Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
СТС
Цитата(ЭЙBA @ 2.10.2017, 17:10) *
Салют!
Всех адекватных людей напрягает нагота в местах не подразумевающих голое/полуголое тело. В любом городе
Я в Верхней Салде летом на дух не переношу мужиков в шортах и сланцах без футболок, так их тут раз-два и обчелся. Что говорить за курорты? Там тысячи невоспитанных приезжают, которым в голову не придет как они неприятны в магазинах, в кафе, в центре города итд.
Голое тело- это табу, область интимного. В обществе уместно быть голым только в бане и в купальнике на пляже. 30- 50 м от моря и все, будь добр прикрыться. Твое тело никому не нужно кроме твоего любимого партнера. Всем остальным оно фууу bad.gif

Салют! Акцент нужно сделать именно на этом словосочетании. Правда в законе это не прописано, а значит в программу не заложено.
EVгений
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 15:50) *
Я ещё не совсем понимаю почему местных в Анапе напрягают люди в купальника в городе? blink.gif
Ну вот искренне не понимаю какое им дело до внешнего вида любых других людей?

В блогах смотрела, что в зимнее время в Краснодаре бывают обледенения, ледяные дожди. Как с этим в Геленджике, Анапе?

Про Ростов что-нибудь сказать можете? Его не рассматривали для переезда?

Про внешний вид вопрос очень неоднозначный. С одной стороны действительно пофиг, кто в чем одет. Это ведь как в фильме матрица "Я уже привык и цифр не замечаю. Я представляю брюнетку, блондинку, рыженькую..." Так вот и в жизни, видишь только красивых, хотя подавляющее большинство отдыхающих далеки от идеала. С другой стороны, отдыхающие в обноженном виде в оффисах компаний, местах общественного питания (за исключением прибрежных кафе), в общественном транспорте наконец, вызывают противоречивые/неприятные чувства. Представляете летом переполненные автобусы, когда тучные тела в полуобноженном виде все в поту...фубля. Некоторые в мокрой после моря одежде садятся на сиденья, после чего случаются эксцессы, когда кто-то садится после них в хорошей одежде.
Ещё один фильм вспомнил Последний киногерой со Шварцем: "-Ты не обратил внимания, что все девушки здесь красивые, а куда подевались некрасивые? - Это же Голливуд, тут нет некрасивых." Так вот, в жизни, не как в киношном "Голливуде", поэтому вне набережной пусть все же одеваются. Есть ведь всякие там парео, если кто-то хочет щегольнуть вне пляжа. Хотя, в парео вроде тоже нельзя (хз) Вообще, тут много всяких оригиналов. Рассказывают про нудистку, которая разгуливает голой по набережной Гела, в магазинах ходит и юбку без трусов задирает и т.д.

Гололед случается, с ветром вещь крайне неприятная. Про обледенения тоже наслышан, часто бывают ближе к набережной от водяной пыли, поднимаемой ветром с моря. Ледяные дожди, ну да зимой дожди, переходящие в снег и наоборот. Но вообще, здесь осадки - явление не частое.

Ростов, да как-то рассматривал давно ещё. Но тогда тоже жилищный вопрос встал на первый план, а з/п там вроде как невысокие. Из плюсов, там тоже тепло, из минусов - нет гор и моря.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 17:27) *
Люблю нудистские пляжи lol.gif
Меня никак не напрягает чей-то купальник, совсем-совсем blink.gif (напрягают сандали без носков в нашей пыльной грязной местности. Не гигиенично...) )))

Плюсану, за то что тоже не напрягает )) good.gif
И пожалуй добавлю - я тоже сексуально удовлетворена )))
EVгений
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 17:27) *
Люблю нудистские пляжи lol.gif
Меня никак не напрягает чей-то купальник, совсем-совсем blink.gif (напрягают сандали без носков в нашей пыльной грязной местности. Не гигиенично...) )))

Сандалии в носках для местных считается моветоном и сразу относится к разряду приезжих. Исключение - дети, им носить носки допускается. А, ну ещё, если в брюках, для оффисных служащих.
Если бы в купальниках по городу ходили только симпатичные дамы с хорошими фигурами, то никому и в голову бы не пришлось это запрещать))
ЭЙBA
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 17:27) *
Люблю нудистские пляжи lol.gif
Меня никак не напрягает чей-то купальник, совсем-совсем blink.gif (напрягают сандали без носков в нашей пыльной грязной местности. Не гигиенично...) )))

Ничего не имею против нудистских пляжей. Это тоже самое что бани, то есть специальное место. Еще у доктора вполне нормально раздеться, там уместна нагота.
Но в городе зачем телесами трясти? На фиг в булочной чей то волосатый живот или жопа?
Выглядит глупо и дурно, как если придти на пляж во фраке имхо.

