Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 1:58) *
Так, стоп! Давай по порядку! А чего вдруг ИП рещил прикрыть? Если хочешь , то давай перенесем разговор на другую платформу. Мне действительно интересно, но ты на другой платформе не отвечаешь
Сейчас гляну в настройках.
Luckyboy
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 16.3.2018, 2:04) *
Похоже, я тебя там заблокировал.

И за что спрашивается?
Luckyboy
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 16.3.2018, 2:04) *
Похоже, я тебя там за вредность заблокировал. Сейчас посмотрю.

Иван, Вы опять правите свои сообщения. За вредность вы меня заблокировали? За то, что я попросил называть вещи в авиации своими именами.. или в чем моя вредность проявилась? Однако, вы пару дней назад писали мне о том, забанили ли меня или нет... и я Вам ответил.... Вы там давайте, узелки хотя бы свяжите, чтобы веревочка на ходу не рвалась
Luckyboy
Я бы вообще убрал из форума функцию правки сообщений. А то, сначала одно написали, потом другое с помощью правки, и скриншоты никто не сделал, а автор как бы я не !я и хата не моя" Идиотизм! Сказал, написал - отвечай. А то, млять лезут, правят свои сообщения, а потом я не так и я по другому сказал(-а) и на тебе в нос мой пост редактированный. Млять, в жизни научились уже, или наоборот, не научились брать ответственность за свои слова и действия, а ту , млять и ещё эту жизнь, часть жизни в виде какого то поста можно, млять, поправить. Как же млять, замечательно. Куйню сказал (-а) , так я сейчас поправлю, еп тать, делов то...Покуй, что уже 50 человек прочли, я поправлю и сова - хата не моя. А вот в реальной жизни вы умеете править и переставлять свои реперные точки? вот мля сказал жене (мужу), другу (подружке), а потм хуяк, кроссы другие одел, фрразу поменял, вернулся в прошлое, даже 5-ти минутное и поменял фразу... бывает такое? Хочется, ан млять, не получается, но тут можно, млять
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 2:05) *
И за что спрашивается?
Тебе нужно было отдохнуть.
Luckyboy
Иван, как так? Вы мне писали пару дней назад в ОК, а сегодня я уже вроде как заблокирован у вас там... Вы себе отдаете отчет, что Вы там делаете у себя в соцсетях, в своем аккаунте и вообще, нахрен вам аккаунты в соцсетях, если вы даже не помните, что у вас там происходит. Вернмеся к теме правки постов. Вот я тупик. Вот мне объясните, ну я понимаю, нашли там орфографическую ошибку, поправили, но те, кто правит свои посты в корне (я думаю и надеюсь, что эти люди себя узнали) - объясните, накуя вы это делаете.
Представляетею Я читаю Ваш пост. отвечаю на него, а вы хуякс, поменяли его, и мля, я ответил на какую то куйню, вроде как и поста такого не было, но он же был. Млять, нахрена Вы правите посты свои. Второе. Вы прежде чем отправить в сеть свой пост не читаете его? Ну написали куйню, прочтите ещё раз, может у вас желание вообще пропадет его в сеть посылать, пропадет прямо сейчас, а не спустя 30 мин. Или вы торопитесь ответить, и торопь такая, что и читать нет времени? Песец, Вам вот н смешна такая ситуация?
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 2:10) *
Иван, Вы опять правите свои сообщения.

Это моё личное дело. Если кому то это не нравится пусть попьёт валерианку.
Цитата
За вредность вы меня заблокировали? За то, что я попросил называть вещи в авиации своими именами.. или в чем моя вредность проявилась?

