил мораль?
Евгений, многие иностранцы часто задают вопросы и хотят понять почему за границей россияне ведут себя таким образом:
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&a...D0%B0&lr=54
RUSich
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 8.8.2018, 13:05) *
Если согласно вашей нравственности и морали вы такой правильный - марш в тему ЖКХ за Юлю заступаться.
Как я понял вы абсолютно равнодушны к такому паскудству:

Ваня, я уже писал вам, что не надо указывать, что мне делать. Это не ваше дело.
Ivаn Scherbakov
Цитата(RUSich @ 8.8.2018, 12:38) *
Ваня, я уже писал вам, что не надо указывать, что мне делать. Это не ваше дело.
Как я понял, вы абсолютно равнодушны к грубости и хамству форумчан и не хотите учить представителей ЖКХ нравственности и морали.
ZloVredina
Хлорка, я те тут отвечу на счет "чатится"
Чатюсь на ютубе на стримах тех, на кого подписана. Вчастности на стримах тех, кто уже переехал в Краснодар, или купил квартиру в ДДУ и ждет. Стримы и чаты чаще всего не сохраняются. (переехам или потенциальным переехам есть что обсудить между собой).
Комменты и чаты на стримах - разные вещи.
МамаН
Дана, а куда пропал Мишаня?
entersandmen
Цитата(ZloVredina @ 8.8.2018, 14:03) *
Хлорка, я те тут отвечу на счет "чатится"
Чатюсь на ютубе на стримах тех, на кого подписана. Вчастности на стримах тех, кто уже переехал в Краснодар, или купил квартиру в ДДУ и ждет. Стримы и чаты чаще всего не сохраняются.
Комменты и чаты на стримах - разные вещи.

Знаешь, убогость твоих креативов заключается не только в сюжетех, хотя за них тебе уже надо с разбега ап стену, убогость струится из самого аффара. Судя по тому, как ты излагаешь свои мысли и пытаешься их донести до фтыкателей, становится ясно, что уроки литературы ты проводила не в классе, а в разных подсобных помещениях-пивко пила, шишки дула. Читала ты явно недостаточно в юности, поэтому твою речь бедна, как церковная крыса, тяжко ушам приходится, очень тяжко. Ну а спесифический говор-это просто нешто какое-то, это просто невозможно слушать. Ну куда ты лезешь на публику с такой речью, куда??? Бери уроку по дикции, ставь правильно речь, а уж потом пытайся что-то людям постить, а пока вон с Антошкой беседуйте-у него говор под стать тебе. Отвратно бял. spiteful.gif
ZloVredina
Цитата(entersandmen @ 8.8.2018, 14:20) *
Знаешь, убогость твоих креативов заключается не только в сюжетех, хотя за них тебе уже надо с разбега ап стену, убогость струится из самого аффара. Судя по тому, как ты излагаешь свои мысли и пытаешься их донести до фтыкателей, становится ясно, что уроки литературы ты проводила не в классе, а в разных подсобных помещениях-пивко пила, шишки дула. Читала ты явно недостаточно в юности, поэтому твою речь бедна, как церковная крыса, тяжко ушам приходится, очень тяжко. Ну а спесифический говор-это просто нешто какое-то, это просто невозможно слушать. Ну куда ты лезешь на публику с такой речью, куда??? Бери уроку по дикции, ставь правильно речь, а уж потом пытайся что-то людям постить, а пока вон с Антошкой беседуйте-у него говор под стать тебе. Отвратно бял. spiteful.gif

Спасибо за ваше мнение.
У нас каждый хейтер агроном - как чего делать. Только вот сам он ничего не делает, а только критикует.
Сходи ещё страничку мою на вк или в инсте покритикуй, что не так и не то посчу, не те фотки выкладываю.
Канал на ютуб - тоже самое, что страничка в соц сети. Не нравится - покритикуй и проходи мимо. friends.gif

У меня нет цели тебя развлекать, есть цель зазнокомиться с переехами, узнать подводные камни, самой кому-то помочь. А лысая я, горбатая или шепелявая - дело уже десятое. Конкретный хлорка, как зритель канала, мне не важен. Совершенно не важен. Вот такая неприятность.))

Да и хз как жизнь сложится. Может я риелторством подрабатывать буду в Краснодаре. Как снять на видео конкретный дом, двор, квартиру, как это выложить на ютуб, как смонтировать - опыт уже присутствовать будет. У меня есть глаза, я вижу где какой косяк, но чтобы их устранять нужна практика.

