Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
ЭЙBA
Влюбилась в песню!
xloki
Цитата(ЭЙBA @ 8.3.2018, 0:18) *

Вот во что нуна влюблятся! Остальное бренно! good.gif https://www.youtube.com/watch?v=cwFQpRTwaP0
ZloVredina
Цитата(Dana @ 8.3.2018, 0:12) *
Воще у меня если честно настроения нет, то тут и активировалась попописать
Блин, столько выходных, редко бывает , столько планов было и гребанный ветер с дрянной погодой все засрал , гад , сучий гад
Крч, походу я тут у вас на все праздники до 11 тусанусь lol.gif

Хм, я вот сочи прос.... Потому что долго с выкупом тура промялась, а когда решила выкупать, то на следующий день он подорожал почти в 2 раза bu.gif
Обломалась имеретинскую набережную посмотреть, да по скайбридж погулять...

Цветы в букетах (не в горшках) очень люблю. Могу сама себе в любой день букет задарить или купить розочку, например. Но не тогда, когда они стоят в 5 раз дороже в праздник.
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 7.3.2018, 20:48) *
Ох, не жалеешь ты себя Иван...не жалеешь, все о Родине думаешь, о России...
Отдохни лучше, думаю тебе понравится blush.gif
https://youtu.be/OSPO_Y878pQ
Поздравляю всех девушек и женщин с 8 Марта!

Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 7.3.2018, 21:22) *
Наслаждайтесь ) божественная музыка rolleyes.gif
https://youtu.be/4Pj7ZIBhq2c
shok.gif shok.gif shok.gif
СТС
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаОт тех мужчин, которых вчера в магазине видела Эйва
xloki
Цитата(СТС @ 8.3.2018, 6:42) *

Вижу, что вы СТС сегодня на нивроткасмическом позитиве. Отрадно это видеть. good.gif
ЭЙBA
friends.gif bq.gif aw.gif
Спасибо!
ЭЙBA
С праздником!
ТИМ
С праздником тех, кто отмечает))
Я вчера отмечала окончание сессии - с девчонками по вайберу чокались кружками с чаем(они в кафешку в Тагиле после экзамена забурились). А я с мамой и детьми дома роллами и тортиками "смаковскими"- хорошо так))
ляксандр
ога. деващькам сёбздня харашо. у деващек сёбздня праздник
ляксандр
С днём Клары-и-Розы вас, дорогие женсчены!
Малявочка
Спасибо всем)))
ляксандр
пестня осьмимартовская https://www.youtube.com/watch?v=aEFCUtv0DF0
xloki
Убрал однако.
Dana
Цитата(xloki @ 8.3.2018, 13:31) *

Локи, я тебе сейчас одну неприятную вещь скажу..обижаться нет, решай сам , мне как то поф
Но...вот постить такие картинки , так скажем в " коллективе" где довольно неплохо общаешься вроде бы уважаешь, это или показатель скудоумости или истинного отношения к сосайтникам ..
Для удаф ком такие картинки это понятно, там контент и аудитория соотвтетсвующая , но тут , короче блёва это bad.gif и фубля dirol.gif буэ на тебя
Dana
Цитата(ZloVredina @ 8.3.2018, 2:15) *
Хм, я вот сочи прос.... Потому что долго с выкупом тура промялась, а когда решила выкупать, то на следующий день он подорожал почти в 2 раза bu.gif
Обломалась имеретинскую набережную посмотреть, да по скайбридж погулять...

Цветы в букетах (не в горшках) очень люблю. Могу сама себе в любой день букет задарить или купить розочку, например. Но не тогда, когда они стоят в 5 раз дороже в праздник.

Печалька тебе , ага ... blush.gif
Ну я себя успокаиваю, что типа этот всевышний lol.gif лучше знает что мне надо ну и тип не повезло в обном, значит повезет получится что то другое / вобщем забиваю голову всякой хунтой околоцерковной шо тамо проповедуют .../
Да не, давно уже ценник не повышают на праздник , тюльпаны вон почти даром везде, проблема только что в Салду их или в полусмертном состоянии довозят , или вот как раз то, что получше поживей довезли да, цену и повысить...
Но у меня все мобильные как и я, для нас праблы в таг за букетом топнуть не праблы ( или в ёкобург ) там и цвятов море и цены тьфу )))
ZloVredina
Цитата(Dana @ 8.3.2018, 14:25) *
Печалька тебе , ага ... blush.gif
Ну я себя успокаиваю, что типа этот всевышний lol.gif лучше знает что мне надо ну и тип не повезло в обном, значит повезет получится что то другое / вобщем забиваю голову всякой хунтой околоцерковной шо тамо проповедуют .../
Да не, давно уже ценник не повышают на праздник , тюльпаны вон почти даром везде, проблема только что в Салду их или в полусмертном состоянии довозят , или вот как раз то, что получше поживей довезли да, цену и повысить...
Но у меня все мобильные как и я, для нас праблы в таг за букетом топнуть не праблы ( или в ёкобург ) там и цвятов море и цены тьфу )))

