Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
ТИМ
М-да, из некоторых так и льётся - главное его никто не трогал, но от избытка чувств (а в данном случае грязи) говорят уста. Хорошо, что в реальности мы не знакомы.
Luckyboy
Цитата(ТИМ @ 17.3.2018, 8:23) *
М-да, из некоторых так и льётся - главное его никто не трогал, но от избытка чувств (а в данном случае грязи) говорят уста. Хорошо, что в реальности мы не знакомы.

А что? Правда не нравится? Так ты научмсь жить с правдой? Тебе даже стыдно признаться в том, как ты и где т сессию сдавала :)))) Ты глупая!!!
Вот смотри, мне студент пишет, что я неправильно решил задачу по БЖД. Если бы тебе препод написал обо этом, что бы стала делать:) Слезы лить? Ещё что, я куй даже знает, но точно не спорить с преподом и доказывать правильность решения своей задачи. Знаешь почему? Потому что ты глупая.
Я взял через студента и доказал, что препод не прав. Задача решена по БЖД верно, все пояснения к решению есть, методичка приведена примером - ты бы смогла так - нет. Потому что ты глупая. Даже окончив свой инстик- ты все равно глупая. Ну нет в тебе разума, кроме рождения детей, так и занимайся дальше этим... хотя стоп--- куда дальше то млять, стерилизовать и точка
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 17.3.2018, 5:36) *
Во первых, у меня нет трех высших. а во вторых,я нн хочу жить с бабой! Все же просто! Она мащет флагами любыми, только лишь бы угодить.Я же наблюдаю её несколько уже даже не дней, лет, еп- тать... Таких в школе называли выскочками. Это знаешь, Иван, как печку топить спичками, горит - да, тепло есть - нет. Единственное за что уважаю ТИМ - это рождение 5-ти детей, млять - это подвиг, но тут же возникает вопрос, а накуя? Далее, у на разные лыжи и разная лыжня. Да, мллять, она где там и на кого то там учится... Млять, хороший посыл. Но, что из этого получится - мне бы, если млять доживу, очень хочется посмотреть. Мне то уж про учебу и какая я вумная рассказывать не надо. Сдаваь тесты он лайн на всческих ресурсах - ну много ума не надо. И если это животное назовет себя смециалистом после окончания ВУза, то млять, я бы такую куйню как работодатель не предлоожил бы работу.
Вот вам пример, я одной девушке предложил работу, она взялась и сделала, умничка, взяла и просто сделала. Спустя один день отказалась, мотивируя тем- что это не мое, это я не смогу и т.д., но она сделалала, она умница.... И это Зловредина.. И это Юля... вот взялась и сделала все четко и по правиламю Ну умничка во всех своих проявлениях. А ТИМ что... она же ныть будет, прежде чем на работу её принять. Она такую кучу намна выльет снчала, лишь бы приняли на работу. А потом покажет липовый дипик и скажет - я же специалист. Млять, стыдно должно быть.
Дальше Иван. Вот вы умеете переобуваться на ходу, я этому ещё не научился. Сможете научить?
Всё очень просто. Чаще общайся с разными людьми, получай опыт и научишься понимать всё, что у них под разумом и всё что они хотят.

я тебе уже предлагал, давай встретимся и поговорим.
ТИМ
Цитата(Luckyboy @ 17.3.2018, 8:43) *
А что? Правда не нравится? Так ты научмсь жить с правдой? Тебе даже стыдно признаться в том, как ты и где т сессию сдавала :)))) Ты глупая!!!
Вот смотри, мне студент пишет, что я неправильно решил задачу по БЖД. Если бы тебе препод написал обо этом, что бы стала делать:) Слезы лить? Ещё что, я куй даже знает, но точно не спорить с преподом и доказывать правильность решения своей задачи. Знаешь почему? Потому что ты глупая.
Я взял через студента и доказал, что препод не прав. Задача решена по БЖД верно, все пояснения к решению есть, методичка приведена примером - ты бы смогла так - нет. Потому что ты глупая. Даже окончив свой инстик- ты все равно глупая. Ну нет в тебе разума, кроме рождения детей, так и занимайся дальше этим... хотя стоп--- куда дальше то млять, стерилизовать и точка

Сияние чистого разума))
Luckyboy
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.3.2018, 8:48) *
Всё очень просто. Чаще общайся с разными людьми, получай опыт и научишься понимать всё, что у них под разумом и всё что они хотят.

