Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
ЭЙBA
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 15:23) *
Есть, кстати, страны мусульманские, где женщина вообще не имеет права вперед мужчины пройти куда-либо.

Конечно, у разных народов разные ценности и нормы.
У северных, например, считалось хорошим тоном предложить гостю свою жену 😉
ЭЙBA
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 15:23) *
Есть, кстати, страны мусульманские, где женщина вообще не имеет права вперед мужчины пройти куда-либо.

Конечно, у разных народов разные ценности и нормы.
У северных, например, считалось хорошим тоном предложить гостю свою жену 😉
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 2.2.2018, 15:43) *
Конечно, у разных народов разные ценности и нормы.
У северных, например, считалось хорошим тоном предложить гостю свою жену ��

Что было обоснованно логикой, т.е. продолжением рода. Потому что в замкнутых системах (обществах) идёт вырождение.
ЭЙBA
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 15:50) *
Что было обоснованно логикой, т.е. продолжением рода. Потому что в замкнутых системах (обществах) идёт вырождение.

Все культурные ценности обоснованы. Они способствуют эволюционированию .
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 2.2.2018, 15:53) *
Все культурные ценности обоснованы. Они способствуют эволюционированию .

Да, европа и США эволюционируют быстрее (у них ещё и климат другой, но это опустим), там равноправие и индивидуализм good.gif
И никаких подскакиваний для открывания двери даме или тыканья пальцем в не так одетого или непричёсанного человека. Это его личное дело tease.gif
ТИМ
Цитата(ЭЙBA @ 2.2.2018, 15:05) *
Хорошие манеры выгодны прежде всего самому себе
Они ключ к людям. При помощи хороших манер можно получить больше, чем при просьбе. Люди сами предлагают свои услуги и помощь тому кто умеет держать себя красиво. Ещё хорошие манеры- это дорогая визитная карточка. Вас ещё не знают, но уже уважают и не прочь общаться. Даже если Вам самим не нужно общение и контакт в данный момент, то вы все равно набираете в свою копилку обаяния, что позволяет чувствовать себя лучше и увереннее. То есть это своеобразный вклад в свое будущее. Имхо

Сразу фильм вспомнился "Великий Гэтсби"
ЭЙBA
Про Чехова.
Чтобы не замечать чужого пролитого соуса, надо быть великодушным. Вот как раз знание и исполнение самим этих самых хороших манер взращивает в себе способность не замечать чужих ошибок. Просто не замечать- не видеть воспитанным себя не сделает.
ЭЙBA
Цитата(ТИМ @ 2.2.2018, 15:58) *
Сразу фильм вспомнился "Великий Гэтсби"

Да, прекрасный пример для иллюстрации
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 2.2.2018, 15:58) *
Про Чехова.
Чтобы не замечать чужого пролитого соуса, надо быть великодушным. Вот как раз знание и исполнение самим этих самых хороших манер взращивает в себе способность не замечать чужих ошибок. Просто не замечать- не видеть воспитанным себя не сделает.

Сделает. Потому что заметить за другим - усатый дверь не открыл - это такая же невоспитанность.

В этих ваших этикетах написано, что когда человек чихнёт - правильно будет это не заметить. Фраза "Будь здоров" - наверно только у нас есть, в русскоязычной культуре и она для этикета является неприемлемой..
ЭЙBA
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 15:56) *
Да, европа и США эволюционируют быстрее (у них ещё и климат другой, но это опустим), там равноправие и индивидуализм good.gif
И никаких подскакиваний для открывания двери даме или тыканья пальцем в не так одетого или непричёсанного человека. Это его личное дело tease.gif

Имхо, движение в унисекс ничего эволюционного не даёт.
ЭЙBA
Цитата(ЭЙBA @ 2.2.2018, 16:03) *
Имхо, движение в унисекс ничего эволюционного не даёт.

Если ты про экономическое равноправие, то да. Это движение вперёд.
ЭЙBA
У меня попутчик в поезде едет на вечер встречи с одноклассниками. 50 ! лет после школы. Вот это да!
А вы пойдете завтра в школу?
ТИМ
Цитата(ЭЙBA @ 2.2.2018, 16:12) *
У меня попутчик в поезде едет на вечер встречи с одноклассниками. 50 ! лет после школы. Вот это да!
А вы пойдете завтра в школу?

Нет - моих классных не будет
Димастый
Цитата(ЭЙBA @ 2.2.2018, 15:43) *
Конечно, у разных народов разные ценности и нормы.
У северных, например, считалось хорошим тоном предложить гостю свою жену 😉

Надо бы к Ласу в гости сходить..
эмиттер©
[q
xloki
Цитата(Димастый @ 2.2.2018, 16:22) *
Надо бы к Ласу в гости сходить..

