Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
МамаН
Цитата(нюшa @ 18.10.2017, 22:40) *
Ляксандр имеет в виду, что когда приходит климакс, начинаются проблемы, которые не решают деньги.

А какие проблемы наступают при климаксе?
эмиттер©
[quote name='МамаН' post='2235479' date='19.10.2017, 6:49']А
нюшa
Цитата(МамаН @ 19.10.2017, 6:49) *
А какие проблемы наступают при климаксе?

Не буду глубокомысленно хмурить брови. Дело далёкого будущего, не задумывалась, нЭ знаю. Представляю типа пмс растянутого во времени. Бррр...
Опять же понять любое утверждение можно по разному. Может что то другое подразумевалось.
xloki
Чо туд у вас? Ого, никак клуб овуляшек замутили? blink.gif
Belmondo
пусть меня забанят...но..

девочки, это вам...
Dana
Цитата(СТС @ 15.10.2017, 9:39) *
Возможно в этом возрасте появляются "лишние" деньги, чтоб посмотреть не только нагромождение булыжников в соседнем лесу. Не всех радует счастье быть кормом для комаров и мошек, склонность к мазохизму встречается не так часто.

Узко вы как то вы всегда мыслите..., про скалолазание и болдеринг это как пример, много других направлений - нн сидеть уткнувшись в гаджет ...
Про деньги , при чем тут возраст ? Любое шевеление задом требует вложений и ни малых, влодить же деньги чтобы опять же лежать тюленем : принесли унесли накормили и копить на это год ? lol.gif
Мазохизм ....мазохизм это стоять лежать на месте плотно притеревшись к уютному креслу или дивану ...сплошной застой ))( ни каких тебе новых нейронных связей и сплошная деградация ...,не все что есть выход из своей зоны комфорта граничит с мазохизмом да и то , только по вашему мнению которое глубоко поверхностно dirol.gif

Цитата(ZloVredina @ 15.10.2017, 12:16) *
главное чтобы других по принуждению мошек кормить не заставляли lol.gif , особенно детей, которые до 18 лет практически бесправны...

вчера возле лесной сказки пока такси ждали от мошки, размером с динозавра, отмахиваться замаялись. Середина октября, а в этих уральских лесах до сих пор гнус.
Уральский лес круто только из окна автомобиля, автобуса или поезда смотреть...

Сейчас столько гаджетов и лайфхаков против всякой чуди чудной летающей, что ее и их и не видно , была бы хотелка не быть покусаным , ни разу за всего лето ни кто не цапнул и не надоел своим писком
Dana
Цитата(нюшa @ 19.10.2017, 9:51) *
Не буду глубокомысленно хмурить брови. Дело далёкого будущего, не задумывалась, нЭ знаю. Представляю типа пмс растянутого во времени. Бррр...
Опять же понять любое утверждение можно по разному. Может что то другое подразумевалось.

При климаксе гормоны другие и в другом количестве, там " взрывов" как при пмс априори не должно быть )))
ляксандр
Цитата(Dana @ 19.10.2017, 18:37) *
Сейчас столько гаджетов и лайхфаков против всякой чуди чудной летающей, что ее и их и не видно , была бы хотелка не быть покусаным , ни разу за всего лето ни кто не цапнул и не надоел своим писком

+100500. тожры никогда не пониманию нытья этого за комаров/клещей/оводов/слепней
ляксандр
Цитата(Dana @ 19.10.2017, 18:42) *
При климаксе гормоны другие и в другом количестве, там " взрывов" как при пмс априори не должно быть )))

В-о-о-о-т. в правильном направление мыслишь. если продолжишь. то поймёшь свю глубину унд истинность изречения моего
Dana
Цитата(EVгений @ 18.10.2017, 19:11) *
К слову о ремонтах дорог тут картину интересную наблюдал. Постоянно хожу через двор, где несколько старых пятиэтажек расположились (отдаленный спальный район города) а тут пригнали трактор и давай бардюры выдалбливать. Я ещё подумал - зачем. Ну не новые, немного покрошившиеся от времени, но вроде ещё вполне приличные. У нас в Салде во многих дворах и таких нет. Может, думаю расширять парковку во дворах будут или трубы какие гнать. Но нет, привезли щебня, подсыпали в ямы, где были старые бордюры, и стали устанавливать новые. Видимо старые перестали выполнять функцию эффективного отделения проезжей части и тратуаров от газона с насаждениями. И это не в центре города, а в каком-то неприметном дворике на окраине. Как-то так.

