Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Ivаn Serbiаn
Цитата(Власта @ 24.7.2020, 9:33) *
Не плачь, Мишаня, держись, это еще только начало!!! lol.gif
От начала и до конца романа, Мишаня вёл себя вполне прилично, вежливо, достойно, культурно и деликатно, а вот вертихвостку Дану, в этом романе я как следует размалюю и опишу. bv.gif

На мой взгляд, необязательно быть гением литературы и специалистом в области криптографии, это может сделать любой начинающий писатель владеющий словом, для этого вполне достаточно порыться в истории её сообщений.
Цитата
Менталитет русского человека таков. что он очень долго раскачивается и верит в светлое будущее , но опять же он как неваляшка и остановится долго не может ,вот с этим бы желательно не переборщить.
http://forum.vsalde.ru/index.php?act=Searc...l=&st=26100 smile.gif

Короче, она попала!
Этой плутовке надо было думать то, о чём она тут понаписала и наболтала. lol.gif

Вот, что по этому поводу говорят мудрые женщины:
Цитата(ЭЙBA @ 5.1.2017, 18:38) *
Каждая порядочная женщина следит и ухаживает за историей в браузере тщательнее, чем за раковиной в ванной и даже, чем за зоной бикини!

От человека и от его духа зависят какими будут его мысли, слова, дела и поступки, это зависит только от него самого.

Myriam Fares - Ghamarni
https://www.youtube.com/watch?v=rr-VIHXYmqU
Ivаn Serbiаn
Цитата(Власта @ 12.8.2020, 18:36) *
Ваня, привет! Ты эту борьбу с противниками заканчивай, я потерять тебя боюсь! Лучше в баню сходи и все пройдет!
Уважаема д-на Власта, здравствуйте!

За меня не переживайте, после длительного общения с сальдоманами я накопил хороший опыт и поэтому наши оппоненты меня уважают, это значит, что те аргументы и примеры, которые я им привожу убедительные и у них нет, ко мне каких либо серьёзных претензий и подозрений во лжи и обмане.

Полюбуйтесь пожалуйста:
Цитата
N I C U ответил Иону
A numi orice femei "домохозяйка" automat ii misoginism, ce tine de Harvard, nu cred ca un doctorat in R.Moldova ii echivalent nici macar cu o licenta acolo. Am vazut pe exemplul lui Gaburici cat de usor se fac diplomele in R.Moldova cel putin pana in 2009. . . Ce expertiza are Dodon, cand partenerul lui economic favorit fiind Russia, are o paritate de comert defavorabila R.Moldova, noi cumparam mai mult din Rusia, decat vindem. Stim de renumitele imbargouri impuse de rusia. In momentul de fata importurile din Fed.Rusa sunt mai mari decat exportul pe aceasta piata.

Ион ответил N I C U
Крупные европейские и американские авиационные фирмы такие, как Boeing si Airbus и другие крупные мировые производители работают по международным внешнеэкономическим контрактам с российскими предприятиями и что то никто из них кроме вас не возмущается.

Как руководитель предприятия я бы эту Майю Санду даже близко к руководящим должностям не подпускал, пусть она со своим гарвардским дипломом лучше идёт торговать фруктами и овощами на Кишинёвском городском рынке. Там хоть она научится основам экономики, узнает как живут простые люди и каким трудом людям деньги достаются.

Цитата
N I C U ответил Иону
O corpoartie nu face tranzactii in defavoarea sa, conducerea e reprezentata de actionari. Iar un presedinte de tara este cu totul alt ceva, el poate fi cumparat cu un "Kuliocel", pentru a actiona impotriva interesului national.

Ион ответил N I C U
Почему вы думаете также, как Плахотнюк? Не всё в жизни продаётся и покупается.

Цитата
Вероника Пэдурарь -Урсу ответила N I C U
Кяр аша жосничь прошть ну штиу алте методе де а тримите ши а прими бань...