Могу составить тебе компанию. blush.gif
ляксандр
Зловредина. надеюсь. Лас в метро не вагонные двери сам открываэ??
ляксандр
бль. гагойто прямо таки свеленской безысходностью дыхнуло от новости https://news.mail.ru/society/32430658/ реальне ажна слёзы на глаза наворачиваются от прочитанного
Dana
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 16:01) *
Сделает. Потому что заметить за другим - усатый дверь не открыл - это такая же невоспитанность.

В этих ваших этикетах написано, что когда человек чихнёт - правильно будет это не заметить. Фраза "Будь здоров" - наверно только у нас есть, в русскоязычной культуре и она для этикета является неприемлемой..

Заметить это одно. Заметить и сделать вид, что не заметил...
Заметить и указать на оплошность, невоспитанность и т.д. тому кто сделал, это другое ....
По моему у Планеты не было того, что она указала кому то там ...
Поделилась с нами .., создала тем самым тему ...при этом кроме усов ни каких других параметров указано не было ...не вижу тут чего то предосудительного...обычный светский разговор о воспитанности мужчин ...
Юля, ну не ужели ты своего сына будешь воспитывать по типу ты ни кому ни чего не должен, а если должен то выборочно...?)
Dana
Цитата(Димастый @ 2.2.2018, 16:22) *
Надо бы к Ласу в гости сходить..



Цитата(xloki @ 2.2.2018, 16:48) *
Могу составить тебе компанию. blush.gif

Молодцы good.gif не дайте пропасть популяции lol.gif местный народ в основном выходцы с севера drinks.gif
ляксандр
Цитата
В этих ваших этикетах написано, что когда человек чихнёт - правильно будет это не заметить. Фраза "Будь здоров" - наверно только у нас есть, в русскоязычной культуре и она для этикета является неприемлемой..

Ыы1 не далее как в прошлом годе. меня. реальне занимала эта фигня.
проводил опрос среди фтыкателей одного небезызвестного ресурса. благо. оне по свему шару земному рассеяны.
так вот. здоровья желают реальне све на кого так иле иначе оказала влияние древнеримская цывилизация. т.е. вся европа. ближний восток. северная африка. обе америки. остальным. ну индийцам корейцам японцам китайцам неграм унд жителям полинезии пофиг когда ктото чихаэ
ZloVredina
Цитата(ляксандр @ 2.2.2018, 17:04) *
Зловредина. надеюсь. Лас в метро не вагонные двери сам открываэ??

Не-не, те, которые на входе, такие прозрачные, которые в обе стороны открываются. И вот если ты откроешь её оттянув на себя, то она потом ещё сзади догнать может, если помедлишь. Двери-убийцы в метро Екб.
ZloVredina
Цитата(Димастый @ 2.2.2018, 16:22) *
Надо бы к Ласу в гости сходить..

Цитата(xloki @ 2.2.2018, 16:48) *
Могу составить тебе компанию. blush.gif

Вы уж лучше друг к другу в гости сходите lol.gif
Dana
Цитата(ляксандр @ 2.2.2018, 17:29) *
Ыы1 не далее как в прошлом годе. меня. реальне занимала эта фигня.
проводил опрос среди фтыкателей одного небезызвестного ресурса. благо. оне по свему шару земному рассеяны.
так вот. здоровья желают реальне све на кого так иле иначе оказала влияние древнеримская цывилизация. т.е. вся европа. ближний восток. северная африка. обе америки. остальным. ну индийцам корейцам японцам китайцам неграм унд жителям полинезии пофиг когда ктото чихаэ

Тожешь чтоли на Юлькин опус ответить ))
Рускоязычная культура богата и славна своими традициями , всякие западные этикеты это хня заморская принесееная фиг знат за чем, реверансы там всякие и прочая ...
А наша культура имеет под собой глцбокие смысловые корни, сказать чихнувшему будь здоров ,это пожелать еиу здоровья, а ни как не тыркнуть его тем, что он чихнул ...Девок то почему замуж выдавали ? Да чтобы она за мужем была, как за стеной, опорой. Муж от слова мужчина ...Благодоря женщине ( благо даря ), благодоря мужчине ( тоже даря блага) , вобщем таких оборотов речи в традиции русской много ...спасибо от слова спас к примеру
Dana
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 17:59) *
Вы уж лучше друг к другу в гости сходите lol.gif

Они не могут, у них мужьёв нет lol.gif а про жён ты пример не приводила ))
ZloVredina
Цитата(Dana @ 2.2.2018, 17:17) *
Юля, ну не ужели ты своего сына будешь воспитывать по типу ты ни кому ни чего не должен, а если должен то выборочно...?)