Может у них тоже какая программа по облагораживанию дворов ? У меня во дворе к примеру тоже красотень наводят , асфальтируют, делают бордюры , увеличивают парковку, плюсом еще спортивная и еще одна детская площадка будет , ну а у вас только бордюры )))
Dana
Цитата(ляксандр @ 19.10.2017, 17:46) *
В-о-о-о-т. в правильном направление мыслишь. если продолжишь. то поймёшь свю глубину унд истинность изречения моего

Ну у меня одно вертится lol.gif ещё хочется, ещё можется, а не с кем lol.gif и деньгами тут правда не решить / не хватит /)))
А если серьёзно ...., молодость , ...её уже не купить и не решить деньгами ...
Хотя я считаю возрастные проблемы во многом надуманы самими
ляксандр
Цитата(Dana @ 19.10.2017, 18:53) *
Ну у меня одно вертится lol.gif ещё хочется, ещё можется, а не с кем lol.gif и деньгами тут правда не решить / не хватит /)))

не. не так.
а не так. патамушта из возраста репродуктивного ты ищощ не вышла. потому и мысли не о том
Dana
Цитата(ляксандр @ 19.10.2017, 17:58) *
не. не так.
а не так. патамушта из возраста репродуктивного ты ищощ не вышла. потому и мысли не о том

Ну да ) да и рано, я еще родить хочу blush.gif
Dana
А по части " таскают родители детей " так по мне лучше " таскать" и привлекать, чем сунул гаджет и отьепись ...
Не знаю, не видела еще ни одного ребенка кто без радости посещал секции где можно шевелится , так же и леса реки всякие, у детей ведь этот живчик в попе по возрасту еще не дремлет , ну а кто в 20-30 лет сиднем сидит тот и в 40 и за 40, булкой не шевельнет видя во всем лишь мазохизм , так же с точностью наоборот , кто с молодости шевелится тот и в возрасте не бросит
эмиттер©
Цитата(Dana @ 19.10.2017, 18:40) *
А по части " таскают родители детей " так по мне лучше " таскать" и привлекать, чем сунул гаджет и отьепись ...
Не знаю, не видела еще ни одного ребенка кто без радости посещал секции где можно шевелится , так же и леса реки всякие, у детей ведь этот живчик в попе по возрасту еще не дремлет , ну а кто в 20-30 лет сиднем сидит тот и в 40 и за 40, булкой не шевельнет видя во всем лишь мазохизм , так же с точностью наоборот , кто с молодости шевелится тот и в возрасте не бросит

Это как в ,,ералаше,,-,,Бабушка помоги,,!!!- ,,счас внучек,счас !!! И толкает машину маз.
xloki
Пойду я план ночной шевелить, а вы берите бензопилы и приведите в порядок белмондовское очелло. Зарос паренёк маненько. Ога. ao.gif
Dana
Цитата(xloki @ 19.10.2017, 19:04) *
Пойду я план ночной шевелить, а вы берите бензопилы и приведите в порядок белмондовское очелло. Зарос паренёк маненько. Ога. ao.gif

Надеюсь у вас там нет лавок с гвоздями, а то не дай боже тоже как и мы на работу спать ходите
А Бельмондо на шугаринг надо отправить lol.gif
Dana
Цитата(эмиттер© @ 19.10.2017, 18:45) *
Это как в ,,ералаше,,-,,Бабушка помоги,,!!!- ,,счас внучек,счас !!! И толкает машину маз.