Ион ответил N I C U
Когда социалисты с блоком Акум создали коалицию у меня была надежда, что Майя Санду и Андрей Нэстасе будут совместно с ПСРМ заниматься экономикой и проводить промолдавскую политику сохраняя при этом постоянный нейтралитете, но Майя Санду стала тянуть одеяло на себя и вместо того, чтобы заниматься экономикой наоборот усугубила сложившуюся ситуацию и экономика встала на тормоза, а ведь людям нужно было на что то жить и выживать, это говорит о том, что эта Майя Санду амбициозный равнодушный человек, это подтверждают и её односельчани. Ce spun oamenii din Risipeni despre Maia Sandu:

Ион ответил N I C U
Факт остаётся фактом. Т.н. гарвардское правительство Майи Санду не занималось экономикой и своим бездействием и непрофессионализмом добилось своей отставки.

Цитата
N I C U ответил Веронике
Dna Veronica, noi nu vorbim de credinta in ceva imaginar, eu stiu pentru ca sunt dovezi reale destul de suficiente. Are fi bine sa luate exemplu de la d-n Ivan in ce tine de manerele de comunicare, la moment ii cel mai diplomat din suporterii de aici.

"Д-на Вероника, мы не говорим о вере во что-то воображаемое, я знаю, потому, что существует достаточно реальных доказательств. Было бы хорошо взять пример с господина Ивана в плане манер общения, на данный момент самого дипломатичного из сторонников здесь."(с)

Скажу честно, этого NICU я хочу завербовать, по крайней мере после нашего общения он будет с уважением относиться к сторонникам президента.
ляксандр
.
Власта
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 16.8.2020, 15:04) *
Наши киски ведут активный образ жизни, любят зелень и получают все необходимые им витамины.

Ванюша, привет!
какие котики у тебя красивые, у меня тоже которебенок-вислоухий есть, всегда и везде со мной, из Екб в Салду и обратно с ним катаюсь)))
entersandmen
Цитата(Ivan Sherbacov @ 17.8.2020, 16:03) *
Власта, доброе утро!
Больше на перса похож.

Говорят, что персы вкуснее вислоухих. dirol.gif
Ivаn Serbiаn
Цитата(entersandmen @ 17.8.2020, 16:59) *
Говорят, что персы вкуснее вислоухих. dirol.gif
Китайцы вообще всё едят.
Власта
Цитата(Ivan Sherbacov @ 17.8.2020, 17:03) *
Власта, доброе утро!
Больше на перса похож.

это шотландский Хайленд-фолд)

Власта
Цитата(entersandmen @ 17.8.2020, 17:59) *
Говорят, что персы вкуснее вислоухих. dirol.gif


персов не пробовала, но мой вислоухий самый сладенький котейка)
entersandmen
Цитата(Власта @ 17.8.2020, 23:52) *
это шотландский Хайленд-фолд)

Если я правильно понимаю, то буквально "горный кошара"? blink.gif
Ivаn Serbiаn
Цитата(Власта @ 17.8.2020, 23:52) *
это шотландский Хайленд-фолд)
Понятно.
Власта
Цитата(entersandmen @ 18.8.2020, 8:32) *
Если я правильно понимаю, то буквально "горный кошара"? blink.gif

истинный представитель туманного Альбиона!
Ivаn Serbiаn
Цитата(Власта @ 6.8.2020, 1:51) *
Доброго времени суток, Иван!
Как долго Вы будете в поиске? Хотелось бы в этом году прочитать роман "Салдинские страсти"
Д-на Власта, добрый вечер, здравствуйте!

Вот, о чём я подумал, зачем мне писать очередное повествование романа и подробно описывать поведение Даны, если можно прочесть историю её сообщений в оригинале: http://forum.vsalde.ru/index.php?act=Searc...l=&st=26000

Эту мысль мне подсказала мама Дана Балана:
Цитата
Ludmila Balan (Vasiliev)
«Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.»
❤❤❤
«Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие. Лучше послушай, что он говорит о других.»
❤❤❤������


Ludmila Balan. "Dor de noi"
https://www.youtube.com/watch?v=ryYkwkbU8RE
Dana
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 18.8.2020, 22:55) *
Д-на Власта, добрый вечер, здравствуйте!