Да, именно так (выборочно должен - это то, что написано в уголовном, административном кодексах) . Но дополню важным параметром, пожалуй первостепенным - ему тоже никто ничего не должен.

Когда это доходит, то жить становится гораздо легче и приятнее.
ZloVredina
Цитата(Dana @ 2.2.2018, 18:03) *
Тожешь чтоли на Юлькин опус ответить ))
Рускоязычная культура богата и славна своими традициями , всякие западные этикеты это хня заморская принесееная фиг знат за чем, реверансы там всякие и прочая ...
А наша культура имеет под собой глцбокие смысловые корни, сказать чихнувшему будь здоров ,это пожелать еиу здоровья, а ни как не тыркнуть его тем, что он чихнул ...Девок то почему замуж выдавали ? Да чтобы она за мужем была, как за стеной, опорой. Муж от слова мужчина ...Благодоря женщине ( благо даря ), благодоря мужчине ( тоже даря блага) , вобщем таких оборотов речи в традиции русской много ...спасибо от слова спас к примеру

Про замуж такие заблуждения. Да ей деваться некуда было. Или в петлю или с мужем, какого привели.

З.ы. Был у нас на работе один очень юморной товарищ, на фразу "будь здоров" в его адрес он отвечал с улыбкой - "сам не сдохни" lol.gif
RUSich
Я думаю, что тема про двери вспыхнула по той причине, что у планеты очень явно просматривается такой смысл, что мужчина должен открывать двери.
А это дело сугубо добровольное. Открыл дверь. Хорошо. Не открыл. Ну ок, сделай вид, что его тут не было и тебе самой надо эту дверь открыть (ведь если бы он там не проходил, то всё равно бы нужно было бы самой Планете эту дверь открыть.). А возмущаться, тыкать кому бы то ни было о том, что он должен, даже так через форум и завуалированно - дело бесполезное и неблагодарное.
СТС
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 16:26) *
Полностью согласна про хорошие манеры.
Вот только одна загвоздочка - все эти "воспитывание в себе хороших манер" - это личное. Т.е. невозможно переделать другого человека. А если и возможно, то зачем? Приятнее, когда идёт "от души".

По поводу хороших манер у А.П.Чехова цитата понравилась:

"Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой..."

Для меня это ключевое.

1.О воспитании. В том чтобы специально и постоянно выливать соус на скатерть это тем более не воспитание и не показатель прогрессивности. Это показатель дурно воспитанного животного. Не замечать это значит не поднимать скандал, сохраняя приличия. Можно просто позвать конюха, чтоб он набил такому любителю соуса морду (мы же говорим про эпоху Чехова).
2. Про унисекс. Логическое развитие унисекса т.е. стирание различий между полами это сексуальные однополые отношения. Иначе говоря, если кто-то за унисекс, то его кумиры педерасты и он стремится им стать.
3. О традициях и хороших манерах. Эти вещи идентифицируют человека с культурой того или иного народа и ту среду в которой он воспитывался. Не всегда это можно логически объяснить с точки зрения биоробота, возможно лишь для определения его места на шкале плебей-патриций. Может ли взрослый человек снять штаны и выложить содержимое своего кишечника под кустом в городском парке среди многочисленного народа? Можно найти плюсы. Во-первых не насилуешь свой организм, вызывая риск заболеваний; во-вторых удобряешь почву; в-третьих гуляющие поблизости маленькие дети могут наглядно увидеть строение половых органов противоположного пола – идет познавательный процесс. А каковы минусы с точки зрения биоробота? Сразу и не скажешь. Вот Вы тут как-то про зеленку писали. А в чем проблема? Ну сходит «налево» и что. Может же сходить на массаж или на ингаляцию нос погреть. Тут другое погреет. Что за беда? Тем более что собаки это делают публично, а человек такое же животное, как некоторые считают. Вот и будем жить как животные без «ненужных манер».
СТС
Цитата(Dana @ 2.2.2018, 18:22) *
Молодцы good.gif не дайте пропасть популяции lol.gif местный народ в основном выходцы с севера drinks.gif