И потом, что за радость смотреть на какого-то голого постороннего чела?
В тех же банях и на нудистских пляжах никто друг друга не рассматривает (разве что озаботушки больные). Там нагота обезличена, что нельзя сказать про зону города. Голые в городе совсем другая песня- пошлая и непристойная.
ЭЙBA
Цитата(Dana @ 2.10.2017, 18:48) *
Плюсану, за то что тоже не напрягает )) good.gif
И пожалуй добавлю - я тоже сексуально удовлетворена )))

Основа секса влечение. Чем больше запрета и меньше доступа к телу, тем выше влечение, а значит и удовлетворение от запретного плода круче в 1000 раз.
Какое уж тут влечение, когда голые тел больше, чем одетых? Ноль тяги, так как ноль ценности в бросовом товаре. А когда чел показывает всем и вся свою наготу в неположенных местах, то он тем самым обесценивает себя.
планета Х
Цитата(EVгений @ 2.10.2017, 19:45) *
Рассказывают про нудистку, которая разгуливает голой по набережной Гела.

Была в Турции много раз, но этим летом я впервые увидела на пляже двух девушек лет 25-28, так они рассекали по пляжу в одних купальных плавках и с открытой грудью, я в это время в море плавала и наблюдала за реакцией молодых мужчин, так они косили на них шокирующими глазами, такими, как этот смайл blink.gif blink.gif blink.gif , для меня это была спокойная реакция. Но когда я на следующий день прогуливалась по воде вдоль берега, то я увидела тётю лет 55-58 точно такую же в одних купальных плавках и с открытой грудью, вот это для меня был шок blink.gif там ни форм, ни фигуры, вот этого я не поняла......Ладно девушки были молодые и стройные, но тётя...... blink.gif
п.с. кто были все эти три дамы россиянки или европейки, я не знаю.
планета Х
Цитата(EVгений @ 2.10.2017, 19:56) *
Сандалии в носках для местных считается моветоном и сразу относится к разряду приезжих. Исключение - дети, им носить носки допускается. А, ну ещё, если в брюках, для оффисных служащих.

А как правильно или уместно будет летом в жару ходить молодым мужчинам, ну я про носки и сандалии? Это я на будущее интересуюсь blush.gif
ЭЙBA
Цитата(планета Х @ 2.10.2017, 20:05) *
Была в Турции много раз, но этим летом я впервые увидела на пляже двух девушек лет 25-28, так они рассекали по пляжу в одних купальных плавках и с открытой грудью, я в это время в море плавала и наблюдала за реакцией молодых мужчин, так они косили на них шокирующими глазами, такими, как этот смайл blink.gif blink.gif blink.gif , для меня это была спокойная реакция. Но когда я на следующий день прогуливалась по воде вдоль берега, то я увидела тётю лет 55-58 точно такую же в одних купальных плавках и с открытой грудью, вот это для меня был шок blink.gif там ни форм, ни фигуры, вот этого я не поняла......Ладно девушки были молодые и стройные, но тётя...... blink.gif
п.с. кто были все эти три дамы россиянки или европейки, я не знаю.

Европейки скорее всего. Один раз отдыхала в отеле 18+(только для взрослых), там было два пляжа:обычный и нудистский. Второй никогда не был пустым. Немцы, шведы, англичане...всех возрастов тусили на нем. Боже, как они загорали))) Старые мужики поднимали свои бубенцы, тетки раздвигали поношенные створочки и ловили солнце труднодоступными местами bu.gif
А как иначе? Не красиво же быть не ровно загорелым lol.gif
МамаН
Цитата(планета Х @ 2.10.2017, 20:10) *
А как правильно или уместно будет летом в жару ходить молодым мужчинам, ну я про носки и сандалии? Это я на будущее интересуюсь blush.gif