Ну я тоже так пощумала, не судьба значит мне щаз смотаться, но есть ещё майские праздники, там и потеплее будет))

Долго думала и между полупомершими тюльпанами и салатиком из магнита решила выбрать второе. lol.gif
xloki
Цитата(Dana @ 8.3.2018, 14:18) *
Локи, я тебе сейчас одну неприятную вещь скажу..обижаться нет, решай сам , мне как то поф
Но...вот постить такие картинки , так скажем в " коллективе" где довольно неплохо общаешься вроде бы уважаешь, это или показатель скудоумости или истинного отношения к сосайтникам ..
Для удаф ком такие картинки это понятно, там контент и аудитория соотвтетсвующая , но тут , короче блёва это bad.gif и фубля dirol.gif буэ на тебя

Ты расстроилась? blink.gif Извини, я не преследовал цели кого либо обидеть, ибо если мне кто-то неприятен, то я посылаю человека в открытую, но не таким завуалированным способом. Поэтому ещё раз excuse me please, i'm so sorry. sorry.gif
МамаН
Цитата(ZloVredina @ 8.3.2018, 14:47) *
Ну я тоже так пощумала, не судьба значит мне щаз смотаться, но есть ещё майские праздники, там и потеплее будет))

Долго думала и между полупомершими тюльпанами и салатиком из магнита решила выбрать второе. lol.gif

А я не поленились и сделала салатик сама. Я теперь рецепты беру, покупаю на завтрак в Гастрономе- Уральской и какой нравится, потом фотаю ингредиенты и делаю.
Вчера коллективом ели салат "Русская красавица" и я его сделала. А ещё Муравейник испекла:)) люблю этот пирожок
Dana
Цитата(xloki @ 8.3.2018, 14:47) *
Ты расстроилась? blink.gif Извини, я не преследовал цели кого либо обидеть, ибо если мне кто-то неприятен, то я посылаю человека в открытую, но не таким завуалированным способом. Поэтому ещё раз excuse me please, i'm so sorry. sorry.gif

Если выразить мою мысль правильно и полно : я расстроилась за тебя smile.gif
xloki
Цитата(Dana @ 8.3.2018, 15:13) *
Если выразить мою мысль правильно и полно : я расстроилась за тебя smile.gif

Я буду работать над собой. blush.gif
ляксандр
Цитата(Dana @ 8.3.2018, 15:18) *
Для удаф ком такие картинки это понятно, там контент и аудитория соотвтетсвующая , но тут , короче блёва это bad.gif и фубля dirol.gif буэ на тебя

так так так. гришь тебе аудитория УКомовская не доставляэ? гу гу гу.
xloki
Цитата(ляксандр @ 8.3.2018, 16:00) *
так так так. гришь тебе аудитория УКомовская не доставляэ? гу гу гу.

Саня, я её расстроил. Хотя на удаве есть ребятишки с высоченным айкью! good.gif
ЭЙBA
Интересная штука - залезть в старые темы. Мне тут надо было кое-что, я стала искать. Необычная практика.
1. Себя читать иногда стыдно и как-будто чужого человека.
2. В старых темах сидят читатели аж по 10-15 человек и чего-то там читают в мохнатом 2014, например!

Правда что-ли интересно? И кто эти люди ? С какой целью штудируют?
СТС
Цитата(ляксандр @ 8.3.2018, 17:00) *
так так так. гришь тебе аудитория УКомовская не доставляэ? гу гу гу.

Как может "доставляэ" нормального человека тем более женщину ваши "позравления" в виде сброда гопников Ленинграда или цветы торчащие из жопы? blink.gif
Деградация происходит незаметно для деградируемого. Этот удав как раз ресурс для деградации. Упомянутый айкью тут играет отрицательную роль. Великие злодеи не были идиотами, но их интелект никак не препятствовал им стать злодеями, а наоборот ускорял движение по этому пути. Интелект это двигатель - куда повернешь, туда он и поедет - либо на вершину горы, либо в пропасть.
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 8.3.2018, 17:20) *
Интересная штука - залезть в старые темы. Мне тут надо было кое-что, я стала искать. Необычная практика.
1. Себя читать иногда стыдно и как-будто чужого человека.
2. В старых темах сидят читатели аж по 10-15 человек и чего-то там читают в мохнатом 2014, например!