Ниии, я вобще то про секции, спорт, движухи , а то у нас что обычно дети видят рядом с собой в родительском доме ? Пиво шашлыки веселуху если родители выпивают, если не выпивают - каждый в своем гаджете ...
А делать за них все с детства гиблое дело
Dana
[.
Dana
[Дубль
НадВик
Бельмондо обнаружил свой первичный рот / формируется у зародыша на стадии гаструлы/ и стал травоядным. lol.gif
ляксандр
Цитата(НадВик @ 19.10.2017, 21:01) *
Бельмондо обнаружил свой первичный рот / формируется у зародыша на стадии гаструлы/ и стал травоядным. lol.gif

кстате. вот реально интересно мнение тру учителя за вот это вот https://www.youtube.com/watch?v=X6-DKuwHyjY
СТС
Цитата(ляксандр @ 19.10.2017, 21:07) *
кстате. вот реально интересно мнение тру учителя за вот это вот https://www.youtube.com/watch?v=X6-DKuwHyjY

Это что рекламный трюк такой? Постоянный кстати.
ляксандр
Цитата(СТС @ 19.10.2017, 21:27) *
Это что рекламный трюк такой? Постоянный кстати.

не не не. никакой рекламы. просто я ужре пару лет как почитываю антропогенез.ру. а тут пару месяцев как залип на канал ютумбовскей от Дробышевского
нюшa
Цитата(Belmondo @ 19.10.2017, 17:02) *
пусть меня забанят...но..

девочки, это вам...

СТС
Цитата(ляксандр @ 19.10.2017, 21:57) *
не не не. никакой рекламы. просто я ужре пару лет как почитываю антропогенез.ру. а тут пару месяцев как залип на канал ютумбовскей от Дробышевского

Это хорошо. В детском возрасте есть интерес откуда появляются люди и все что с этим связано, а в процессе развития, в зрелом возрасте, возникает интерес откуда появилось человечество в целом, и тут популяризаторы как Дробышевский очень кстати.
P.S. Читая форум создается впечатление, что интерес некоторых так и застрял на детском уровне.
Dana
Цитата(СТС @ 19.10.2017, 22:22) *
Это хорошо. В детском возрасте есть интерес откуда появляются люди и все что с этим связано, а в процессе развития, в зрелом возрасте, возникает интерес откуда появилось человечество в целом, и тут популяризаторы как Дробышевский очень кстати.
P.S. Читая форум создается впечатление, что интерес некоторых так и застрял на детском уровне.

И что с высоты вашего величия заставляет читать форум ? Смотрите pleasantry.gif если мы ниже вас на целую ступень, то как бы корона не свалилась когда к нам наклоняетесь lol.gif
По мне так лучше быть ребенком , узнавать, делать, читать, новое, анализировать, мыслить , думать, чем один раз в чем то утвердившись лишь бы больше не шевелится сесть в спичечный коробок своих знаний и сидеть в позе Ждуна )))
пилочка
Цитата(Dana @ 20.10.2017, 0:13) *
И что с высоты вашего величия заставляет читать форум ? Смотрите pleasantry.gif если мы ниже вас на целую ступень, то как бы корона не свалилась когда к нам наклоняетесь lol.gif
По мне так лучше быть ребенком , узнавать, делать, читать, новое, анализировать, мыслить , думать, чем один раз в чем то утвердившись лишь бы больше не шевелится сесть в спичечный коробок своих знаний и сидеть в позе Ждуна )))

А меня этот Ждун почему-то раздражает (((
Dana
Цитата(пилочка @ 19.10.2017, 23:16) *
А меня этот Ждун почему-то раздражает (((

