Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
ZloVredina
Цитата(МамаН @ 18.1.2018, 23:19) *
Ну и этот момент присутствует:)) но когда мужики заводят себе детей от суррогатных матерей, вот так в яйца им пнуть охота.
Ты если решил быть заднеприводным, то нечего ребзя заводить, это же заранее себе подобный

Мнение МамаН ему вряд ли интересно в вопросе что он должен делать, а что нет.

Если у него есть деньги на суррогатную маму, значит он обеспеченный человек, значит ребенок будет сыт, одет, получит образование.

Какой он там под юбкой - задне приводный или передне - это его личное дело. Ну до тех пор, пока пропагандировать не начал.

То что ребенок будет гомосексуальным - ну хз, вопрос не изучала. Но чисто умозрительно, то если в семье гетеро рождается гомо, то почему у гомо не может быть гетеро?
планета Х
Цитата(МамаН @ 19.1.2018, 0:19) *
Ну и этот момент присутствует:)) но когда мужики заводят себе детей от суррогатных матерей, вот так в яйца им пнуть охота.
Ты если решил быть заднеприводным, то нечего ребзя заводить, это же заранее себе подобный

Тема тоже интересная для обсуждения, но вряд ли мужчины к ней подключатся, чтобы узнать их мнение, т.к. на суррогатную маму надо кучу денег и это пока удел богатеев, здесь мы можем только за них порассуждать.
ЭЙBA
Цитата(планета Х @ 18.1.2018, 23:34) *
Тема тоже интересная для обсуждения, но вряд ли мужчины к ней подключатся, чтобы узнать их мнение, т.к. на суррогатную маму надо кучу денег и это пока удел богатеев, здесь мы можем только за них порассуждать.

и большое желание мыть, лечить, кормить, гулять, играть...
МамаН
Это делают няньки-мамки. Как говорится банковать дак банковать.
ZloVredina
Цитата(МамаН @ 18.1.2018, 22:14) *
ЭКО вас кидает:)) то берег левый нужен им, то берег правый:))
Эйва, для меня все с ущербом, но любить своего ребенка я буду любым.
Не хочу другую ориентацию.
Не хочу жен-негритянок, хотя дети симпатичные получаются.
Нахрена ехать в Камбоджу и здесь дел непочатый край, твори.
Тату пусть делает, в субкультуру не надо.
Пол менять тоже бред. Какой родился, таким и пригодился. Народную мудрость никто не отменял
Лишний вес больная тема, боремся

Чем больше желаний и ожиданий вкладываешь, тем горше потом разочарования. (потому что ребенок не обязан соответствовать никаким Вашим требованиям, особенно после 18, всё, что Эйва написала - это почти всё после 18).

С определенного момента считаю, что требовать что-либо я могу только от себя самой. Остальные не в зоне моей юрисдикции. Особенно ребенок.

Иногда общаюсь с другими мамами и слышу фразы - моему три года, а он прыгать не умеет, моему 5, а он читать ещё не научился, моему 6, а он ручку с трудом держит, прописи писать не хочет. Одни требования и боязнь, по сути, за самих себя, за то, что кто-то косо посмотрит, кто-то будет быстрее читать.

А зачем вся эта гонка? В ней забывают о самом ребенке, не слышат что хочется именно ему. И потом это переходит во взрослую жизнь - не так живёшь, не на той женился, не так детей воспитываешь... и т.д.

Так что МамаН, не сужай жизненное пространство сына, веть ты не знаешь в каком обществе и в какой стране будет жить он. Чем меньше кривых установок с детства, тем стабильнее потом психика человека.
ZloVredina
Цитата(МамаН @ 18.1.2018, 23:42) *
Это делают няньки-мамки. Как говорится банковать дак банковать.

Знаешь сколько стоит хорошая качественная нянька? Да и найти её, например в провинции, просто нереально.
Поэтому если у людей есть на это деньги, то пусть рожают, растят. Не думаю, что такой ребенок будет менее счастливым, чем у пьющей гетеро-мамки с восьмью детьми от разных пап.
МамаН
Зловредина, я лишь ответила на вопросы Эйвы:)) это я хочу чтобы так было. А уж как будет одному Богу известно.

ZloVredina
Цитата(RUSich @ 18.1.2018, 23:54) *

good.gif прикольно

Вчера на алиэкспресс видела какие-то детские наборы с три дэ ручками. В неё заправляется проволока пластиковая и как-то по шаблонам делаются объемные игрушки.