Ты летал на сарае, на вибростенде, или на гастрономе?
Цитата
Однако, вы пару дней назад писали мне о том, забанили ли меня или нет... и я Вам ответил.... Вы там давайте, узелки хотя бы свяжите, чтобы веревочка на ходу не рвалась
Твой ответ канул в бездну.
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 2:30) *
Иван, как так? Вы мне писали пару дней назад в ОК, а сегодня я уже вроде как заблокирован у вас там... Вы себе отдаете отчет, что Вы там делаете у себя в соцсетях, в своем аккаунте и вообще, нахрен вам аккаунты в соцсетях, если вы даже не помните, что у вас там происходит. Вернмеся к теме правки постов. Вот я тупик. Вот мне объясните, ну я понимаю, нашли там орфографическую ошибку, поправили, но те, кто правит свои посты в корне (я думаю и надеюсь, что эти люди себя узнали) - объясните, накуя вы это делаете.
Представляетею Я читаю Ваш пост. отвечаю на него, а вы хуякс, поменяли его, и мля, я ответил на какую то куйню, вроде как и поста такого не было, но он же был. Млять, нахрена Вы правите посты свои. Второе. Вы прежде чем отправить в сеть свой пост не читаете его? Ну написали куйню, прочтите ещё раз, может у вас желание вообще пропадет его в сеть посылать, пропадет прямо сейчас, а не спустя 30 мин. Или вы торопитесь ответить, и торопь такая, что и читать нет времени? Песец, Вам вот н смешна такая ситуация?
Мне нужен был хороший полигон, всалдеру меня вполне устраивает.
Luckyboy
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 16.3.2018, 3:05) *
Мне нужна была хорошая тренировочная площадка и она у меня сейчас есть.

Простите, стесняюсь спросить, а в чем тренировка? В провокациях? Так и накануне выборов у вас этих площадок множетство... Далее, в чем вы хотели бы потренироваться? в интеллекте? Но по моему я в чем то профан и вы тоже не отстаете в этом. Все на вечах и все пока в равновесии... Далее, после этой тренировочной площадки -цель? что дальше?
Luckyboy
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 16.3.2018, 2:52) *
Это моё личное дело. Если кому то это не нравится пусть попьёт валерианку.

Ты летал на сарае, на вибростенде, или на гастрономе?
Снял блокировку.

И все таки, вы что то путаете? Если бы я был заблокирован у Вас в ОК, то я бы не смог Вам писать, но я написал Вам в ответ на ваше на Ваше сообщение...Вы пока его не прочли... и кто здесь Олень? (с) реклама ТВ
Ivаn Scherbakov
bv.gif
Luckyboy
Люди, to Иван, to многие другие... уменя просьба... научитесь брать ответственность за свои слова.
Все просто. Зловредину ловят на чем либо, но "философский разговор не запрещен", Эйву ловят на её же посыле, млять, ворочаем все в другую сторону, при этом подкрепляем свои слова и зарекаемся поддержкой другого пользователя.. - это же так важно..
Вы когда нить пробовали думать, а не просто тереть свою кухню?
Иногда ДУМАТЬ - это полезно, даже иногда появляются, кроме налево пойдешь смерть найдешь, направо и т.д. , есть шаг назад и вперед, а ещё можно обойти преграду.
Снова к Эйве обращаюсь. Мне так кажется, что вы утверждаетесь на заведомо более слабых людях. Дай Вам в пасть более сильного противника (в хорошем смысле) , Вы сдуетесь как гелиевый шарик на морозе. Но это и понятно, зачем лезть на рожон, когда можно утвердиться в самой себе здесь - не выходя из дома. Просто, млять написала. другая тебя боготворила, все, млять, счастье в кармане, завтра ванну будем мыть. Все, доза получена и можно дальше действовать. Не так ли?
to ТИМ: ты где учишься то? что за секрет?
to Всем!
Попробуйте мне сказать, что я не прав. Сегодня до 43 человек доходило число пользователей, которые читают эту тему, при этом кого ни спроси, все плюются от этой темы.
"Ежики пищали и ревели, но продолжали лезть на этот кактус"
Страшно да, лезть в перепалку с мадамами и с миссами, которые здесь вещают... Я бы испугался.
Вот, Снежок, накуй мне писать в личку исбрасывать свой номер тел.. с просьбой перезвонить... Я перезваниваю, меня пьяные люди накуй посылают, жаргон силен, жаргон не первый день изучаем... Сильно...
Luckyboy
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 16.3.2018, 3:34) *
Похоже, мне опять придётся тебя заблокировать.