Меня если честно все мэмы раздражают lol.gif не сколько они, сколько активное потаскушнечество их везде и всюду ,и собака и кот и такблэд и медведь , но интересно наблюдать как они появляются и начинают расползатся
Шурыгина со своим на донышке, тоже ведь уже мэм )))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dana
Сегодня прочитала , если вам не хочется просыпаться по утрам, это не лень или невыспались , это пропало желание жить ...) надо ложиться с радостью в ожидании нового дня и вставать так же ...И кто так делает ?)
Большинство погрязло в проблемах и их решениях, в суете и в обыденном чередовании работа/ дом не приносящем ни чего нового, радостного , в изолинии жизни ...кого то это устраивает ,а тем не менее жизнь проходит в чередовании коробки для жилья и коробки для работы с мигом проходящим отпуском на который работают весь год ...
Стояла недавно в аптеке утром, наблюдала пенсионеров, вынужденных вставать с ранья и топать в аптеку за таблетками из за скидки для них ...вот живем так живем и бац ...пенсия, таблетки, выживание и очередь за скидкой ...
НадВик
Я просыпаюсь в 5.30 утра,хотя в аптеку идти не надо. А в 22.00 уже клонит в сон.Во как произошло смещение,грешу до сих пор на смену
летнее/зимнее время. spiteful.gif
Малявочка
Улыбнуло) я вот с утра плохо встаю, потому что мне не хватает этих полутора часов) меняю часовой пояс - и все замечательно). Но что вот странно)) желание жить не пропадает, каждый мой день не похож на предыдущий, как так то? ) кто вынуждает пенсионеров идти в аптеку спозаранок? Это их желание, может уже возрастная бессоница, кто их разберет)) и еще) отдых раз в год может быть очень активным и на море - все зависит от человека и его желания.
СТС
Цитата(Dana @ 20.10.2017, 0:13) *
И что с высоты вашего величия заставляет читать форум ? Смотрите pleasantry.gif если мы ниже вас на целую ступень, то как бы корона не свалилась когда к нам наклоняетесь lol.gif
По мне так лучше быть ребенком , узнавать, делать, читать, новое, анализировать, мыслить , думать, чем один раз в чем то утвердившись лишь бы больше не шевелится сесть в спичечный коробок своих знаний и сидеть в позе Ждуна )))

Вообще то эта реплика была не про Вас, а про того кто тут всякие картинки постит. Но если Вы ее и к себе решили отнести, то пожалуй правы, спорить не буду .В отличии от меня, который в спичечном коробке знаний узко мыслит, продолжайте мыслить широко, так сказать "и вширь и вглупь". Ваше "вглупь" читать довольно забавно, так что не останавливайтесь.
Belmondo
сорри..глюки..
Belmondo
еще вот..

писающий мальчик вырос..
xloki
Бельмондо походу эсгибиционист, чёрт бы его побрал. spiteful.gif
EVгений
Цитата(Dana @ 19.10.2017, 17:49) *
Может у них тоже какая программа по облагораживанию дворов ? У меня во дворе к примеру тоже красотень наводят , асфальтируют, делают бордюры , увеличивают парковку, плюсом еще спортивная и еще одна детская площадка будет , ну а у вас только бордюры )))

Детские площадки это сейчас обязательный атрибут в каждом дворе. Они повсюду. Ещё много площадок огороженных металлическим забором из прутьев для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Вокруг нашего двора например таких площадок три. Во многих дворах ещё установлены различные тренажеры - в фитнес-клубы ходить не надо.
ZloVredina
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 10:45) *
Детские площадки это сейчас обязательный атрибут в каждом дворе. Они повсюду. Ещё много площадок огороженных металлическим забором из прутьев для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Вокруг нашего двора например таких площадок три. Во многих дворах ещё установлены различные тренажеры - в фитнес-клубы ходить не надо.

Бесполезно что-либо объяснять людям, которые там не были, не видели какие могут быть дороги, дворы и поликлиники. Какой может быть чистый воздух и тёплое лето.

следующим летом ко мне возможно приедет подруга из Новороссийска, она 14 лет в Салде прожила, хочет посмотреть как тут всё изменилось. Потом послушаю её сравнение Салды с городом ))
Luckyboy
Цитата(ZloVredina @ 20.10.2017, 12:49) *
Бесполезно что-либо объяснять людям, которые там не были, не видели какие могут быть дороги, дворы и поликлиники. Какой может быть чистый воздух и тёплое лето.