Правда что-ли интересно? И кто эти люди ? С какой целью штудируют?

Эйва, это боты, обычные боты...их сейчас везде до фига, даже в сети соц запускают, на ВК это особенно видно с этим нововедением " количество просмотров"
Вот так вот ...запостят тётки фото на свои ленты и фапают, что их до фигА народа просматривают, тешат свое эго типа интересны кому то lol.gif , а это боты , тем более сейчас в предвыборной беготне пасут всех ..
Я в группе вчера только пост запостила, тут же через секунду 2 просмотра , обычному челу такой блошиной прытости ни в жисть не преодолеть )))
ЭЙBA
Цитата(Dana @ 8.3.2018, 18:10) *
Эйва, это боты, обычные боты...их сейчас везде до фига, даже в сети соц запускают, на ВК это особенно видно с этим нововедением " количество просмотров"
Вот так вот ...запостят тётки фото на свои ленты и фапают, что их до фигА народа просматривают, тешат свое эго типа интересны кому то lol.gif , а это боты , тем более сейчас в предвыборной беготне пасут всех ..
Я в группе вчера только пост запостила, тут же через секунду 2 просмотра , обычному челу такой блошиной прытости ни в жисть не преодолеть )))

Ничего не поняла. Я дремучая. Что, зачем ботам пастись в старых темах ? Чтобы что ? Какой смысл?
Dana
Цитата(ZloVredina @ 8.3.2018, 14:47) *
Ну я тоже так пощумала, не судьба значит мне щаз смотаться, но есть ещё майские праздники, там и потеплее будет))

Долго думала и между полупомершими тюльпанами и салатиком из магнита решила выбрать второе. lol.gif

Практично )
У меня не спрашивали , подарили в плюс ко всему и фсё / блин, чёт получается что хвастаюсь ? blush.gif /

Цитата(МамаН @ 8.3.2018, 15:12) *
А я не поленились и сделала салатик сама. Я теперь рецепты беру, покупаю на завтрак в Гастрономе- Уральской и какой нравится, потом фотаю ингредиенты и делаю.
Вчера коллективом ели салат "Русская красавица" и я его сделала. А ещё Муравейник испекла:)) люблю этот пирожок

Муравейник это из песочного теста или из кукурузных палок ?
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 8.3.2018, 18:19) *
Ничего не поняла. Я дремучая. Что, зачем ботам пастись в старых темах ? Чтобы что ? Какой смысл?

Да они везде пасутся , безголвые же , их выкинули в инет, задали прогу , дали направление ну вот форум наш, ключевые слова фразы запрограмировали на которые в стойку вставать долджны и фсе ...
Ну мало ли мы чего задумали или задумывали, нового през- та там ( россея под колпаком , боицо вседержавный однако )
А иногда ботов запускают чисто для численности, поднимают уровень сайтов за счет посещаемости
Ну вот я у себя в группе тоже ботов запускаю спец, количество просмотров, посещаемость и т.д это как приманка для разных рекламодателей на которых можно заработать при том ни чего не делая ...
ЭЙBA
Цитата(Dana @ 8.3.2018, 18:36) *
Да они везде пасутся , безголвые же , их выкинули в инет, задали прогу , дали направление ну вот форум наш, ключевые слова фразы запрограмировали на которые в стойку вставать долджны и фсе ...
Ну мало ли мы чего задумали или задумывали, нового през- та там ( россея под колпаком , боицо вседержавный однако )
А иногда ботов запускают чисто для численности, поднимают уровень сайтов за счет посещаемости
Ну вот я у себя в группе тоже ботов запускаю спец, количество просмотров, посещаемость и т.д это как приманка для разных рекламодателей на которых можно заработать при том ни чего не делая ...

Во как ! Спасибо за пояснения.
ЭЙBA
Дамы (и джентльмены)! А вы не замечали, что стоит просто ПОГОВОРИТЬ о чем-то, - мол, хочу купить то-то и то-то. Или говорим кому-то: расскажи про свою новую, скажем, мультиварку. В Интернете тебе тут же будут показывать рекламу мультиварок. Это вообще как? Кто и каким образом вникает в наши разговоры?!
Дочь говорит: наверное в телефоне что-то встроено. Такое происходит, если говоришь рядом с мобильным. Еще грешим на скайп-камеру (то, что камера может работать и записывать без твоего ведома - всем известно).
А у вас как? Или я параноик?
Dana
В одном из ресторанов Санкт-Петербурга десять женщин, отмечавший праздник в ночь на 8 марта, устроили массовую драку. Инцидент случился в Петродворцовом районе в Стрельне.