Вот, о чём я подумал, зачем мне писать очередное повествование романа и подробно описывать поведение Даны, если можно прочесть историю её сообщений в оригинале: http://forum.vsalde.ru/index.php?act=Searc...l=&st=26000

Эту мысль мне подсказала мама Дана Балана:

Ludmila Balan. "Dor de noi"
https://www.youtube.com/watch?v=ryYkwkbU8RE

Иван, у вас какого плана маниакальное преследование Даны ? Перевожу, вы сексуальный маньяк или маньяк убийца ? Мне уже боятся по вечерам одной ходить ? А на форуме вы сподвижников ищите, потому что думаете, что один не справитесь ? lol.gif lol.gif
пс : хотя в принципе хорошо, что вы это пишите, сейчас если что со мной случится, первые вопросы к вам будут...
Dana
Ходила вчера в лес, нашла вот этого товарища. По ходу крыло перебито...
Это вообще кто ? Он укусит если его попробовать словить и увезти в ветеринарку ? А то пришлось второй раз ехать и кормить человека )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
entersandmen
Цитата(Dana @ 20.8.2020, 9:21) *
Ходила вчера в лес, нашла вот этого товарища. По ходу крыло перебито...
Это вообще кто ? Он укусит если его попробовать словить и увезти в ветеринарку ? А то пришлось второй раз ехать и кормить человека )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Перчатки толстые одевай и бери его. Больше не клюва бойся, а когтей -острые шибко.
МамаН
Сокол??? у нас такой товарищ в саду дрозда гонял
Dana
Цитата(entersandmen @ 20.8.2020, 10:21) *
Перчатки толстые одевай и бери его. Больше не клюва бойся, а когтей -острые шибко.


А тащить как ??? )
Цитата(МамаН @ 20.8.2020, 10:27) *
Сокол??? у нас такой товарищ в саду дрозда гонял

Не, соколы маленькие, а этот большой, у него рост когда стоит наверно сантиметров 40, крылья раскрывает почти на метр. У меня есть видео, я его там еще погладить умудрилась, чтобы размер видно его было, но его сюда не запилить
entersandmen
Цитата(Dana @ 20.8.2020, 11:35) *
А тащить как ??? )

Коробку бери большую сади его туда. А где он, может мне забрать а сад?
Dana
Цитата(entersandmen @ 20.8.2020, 13:24) *
Коробку бери большую сади его туда. А где он, может мне забрать а сад?

У тебя будет место в саду если что ? Клетка нужна большая для него ( или нее)метр квадратный точно.,
Он в районе Зои, на болотине, точнее сказать не могу , сьездим после работы посмотрим сначала, там не там, и ловить уж будем . Жалко так, красивый и друг у него или подруга еще там сверху кружит переживает)
Вобщем м если на месте, будем определяться куда его пристроить, а то там он пропадет
ТИМ
Цитата(Dana @ 20.8.2020, 14:24) *
У тебя будет место в саду если что ? Клетка нужна большая для него ( или нее)метр квадратный точно.,
Он в районе Зои, на болотине, точнее сказать не могу , сьездим после работы посмотрим сначала, там не там, и ловить уж будем . Жалко так, красивый и друг у него или подруга еще там сверху кружит переживает)
Вобщем м если на месте, будем определяться куда его пристроить, а то там он пропадет

Так ты Васе брякни, с ним сгоняйте, заодно и осмотрит это чудо.
Dana
Цитата(ТИМ @ 20.8.2020, 15:37) *
Так ты Васе брякни, с ним сгоняйте, заодно и осмотрит это чудо.