Такой девайс не пробовали - интересно, нет?
планета Х
Цитата(ЭЙBA @ 19.1.2018, 0:37) *
и большое желание мыть, лечить, кормить, гулять, играть...

Знаю одного закоренелого холостяка в городе, ему чуток более 45, вот у него есть деньги, есть желание иметь семью и детей и все это перечисленное. Он говорит, что женщины в выйгрышном положении, т.к. если не найдут себе мужа, то могут родить для себя и будет семья, а мужчины остаются одни. Почему у него не получилось создать семью? Попробую ответить, как я думаю, хотя я не очень хорошо знаю его, но знаю. Лицо у него приятное, но он не следит за собой и за своей внешностью, не ухожен, смешно одет, это внешне. Как мужчина он не знает или не умеет, как подойти к девушке, как начать знакомство, о чем говорить, как окружить вниманием, как ухаживать, в общем нет мужского навыка в этом деле, мужского характера, мужской хватки, хотя воспитывался в полной семье, и самое главное он жадный и деньги на суррогатную маму у него есть.
RUSich
3d принтер печатает той же проволкой. Только у него подогреваемый столик и довольно точная кинематика. Рукой же только простенькие формы выводить можно, которые не требуют особой точности и ровности
ЭЙBA
Цитата(планета Х @ 19.1.2018, 0:02) *
Знаю одного закоренелого холостяка в городе, ему чуток более 45, вот у него есть деньги, есть желание иметь семью и детей и все это перечисленное. Он говорит, что женщины в выйгрышном положении, т.к. если не найдут себе мужа, то могут родить для себя и будет семья, а мужчины остаются одни. Почему у него не получилось создать семью? Попробую ответить, как я думаю, хотя я не очень хорошо знаю его, но знаю. Лицо у него приятное, но он не следит за собой и за своей внешностью, не ухожен, смешно одет, это внешне. Как мужчина он не знает или не умеет, как подойти к девушке, как начать знакомство, о чем говорить, как окружить вниманием, как ухаживать, в общем нет мужского навыка в этом деле, мужского характера, мужской хватки, хотя воспитывался в полной семье, и самое главное он жадный и деньги на суррогатную маму у него есть.

А я думаю, что у него и не было желания к семье. Так, одни разговоры. Хотел бы, так делал бы что-нибудь для того чтобы от него захотели родить.
Belmondo
Цитата(планета Х @ 19.1.2018, 0:02) *
Знаю одного закоренелого холостяка в городе, ему чуток более 45, вот у него есть деньги, есть желание иметь семью и детей и все это перечисленное. Он говорит, что женщины в выйгрышном положении, т.к. если не найдут себе мужа, то могут родить для себя и будет семья, а мужчины остаются одни. Почему у него не получилось создать семью? Попробую ответить, как я думаю, хотя я не очень хорошо знаю его, но знаю. Лицо у него приятное, но он не следит за собой и за своей внешностью, не ухожен, смешно одет, это внешне. Как мужчина он не знает или не умеет, как подойти к девушке, как начать знакомство, о чем говорить, как окружить вниманием, как ухаживать, в общем нет мужского навыка в этом деле, мужского характера, мужской хватки, хотя воспитывался в полной семье, и самое главное он жадный и деньги на суррогатную маму у него есть.

э-э-э..
если это не про меня, то..
познакомьте меня с ним..
передам ему свой необъятный опыт по охмурянию прекрасной половины человечества..
з.ы. серьезно...
ZloVredina
Цитата(Belmondo @ 19.1.2018, 11:47) *
э-э-э..
если это не про меня, то..
познакомьте меня с ним..
передам ему свой необъятный опыт по охмурянию прекрасной половины человечества..
з.ы. серьезно...

Есть кино с Вилом Смитом "Метод Хитча" называется.

А тут метод бельманды будет lol.gif
xloki
Малявочка
Мы, кстати, едем на концерт. Билеты купили smile.gif
планета Х
Цитата(xloki @ 19.1.2018, 19:09) *

Это чтооо blink.gif в чей адрес намек?
планета Х
Димастый, почему мы тебя не лицезреем на главной странице форума крещенских купаний?
ляксандр
свем канешна свё равно. но я свёжы похвастаюсь. вот сюда вот http://www.olimpik.ru/content/events/concert/239664/ билет купил.
evgvs
Цитата(планета Х @ 19.1.2018, 20:22) *
Димастый, почему мы тебя не лицезреем на главной странице форума крещенских купаний?