следующим летом ко мне возможно приедет подруга из Новороссийска, она 14 лет в Салде прожила, хочет посмотреть как тут всё изменилось. Потом послушаю её сравнение Салды с городом ))

То есть это ты решила, что люди там не были? За всех решила? видимо тут люди то дальше Салды, макс. Тагила не выезжают, про Краснодарский край только слышали, а море и Крым видели только на картинках в учебниках по географии? Конешн... люди, мля, не видели дорог то вообще, живут во дворах, ку да в сапогах то страшно зайти. А поликлиники вообще здесь похожи на ветклиники: все лают и кусаются, либо ноют. Не.. не слышали люди и уж в тем более не видели, куда уж нам, простым людям то :)))) Это же божественный край, в который едут только избранные, а потом рассказывают, нам гуманоидам - какое там теплое лето и какой там чистый воздух. Это мы такие засранцы, что загадили все города (обе Салды), это мы засрали весь воздух.. и сидим вот, читаем Зло и думаем -боже, как же там хорошо. Потом в нос бьет запах горящей свалки и возвращает нас в реальности Салды. Ну а если нам это надоест, мы снова вернемся в инет и на форум, чтобы послушать про этот божественный край и посмотреть картинки. Авось, сбудется, и мы, люди засранцы, побываем там, в этом неведомом краю, посмотрим дворы, сходим в поликлинику ради экскурсии, потому что болеть там не получится - воздух то чистый. Вздохнем глубоко полной грудью и постараемся довезти обратно сюда капельку чистого воздуха, сюда, в засраную Салду! Мы люди, и клеймо наше - Салда, поэтому кули нам рассказывать, быдлу практически :))))))
P.S. С каждым разом и с каждой Вашей поездкой твоя раса превозносится над нашей, обычной, Салдинской, принимает превосходство индивидуальное.
EVгений
Цитата(ZloVredina @ 20.10.2017, 12:49) *
Бесполезно что-либо объяснять людям, которые там не были, не видели какие могут быть дороги, дворы и поликлиники. Какой может быть чистый воздух и тёплое лето.

Ну почему же бесполезно. Конечно, настолько тёплое лето воспроизвести на Урале не получится, а относительно чистый воздух (без запаха периодически горящей свалки) вполне возможно. Как можно сделать дороги, дворы и поликлиники более комфортными, довести их до приемлимого уровня. Есть к чему стремиться. Вон по телеку показали, как наши парламентарии поехали в Париж перенимать опыт. Пусть так же и избранники из гор. думы перенимают опыт управления у их южных коллег из КК.
EVгений
Цитата(Luckyboy @ 20.10.2017, 13:17) *
То есть это ты решила, что люди там не были? За всех решила?...

Зря вы так взъелись на Зловредину, как я понял, она не про всех, а только за Дану говорила, та вродь не была.
ZloVredina
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 13:30) *
Ну почему же бесполезно. Конечно, настолько тёплое лето воспроизвести на Урале не получится, а относительно чистый воздух (без запаха периодически горящей свалки) вполне возможно. Как можно сделать дороги, дворы и поликлиники более комфортными, довести их до приемлимого уровня. Есть к чему стремиться. Вон по телеку показали, как наши парламентарии поехали в Париж перенимать опыт. Пусть так же и избранники из гор. думы перенимают опыт управления у их южных коллег из КК.

Я разве против? Пусть перенимают. good.gif
ZloVredina
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 13:57) *
Зря вы так взъелись на Зловредину, как я понял, она не про всех, а только за Дану говорила, та вродь не была.

да, просто здесь нет мультицитирования, чтобы было понятно, что речь не о всех.

Школьники есть у вас? Как с образованием? Сильно загружают? Есть продлёнки?
EVгений
Цитата(ZloVredina @ 20.10.2017, 16:04) *
да, просто здесь нет мультицитирования, чтобы было понятно, что речь не о всех.

Школьники есть у вас? Как с образованием? Сильно загружают? Есть продлёнки?