Уже получили консультацию , самое тяжелое это было словить его в этот дождь , в том смысле - заставить себя переться в лес.
Свозили к Иванову , это коршун и еще птенец ( как я и думала) , крыло у него вроде как сломано. Пока надо его согреть , высушить и накормить. Нужна какая то большая клетка , практически вольер bu.gif о возможности выпустить его назад на волю пока говорить рано, если у него и правда сломано крыло, то скорее всего - ни когда.
Ни кто не хочет себе в друзья настоящего коршуна ?
Ivаn Serbiаn
Ещё. Если рядом есть ещё один ястреб, то семейные пары этих птиц по жизни преданные другу другу и заботятся о птенцах и о друг друге , кормят и выхаживают тех, кто попал в беду. Поэтому прежде, чем вмешиваться в природу сначала думайте, что делаете.





https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo
ТИМ
Ваня опять на какой-то своей волне)
МамаН
Заливает нас что-то небесная канцелярия
Моя мама вся испереживалась, что картошка гнить начнет
ТИМ
Цитата(МамаН @ 20.8.2020, 21:59) *
Заливает нас что-то небесная канцелярия
Моя мама вся испереживалась, что картошка гнить начнет

Да капец, прорвало небеса((
Dana
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 20.8.2020, 21:14) *
Ещё. Если рядом есть ещё один ястреб, то семейные пары этих птиц по жизни преданные другу другу и заботятся о птенцах и о друг друге , кормят и выхаживают тех, кто попал в беду. Поэтому прежде, чем вмешиваться в природу сначала думайте, что делаете.





https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo

А сейчас открываем книжечку и читаем про коршуна, а не про ястреба и не строим из себя тут умника dirol.gif
Боже, почему когда ты пишешь тут в твою " природу " ни кто не вмешается ? Ну хоть бы провидение какое тебя по лбу или в лоб хоть раз долбануло rolleyes.gif
Dana
Цитата(МамаН @ 20.8.2020, 21:59) *
Заливает нас что-то небесная канцелярия
Моя мама вся испереживалась, что картошка гнить начнет



Цитата(ТИМ @ 20.8.2020, 22:22) *
Да капец, прорвало небеса((


Ага , я копать собралась, на следущей неделе, вроде по прогнозу утихнуть должен на время, и там опять заядить, дам если получится дня три на обсушку в земле и копать на фик
Ivаn Serbiаn
Цитата(Dana @ 20.8.2020, 23:05) *
А сейчас открываем книжечку и читаем про коршуна, а не про ястреба и не строим из себя тут умника dirol.gif
Боже, почему когда ты пишешь тут в твою " природу " ни кто не вмешается ? Ну хоть бы провидение какое тебя по лбу или в лоб хоть раз долбануло rolleyes.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ястребиные

Семейство ястребиных https://ecoportal.info/semejstvo-yastrebinyx/

Каких экзотических птиц нельзя держать дома http://www.minepets.ru/рtitsy/vzaimootnosh...erzhat-doma.php
ТИМ
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 21.8.2020, 4:13) *
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ястребиные

Семейство ястребиных https://ecoportal.info/semejstvo-yastrebinyx/

Каких экзотических птиц нельзя держать дома http://www.minepets.ru/рtitsy/vzaimootnosh...erzhat-doma.php