С сандалиями, мокасинами носки не носят. Ходят на босу ногу.
Летом с кроссовками носят укороченные носки.
xloki
Цитата(ЭЙBA @ 2.10.2017, 20:21) *
Старые мужики поднимали свои бубенцы, тетки раздвигали поношенные створочки

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Какой пазитифф после работы! Давно так не смиялсо! good.gif Зрасти вам пожалуста. hi.gif
планета Х
Цитата(ЭЙBA @ 2.10.2017, 21:21) *
Европейки скорее всего. Один раз отдыхала в отеле 18+(только для взрослых), там было два пляжа:обычный и нудистский. Второй никогда не был пустым. Немцы, шведы, англичане...всех возрастов тусили на нем. Боже, как они загорали))) Старые мужики поднимали свои бубенцы, тетки раздвигали поношенные створочки и ловили солнце труднодоступными местами bu.gif
А как иначе? Не красиво же быть не ровно загорелым lol.gif

Мммнндааа blink.gif Как то мой мозг не воспринимает это фсёёё blink.gif Блиииин, наверно я как то не правильно воспитана, а может я соффсем отстала от прогресса blink.gif
планета Х
Цитата(xloki @ 2.10.2017, 21:53) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Какой пазитифф после работы! Давно так не смиялсо! good.gif Зрасти вам пожалуста. hi.gif

Да, тоже посмеялась от души, развеселила Эйва lol.gif lol.gif

Жаль тему Венеры удалили, там я до слез...... lol.gif lol.gif
планета Х
Цитата(МамаН @ 2.10.2017, 21:44) *
С сандалиями, мокасинами носки не носят. Ходят на босу ногу.
Летом с кроссовками носят укороченные носки.

Спс, запомню.
xloki
Цитата(планета Х @ 2.10.2017, 21:52) *
Жаль тему Венеры удалили, там я до слез...... lol.gif lol.gif

И слава великому Джа, что удалили, ибо печально там всё.
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 2.10.2017, 19:49) *
Ничего не имею против нудистских пляжей. Это тоже самое что бани, то есть специальное место. Еще у доктора вполне нормально раздеться, там уместна нагота.
Но в городе зачем телесами трясти? На фиг в булочной чей то волосатый живот или жопа?
Выглядит глупо и дурно, как если придти на пляж во фраке имхо.

И потом, что за радость смотреть на какого-то голого постороннего чела?
В тех же банях и на нудистских пляжах никто друг друга не рассматривает (разве что озаботушки больные). Там нагота обезличена, что нельзя сказать про зону города. Голые в городе совсем другая песня- пошлая и непристойная.

На юге предполагается, что люди на отдых приехали, позагорать многим охота, вот и ходят в купальниках, а мужчины в купальных шортах. Или с пляжа идёшь и купальник сушишь, чтобы не переодеваться. Считаю для курортных городов в летний сезон нет ничего такого в людях в купальниках, парео. bn.gif

з.ы. Если что, то сама я в купальнике не рассекаю )) но и другие в купальниках и парео не напрягают, даже в столовой и в магазине.
планета Х
Цитата(xloki @ 2.10.2017, 23:08) *
И слава великому Джа, что удалили, ибо печально там всё.

Охх, Локи Локи, для тебя это печально, там тебя через большую стирку пропустили, но я реально до слез хохотала над выкручиванием грязного белья Венеры с Лакибоем.
ZloVredina
Цитата(МамаН @ 2.10.2017, 20:44) *
С сандалиями, мокасинами носки не носят. Ходят на босу ногу.
Летом с кроссовками носят укороченные носки.

кто это влил в Ваш мозг? lol.gif
Какие к этому предпосылки? Почему так, а не иначе? Ну может быть там с точки зрения гигиены или ещё как обосновано?
xloki
Цитата(планета Х @ 2.10.2017, 22:22) *
Охх, Локи Локи, для тебя это печально, там тебя через большую стирку пропустили, но я реально до слез хохотала над выкручиванием грязного белья Венеры с Лакибоем.

Да мне то как-то наплевать совершенно, печально, что человек опускается до такого состояния, когда начинает достаточно личные жизненные моменты на всеобщее обозрение выволакивать. Да ладно бы свои, хозяин барин, но когда чужую инфу вывозят, то для меня такой чел просто перестаёт существовать.
ZloVredina
Цитата(xloki @ 2.10.2017, 22:08) *
И слава великому Джа, что удалили, ибо печально там всё.