Мне сейчас заплакать или потом? Я не особо расстороюсь из за вашей блокиовки, но жаль, что Вы так и не находите понимание
Luckyboy
to Иван. Вы своим "заблокирую" и "разблокирую" напоминаете мне всем известную страну. ВОт верите нет, мне покуй, что Вы там сделаете, это Ваш выбор... Только будьте бдительны :) а ТО :))))
"Опять забанили?" - это ваш пост в ОК ко мне? Накуй? Накуй такой интерес к персоне нон-грата? Скучно стало? бонга вам в помощь :)))
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 3:36) *
Мне сейчас заплакать или потом? Я не особо расстороюсь из за вашей блокиовки, но жаль, что Вы так и не находите понимание
Не будет между нами понимания.
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 3:46) *
to Иван. Вы своим "заблокирую" и "разблокирую" напоминаете мне всем известную страну. ВОт верите нет, мне покуй, что Вы там сделаете, это Ваш выбор... Только будьте бдительны :) а ТО :))))
"Опять забанили?" - это ваш пост в ОК ко мне? Накуй? Накуй такой интерес к персоне нон-грата? Скучно стало? бонга вам в помощь :)))
Евгений, успокойся, ты не входишь в список моих врагов, просто я решил, нет смысла общаться с тобой на другом ресурсе, вполне достаточно созерцать тебя на всалдеру.

Желаю тебе в условиях политического и экономического кризиса и в условиях экономических санкций, хорошего приплода кроликов, терпения и удачи!
ТИМ
Цитата(ZloVredina @ 16.3.2018, 1:57) *
Девочки, кто завтра читать будет.
Кто-нибудь уже увлекался поделками - мягкими игрушками, брошками, цветами из фетра?
Где фетр покупали в Салде? Или может заказывали где?

Юля, фетр был наборами в Мадонне(сейчас этот магаз там, где обувь юничел была и всё по одной цене) , а отдельными листами видела только в Тканях - за Планетой (раньше Арагви был), в Тканях оплата только наличкой, если что.
ТИМ
2 лакибой: "Глухим дважды обедню не служат" (с).
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 15.3.2018, 17:23) *
Визуализатор старости
чет не открывается. у меня приложение на телефоне есть, вот там четко видно.

Наверно странно, но каким то образом у меня вчера тема " старения" перетекла в реальный разговор / бывают такие совпадения,/, при чем я ни как его не провоцировала ...)
Вчера пока ждала парней после тренировки в фойе завела об этом речь женщина вахтер , не знаю сколько ей лет за 60 точно есть , не спрашивала ни когда и не интересно и не удобно, но она у нас разговорчивая , со мной видно особо любит поговорить :) Вот что то с чего то перескочив заговорила она о старении ..
Её слова - очень трудно привыкать , привыкать к тому что меняешься, привыкать что что то уже не можешь, всегда говорит бегала на каблуках 16-18 / О_о/ см , а сейчас и на плоской подошве ноги болят , привыкать к своему лицу , есть желание что то изменить подмолодиться, ну хоть цвет волос изменить, а потом и в зеркало на себя смотреть не можешь и как то на улицу хоть в платке иди чтобы люди не смеялись / как она считает /, активности не хватает, раньше и в хоре пела и какие то мероприятия бывало , свадьбы юбилеи вела, потом это все ушло , не востребована стала .., про фигуру - лет до 35 говрит все как девочка была, а потом поплыла ( теточка не толстая ....неа ) ну много чего еще рассказала, оч интересно было слушать ...мальчики слишком быстро переоделись , пришлось отдосвиданькаться ( она думает что я еще девочка малАя lol.gif вот как бы меня предупреждала что все временно и ко всему надо привыкать ..но это как ...лицо то и хрен с ним, а лазить и за шисят и 70 можно если здоровье будет )
Dana
А вообще я думаю поколение " молодых старушек и старичков" впереди, люди стали гораздо лучше выглядеть внешне даже без особой индустрии красоты, гены видать улучшаются все таки )
Знаю многих мужчин, которым не зная из дала бы лет 23-25 а им на самом деле 4- й десяток , или таких что лет 40 дала а им за 60 ...глаза фигуры как у юношей, а сколько сейчас женщин / девушек не определенного возраста в промежутке 35-45 лет ? Думаешь, что им лет до 30- ти , а то и 25 , а ....а больше ...)
Можно даже с фото сравнить как люди. лет 20-30 -40 назад выглядели ....
Ivаn Scherbakov
Цитата(ZloVredina @ 15.3.2018, 23:25) *
Я даже пыталась заморочиться самостоятельной заправкой и обнулением. Лайфхаков в сети умотаться, но в довершении ко всему много где указано, что порошок этот, которым заправляют, весьма вредный, поэтому надо аккуратно, чтобы не надышаться.
В итоге выбрала более безопасный и надежный вариант.