Ваня, тебя, как и небо, прорвало что ли? Специалист сказал коршун, чего ты к Дане прикопался с семейством? Мы же орлов ястребами не называем, хотя того же семейства. Ты вот из семейства гоминидов, хотя всяко-разно претендуешь на звание человека разумного, не?
Dana
Ваня это тот человек, который считает себя супер профессионалом во всех вопросах и ни когда не признает своего дилетанства :)
Сказать, да даже подумать, что человек ухаживающий за утками где то на хуторе уже орнитолог.... bu.gif , блин у Локи вон индюки, но не думаю, что он себя посчитал уже орнитологом ..
У коршуна голова, оперение на голове другое в отличии от ястреба.
Вот он наш красавчик )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пока определили его в ванной ( удобней убирать за ним и закрытое помещение, а то у нас 2 кошки )
Вечером отвезем его, высушенного, накормленного к Васе , там будем решать куда дальше. Это не домашняя птица для клетки, ей вольер нужен
Ivаn Serbiаn
Цитата(Dana @ 21.8.2020, 9:37) *
Ваня это тот человек, который считает себя супер профессионалом во всех вопросах и ни когда не признает своего дилетанства :)
Сказать, да даже подумать, что человек ухаживающий за утками где то на хуторе уже орнитолог.... bu.gif , блин у Локи вон индюки, но не думаю, что он себя посчитал уже орнитологом ..
У коршуна голова, оперение на голове другое в отличии от ястреба.
Вот он наш красавчик )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пока определили его в ванной ( удобней убирать за ним и закрытое помещение, а то у нас 2 кошки )
Вечером отвезем его, высушенного, накормленного к Васе , там будем решать куда дальше. Это не домашняя птица для клетки, ей вольер нужен
Купите в зоомагазине крысу, белых мышей, или кролика, чтобы его покормить.
Ivаn Serbiаn
Цитата(ТИМ @ 21.8.2020, 7:08) *
Ваня, тебя, как и небо, прорвало что ли? Специалист сказал коршун, чего ты к Дане прикопался с семейством? Мы же орлов ястребами не называем, хотя того же семейства. Ты вот из семейства гоминидов, хотя всяко-разно претендуешь на звание человека разумного, не?
я хорошо знаю Сергея Иванова у него нет условий для содержания такой птицы.
Если у птицы сломано крыло, то ей нужна помощь медика орнитолога, таких специалистов единицы, в областной ветеринарной лечебнице орнитолог принимает по предварительной заявке по телефону и приезжает в Екатеринбург из другого города.
ТИМ
Цитата(Ivan Sherbacov @ 21.8.2020, 11:34) *
Как я понял, Дана очень любит диких птиц и животных и решила держать у себя эту хищную птицу.
Для нормального разнообразного свежего питания приносите ей каждый день по несколько воробьёв, синиц, крыс, мышей, ящериц, свежую рыбу, кроликов, по одному голубю. Также можно кормить мясом домашних птиц, цыплятами, свежим мясом курицы, утками, в т.ч. и индюшатиной.

Ваня, ты теперь ветеринар орнитолог? blink.gif
entersandmen
Цитата(Ivan Sherbacov @ 21.8.2020, 11:34) *
Как я понял, Дана очень любит диких птиц и животных и решила держать эту хищную птицу у себя.
Для нормального разнообразного свежего питания приносите ей каждый день по несколько воробьёв, синиц, крыс, мышей, ящериц, свежую рыбу, кроликов, по одному голубю. Также можно кормить мясом домашних птиц, цыплятами, свежим мясом курицы, утками, в т.ч. и индюшатиной, которую выращивает Сергей.

Да я быстрее ему котэ своего скормлю, чем индейцев. dirol.gif
Dana
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 21.8.2020, 9:54) *
Купите в зоомагазине крысу, белых мышей, или кролика, чтобы его покормить.

Коршуны это падальщики, поэтому в неволе их достоточно беспроблемно кормить, им в принципе не нужна двигающаяся живая пища. Вполне достоточно куриных шей , цыплят или куриц с перьями ( я думаю можно головами заменить, они как раз частично с перьями продаются) на крайняк на птичку сьездить в Покровку. Речная рыба тоже вполне подходит.

Цитата(Ivаn Serbiаn @ 21.8.2020, 9:57) *
я хорошо знаю Сергея Иванова у него нет условий для содержания такой птицы.
Если у птицы сломано крыло, то ей нужна помощь медика орнитолога, таких специалистов единицы, в областной ветеринарной лечебнице орнитолог принимает по предварительной заявке по телефону и приезжает в Екатеринбург из другого города.