ога, хлока оказался членом кружка rofl.gif
МамаН
Зловредина, ну не уподобляйся ты авторше той темы. И Локи прав.
ЭЙBA
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 22:28) *
ога, хлока оказался членом кружка rofl.gif

так холостому мужику трахнуть что плохо лежит можно под пиво. Его репутация не пострадает. А вот честная давалка опустилась донельзя.
xloki
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 22:28) *
ога, хлока оказался членом кружка rofl.gif

О чём ты Уолтер? blink.gif
Ivаn Scherbakov
Всем привет! Добрый вечер! drinks.gif
ZloVredina
Цитата(xloki @ 2.10.2017, 22:35) *
О чём ты Уолтер? blink.gif

об этом (18+, анекдот для взрослых)
планета Х
Цитата(xloki @ 2.10.2017, 23:27) *
Да мне то как-то наплевать совершенно, печально, что человек опускается до такого состояния, когда начинает достаточно личные жизненные моменты на всеобщее обозрение выволакивать. Да ладно бы свои, хозяин барин, но когда чужую инфу вывозят, то для меня такой чел просто перестаёт существовать.

Согласна, у таких людей не хватает извилин в мозгу, но печально, как ты повелся с такими людьми, вроде взрослый мальчик. Ну да ладно, закрыли и закрыли тему, все забыли.
А вообще венерка и раньше темы создавала, тоже веселила...прям артистка, хоть сейчас на сцену.
МамаН
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 22:27) *
кто это влил в Ваш мозг? lol.gif
Какие к этому предпосылки? Почему так, а не иначе? Ну может быть там с точки зрения гигиены или ещё как обосновано?

Это с точки зрения чистоты одежды обосновано. Сандали - это открытая обувь, в городе летом пыль и грязь. Какие будут носки?
Дальше речь о сочетании одежды: сандали, шорты и носки. Ну и немногие мужчины будут париться модными заморочками в подборе носков сандалий и брюк.
Поэтому лучше привести в порядок на лето ноги и ногти на ногах и вперёд на босу ногу в сандалий:))
планета Х
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 23:27) *
кто это влил в Ваш мозг? lol.gif
Какие к этому предпосылки? Почему так, а не иначе? Ну может быть там с точки зрения гигиены или ещё как обосновано?

Юля расскажи свою версию, принимаю все во внимание.
xloki
Цитата(ZloVredina @ 2.10.2017, 22:40) *
об этом (18+, анекдот для взрослых)

Наговариваете вы всё на нашу семью-я только авиа и судомодельный кружок посещал. Не имел, не состоял, не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял. ao.gif
ЭЙBA
Цитата(планета Х @ 2.10.2017, 22:40) *
Согласна, у таких людей не хватает извилин в мозгу, но печально, как ты повелся с такими людьми, вроде взрослый мальчик. Ну да ладно, закрыли и закрыли тему, все забыли.
А вообще венерка и раньше темы создавала, тоже веселила...прям артистка, хоть сейчас на сцену.

? серьезно? Надо же! Я ее ник запомнила тока когда она стенала на просторах с "как вывезти инженера из деревни деревню из инженера" Артистка, шо капец bo.gif
xloki
Да тише вы, как грила моя бабужко : "Помяни чёрта, он и появится."
ТИМ
А меня вчера вареньем из кедровых шишек угощали - вкуснотища)) Добрый ночер всем)
планета Х
Цитата(МамаН @ 2.10.2017, 23:41) *
Это с точки зрения чистоты одежды обосновано. Сандали - это открытая обувь, в городе летом пыль и грязь. Какие будут носки?
Дальше речь о сочетании одежды: сандали, шорты и носки. Ну и немногие мужчины будут париться модными заморочками в подборе носков сандалий и брюк.
Поэтому лучше привести в порядок на лето ноги и ногти на ногах и вперёд на босу ногу в сандалий:))

Мы, девочки летом носим открытые босоножки на босую ногу, значит логично будет мальчикам открытые сандалии тоже носить на босую ногу. А вот тут МамаН написала: сандалии, шорты и носки, так носки все таки надо или нет? Чет не поняла?
планета Х
Цитата(ЭЙBA @ 2.10.2017, 23:46) *
? серьезно? Надо же! Я ее ник запомнила тока когда она стенала на просторах с "как вывезти инженера из деревни деревню из инженера" Артистка, шо капец bo.gif

Ага, что помню, создала тему, толи знакомства, толи отношения и всякую несуразицу несла, так тема и ночи не просуществовала, снесли, но посмеяться я успела lol.gif
xloki
Цитата(планета Х @ 2.10.2017, 22:51) *
Мы, девочки летом носим открытые босоножки на босую ногу, значит логично будет мальчикам открытые сандалии тоже носить на босую ногу. А вот тут МамаН написала: сандалии, шорты и носки, так носки все таки надо или нет? Чет не поняла?