я тебе уже предлагал, давай встретимся и поговорим.

Иван, во первых, мне не нравится то, что ты постоянно, ятебе могу скрины скинуть, редактируешь сои сообщения... Как тебя в этом случае понимать - я не знаю...
Во торых, хочешь встретится и погопорить, я же за, двумя руками за... назначай место и время... ради Бога, мне не страшно, сам только не отредактируй себя
Luckyboy
НадВик, я вижу что Вы здесь. Мне нужна помощь педагога по химии, сможете помочь?
Luckyboy
Цитата(Luckyboy @ 17.3.2018, 8:57) *
НадВик, я вижу что Вы здесь. Мне нужна помощь педагога по химии, сможете помочь?

НадВик, школьная программа, просто есть несколько вопросов, в химии я дуб, но не совсем деревянный. Мне просто Вам надо задать несколько вопросов по валентности , по уравнениям и по кислотам.... я заплачу Вам, можно ли с Вами как то связаться?
Ivаn Scherbakov
Цитата(Luckyboy @ 17.3.2018, 8:56) *
Иван, во первых, мне не нравится то, что ты постоянно, ятебе могу скрины скинуть, редактируешь сои сообщения... Как тебя в этом случае понимать - я не знаю...
Во торых, хочешь встретится и погопорить, я же за, двумя руками за... назначай место и время... ради Бога, мне не страшно, сам только не отредактируй себя
Получил сообщения в личку?


Ivаn Scherbakov
Цитата(Сочувствующая @ 17.3.2018, 0:53) *
Ivаn Scherbakov, Вы на самом деле дураковатый. Уж не знаю что Вы там о себе думаете, но со стороны Вы- тот который не ответил ни на один вопрос по существу.
Человек очень интересное, порой очень странное и агрессивное существо. По существу человек это часть Природы, а по разуму человек.
Надеюсь, понятно объяснил!

На мой взгляд вы тоже очень интересное и очень странное существо и объект для изучения, мне например интересно, что значит быть "грамотной верующей"?
Цитата(Сочувствующая @ 12.3.2018, 21:33) *
Мне чуть меньше 30. Я читаю Вас с удовольствием и тоже хочу стать грамотной верующей. Высшее получаю заочно.

Возникает вопрос: Чем неграмотный верующий отличается от грамотного верующего?

На мой взгляд, оба одинаковы, ибо коренное слово: - верующий))))

Отличия среди верующих лишь в том, что неграмотные верующие это рядовые адепты, а грамотные верующие, как правило жрецы, священники и старосты приходов.
Dana
С легкой руки Тим увлеклась чтением за Аюрведу ( ни когда не знаешь заранее, что к чему и как может дать толчок, хотя бы даже для расширения кругозора), омывания коровьим навозом я конечно оставила в сторонке, а вот за применение специй очень увлеклась. Как обычный обыватель думала, что они чисто улучшают или придают пикантность блюдам, а оказывается у них много полезных свойств, в том числе и лечебных...Уже даже отдегустировала золотое молоко с куркумой )) Все таки у древних были уникальные знания и опыт тесно связанные с травами.
ТИМ
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 10:08) *
С легкой руки Тим увлеклась чтением за Аюрведу ( ни когда не знаешь заранее, что к чему и как может дать толчок, хотя бы даже для расширения кругозора), омывания коровьим навозом я конечно оставила в сторонке, а вот за применение специй очень увлеклась. Как обычный обыватель думала, что они чисто улучшают или придают пикантность блюдам, а оказывается у них много полезных свойств, в том числе и лечебных...Уже даже отдегустировала золотое молоко с куркумой )) Все таки у древних были уникальные знания и опыт тесно связанные с травами.