Когда покупала принтер, то было написано, что картридж установлен для пробной печати, на 400 страниц.
В настройках выставила экономию тонера и с 2012 по 2016 годы испечатала 2 пачки бумаги по 500 листов.
Новый заправленный картридж рассчитан на 3000 страниц... Думаю МФУ быстрей сломается, чем я картридж истрачу.
А я то думал у вас большой объём печати агитационных листовок и расход тонера, как в типографии.
ЭЙBA
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 11:50) *
А вообще я думаю поколение " молодых старушек и старичков" впереди, люди стали гораздо лучше выглядеть внешне даже без особой индустрии красоты, гены видать улучшаются все таки )
Знаю многих мужчин, которым не зная из дала бы лет 23-25 а им на самом деле 4- й десяток , или таких что лет 40 дала а им за 60 ...глаза фигуры как у юношей, а сколько сейчас женщин / девушек не определенного возраста в промежутке 35-45 лет ? Думаешь, что им лет до 30- ти , а то и 25 , а ....а больше ...)
Можно даже с фото сравнить как люди. лет 20-30 -40 назад выглядели ....

AgingBooth приложение скачай, там примерно видно будет что ждёт через 30 лет.
Щас личико свое покажу😂
ЭЙBA
Симпатичная, правда?
Ну все, хорош аппетит отбивать ))
ЭЙBA
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 11:50) *
А вообще я думаю поколение " молодых старушек и старичков" впереди, люди стали гораздо лучше выглядеть внешне даже без особой индустрии красоты, гены видать улучшаются все таки )
Знаю многих мужчин, которым не зная из дала бы лет 23-25 а им на самом деле 4- й десяток , или таких что лет 40 дала а им за 60 ...глаза фигуры как у юношей, а сколько сейчас женщин / девушек не определенного возраста в промежутке 35-45 лет ? Думаешь, что им лет до 30- ти , а то и 25 , а ....а больше ...)
Можно даже с фото сравнить как люди. лет 20-30 -40 назад выглядели ....

Я не понимаю как оно кому-то не видно, что человек не юный. Он может быть в отличной форме, даже красивый, но все ровно понятно что не шешнадцать.
И что толку самому прятаться за иллюзию,,я выгляжу моложе,, Что это за приемущество- иллюзия?
ЭЙBA
Имхо.Ценно выглядеть, а главное чувствовать себя хорошо или даже отлично НА СВОЙ ВОЗРАСТ.
Для меня это принципиально. Себя же не убедить что тебе на дцать лет меньше, а самоценка она потому и само, что оценивать нужно себя самому.
ТИМ
Цитата(ЭЙBA @ 16.3.2018, 12:02) *
AgingBooth приложение скачай, там примерно видно будет что ждёт через 30 лет.
Щас личико свое покажу��

Скучное приложение - всех одинаково старит, накладывая один и тот же шаблон на все лица. Вот если бы учитывая рельеф каждого лица старил и не только фронтальное фото.
ЭЙBA
Цитата(ТИМ @ 16.3.2018, 12:24) *
Скучное приложение - всех одинаково старит, накладывая один и тот же шаблон на все лица. Вот если бы учитывая рельеф каждого лица старил и не только фронтальное фото.

Серьезно? Покажи себя на минуточку
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 16.3.2018, 12:04) *
Симпатичная, правда?