Естественно, что ничего кроме критики здесь на форуме я не ожидала. Нигде не говорила - сходите, посмотрите. До тех пор, пока меня не закусило то, как муп относится к своей работе. И не только муп, а в целом - служба городского хозяйства.
У нас же принято красивые места снимать, красивые сюжеты делать, всё так хорошо и замечательно. А в городе почему-то в сырую погоду в колошах ходить надо. Я не считаю это нормой для ГОРОДА, для деревни - да, для рабочего поселка - да.
Ivаn Scherbakov
Цитата(МамаН @ 8.8.2018, 14:18) *
а куда пропал Мишаня?
Он давно живёт и работает в г. Екатеринбурге.
Dana
Мое имхо, чтобы раскрутить свой ютуб канал, блог, влог - без разницы, надо найти интересную нишу, раскатать ее по всем правилам мененджмента, просто рассказывать как день прошел и что в магазине купил...ну это если совсем близким будет интересно и то, если они далеко и какое то время.
На пенсию выйду попробую lol.gif
Dana
Цитата(МамаН @ 8.8.2018, 14:18) *
Дана, а куда пропал Мишаня?

Уехал за лучшей жизнью smile.gif

Цитата(Ivаn Scherbakov @ 8.8.2018, 14:26) *
Он давно живёт и работает в г. Екатеринбурге.

Пока уже / еще не работает bn.gif
Dana
Цитата(ZloVredina @ 8.8.2018, 14:23) *
Спасибо за ваше мнение.
У нас каждый хейтер агроном - как чего делать. Только вот сам он ничего не делает, а только критикует.
Сходи ещё страничку мою на вк или в инсте покритикуй, что не так и не то посчу, не те фотки выкладываю.
Канал на ютуб - тоже самое, что страничка в соц сети. Не нравится - покритикуй и проходи мимо. friends.gif

У меня нет цели тебя развлекать, есть цель зазнокомиться с переехами, узнать подводные камни, самой кому-то помочь. А лысая я, горбатая или шепелявая - дело уже десятое. Конкретный хлорка, как зритель канала, мне не важен. Совершенно не важен. Вот такая неприятность.))

Да и хз как жизнь сложится. Может я риелторством подрабатывать буду в Краснодаре. Как снять на видео конкретный дом, двор, квартиру, как это выложить на ютуб, как смонтировать - опыт уже присутствовать будет.

Не Юль, не скажи, грамотная , хорошо поставленная речь и умения подать текст, тему , вобщем, донести то что хочешь, очень многое значит ... Часто бывает смотрю ролики на ютубе с какой то инфой мне нужной и даже если она край как нужна и больше такой нет , то слушать занудство или мямличество чела который слова еле связывает это ...такоя жопа ...
Опыт надо сразу правильный нарабатывать )
А текст лучше заранее на бумажке писать и учить чтобы от языка отскакивало )
entersandmen
Кстати, Дану с днюхой поздравляю-ништяков тебе всяческих, ну мужиков хороших, скал повыше(не падай только, не разбивай к херам моё любящее сердце), людишек гнилых поменьше на пути жизненном, ну в общем с днём рождения, целую тебя во все доступные места. drinks.gif aw.gif
ТИМ
Цитата(entersandmen @ 8.8.2018, 15:17) *
Кстати, Дану с днюхой поздравляю-ништяков тебе всяческих, ну мужиков хороших, скал повыше(не падай только, не разбивай к херам моё любящее сердце), людишек гнилых поменьше на пути жизненном, ну в общем с днём рождения, целую тебя во все доступные места. drinks.gif aw.gif

да,да - Дану с днём рождения))
а тебя очень ждут голые стены и квас из холодильника))
Dana
Цитата(entersandmen @ 8.8.2018, 15:17) *
Кстати, Дану с днюхой поздравляю-ништяков тебе всяческих, ну мужиков хороших, скал повыше(не падай только, не разбивай к херам моё любящее сердце), людишек гнилых поменьше на пути жизненном, ну в общем с днём рождения, целую тебя во все доступные места. drinks.gif aw.gif



Цитата(ТИМ @ 8.8.2018, 15:28) *
да,да - Дану с днём рождения))
а тебя очень ждут голые стены и квас из холодильника))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сегодня еще день альпиниста ) и всемирный день котиков - с праздником, котики )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
entersandmen
Цитата(ТИМ @ 8.8.2018, 15:28) *
да,да - Дану с днём рождения))
а тебя очень ждут голые стены и квас из холодильника))