)) всё на пользу, что не во вред. В каждой стране были и есть травники. Тоже люблю специи, в том числе и с целебной практикой.
Luckyboy
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.3.2018, 9:21) *
Получил сообщения в личку?

Да, Иван, получил, но отвечу позже, спасибо за ответ!
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 10:08) *
С легкой руки Тим увлеклась чтением за Аюрведу ( ни когда не знаешь заранее, что к чему и как может дать толчок, хотя бы даже для расширения кругозора), омывания коровьим навозом я конечно оставила в сторонке, а вот за применение специй очень увлеклась. Как обычный обыватель думала, что они чисто улучшают или придают пикантность блюдам, а оказывается у них много полезных свойств, в том числе и лечебных...Уже даже отдегустировала золотое молоко с куркумой )) Все таки у древних были уникальные знания и опыт тесно связанные с травами.
Дана, здравствуйте!

Открою вам секрет ещё одного молодильного блюда на молоке с тёртой овечьей брынзой.
https://www.youtube.com/watch?v=BHy3mSwUjKw
Dana
Цитата(ТИМ @ 17.3.2018, 10:31) *
)) всё на пользу, что не во вред. В каждой стране были и есть травники. Тоже люблю специи, в том числе и с целебной практикой.

Ну про наши то травы я много знаю, жаль когда уходит целая эпоха исследования и применения натуральноого сырья взамен химии.

Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.3.2018, 11:08) *
Дана, здравствуйте!

Открою вам секрет ещё одного молодильного блюда на молоке с тёртой овечьей брынзой.
https://www.youtube.com/watch?v=BHy3mSwUjKw

Здраствуй, Иван ) у меня не много другой интерес, не молодильный эффект, а иммуностимулирующий- проще повышающий иммунитет организма и восстановление работу органов и тканей smile.gif
Не знаете где можно купить чагу ? / не предлагайте мне сходить в лес, пока это затруднительно :)/
Малявочка
В аптеке покупала чагу.
Тебе много надо?
Капорский чай делают родители сами - хорошее имунностимулирующее средство.
ТИМ
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 11:27) *
Ну про наши то травы я много знаю, жаль когда уходит целая эпоха исследования и применения натуральноого сырья взамен химии.


Здраствуй, Иван ) у меня не много другой интерес, не молодильный эффект, а иммуностимулирующий- проще повышающий иммунитет организма и восстановление работу органов и тканей smile.gif
Не знаете где можно купить чагу ? / не предлагайте мне сходить в лес, пока это затруднительно :)/

Тоже жаль, что всё заменяют на синтетику.
Чагу раньше у Востока продавал мужичок с соседнего двора.
Пс: я пью напиток из чаги - правда, не самодельный, а изготовленный на производстве с сохранением всех полезных в-в)
Dana
Цитата(Малявочка @ 17.3.2018, 12:00) *
В аптеке покупала чагу.
Тебе много надо?
Капорский чай делают родители сами - хорошее имунностимулирующее средство.

Наверно много ) иван чай приходится покупать, тем летом попробовала сама сделать , но что то недоперемудрила и не получилось .
Поспрашиваю в аптеках, только вот можно доверять аптечной ? Сомнительно что где то ее в таких количествах заготавливают / Спасибо :)/

Цитата(ТИМ @ 17.3.2018, 12:04) *
Тоже жаль, что всё заменяют на синтетику.
Чагу раньше у Востока продавал мужичок с соседнего двора.
Пс: я пью напиток из чаги - правда, не самодельный, а изготовленный на производстве с сохранением всех полезных в-в)

Спасиб, посмотрю заеду после работы )
Малявочка
Заготавливают. Нормальная чага в аптеке продается.
А капорский чай даже экспортируют.
Dana
Вот кстати, может с иван чая, а может с более активным занятием спортом ))) восстановилось давление , от таблеток давно уже полностью отказалась , адешка держится в пределах 120 good.gif , правда организм долго привыкал к нему, он уже " аклиматизировался" под стошысят стосемисят которое легко переносила даже не чуствуя lol.gif
Dana
Цитата(Малявочка @ 17.3.2018, 12:27) *
Заготавливают. Нормальная чага в аптеке продается.
А капорский чай даже экспортируют.