Он не дошел нынче. Тоже ждала фотку.
evgvs
Дана , опять тебя нет на кадрах купания . Кстати нынче фотки не очень получились как мне показалось .
ZloVredina
Цитата(ляксандр @ 19.1.2018, 20:35) *
свем канешна свё равно. но я свёжы похвастаюсь. вот сюда вот http://www.olimpik.ru/content/events/concert/239664/ билет купил.

good.gif
а добираться? поезд? самолёт?
Малявочка
Цитата(ляксандр @ 19.1.2018, 21:35) *
свем канешна свё равно. но я свёжы похвастаюсь. вот сюда вот http://www.olimpik.ru/content/events/concert/239664/ билет купил.

Круть. good.gif
ляксандр
Цитата(ZloVredina @ 19.1.2018, 21:43) *
good.gif
а добираться? поезд? самолёт?

самолёт канешна. мне вже на работу.
xloki
Цитата(evgvs @ 19.1.2018, 20:37) *
Он не дошел нынче. Тоже ждала фотку.

Вам бы тока на голых мужиков пофтыкать! acute.gif
ляксандр
Цитата(Малявочка @ 19.1.2018, 21:50) *
Круть. good.gif

ога. сам себе завидываю
evgvs
Цитата(xloki @ 19.1.2018, 21:06) *
Вам бы тока на голых мужиков пофтыкать! acute.gif

Конечно , на свежих фотках плохо видно :((
xloki
Цитата(планета Х @ 19.1.2018, 20:19) *
Это чтооо blink.gif в чей адрес намек?

Приходи, я тебе приватно фсё растолкую. blush.gif
xloki
КУ-КУ.
Кум сказал - по грибы. Положил в багажник сало, самогон, стаканы, хлеб, огурцы с помидорами. Потом забрали Ваньку. Тот уже торчал возле хаты с корзинкой. Кум скользнул по корзинке взглядом и удивлённо посмотрел на меня:
- Вроде ж всё, сука, продумали, а вёдры да ножики таки ж забыли...
...Иван нежно дышал перегаром. Не агрессивно, в меру. Как блоковская незнакомка своими туманами.
- Отмечали вчера, - пояснил он. - Блаженного Иоанна Власатого отмечали. Очень хороший, к слову, святой. Сегодня мощи Иоасафа обмоем обязательно. Завтра — пророк Захария будет, а послезавтра - вообще Михайлово Чудо.
- Ты ж так сопьёшься, - сказал я.
- Благодаря Господа, святые не переводятся, - согласился Иван. - После Михайлова Чуда не забыть за мученика Созонта накатить: кто его, кроме меня, помянет?..
Кум у дома на минутку выскочил, приволок два ведра, ножиков и ещё немного самогона.
- Или сразу? - спросил он у меня. - Этот совсем свежий.
- Давай в лесу, - предложил я. - После грибов.
- Сразу! Сразу! - засуетился Иван. - Вы ж вчера Власатого не отмечали, а это грех!
- Ну, сразу — так сразу, - согласился кум, разливая.
...В лесу мы свернули с песчаной дороги на траву и остановились у столика с лавками.

- Ну, - сказал Иван, расставляя стаканы, - шоб Бога зря не гневить. А то, он нам — святых на каждый день, а мы как не люди вообще. Нельзя.


Сидели под сосной. Через дорогу, под другой сосной, тоже был столик с лавками. Столики из досок, лавки - из слегка отёсанных брёвен.
Но там, на той стороне, работал дятел. Долбил как стахановец, не останавливаясь. Кора и щепки летели во все стороны, а стук стоял такой... ну, вот как бы это объяснить, какой?..
В Заготконторе раньше всегда ящики были нужны. Так их директор с утра наберёт по Хутору алкоголиков, выдаст им всё, что надо, они и давай эти ящики сколачивать. Молотками то по гвоздям, то по пальцам — руки ж трясутся. Сами вопят, сами колотят. Один ящик — десять копеек. Бутылка «Агдама» - семнадцать ящиков. Вот и колотили.
Так вот, куда им всем до того дятла! Этот стучал точнее, громче и быстрей всех алкоголиков вместе взятых. При этом не вопил. Сразу видно — отбитый на всю голову.
...Ванька резал сало. Не выпуская из рук ножа, он отмахивался от комаров крестным знамением. Смотреть на него было боязно: бойко крестящийся ножом Иван напоминал Каина на тренировке.


Я разлил.