Как сообщает местный ресурс «Мой район» , в ходе драки представительницы слабого пола использовали столовые приборы, били посуду и таскали друг друга за волосы. При этом они угрожали всем, кто пытался их разнять.
http://www.spb.aif.ru/incidents/chp/v_rest...mechaya_8_marta
Ну норм чё...культурная столица, культурно отмечают lol.gif
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 8.3.2018, 18:57) *
Дамы (и джентльмены)! А вы не замечали, что стоит просто ПОГОВОРИТЬ о чем-то, - мол, хочу купить то-то и то-то. Или говорим кому-то: расскажи про свою новую, скажем, мультиварку. В Интернете тебе тут же будут показывать рекламу мультиварок. Это вообще как? Кто и каким образом вникает в наши разговоры?!
Дочь говорит: наверное в телефоне что-то встроено. Такое происходит, если говоришь рядом с мобильным. Еще грешим на скайп-камеру (то, что камера может работать и записывать без твоего ведома - всем известно).
А у вас как? Или я параноик?

Да так же , гугл подгядывает за нами )))
А кто паранойик ,это я, меняю страницу в ВК каждые полгода год ..., ну удаляю одну и делаю другую, естественно все личные данные фейк ( ну иво наф чего пр нашей свободе слова еще придумают lol.gif )
Dana
Кароче... lol.gif за каких то полтора часа безделья дома сегодня посетила меня пара таких филосовских мыслей ...
1 Чет и в правду нуивонафик этот мосьмой март ))) не успел из за стола вылезти новогоднего как появляется стол восьмомартовский, да еще кормят угощают везде тортиками, сладостями и шоколадом ( я скоро лопну )
2 Шоколада много не бывает тем более подаренного, при случае , а случаи такие возникают оказывается..., всегда можно передарить... lol.gif
Ivаn Scherbakov
(
СТС
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 8.3.2018, 20:46) *
Пока программы искусственного интеллекта не такие умные и совершенные, мощные сервера суперкомпьютеров собирают данные, сортируют людей по интересам и манипулируют их сознанием. Вам ведь нравилось получать C9H13NO3

Ответ как обычно невпопад, но по-мнению автора видимо звучит "вумно". Напечатать просто андреналин, а не формулу видимо растопыренные пальцы не дают.
МамаН
Дана, муравейник- обычное тесто 1 яйцо, пачка маргарина, стакан сахара, стакан сметаны, 0,5 ч.л.соды. тесто сделать как на пельмени и через мясорубку и выпекать
ZloVredina
Цитата(СТС @ 8.3.2018, 17:50) *
Как может "доставляэ" нормального человека тем более женщину ваши "позравления" в виде сброда гопников Ленинграда или цветы торчащие из жопы? blink.gif
Деградация происходит незаметно для деградируемого. Этот удав как раз ресурс для деградации. Упомянутый айкью тут играет отрицательную роль. Великие злодеи не были идиотами, но их интелект никак не препятствовал им стать злодеями, а наоборот ускорял движение по этому пути. Интелект это двигатель - куда повернешь, туда он и поедет - либо на вершину горы, либо в пропасть.

Примерно так же думала, пока сама не пообщалась.
Там оказались нормальные люди, адекватные и очень приятные для общения. Ну и чувством юмора не обделены.
Хотя цветы и опы в формате этого форума - это перебор.
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 8.3.2018, 17:20) *
Интересная штука - залезть в старые темы. Мне тут надо было кое-что, я стала искать. Необычная практика.
1. Себя читать иногда стыдно и как-будто чужого человека.
2. В старых темах сидят читатели аж по 10-15 человек и чего-то там читают в мохнатом 2014, например!

Правда что-ли интересно? И кто эти люди ? С какой целью штудируют?

У меня бывает так, что залезу в старые темы и залипну на какой-нибудь Ящерице или Готике, или Фуй с ними. И думаю - какие молодцы, как правильно пишут, прямо мысли мои один в один... а потом приходит осознание... lol.gif lol.gif lol.gif
ZloVredina
Цитата(МамаН @ 8.3.2018, 15:12) *
А я не поленились и сделала салатик сама. Я теперь рецепты беру, покупаю на завтрак в Гастрономе- Уральской и какой нравится, потом фотаю ингредиенты и делаю.
Вчера коллективом ели салат "Русская красавица" и я его сделала. А ещё Муравейник испекла:)) люблю этот пирожок