Дак чай легче вырастить , чага все таки особенный гриб вот и сомнения , попробуем )
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 11:27) *
Ну про наши то травы я много знаю, жаль когда уходит целая эпоха исследования и применения натуральноого сырья взамен химии.


Здраствуй, Иван ) у меня не много другой интерес, не молодильный эффект, а иммуностимулирующий- проще повышающий иммунитет организма и восстановление работу органов и тканей smile.gif
Не знаете где можно купить чагу ? / не предлагайте мне сходить в лес, пока это затруднительно :)/
Чагу иногда бабушки продают у торгового центра, последнее время не видел, чтобы продавали, посмотрите в аптеках, бывает чагу продают там.
Dana
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.3.2018, 12:35) *
Чагу иногда бабушки продают у торгового центра, последнее время не видел, чтобы продавали, посмотрите в аптеках, бывает чагу продают там.

Спасибо :)
Dana
Я вот все думаю, почему у нас гиподинамия в возрасте считается за норму ?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 11:27) *
Ну про наши то травы я много знаю, жаль когда уходит целая эпоха исследования и применения натуральноого сырья взамен химии.

Здраствуй, Иван ) у меня не много другой интерес, не молодильный эффект, а иммуностимулирующий- проще повышающий иммунитет организма и восстановление работу органов и тканей smile.gif
Не знаете где можно купить чагу ? / не предлагайте мне сходить в лес, пока это затруднительно :)/
Вы хотите узнать, как повысить работоспособность и не доводить себя до хронической усталости?

Краткость - сестра таланта, пишу вкратце:

Главное не допускать превышения концентрации адреналина в крови и в организме человека.

Среди гормонов, которые помогают человеку вовремя среагировать на опасную ситуацию, своевременно принять решение и выжить в чрезвычайных условиях, немаловажное значение играет адреналин. У разных людей разные увлечения и у всех вырабатывается Адреналин - гормон, который влияет на наши эмоции и активирует массу физико-химических процессов в организме. Огромное количество адреналина, активизируя физическую, психическую и умственную деятельность, позволяет быстро и легко преодолеть сложную ситуацию. Во время жарких дискуссий также вырабатывается адреналин.

К чему приводит избыточная выработка адреналина?

Сначала происходит сильное влияние адреналина на организм, затем человек чувствует опустошенность, апатию, замедление реакций, появляется чувство голода и подавленное состояние. Если адреналин в силу каких-то причин не вернулся к нормальным показателям и его уровень в крови превышает необходимое количество, это вызывает увеличение мышечного среднего слоя сердца (миокарда), а также скелетных мышц. Также усиливается распад белков, уменьшается мышечная масса, сила, человек начинает терять вес, вплоть до истощения.

Происходит это потому, что из-за избытка адреналина организм продолжает находиться в стрессовой ситуации и многие внутренние органы работают не в полную силу, поскольку гормон оказывает на них блокирующее воздействие. В организме в избыточном количестве продолжает вырабатываться глюкоза, из-за чего он перенасыщается энергией, которая из-за отсутствия стрессовой ситуации не находит выхода и выплёскивается наружу, возбуждая нервную систему.

Формула адреналина C9H13NO3 имеет оксид азота, по всей вероятности азот в организм попадает с продуктами питания и при дыхании лёгкими, возможно поэтому в горах альпинисты ощущают лёгкость в теле и получают от этого удовольствие. В результате биохимического взаимодействия при распаде и нейтрализации адреналина в организме возникают нитраты и нитриты, например при взаимодействии с кальцием нитрат кальция Ca(NO3)2, также возникает множество других химических нитриты и нитраты и другие биохимических соединения, которые выводятся или откладываются в организме в результате чего могут возникать процессы распада и гниения. При избытке адреналина могут болеть ноги, ломит кости, может сводить и стягивать мышцы, болит спина, возникает изжога выделяется желудочный сок и происходит выброс желчи, нарушается пищеварительная система.