Если у него сломано крыло, то мое мнение - помощь уже не нужна, потому как на волю его уже не выпустить, за чем деньги тратить на дорогостоящие операции если животина будет жить в неволе ?
Dana
Цитата(ТИМ @ 21.8.2020, 11:48) *
Ваня, ты теперь ветеринар орнитолог? blink.gif

Ага, у него студенты ветеринары орнитологи практику проходят и получают дипломы lol.gif
ТИМ
Цитата(Ivan Sherbacov @ 21.8.2020, 12:51) *
У Даны два кота, но этого хватит на два раза хорошо покушать.

Вы не любите котов? Вы просто не умеете их готовить))
ТИМ
Цитата(Ivan Sherbacov @ 21.8.2020, 11:59) *
я уже говорил, что одна из трёх моих воинских специальностей химик-разведчик-дозиметрист РХБЗ - химическая, биологическая и радиационная безопасность, мы не только химики но и биологи.
У меня три воинских и несколько гражданских специальностей на все случаи жизни. Если вам это не нравится это ваши проблемы.


Да мне в принципе всё равно сколько у вас, Ваня, специальностей) Только вот я, учась на фармацевта и изучая биологию, патологию, химию, вряд ли ломанусь учить хирургии местное население)) биолог-химик не есть одно и то же, что и ветеринар или орнитолог.
ТИМ
Цитата(entersandmen @ 21.8.2020, 11:59) *
Да я быстрее ему котэ своего скормлю, чем индейцев. dirol.gif

Не трогай котика. Он хороший)
Dana
Цитата(Ivan Sherbacov @ 21.8.2020, 12:51) *
У Даны два кота, но этого хватит на два раза хорошо покормить.

Во первых у меня кошки, во вторых они весят ни как ни по 300 грамм, в пятых раз уж вы специалист, то должны знать, что придомашнем содержании хищных птиц, им запрещено давать в пищу любых животных/ птиц/ грызунов, выращенных н в не лабараторных условиях. А зоомагазины это вообще рассадник инфекции
Dana
Ваня, если тебя в школе научили читать буквы, а в более взрослой жизни обучили тыкать в кнопочки на компутере и пользоваться вики и гуглом этого не достаточно, чтобы не то, что вдруг, стать профессионалом, но и понимать то, что читаешь
Dana
Блин, как надоела эта мини паранджа на лице , сколько мы это будем носить уже еще на подбородке ? Ухи уже скоро как у эльфа будут bu.gif
Dana
Цитата(Ivan Sherbacov @ 21.8.2020, 14:51) *
Как я понял Сергея Иванова вы считаете специалистом по птицам, а тех, кто на дальнем хуторе разводит диких уток считаете дилетантами?

Я их не считаю орнитологами , а не дилетантами . не привирайте тут, или по вашему на птичнике в покровке тоже одни орнитологи работают ? Иванов то хоть ближе к этому
Орнитолог – это зоолог или биолог, который специализируется на изучении птиц. Эта профессия обычно предполагает исследование диких видов и почти не имеет отношения к сельскому хозяйству, за исключением случаев, когда фермеры занимаются разведением неодомашненных птиц, например, страусов.
ZloVredina
Цитата(Dana @ 21.8.2020, 14:15) *
Блин, как надоела эта мини паранджа на лице , сколько мы это будем носить уже еще на подбородке ? Ухи уже скоро как у эльфа будут bu.gif

В ней теплее. Иногда выхожу на улицу из магазина и снять забываю. Дискомфорта уже не испытываю lol.gif

С третьего раза только удобную купить удалось, тканевую, многоразовую.
МамаН
Цитата(Dana @ 21.8.2020, 14:15) *
Блин, как надоела эта мини паранджа на лице , сколько мы это будем носить уже еще на подбородке ? Ухи уже скоро как у эльфа будут bu.gif