- За что? - спросил кум, берясь за стакан и поворачиваясь к Ивану. - За Лохматого твоего?
- За Власатого, - поправил Ванька. - С Богом! Помидоры берите...
...И тут над нами раздалось неожиданное «ку-ку». Как по команде мы задрали головы. Кукушка с ветки тоже уставилась на нас.
- Ну? - спросил кум. - Ещё чего скажешь? Или нам так и сидеть?
Серая тварь перескочила на другую ветку и демонстративно взялась чистить перья. Иван поставил стакан на стол и потрогал себя за бок.
- Не нравится мне это, - сказал он. - Шо-то и в больнице тоже ничего хорошего не говорят последнее время...
Далеко, за лесом, раздался сдвоенный тепловозный гудок. Кум посмотрел на часы.
- «Кукушка» с Хутора на Белую Берёзку пошла.
- Гля, и эта только один раз гавкнула и всё, - заметил Иван. - У вас как со здоровьем вообще?..
Он задрал голову вверх:
- Так и будешь там молчавши торчать? - спросил он. - Или в тебя палкой кинуть?
- Всё! - яростно сказал кум, сгребая стаканы. - Не хрен тут высиживать! Пошли под дятла!
Мы быстро собрали самогон и закусь и чуть не бегом перебрались на ту сторону.
- И вёдра прибери! - мрачно бросил кум Ивану. - Не хватало ещё по ведру каждый год покупать...
Дятел продолжал долбить.
- Считай, Иван, - распорядился кум. - Считай, токо не сбейся. А то он шо-то быстро как-то...
Мы пили, каждый время от времени то стряхивая с головы, то аккуратно вынимая из стакана то, что он там надолбил и нам сверху накидал.
- Я не за себя, - объяснил мне кум. - У меня пока нормально вроде. У меня токо давление и то не всегда. Я, как оно подскочит, - сразу до гинекологии. Там Борька шо-то даст — и опять нормально.
Борька — наш одноклассник. Он у нас в районной больнице главным гинекологом работает. Другим врачам мы не доверяем, а Борька свой, не обманет. Поэтому и ездим только к нему, кто с сердцем, кто с печенью. У Борьки в отделении баб и мужиков всегда поровну. Кто чужой загляни, так хрен он помёт, кого и от чего в той гинекологии лечат. А мы привыкли.
...Потом, когда самогон закончился, кум спросил:
- Скоко там, Вань, он нам настучал?
- За двести, - ответил Иван. - Я потом сбился, но за двести — точно.
- На троих двести — за глаза, - сказал кум, решительно поднимаясь. - Вставайте, я вон уже маслёнок вижу...
...Я тут прикинул, этим летом на меня, на кума и на Ивана двенадцать лет вместе вышло. Хотя, казалось бы — простой дятел. А если и правда, что он тогда за двести ударов надолбил, так вообще шикарно! И грибов, кстати, нормально набрали. Очень удачно сложилось, не то, что с кукушкой этой. Правда, через год куму всё равно пришлось новое ведро покупать: старое ему трактор переехал. Но это, я думаю, не считается...
PHIL SUZEMKA.
abcd
Цитата
По уверениям служителей культа, крещенское купание якобы совершенно безвредно и даже полезно. Поверившие в эту откровенную ложь обыватели толпами лезут в прорубь на тридцатиградусном морозе и даже тащат в воду детей. На самом деле окунание в ледяную воду для неподготовленного организма может иметь очень неприятные последствия – вплоть до смертельного исхода.

Погружение в ледяную воду приводит к резкому сокращению капилляров. Спазм капилляров приводит к затруднению кровообращения в конечностях, что может в конечном итоге завершиться тромбами. Спазм сосудов головного мозга может привести к инсульту.

Особенно опасно крещенское купание для детей. У детей очень тонкая жировая прослойка, и окунание их в ледяную воду без длительной предварительной подготовки может привести к развитию опасных хронических заболеваний. Широко известны случаи развития бесплодия у девочек, которых безмозглые родители купали в крещенской проруби. Купание в холодной воде часто приводит к гломерулонефриту, гематурии и почечной недостаточности. Эти заболевания практически неизлечимы и могут привести к мучительной смерти через 10-15 лет после их начала.

Во время зимнего купания часто встречаются случаи кардиоспазма, который может привести к инфаркту или остановке сердца. Практически каждый год в ходе крещенского купания происходит две-три смерти цветущих здоровых мужчин именно из-за нарушения деятельности сердца.
ZloVredina
пусть купаются, естественный отбор...