В этом приложении глаза как есть так и остаются, поэтому выглядит лицо не естественно , глаза тоже в возрасте меняются, потом, все что подкрашено , брови губы так же меняют лицо не согласно возраста , ну и мимика которая есть на фото , она тоже меняется, так что фото все абстактно, поверхностно и вряд ли даже почти в точку попадет
ЭЙBA
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 12:30) *
В этом приложении глаза как есть так и остаются, поэтому выглядит лицо не естественно , глаза тоже в возрасте меняются, потом, все что подкрашено , брови губы так же меняют лицо не согласно возраста , ну и мимика которая есть на фото , она тоже меняется, так что фото все абстактно, поверхностно и вряд ли даже почти в точку попадет

Ага, но чуть-чуть то похоже
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 16.3.2018, 12:10) *
Я не понимаю как оно кому-то не видно, что человек не юный. Он может быть в отличной форме, даже красивый, но все ровно понятно что не шешнадцать.
И что толку самому прятаться за иллюзию,,я выгляжу моложе,, Что это за приемущество- иллюзия?

За чем прятаться или иллюзировать если так оно и есть ? Ну девочки может этому рады, мужчинам точно все равно ) хотя не, думаю иногда напрягает даже
Да неее, Эйва, положа руку на сердце ну ни кто не хочет старится даже внешне, не то что внутренне , не поверю я в это ни когда , если с внешночтью еще можно смириться, то с немощью, когда без посторонней помощи ты уже развал, а для этой помощи напряг точно не, я вспоминаю свою бабушку, когда такое случилось , ее это очень сильно напрягало
ляксандр
Цитата(ЭЙBA @ 16.3.2018, 13:02) *
AgingBooth приложение скачай, там примерно видно будет что ждёт через 30 лет.
Щас личико свое покажу😂

туфта это свё.
попробуй своё фото трицатилетней давности состарить. потом сравни с собой севодняшней
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 16.3.2018, 12:20) *
Имхо.Ценно выглядеть, а главное чувствовать себя хорошо или даже отлично НА СВОЙ ВОЗРАСТ.
Для меня это принципиально. Себя же не убедить что тебе на дцать лет меньше, а самоценка она потому и само, что оценивать нужно себя самому.

А какой должен быть свой возраст ? Разве есть шаблоны и критерии ? И даже если есть, то почему им надо соответствовать ? Ну выглядит женщина в 50 на 35 , и чуствует так же себя , и что ? Должна подстроится под других которые так не выглядят ?
Ну меня возьми lol.gif , ну ок, дОвай перечислим параметры , в почти писят большинство женщин не садятся спокойно на шпагат, не имеют растяжки как у балерин , не подтягиваются на турнике по ...даже один раз , не лазят по скалам -/ потому что не могут / и чооо ? Я должна стать как и все ???))) данунаф ))) я не заставляю всех кому почти писят делать это, но и меня садить ровно на жопу потому что ВОЗРАСТ !!! Не дам dirol.gif я могу, я делаю все это с удовольствием , я живу, двигаюсь, танцую до утра, бегаю как коза ...и да - я не ровняю свой возраст с шишнацатью / птому что даже уже в шишнацать это многие уже не могут /
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 16.3.2018, 12:31) *
Ага, но чуть-чуть то похоже

Ниии ) на тебя просто похоже раз фото твое ))) а так ты же медик, даже кости черепа в возрасте менятся начинают , а не только лицо " плыть" , но и то...ну кооогда это будет ? Глянь на сегодняшних женщин лет 65 , видишь такое как на фото получмлось ? Не же !!! Все выглядят гораздо лучше , так что на фото тебе лет 100 уж тогда , а до ста можно и девочкой побегать побыть / подмигиваю/
ТИМ
Цитата(ЭЙBA @ 16.3.2018, 12:26) *
Серьезно? Покажи себя на минуточку

Ой, я удалила приложение, попробовав пару фото, после того как на фото в 3/4 наложился тот же рисунок морщин, что и на фронтальное - соответственно криво))
Dana
Цитата(ТИМ @ 16.3.2018, 13:35) *
Ой, я удалила приложение, попробовав пару фото, после того как на фото в 3/4 наложился тот же рисунок морщин, что и на фронтальное - соответственно криво))

И прааально, не чего заглядывать раньше времени в то что не дано пока )
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 13:04) *
А какой должен быть свой возраст ?
Дана, здравствуйте!