Совсем не молодцы. Зачем такая популяция, которая только бабушкам согласна двери открывать.
xloki
Слава великому Джа-пятниццо! drinks.gif
ляксандр
и да. пятница вже https://www.youtube.com/watch?v=om5Cmr1fW60
планета Х
Всем привет!
Ну что же тема про дядьку не умолкает, все будоражит и будоражит пользователей, особенно Зловредину lol.gif
Дана, Эйва, Локи вы занимаетесь не благодарным делом, объясняя зловредине про воспитание, хорошие манеры и правила этикета, которые мы все проходили еще в школе. Семья зловредины не хочет этого признавать, считают это кем-то надуманные эдакие фишки, они живут по своим правилам "нам никто ничего не должен и мы никому ничего не должны" или моя хата с краю, ничего не знаю и идите вы со своими манерами лесом. Им так нравится жить обособленно, им комфортно и пусть живут, но жизнь штука длинная и она все будет расставлять на свои места. Мы все живем в обществе, где общество характеризуется моделью социальных отношений между людьми, общество сводит нас к общению и совместной деятельности, в одиночку без общества человеку трудно жить, он деградирует, поэтому так или иначе нам всем с вами жить и существовать бок о бок и соответственно не избежать нам каких-то правил и норм поведения и соблюдать их мы будем по мере того, кто как воспитан.
планета Х
Цитата(RUSich @ 2.2.2018, 19:35) *
Я думаю, что тема про двери вспыхнула по той причине, что у планеты очень явно просматривается такой смысл, что мужчина должен открывать двери.
А это дело сугубо добровольное. Открыл дверь. Хорошо. Не открыл. Ну ок, сделай вид, что его тут не было и тебе самой надо эту дверь открыть (ведь если бы он там не проходил, то всё равно бы нужно было бы самой Планете эту дверь открыть.). А возмущаться, тыкать кому бы то ни было о том, что он должен, даже так через форум и завуалированно - дело бесполезное и неблагодарное.

Русич, вот вы захотели оставить свой комментарий, а вы очень внимательно прочитали мою тему? Вы в своем комментарии дважды написали, что я решила, что мне кто-то, что-то должен, покажите мне этооооо!
И еще вам Русич вопрос: Вы и девушка или женщина одновременно, подчеркиваю одновременно подходите к двери магазина с разных сторон, ваши действия? Жду ответ!
планета Х
Цитата(xloki @ 2.2.2018, 20:04) *
Слава великому Джа-пятниццо! drinks.gif

Локи привет, ты опять шуткуешь good.gif после чтения твоих постов, я спать ложусь с хорошим настроением:))
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 2.2.2018, 16:04) *
Если ты про экономическое равноправие, то да. Это движение вперёд.

Про экономическое, про гендерное равенство про приёме на работу, про то, что в некоторых странах европы муж может взять декретный отпуск оплачиваемый (при том, что супруга тоже в декретном).
Что ребенка там с одинаковой вероятностью могут оставить при разводе как с мамой, так и с папой (и кстати, мужчины там такую перспективу по другому воспринимают, нежели у нас), потому что в других условиях, ценностях и нормах воспитываются.
Подать ручку/открыть дверь, только потому что ты женщина (вот только эта причина и никаких других) может быть расценено как половой шовинизм.

xloki
Цитата(планета Х @ 2.2.2018, 20:13) *
Локи привет, ты опять шуткуешь good.gif после чтения твоих постов, я спать ложусь с хорошим настроением:))

Это потому, что ты без меня спать ложишься. dirol.gif
планета Х
Цитата(xloki @ 2.2.2018, 21:25) *
Это потому, что ты без меня спать ложишься. dirol.gif

blink.gif blink.gif
Ты хочешь сказать, что если я с тобой буду спать ложиться, у меня настроение будет портиться?
xloki
Цитата(планета Х @ 2.2.2018, 20:37) *
blink.gif blink.gif
Ты хочешь сказать, что если я с тобой буду спать ложиться, у меня настроение будет портиться?

Не, не! Не всё так плохо! av.gif Просто ты со мной не уснёшь. tease.gif
Ivаn Scherbakov
dirol.gif
планета Х
Цитата(xloki @ 2.2.2018, 21:39) *
Не, не! Не всё так плохо! av.gif Просто ты со мной не уснёшь. tease.gif

Тогда когда я буду спать, ведь я люблю поспать cray.gif
xloki
Цитата(планета Х @ 2.2.2018, 20:57) *
Тогда когда я буду спать, ведь я люблю поспать cray.gif

Потом, чуть позже.
ZloVredina
Цитата(планета Х @ 31.1.2018, 20:58) *
Сегодня с одним усатым дядькой одновременно к двери подошли, я остановилась, чтоб он открыл дверь и меня первую впустил, ан нет, этот дядька сам остановился и ждет пока я тяжелую дверь ему открою, но так как джентльмены вымирают как мамонты, я сама открыла тяжелую дверь, вошла, а он за мной шмыгнул, вот ведь старая калоша....:)))

Вот оно это. Обзывательство - "старая калоша". И вы решили остановиться только потому, что он дядька и дверь чтоб Вам открыл. Половой шовинизм в мужскую сторону (по праву пи звезды мне должны). ( Вы именно ожидали, что он дверь откроет, т.к. в Вашем сознании он ДОЛЖЕН открыть Вам дверь).
Не задумались, что чисто теоретически у человека могут быть больные суставы, например? Или что он импотент и ему всё равно на пи звездоносительство? (Всё это "джентельменство" - это завуалированный человеческий инстинкт к размножению).