Не, у нас до и послешкольник, который правда опять ходит в школу (преподает))). Школа от нас в пяти минутах ходьбы. Школа новая, красивая. С её забором граничат два д/садика. Удобно. Школы как и везде, дают среднее образование. Разве что в кубанских школах особенно сильно прививают любовь к родному краю, в каждой школе есть казачьи классы, где дети ходят в казачей форме и у них дополнительно есть спец. предметы. Учебный процесс во школах организован в две смены. Про продленки не скажу-не знаю. Вижу по-вечерам, как школьные секции на улице занимаются: по стадиону маленькие самбисты разминаются-бегают, рядом на площадке баскетболисты играют. Помимо стадиона и баскетбольной площадки, есть ещё при школе корт как для большого тенниса, но не видел, чтобы на нем кто-то играл.
Вообще, здесь повсюду сделан акцент на два момента: любовь к родному краю и забота о детях. Практически каждая автобусная остановка этими плакатами разрисована. Типа: "Кубань - для жизни рай!" или "На Кубани закон такой - 22.00 детям пора домой!"
Belmondo
не я это..

они сами...

ЭЙBA
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 17:02) *
Не, у нас до и послешкольник, который правда опять ходит в школу (преподает))). Школа от нас в пяти минутах ходьбы. Школа новая, красивая. С её забором граничат два д/садика. Удобно. Школы как и везде, дают среднее образование. Разве что в кубанских школах особенно сильно прививают любовь к родному краю, в каждой школе есть казачьи классы, где дети ходят в казачей форме и у них дополнительно есть спец. предметы. Учебный процесс во школах организован в две смены. Про продленки не скажу-не знаю. Вижу по-вечерам, как школьные секции на улице занимаются: по стадиону маленькие самбисты разминаются-бегают, рядом на площадке баскетболисты играют. Помимо стадиона и баскетбольной площадки, есть ещё при школе корт как для большого тенниса, но не видел, чтобы на нем кто-то играл.
Вообще, здесь повсюду сделан акцент на два момента: любовь к родному краю и забота о детях. Практически каждая автобусная остановка этими плакатами разрисована. Типа: "Кубань - для жизни рай!" или "На Кубани закон такой - 22.00 детям пора домой!"

Алоха!
Затейники какие кубанцы lol.gif
Предлагаю для нас: "Урал- работа рай!", " На Урале закон такой- закончи школу и паши как конь!"
ЭЙBA
Цитата(пилочка @ 19.10.2017, 23:16) *
А меня этот Ждун почему-то раздражает (((

Ждун прекрасен. Какие у него складочки и какой уровень дзена в его взгляде))
ZloVredina
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 17:02) *
Не, у нас до и послешкольник, который правда опять ходит в школу (преподает))). Школа от нас в пяти минутах ходьбы. Школа новая, красивая. С её забором граничат два д/садика. Удобно. Школы как и везде, дают среднее образование. Разве что в кубанских школах особенно сильно прививают любовь к родному краю, в каждой школе есть казачьи классы, где дети ходят в казачей форме и у них дополнительно есть спец. предметы. Учебный процесс во школах организован в две смены. Про продленки не скажу-не знаю. Вижу по-вечерам, как школьные секции на улице занимаются: по стадиону маленькие самбисты разминаются-бегают, рядом на площадке баскетболисты играют. Помимо стадиона и баскетбольной площадки, есть ещё при школе корт как для большого тенниса, но не видел, чтобы на нем кто-то играл.
Вообще, здесь повсюду сделан акцент на два момента: любовь к родному краю и забота о детях. Практически каждая автобусная остановка этими плакатами разрисована. Типа: "Кубань - для жизни рай!" или "На Кубани закон такой - 22.00 детям пора домой!"

В Салде вроде тоже комендантский час был, зимой с 22.00, летом с 23.00.
По крайней мере в летнее время иногда можно наблюдать подростков, которые прям бегом бегут домой, ППС по дворам курсируют летом (в живиках точно, про другие районы не знаю).
ЭЙBA
Цитата(xloki @ 20.10.2017, 8:47) *
Бельмондо походу эсгибиционист, чёрт бы его побрал. spiteful.gif

Бери выше, он метит на пост главного городского сумасшедшего. good.gif
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 20.10.2017, 17:22) *
Ждун прекрасен. Какие у него складочки и какой уровень дзена в его взгляде))

так-то ждун обозначает пациента, который возле кабинета врача ожидает вердикт/диагноз.

Как тёплые страны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.