Адреналин нейтрализуется вырабатываемым в организме алкоголем, При перенасыщении организма адреналином для его нейтрализации вырабатываемого в организме алкоголя может не хватать, Поэтому после тяжёлого рабочего дня или в конце недели для снятия стресса и хронической усталости многие употребляют алкоголь. Чрезмерное количество алкоголя ухудшает память и снижает мозговую деятельность. При малом количестве употреблённого алкоголя снимается стресс и не происходит упадка сил.

Упомянутый вами навоз, тоже содержит азотные соединения, нитриты и нитраты.
Dana
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.3.2018, 14:37) *
Вы хотите узнать, как повысить работоспособность и не доводить себя до хронической усталости?

Самое главное в этом вопросе не допускать превышения концентрации адреналина в крови, чтобы не было перенасыщения адреналина в организме человека.

Среди гормонов, которые помогают человеку вовремя среагировать на опасную ситуацию, своевременно принять решение и выжить в чрезвычайных условиях, немаловажное значение играет адреналин. У разных людей разные увлечения и у всех вырабатывается Адреналин - гормон, который влияет на наши эмоции и активирует массу физико-химических процессов в организме. Огромное количество адреналина, активизируя физическую, психическую и умственную деятельность, позволяет быстро и легко преодолеть сложную ситуацию. Во время жарких дискуссий также вырабатывается адреналин.

К чему приводит избыточная выработка адреналина?

Сначала происходит сильное влияние адреналина на организм, затем человек чувствует опустошенность, апатию, замедление реакций, появляется чувство голода и подавленное состояние. Если адреналин в силу каких-то причин не вернулся к нормальным показателям и его уровень в крови превышает необходимое количество, это вызывает увеличение мышечного среднего слоя сердца (миокарда), а также скелетных мышц. Также усиливается распад белков, уменьшается мышечная масса, сила, человек начинает терять вес, вплоть до истощения.

Происходит это потому, что из-за избытка адреналина организм продолжает находиться в стрессовой ситуации и многие внутренние органы работают не в полную силу, поскольку гормон оказывает на них блокирующее воздействие. В организме в избыточном количестве продолжает вырабатываться глюкоза, из-за чего он перенасыщается энергией, которая из-за отсутствия стрессовой ситуации не находит выхода и выплёскивается наружу, возбуждая нервную систему.

Формула адреналина C9H13NO3 имеет оксид азота, по всей вероятности азот в организм попадает с продуктами питания и при дыхании лёгкими, возможно поэтому в горах альпинисты ощущают лёгкость в теле и получают от этого удовольствие. В результате биохимического взаимодействия при распаде и нейтрализации адреналина в организме возникают нитраты и нитриты, например при взаимодействии с кальцием нитрат кальция Ca(NO3)2, также возникает множество других химических нитриты и нитраты и другие биохимических соединения, которые выводятся или откладываются в организме в результате которых могут возникать процессы распада и гниения. При избытке адреналина могут болеть ноги, ломит кости, может сводить и стягивать мышцы, болит спина, возникает изжога выделяется желудочный сок и происходит выброс желчи, нарушается пищеварительная система.

Адреналин нейтрализуется вырабатываемым в организме алкоголем, при большом количестве в организме адреналина для его нейтрализации при сильном насыщении адреналином вырабатываемого в организме алкоголя может не хватить, Поэтому после тяжёлого рабочего дня или в конце недели для снятия стресса и хронической усталости употребляют алкоголь. Чрезмерное количество алкоголя ухудшает мозговую деятельность и память. При малом количестве употреблённого алкоголя снимается стресс и не происходит упадка сил.

Упомянутый вами навоз, тоже содержит азотные соединения, нитриты и нитраты.