Могу успокоить. Как только человек родился сразу стареть начал.
Dana
Надо, чтобы у каждой женщины прям под рукой всегда было )
Моника Белуччи
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.
Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри. Я счастливый человек, потому что испытала много любви по отношению к себе — у меня очень большая семья.
Всякой женщине нравится быть любимой.
О красоте нельзя говорить как о каком-то грузе. Это несправедливо. Красота — великий шанс, за это можно только благодарить. К тому же она пройдет, надо лишь подождать. Как сказал кто-то неглупый, ее действию отводится только три минуты, а потом ты должен суметь удержать на себе взгляд.
Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.
Что я буду делать, когда постарею и мое отражение в зеркале больше не будет радовать? То же, что делала и моя мама. Я не буду смотреть в зеркало — я буду смотреть на своих детей.
Нам всем необходимы иллюзии. Именно поэтому мы любим кино.
Женственность — это гармония, естественность и чувственность.
Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей.
Нужно быть снисходительными. Ведь кто мы такие: безумцы, старающиеся удержать равновесие на шаре, который и сам, крутясь со страшной скоростью, путешествует по Вселенной. Кто в таких условиях может быть совершенным?
Время все разрушает. Допустим, у вас есть красивое красное яблоко. Пройдет совсем немного времени, и оно сморщится, в нем будут кишеть черви. Вот так же и с людьми.
Dana
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 16.3.2018, 13:48) *
Дана, здравствуйте!

Когда я общаюсь с вами(мн.ч) то по возрасту чувствую себя 150 летним стариком, который прожил не одну, а целых три жизни. Видимо это результат того, что я в семье поздний ребёнок и у меня хорошая коммуникабельность с людьми разных поколений. С точки зрения физической распущенности и самочувствия я бы с превеликим удовольствием сходил бы на дискотеку. я хорошо себя чувствую при температуре окружающего воздуха +25-30 С супруга даже говорит, что я очень "горячий", "невыносимо горячий", да я и сам это чувствую, когда, что нибудь делаю и чем нибудь увлечён.

Здраствуйте, Ваня )
Я кажется догадываюсь почему вы себя стариком чуствуете...) ведь мы говорим тут о таких глупостях ...старость, молодость...другая всякая фигня, а надо о серьезном, политике !!! Страна то в огне, спасать надо !!!
Спасть всегда кого нибудь или что нибудь надо ...
В мире и жизни так много серьезности, что от нее хочется лечь куда нибудь в уголок, завыть и сдохнуть тихонько , так вот чтобы не сдохнуть в корявых муках пессимиста нужно иногда нести чушь, говорить глупости, дышать полной грудью и радоваться жизни...)
Раньше были дискотеки для тех кому за... , ох и выплясывали там эти которым за...., а сейчас" эти за "живут оглядываясь на других и бояться, что о них подумают, если они даже будут идти по жизни скромно потупив глазки / надо давать волю своим желаниям /
Псы, Эйва, вот Ване кстате я бы тоже его годов ни когда не дала , с десяток полтора точно скостить можно, и не думаю что он иллюзионирует по этому поводу или возгордевывается ), а если бы он еще почаще от души улыбался и снял это унылое вырожение лица с себя ... rolleyes.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 14:11) *
Здраствуйте, Ваня )
Я кажется догадываюсь почему вы себя стариком чуствуете...) ведь мы говорим тут о таких глупостях ...старость, молодость...другая всякая фигня, а надо о серьезном, политике !!! Страна то в огне, спасать надо !!!
Спасть всегда кого нибудь или что нибудь надо ...
В мире и жизни так много серьезности, что от нее хочется лечь куда нибудь в уголок, завыть и сдохнуть тихонько , так вот чтобы не сдохнуть в корявых муках пессимиста нужно иногда нести чушь, говорить глупости, дышать полной грудью и радоваться жизни...)
Раньше были дискотеки для тех кому за... , ох и выплясывали там эти которым за...., а сейчас" эти за "живут оглядываясь на других и бояться, что о них подумают, если они даже будут идти по жизни скромно потупив глазки / надо давать волю своим желаниям /
Псы, Эйва, вот Ване кстате я бы тоже его годов ни когда не дала , с десяток полтора точно скостить можно, и не думаю что он иллюзионирует по этому поводу или возгордевывается ), а если бы он еще почаще от души улыбался и снял это унылое вырожение лица с себя ... rolleyes.gif
Сразу вспомнил басню Крылова про муравья и стрекозу. lol.gif