Уже на пороге-Ольга щи свежие наварила и блинчиками с мясом меня напичкала, так что еле проснулся. Только вторая турка кофе меня разбудила. bo.gif
Dana
Цитата(entersandmen @ 8.8.2018, 15:37) *
Уже на пороге-Ольга щи свежие наварила и блинчиками с мясом меня напичкала, так что еле проснулся. Только вторая турка кофе меня разбудила. bo.gif

Джезва ))) еще правильней джезве ( звини, что с умничала, просто буквально вчера наш сенсей по скалам меня спрашивал как кофе заваривать lol.gif )
Квас шибко холодный не пей, еще с ангиной потом сляжешь spiteful.gif
ZloVredina
Цитата(Dana @ 8.8.2018, 14:42) *
Не Юль, не скажи, грамотная , хорошо поставленная речь и умения подать текст, тему , вобщем, донести то что хочешь, очень многое значит ... Часто бывает смотрю ролики на ютубе с какой то инфой мне нужной и даже если она край как нужна и больше такой нет , то слушать занудство или мямличество чела который слова еле связывает это ...такоя жопа ...
Опыт надо сразу правильный нарабатывать )
А текст лучше заранее на бумажке писать и учить чтобы от языка отскакивало )

Пиши lol.gif раскручивай.

Я ещё раз попытаюсь ПИСЬМЕННО мысль донести.
Мне интересны люди, которые переехали, которые планируют переезд, которые уже ходят смотрят квартиры в других городах (авито и риелторы - там кидалова много, надо на собственников или на застройщиков выходить). Мне интересны домохозяйки, которые так же как и я, сидят дома, снимают аналогичные влоги про свою жизнь. Показывают чеки из магазинов своего региона, с того же магнита. Просто едут на авто или идут пешком и показывают свой город. Чем дальше за Урал, тем больше косяков в маленьких городах.
Невозможно всё самой объехать и посмотреть своими глазами. А вот получить некую инфу про города и их инфраструктуру - вполне можно.

Мне не особо интересны ролики по типу как у Варламова про города. Вроде всё красиво, а души нет, бизнес-контент.

Мне интересны реальные живые люди, которые видят меня, а я их (у них тоже каналы от 100 до 6000 человек, мы начинаем контактировать, общаться, обмениваться полезной информацией.

Это всё имхо.

Любой абсолютно бесплатно может создать свою страницу, делать качественный, интересный именно ему контент, заработать миллион подписчиков и всё равно в комментариях будет 70% критики, насмешек, обсуждения внешности.
Проблема не в тех, кто контент делает, а в тех, кто не умеет отфильтровать себе круг каналов, смотрит всё подряд, а потом критикует, пишет гневные комменты))
Lucky man
Цитата(ZloVredina @ 8.8.2018, 16:04) *
Пиши lol.gif раскручивай.

Я ещё раз попытаюсь ПИСЬМЕННО мысль донести.
Мне интересны люди, которые переехали, которые планируют переезд, которые уже ходят смотрят квартиры в других городах (авито и риелторы - там кидалова много, надо на собственников или на застройщиков выходить). Мне интересны домохозяйки, которые так же как и я, сидят дома, снимают аналогичные влоги про свою жизнь. Показывают чеки из магазинов своего региона, с того же магнита. Просто едут на авто или идут пешком и показывают свой город. Чем дальше за Урал, тем больше косяков в маленьких городах.
Невозможно всё самой объехать и посмотреть своими глазами. А вот получить некую инфу про города и их инфраструктуру - вполне можно.

Мне не особо интересны ролики по типу как у Варламова про города. Вроде всё красиво, а души нет, бизнес-контент.

Мне интересны реальные живые люди, которые видят меня, а я их (у них тоже каналы от 100 до 6000 человек, мы начинаем контактировать, общаться, обмениваться полезной информацией.

Это всё имхо.

Это тоже самое, что если придти в кружок вязания крючком и начать говорить - а макраме лучше. А давайте вы лучше будете макраме плести? А вот Вам книжки по макраме.

Юля, во первых, до кого ты письменно пытаешься донести? :)))
Вот вторых, что ты сделала для переезда и кто тебе дал право хаять этот город?
ляксандр
Дана. с днюшкой тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.