Пить чтоли начинать ? А если не тянет ? bn.gif
И нет у меня ни какой хронической усталости , я ищу эликсир вечной жизни bv.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 14:40) *
Пить чтоли начинать ? А если не тянет ? bn.gif
И нет у меня ни какой хронической усталости , я ищу эликсир вечной жизни bv.gif
Слишком много таких желающих.
Dana
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.3.2018, 15:06) *
Слишком много таких желающих.

Слишком много туда не пустят, в вечную смерть то не всех пускают / только верующих и только в праавильную веру fool.gif /
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 13:43) *
Спасибо :)
Не за что!

Иногда бабульки продают чагу у бывшего магазина Восток, (напротив госпиталя).
ZloVredina
Цитата(ТИМ @ 17.3.2018, 8:54) *
Сияние чистого разума))

ТИМ, есть функция игнора в профиле. Рекомендую. good.gif

Дана, посмотри чагу на аптека.ру (там минималка заказа правда 500 руб., промокод на март "тюльпан" - скидка 3%). Заказ получают в аптеке в китайской стене.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 17.3.2018, 15:23) *
ТИМ, есть функция игнора в профиле. Рекомендую. good.gif

Дана, посмотри чагу на аптека.ру (там минималка заказа правда 500 руб., промокод на март "тюльпан" - скидка 3%). Заказ получают в аптеке в китайской стене.

А это сколько она идти будет до салды ?
ZloVredina
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 15:44) *
А это сколько она идти будет до салды ?

1-3 дня. Курьер из екб привозит и потом из аптеки звонят на телефон и сообщают, что заказ прибыл. Оплата НАЛИЧКОЙ при получении товара.

У нас бывало, что закажу тест-полоски ночью, а днем уже звонят - заказ прибыл.
ТИМ
Цитата(ZloVredina @ 17.3.2018, 15:23) *
ТИМ, есть функция игнора в профиле. Рекомендую. good.gif

Спасибо, что напомнила - я забыла его этот ник в игнорировать поставить.
xloki
Ну и чё туд у вас? Фсе живы? hi.gif
ЭЙBA
Цитата(xloki @ 17.3.2018, 17:05) *
Ну и чё туд у вас? Фсе живы? hi.gif

Так точно, господин генерал! Живы!
ЭЙBA
А давайте о приятном)) Давайте про любимые запахи из детства? Понятно, что много вкусных, из серии про еду. Это естественно. А ещё? Если не про еду? У меня их два: запах чистого белья после стирки в ванной или лучше того с балкона, с морозу и запах отцовской рабочей одежды- смесь табака, солярки и кожи папы. Потом у бабушки божественно пах куриный суп с лапшой. И еще запах свежевымытого подъезда, запах мокрых ступеней. А у вас что?
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 17.3.2018, 14:40) *
Пить чтоли начинать ? А если не тянет ? bn.gif
И нет у меня ни какой хронической усталости , я ищу эликсир вечной жизни bv.gif
Вода «Семь ручьев» - гарантия вашего долголетия!

Минеральные источники Валдайского района
http://svyato.info/7664-mineralnye-istochn...go-rajjona.html

Природная минеральная питьевая вода «Семь ручьев» - вода
http://www.7streams.ru/gidrogeologiya_sostav_vodi.html

Говорят Валдайская вода "мылкая", значит смородиновый лист должен как лакмусовая бумажка окрасить воду в фиолетовый цвет
Если кислая вода то в розовый, а с нейтральным ph в зеленоватый.

Интересно, какой ph в салдинском городском водопроводе?

Надо будет приобрести измеритель ph воды
https://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0...mp;clid=1909644
НадВик
Запах ёлки и мандаринов.Запах земляники и свежего сена. smile.gif
Сочувствующая
Цитата(ЭЙBA @ 17.3.2018, 18:28) *
А давайте о приятном)) Давайте про любимые запахи из детства? Понятно, что много вкусных, из серии про еду. Это естественно. А ещё? Если не про еду? У меня их два: запах чистого белья после стирки в ванной или лучше того с балкона, с морозу и запах отцовской рабочей одежды- смесь табака, солярки и кожи папы. Потом у бабушки божественно пах куриный суп с лапшой. И еще запах свежевымытого подъезда, запах мокрых ступеней. А у вас что?