Наступила ваша очередь оптом и в розницу заниматься своим чудесным спасением.
Посмотрим, кого выберет народ, куда покатится страна и какими будут итоги президентских выборов.

Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 14:11) *
Здраствуйте, Ваня )
Я кажется догадываюсь...
Раньше были дискотеки... , ох и выплясывали...
Представляю.
ZloVredina
Цитата(ТИМ @ 16.3.2018, 10:05) *
Юля, фетр был наборами в Мадонне(сейчас этот магаз там, где обувь юничел была и всё по одной цене) , а отдельными листами видела только в Тканях - за Планетой (раньше Арагви был), в Тканях оплата только наличкой, если что.

Спасибо.
Решила всё-таки заказать с Китая на джум.ру. Там 40 разноцветных кусочков фетра 15 на 15 см. 248 руб.
Совсем я что-то обленилась. Иногда лень перебарывает походы по магазинам blink.gif
ZloVredina
По поводу возраста. Каждый раз перед ДР с калькулятором перессчитываю сколько мне лет, целый год привыкаю, чтобы правильную цифру озвучивать, если спросят, только привыкну и оп, уже новая цифра... Подстава какая-то lol.gif

Я не знаю на сколько лет ощущаю себя или на сколько выгляжу, потому что ни в одной системе измерений метрических нет эталона возраста человека. Это настолько индивидуальным параметр, который не получится загнать в какие-либо рамки, слишком много факторов - генетика, питание, заболевания, стрессовая нагрузка, физ активность, экология, образ жизни, условия жизни, климат, финансовое благополучие...
evgvs
Цитата(ZloVredina @ 16.3.2018, 20:21) *
Спасибо.
Решила всё-таки заказать с Китая на джум.ру. Там 40 разноцветных кусочков фетра 15 на 15 см. 248 руб.
Совсем я что-то обленилась. Иногда лень перебарывает походы по магазинам blink.gif
В наших магазинах ничего нет вечно)
Ты с него уже заказывала что то ? Приложение я скачала , но так и не решилась ещё заказать , к Али привыкла .
СТС
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 14:04) *
А какой должен быть свой возраст ? Разве есть шаблоны и критерии ? И даже если есть, то почему им надо соответствовать ? Ну выглядит женщина в 50 на 35 , и чуствует так же себя , и что ? Должна подстроится под других которые так не выглядят ?
Ну меня возьми lol.gif , ну ок, дОвай перечислим параметры , в почти писят большинство женщин не садятся спокойно на шпагат, не имеют растяжки как у балерин , не подтягиваются на турнике по ...даже один раз , не лазят по скалам -/ потому что не могут / и чооо ? Я должна стать как и все ???))) данунаф ))) я не заставляю всех кому почти писят делать это, но и меня садить ровно на жопу потому что ВОЗРАСТ !!! Не дам :dirol: я могу, я делаю все это с удовольствием , я живу, двигаюсь, танцую до утра, бегаю как коза ...и да - я не ровняю свой возраст с шишнацатью / птому что даже уже в шишнацать это многие уже не могут /