З.Ы. В такой ситуации, когда подходим одновременно с человеком к двери (именно с человеком, я не смотрю - женщина там или мужчина) всегда сама первая открываю дверь, и могу ещё и придержать (там по обстоятельствам), чтоб второй человек прошёл, потому что слава джа и руки есть, и силы есть.

З.З.Ы. А то, что Вам тут хлока пишет про "не дам поспать", так это для меня, например, дичайшая скабрезность (в формате данного форума), но я ведь на это не указываю, молчу crazy.gif А если ещё учесть, что он такие фразы пишет всему, что движется (женского полу), то..... Это по джентельменски (размножаться хочет, или просто процессом побаловаться, что в целом нормально и естественно) ap.gif
xloki
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 21:09) *
З.З.Ы. А то, что Вам тут хлока пишет про "не дам поспать", так это для меня, например, дичайшая скабрезность (в формате данного форума), но я ведь на это не указываю, молчу crazy.gif А если ещё учесть, что он такие фразы пишет всему, что движется (женского полу), так это можно. Это по джентельменски ap.gif

Каждый воспринимает фразу "не дам поспать" в меру своей распущенности. Тебе надо скорешник срочно подлатать. spiteful.gif
ZloVredina
Цитата(xloki @ 2.2.2018, 21:27) *
Каждый воспринимает фразу "не дам поспать" в меру своей распущенности. Тебе надо скорешник срочно подлатать. spiteful.gif

ну-да, ну-да, не иначе как книжки читать и кину смотреть с красивой девушкой в кровати собрался, до утра lol.gif good.gif
А я тут нафантазировала, ок, давай спишем на мою распущенность, согласна drinks.gif

з.ы. Даже не знаю что для свободной молодой женщины является бОльшим оскорблением - то что ты чего-то с ней хотел, или что тут же на попятную пошёл и оправдываться начал? rofl.gif
планета Х
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2018, 22:09) *
З.Ы. В такой ситуации, когда подходим одновременно с человеком к двери (именно с человеком, я не смотрю - женщина там или мужчина) всегда сама первая открываю дверь, и могу ещё и придержать (там по обстоятельствам), чтоб второй человек прошёл, потому что слава джа и руки есть, и силы есть.

Не зря тема будоражит зловредину, где-то глубоко в сознании задатки совести появляются, сначала ты писала, что ты или las откроют двери только женщине с ребенком или бабушке, сейчас ты пишешь, что без разницы кому двери откроешь и придержишь женщине или мужчине, возможно сознание зловредины будет меняться и повернется в нужное русло, значит не все еще потеряно, значит надо такие вопросы поднимать и обсуждать.
планета Х
Цитата(xloki @ 2.2.2018, 21:59) *
Потом, чуть позже.

планета Х
Цитата(xloki @ 2.2.2018, 22:27) *
Каждый воспринимает фразу "не дам поспать" в меру своей распущенности. Тебе надо скорешник срочно подлатать. spiteful.gif

Не утруждайся, жизнь ей скворечник подлатает.
ZloVredina
Цитата(планета Х @ 2.2.2018, 21:33) *
Не зря тема будоражит зловредину, где-то глубоко в сознании задатки совести появляются, сначала ты писала, что ты или las откроют двери только женщине с ребенком или бабушке, сейчас ты пишешь, что без разницы кому двери откроешь и придержишь женщине или мужчине, возможно сознание зловредины будет меняться и повернется в нужное русло, значит не все еще потеряно, значит надо такие вопросы поднимать и обсуждать.

не так вы меня прочитали.

Никогда темой такой не парилась, вообще. (Полчаса назад с Ласом в магаз ходили вдвоём, я не знаю кто кому двери открывал, вот реально, не остаются в памяти такие мелочи). (Вспомнила, домофонную дверь Лас открывал, а я ключ к домофону подносила).

Если только в обратную сторону, когда мне дверь открывают незнакомые мужчины. Тогда не по себе как-то... причину озвучила выше (про завуалированное джентельменство).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.