Молодец!
А я как не высчитывала, у меня на приготовление салата больше по деньгам выходит, чем купить. Потому что стараюсь есть только свежеприготовленное и тазик салата в холодильнике мне не особо интересен. Поэтому просто покупаю грамм 200-300 салата в Магните или Райте, съедаю и свободна (ттт, ни разу не отравилась за несколько лет).
А сегодня свекровь с Долины вкуса всяких вкусняшек назаказывала good.gif Сказала, что в году всего три праздника - НГ, ДР и 8 марта, поэтому можно и позволить себе расслабиться. dirol.gif
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 8.3.2018, 18:57) *
Дамы (и джентльмены)! А вы не замечали, что стоит просто ПОГОВОРИТЬ о чем-то, - мол, хочу купить то-то и то-то. Или говорим кому-то: расскажи про свою новую, скажем, мультиварку. В Интернете тебе тут же будут показывать рекламу мультиварок. Это вообще как? Кто и каким образом вникает в наши разговоры?!
Дочь говорит: наверное в телефоне что-то встроено. Такое происходит, если говоришь рядом с мобильным. Еще грешим на скайп-камеру (то, что камера может работать и записывать без твоего ведома - всем известно).
А у вас как? Или я параноик?

Сериал Х-файлс (Малдер, Скалли) сняли новый сезон, типа 20 лет спустя. Там они живут в мире среди крутой техники и всякие эти моменты с "только сказал, а тебе уже смс пришла где купить" высмеивают и показывают.
СТС
Цитата(ZloVredina @ 8.3.2018, 21:29) *
Примерно так же думала, пока сама не пообщалась.
Там оказались нормальные люди, адекватные и очень приятные для общения. Ну и чувством юмора не обделены.
Хотя цветы и опы в формате этого форума - это перебор.

Если вы считаете, что общение женщины матом (даже завуалированным) в стиле гопника это нормально, то большинство пока еще считают себя приличными людьми. Среда воспитывает, причем воспитывает в любом возрасте. Скользить вниз всегда легко и не заметишь как становишся примитивным быдлом со столь же примитивным юмором.
"Дамы не сморкайтесь в занавески - это не прилично вам говорят", хотя возможно для кого-то и смешно.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 8.3.2018, 20:36) *
Молодец!
А я как не высчитывала, у меня на приготовление салата больше по деньгам выходит, чем купить. Потому что стараюсь есть только свежеприготовленное и тазик салата в холодильнике мне не особо интересен. Поэтому просто покупаю грамм 200-300 салата в Магните или Райте, съедаю и свободна (ттт, ни разу не отравилась за несколько лет).
А сегодня свекровь с Долины вкуса всяких вкусняшек назаказывала good.gif Сказала, что в году всего три праздника - НГ, ДР и 8 марта, поэтому можно и позволить себе расслабиться. dirol.gif

Да, больше, но хоть знаешь из чего готовишь и что кладешь. Просто сама не давно задалась этим вопросом подсчета, дня 4 назад стряпала торт, у меня только крем вышел 230 рублей : сметана, моцарелла, сгущенка , дальше считать не стала ))) но еще рублей 200-250 точно на продукты можно плюсануть, так вот и поразмысль из какого воздуха делают магазинные торты ...
Так же и салаты, видно шибко я древняя, что не только свежее в салаты толкаю но еще и качественное и по возможности проверенное роскачеством и сделанное по госту , а это опять + в ценник
ZloVredina
Цитата(СТС @ 8.3.2018, 20:44) *
Если вы считаете, что общение женщины матом (даже завуалированным) в стиле гопника это нормально, то большинство пока еще считают себя приличными людьми. Среда воспитывает, причем воспитывает в любом возрасте. Скользить вниз всегда легко и не заметишь как становишся примитивным быдлом со столь же примитивным юмором.
"Дамы не сморкайтесь в занавески - это не прилично вам говорят", хотя возможно для кого-то и смешно.

"В конечном итоге значение имеет только - счастливый вы человек или нет" (с)
Ivаn Scherbakov
(
ZloVredina
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 8.3.2018, 20:58) *
Юля вы раньше изучали химию, помните, как происходят химические реакции, объясните этому тугодуму СТС, как в организме вырабатывается адреналин, какая у него основа, как он действует на организм, как он нейтрализуется и выводится из организма и какие последствия могут возникнуть от большого количества адреналина в крови.

Т.е. вы бабу 8 марта пытаетесь подтянуть в мужские разборки? blink.gif
Мальчики, давайте как-нибудь сами tease.gif
Ivаn Scherbakov
(
ZloVredina
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 8.3.2018, 21:09) *
СТС и есть баба. Она решила ответить вместо Эйвы.

Вы СТСу под хвост заглядывали? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.