А кто садит? Из того, что тут читал всем абсолютно пофиг куда вы там залезли или откуда вылезли. Также пофиг какая у вас фигура, сколько раз вы подтягиваетесь или опускаетесь т.е. ни осуждения, ни восхищения - просто ровно. Конечно же это относится не только к вам, но и вообще к любому. Если тут и разыгрываются баталии, то уж точно не от чьих-либо физических данных.
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 16.3.2018, 3:36) *
Мне сейчас заплакать или потом? Я не особо расстороюсь из за вашей блокиовки, но жаль, что Вы так и не находите понимание
С этим вопросом тебе нужно обратиться к ТИМ, ей как раз нужен состоятельный мужик с тремя высшими образованиями, который хочет поплакать в манишку.
ZloVredina
Цитата(evgvs @ 16.3.2018, 21:10) *
В наших магазинах ничего нет вечно)
Ты с него уже заказывала что то ? Приложение я скачала , но так и не решилась ещё заказать , к Али привыкла .

Да, заказывала, много что. И с Алиэкспресс, и с пандао, и с джумру. Остановилась на джум ру и пандао. Алик фтопку, долго, криво (это только мой личный опыт).

Если надо, то могу скинуть в лс ссылку, где можно посмотреть мои распаковки с джум с отзывами. Чтобы тут за рекламу сторонних ресурсов не посчитали.
evgvs
Цитата(ZloVredina @ 16.3.2018, 21:49) *
Да, заказывала, много что. И с Алиэкспресс, и с пандао, и с джумру. Остановилась на джум ру и пандао. Алик фтопку, долго, криво (это только мой личный опыт).

Если надо, то могу скинуть в лс ссылку, где можно посмотреть мои распаковки с джум с отзывами. Чтобы тут за рекламу сторонних ресурсов не посчитали.

А с джума быстрее все идёт ? Скинь )
ЭЙBA
Цитата(Dana @ 16.3.2018, 12:47) *
За чем прятаться или иллюзировать если так оно и есть ? Ну девочки может этому рады, мужчинам точно все равно ) хотя не, думаю иногда напрягает даже
Да неее, Эйва, положа руку на сердце ну ни кто не хочет старится даже внешне, не то что внутренне , не поверю я в это ни когда , если с внешночтью еще можно смириться, то с немощью, когда без посторонней помощи ты уже развал, а для этой помощи напряг точно не, я вспоминаю свою бабушку, когда такое случилось , ее это очень сильно напрягало

Я не про "хочу стариться" и не про "немощь". Говорю о другом: чувствовать и выглядеть хорошо на свой возраст.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 16.3.2018, 20:30) *
По поводу возраста. Каждый раз перед ДР с калькулятором перессчитываю сколько мне лет, целый год привыкаю, чтобы правильную цифру озвучивать, если спросят, только привыкну и оп, уже новая цифра... Подстава какая-то lol.gif

Я не знаю на сколько лет ощущаю себя или на сколько выгляжу, потому что ни в одной системе измерений метрических нет эталона возраста человека. Это настолько индивидуальным параметр, который не получится загнать в какие-либо рамки, слишком много факторов - генетика, питание, заболевания, стрессовая нагрузка, физ активность, экология, образ жизни, условия жизни, климат, финансовое благополучие...

А я по " нолям " родилась мне вычислять ни чего не надо, последнюю цифру в году знаешь да и все ))
По второму пункту, думаю, что в каждом и любом возрасте можно себя по разному ощущать в зависимости от обстоятельств и многого прочего, "сегодня" - как дряхлая старуха/ старик- силнетникаких, а завтра как молодая девка/ парень : горы свернуть готов ....А эталон, как он может вообще быть ?))) типа вот тебе сегодня столько то и от ныне ты должен то то и то то, и не должен это и это ....как андройдам задавать прогу ...Да и думаю, мы каждый сам для себя андройд и в конечном итоге и проги задаем себе сами, считает человек, что начиная с 30 лет должен прижать " задницу и сидеть на попе ровно" иначе это фи и фу , не солидно/ть/с , ну и глядишь к годам 40 это уже почти внутренний пенсионер готов
ЭЙBA
Цитата(ляксандр @ 16.3.2018, 12:48) *
туфта это свё.
попробуй своё фото трицатилетней давности состарить. потом сравни с собой севодняшней

Не умею старить фото самостоятельно. Не сравнить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.