Моя мама сегодня это же про ухи сказала:)))
МамаН
Вы бы видели, что сегодня после дождя творилось на броду около "Кедра" - Всемирный потоп
Ivаn Serbiаn
Цитата(МамаН @ 21.8.2020, 19:12) *
Моя мама сегодня это же про ухи сказала:)))
Возьмите изолированную проволоку в ПВХ изоляции от восьми жильного UTP инет кабеля, с одной стороны жёстко накрутите на резинку, а с другой стороны проволоки сделайте крючок для того, чтобы можно было зацепить вторую резинку, соедините две резинки проволокой, подбирая размер проволоки так, чтобы маска плотно закрывала лицо и держалась не за уши, а за шею, и носите на здоровье.
Dana
Цитата(Ivan Sherbacov @ 21.8.2020, 17:41) *
Интересно, почему вы предлагаете другим людям взять себе эту раненную хищную птицу?

Разве Сергей Иванов не рассказывал, как он выходил раненную измученную извергами сову, которой, кто то отрубил лапы?

По всей вероятности, кто то, также, как вы по незнанию и по т.н. "доброте душевной" хотел взять себе сову домой посчитав, что держать дома хищную птицу это очень круто, а когда она мёртвой хваткой вцепилась когтями в плоть человека, не могли их разжать, отрубили лапы и выбросили её погибать.

Похоже, вы не представляете, что может сделать хищная птица с обычным человеком и с маленьким ребёнком.

Прежде, чем предлагать другим людям взять хищную птицу себе домой, вам нужно было хотя бы посмотреть познавательные фильмы про хищных птиц производства National Geographic.

Ваня, вы прям сказочный долбоёб...хотя можете продолжать демонстрировать свою " оригинальность" и дальше ..
Я вот даже в уме не могу проедставить того придурка, который бы начал рубить лапы вцепившиеся в него не боясь повредить себя. Если только эта сова не была чучелом и не сидела смирно у него на руке. К тому же возникает в еще один вопрос, как можно отрубить вцепившиеся лапы не повредив тело и остальные части совы ? Однако ювелирно...
Хищнику, любому, можно навредить только, если он уже полумертвый, а если к нему подойти с заботой и помощью, когда он нуждается при этом соблюдая для себя, все, необходимые меры безопасности, то и он воспринимает это с пониманием, иначе бы я тут не писала, а была бы уже даавно покусаная, израненая и без необходимых запчастей для тыкания в клавиатуру. Я нашего коршуна с рук выкармливаю. Кстати птичка ожила, окрепла, активно ест, пытается летать, клекочет и двигается
ТИМ
Цитата(Dana @ 21.8.2020, 22:42) *
Ваня, вы прям сказочный долбоёб...хотя можете продолжать демонстрировать свою " оригинальность" и дальше ..
Я вот даже в уме не могу проедставить того придурка, который бы начал рубить лапы вцепившиеся в него не боясь повредить себя. Если только эта сова не была чучелом и не сидела смирно у него на руке. К тому же возникает в еще один вопрос, как можно отрубить вцепившиеся лапы не повредив тело и остальные части совы ? Однако ювелирно...
Хищнику, любому, можно навредить только, если он уже полумертвый, а если к нему подойти с заботой и помощью, когда он нуждается при этом соблюдая для себя, все, необходимые меры безопасности, то и он воспринимает это с пониманием, иначе бы я тут не писала, а была бы уже даавно покусаная, израненая и без необходимых запчастей для тыкания в клавиатуру. Я нашего коршуна с рук выкармливаю. Кстати птичка ожила, окрепла, активно ест, пытается летать, клекочет и двигается

Дана, молодец, что не осталась равнодушной к раненому живому существу. Успешно тебе выходить птичку. А феерический бред Ивана даже комментировать не буду.
ZloVredina
Цитата(МамаН @ 21.8.2020, 19:14) *
Вы бы видели, что сегодня после дождя творилось на броду около "Кедра" - Всемирный потоп

Не только сегодня, а всегда в дождь в этом месте так...
Сколько раз не могла перепрыгнуть потоп и шла потом в насквозь мокрой обуви... bu.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.