Запах новых тетрадок и новых учебников. Ещё запах осенней листвы.
ляксандр
Цитата(ЭЙBA @ 17.3.2018, 19:28) *
А давайте о приятном)) Давайте про любимые запахи из детства?

запах варённой конины = запах праздника.
ну примерно как для Надвик запах мандаринов
ищощ запах весенней степи
xloki
Цитата(ляксандр @ 17.3.2018, 19:18) *
запах варённой конины = запах праздника.
ну примерно как для Надвик запах мандаринов
ищощ запах весенней степи

Нельзя есть коней, как и нельзя бить людей по йайцам! spiteful.gif
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 17.3.2018, 18:28) *
А давайте о приятном)) Давайте про любимые запахи из детства? Понятно, что много вкусных, из серии про еду. Это естественно. А ещё? Если не про еду? У меня их два: запах чистого белья после стирки в ванной или лучше того с балкона, с морозу и запах отцовской рабочей одежды- смесь табака, солярки и кожи папы. Потом у бабушки божественно пах куриный суп с лапшой. И еще запах свежевымытого подъезда, запах мокрых ступеней. А у вас что?

Запах бензина в дедовом или в папином гараже. Вот просто обожала ходить в гараж и смотреть как ремонтаруют мотоцикл, или на авто меняют зимние колёса на летние.
ТИМ
Цитата(ЭЙBA @ 17.3.2018, 18:28) *
А давайте о приятном)) Давайте про любимые запахи из детства? Понятно, что много вкусных, из серии про еду. Это естественно. А ещё? Если не про еду? У меня их два: запах чистого белья после стирки в ванной или лучше того с балкона, с морозу и запах отцовской рабочей одежды- смесь табака, солярки и кожи папы. Потом у бабушки божественно пах куриный суп с лапшой. И еще запах свежевымытого подъезда, запах мокрых ступеней. А у вас что?

Тоже люблю запах белья с мороза - особенно в деревне, запах травы свежескошеной, запах краски - значит дома ремонт)) запах протопленной бани с вениками берёзовыми)) запах костра и леса грибного))
ТИМ
Цитата(ZloVredina @ 17.3.2018, 19:32) *
Запах бензина в дедовом или в папином гараже. Вот просто обожала ходить в гараж и смотреть как ремонтаруют мотоцикл, или на авто меняют зимние колёса на летние.

+100500))
ТИМ
Ещё запах новой книги... Книга - лучший подарок.
ZloVredina
Никогда не забуду запах Юга (субтропики). Правда было это не в детстве, а в 21 год. Вышли на трап самолета в августе 2007, в аэропорту Адлера - первый час ночи, теплый-тёплый воздух и аромат южных растени. (что ночью на улице может быть точно так же тепло, как днём - это было открытие). good.gif
Димастый
Цитата(Dana @ 12.3.2018, 21:40) *
Сегодня ехала на работу, слушала по радио, что депрессию ученые отнесли к заразным заболеваниям ..., депрессию, уныние, пессимизм и иже с ними...

Я это ещё в пионерлагере понял..Лет в 11
Димастый
Цитата(ТИМ @ 17.3.2018, 20:08) *
Ещё запах новой книги... Книга - лучший подарок.

Деньги, лучший подарок..Хочешь нюхай, хочь книгу кипи..
ZloVredina
Цитата(Димастый @ 17.3.2018, 20:18) *
Деньги, лучший подарок..Хочешь нюхай, хочь книгу кипи..

z_2.gif
ТИМ
Цитата(Димастый @ 17.3.2018, 20:18) *
Деньги, лучший подарок..Хочешь нюхай, хочь книгу кипи..

Нее, деньги - хорошее средство на покупку подарка, но никак не подарок - подарок должен радовать, напоминать о дарителе.
ляксандр
Цитата(xloki @ 17.3.2018, 20:20) *
Нельзя есть коней, как и нельзя бить людей по йайцам! spiteful.gif

гагоето весьма спорное утверждение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.