з.ы. детей да, запретила бы и купать и крестить до 18. это насилие над ребенком.
ни одно животное (не приспособленное к этому) не лезет зимой в прорубь в минусовую температуру окунуться в водичке, и уж тем более не тащит туда потомство... самое глупое животное - это человек.
ляксандр
Цитата(ZloVredina @ 19.1.2018, 22:56) *
ни одно животное (не приспособленное к этому) не лезет зимой в прорубь в минусовую температуру окунуться в водичке, и уж тем более не тащит туда потомство...

гугли бобр тюлень морж унд иже с ними.
и да. за приспособленность. све оне такиежы теплокровные унд млекопитающие как и я и ты тожы
Kord
Цитата(ляксандр @ 19.1.2018, 22:19) *
гугли бобр тюлень морж унд иже с ними.
и да. за приспособленность. све оне такиежы теплокровные унд млекопитающие как и я и ты тожы

И как мы в квартирах с отоплением живут?
Малявочка
) помнится, некоторое время тому назад в 52 садике детей закаливали, выводя на снег босыми ногами)
СТС
Цитата(ZloVredina @ 19.1.2018, 22:56) *
... самое глупое животное - это человек.

Хотел поспорить, но почитал ваши посты... и не стал. lol.gif
ляксандр
Цитата(Kord @ 19.1.2018, 23:23) *
И как мы в квартирах с отоплением живут?

нет. в квартирах с отоплением оне не живут. но по сути своей. организмами. совсем децел отличаются от тебя
ляксандр
Цитата(СТС @ 19.1.2018, 23:29) *
Хотел поспорить, но почитал ваши посты... и не стал. lol.gif

Ыъ!1
Малявочка
У меня кошка дома замерзает - холодно ей при 25)) тоже вроде млекопитающее))
xloki
Цитата(Малявочка @ 19.1.2018, 22:38) *
У меня кошка дома замерзает - холодно ей при 25)) тоже вроде млекопитающее))

Она же шерстяная!? blink.gif
СТС
Специально для Зловредины - Путин окунулся в прорубь в монастыре на Селигере. Она руками, ногами и всем, что у нее есть за Путина и в тоже время всеми копытами против религии. Вот как такой когнитивный диссонанс пережить.
abcd
Цитата(ляксандр @ 19.1.2018, 22:33) *
Ыъ!1

савсем децл от нас отличается свинья но она не ныряет от слова ваще
Малявочка
Цитата(xloki @ 19.1.2018, 23:43) *
Она же шерстяная!? blink.gif

Замшевая blush.gif
СТС
Цитата(abcd @ 19.1.2018, 23:44) *
савсем децл от нас отличается свинья но она не ныряет от слова ваще

"совсем децл" от Вас отличается?! blink.gif
abcd
ага
с точки зрения науки
как и ваш солженицын
ЭЙBA
Кто не нырнул в прорубь пусть ест мороженое! перед компом))
СТС
Цитата(abcd @ 19.1.2018, 23:49) *
ага
с точки зрения науки
как и ваш солженицын

Все время говорили, что человек произошел от обезьяны, а оказывается, от обезьяны произошла свинья, а от свиньи уже человек. Вот оно чо. Не стоит наука о реинкарнации эволюции на месте.
ляксандр
Цитата(abcd @ 19.1.2018, 23:44) *
савсем децл от нас отличается свинья но она не ныряет от слова ваще

https://www.youtube.com/watch?v=wXUPwkGKVeY
ЭЙBA
Цитата(СТС @ 19.1.2018, 22:43) *
Специально для Зловредины - Путин окунулся в прорубь в монастыре на Селигере. Она руками, ногами и всем, что у нее есть за Путина и в тоже время всеми копытами против религии. Вот как такой когнитивный диссонанс пережить.

Какая у него тушка ладная. ЛиТСо ему прибирают, естнссно, но тело- это его заслуга. Купание молодого и сильного царя))
abcd
Цитата(ляксандр @ 19.1.2018, 22:55) *

дык не в минус же ныряют.во флориде сам бог велел.
abcd
Цитата
Говорить о том, что человек произошел от обезьяны, с точки зрения современной антропологии – науки о человеке, о его происхождении, считается некорректным. Человек как вид эволюционировал из перволюдей (их принято называть гоминидами), которые являлись кардинально другим биологическим видом, нежели обезьяны. Первый прачеловек – австралопитек – появился 6,5 млн лет назад, а древние обезьяны, ставшие нашим общим с современными человекообразными приматами предком, – около 30 млн лет назад. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/234736/drevnie-obezya...zoshel-chelovek
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.