Не, носки летом и поверх сандалии-это просто нешто какое-то! Ношу летом сандалики исключительно на босую ногу.Часто вижу пареньков в резиновых кетайских сторублёвых тапочках(я в таких в душ на работе гоняю), в чёрных носках и длинных шортах, или коротких штанах, я ещё не знаю как этот элемент одежды правильно называется, ну они где-то в районе икроножных мышц кончаются-вот это полный хардкор! bu.gif
планета Х
Цитата(xloki @ 2.10.2017, 23:50) *
Да тише вы, как грила моя бабужко : "Помяни чёрта, он и появится."

Если появится, то рога будут держать курс на меня lol.gif
Dana
Цитата(EVгений @ 2.10.2017, 18:56) *
Сандалии в носках для местных считается моветоном и сразу относится к разряду приезжих. Исключение - дети, им носить носки допускается. А, ну ещё, если в брюках, для оффисных служащих.
Если бы в купальниках по городу ходили только симпатичные дамы с хорошими фигурами, то никому и в голову бы не пришлось это запрещать))

Сандалии в носках ...ну для кого то это вопрос собственной гигиены может быть так что можно и не заострять внимание ))) , вот если носки в цвет сандалиям не попали, на пример на под светлые сандали чОООрные носки, то это в глаза бросится пожалуй , но чисто мельком, ибо вопрос вкуса это дело каждого....
Несимпатичные расплывшиеся как тёти, так и дяди и на пляже в купальниках и труселях, глаза " вырежут " lol.gif уж не говоря о том если они по городу расплывутся ))), но блин, сама не идеал, эмоционоровать в их сторону не буду ))) симпатичные пусть гуляют - все равно ... lol.gif
Появление полуголых и в городе ...ну вот к чему мне заморачиваться на чужом воспитании ? Честно фиолетово если от них не пахнет за версту потом, и то можно самой решить свою проблему - отойдя в сторонку ...
Итог - к чему и за чем тратить эмоции на других...вскользь...всё вскользь )))
xloki
Цитата(планета Х @ 2.10.2017, 22:59) *
Если появится, то рога будут держать курс на меня lol.gif

Ну я надеюсь, что ты как искусный торреро парируешь атаку искусным уворотом. smile.gif
Dana
Забыли вы,обсудить пятки в сандалях и сланцах на босу ногу lol.gif ну шобы уж вымыты и отскоблены были spiteful.gif ибо это хужей чем носки , даже не в тон spiteful.gif
xloki
Лето. Жара 30 градусов или больше. Толкотня в автобусе. При подъезде к остановке автобус затормозил.
Один вдрызг пьяный тип, возле которого рядом стояла молодая девочка лет 20 с небольшим, покачнулся и уткнулся лицом прямо в подмышку той девчонке.
Этот пьяный мужик сказал ей: "Девушка, Вы или трусы оденьте или ногу опустите".
Dana
Цитата(ТИМ @ 2.10.2017, 22:51) *
А меня вчера вареньем из кедровых шишек угощали - вкуснотища)) Добрый ночер всем)

Добрый )
А я подсела на чай из кипрея с корицей ))) стоит раз попробовать ммм rolleyes.gif
ЭЙBA
Цитата(xloki @ 2.10.2017, 23:07) *
Лето. Жара 30 градусов или больше. Толкотня в автобусе. При подъезде к остановке автобус затормозил.
Один вдрызг пьяный тип, возле которого рядом стояла молодая девочка лет 20 с небольшим, покачнулся и уткнулся лицом прямо в подмышку той девчонке.
Этот пьяный мужик сказал ей: "Девушка, Вы или трусы оденьте или ногу опустите".

да-да это все из той же оперы про голых и натуральных в городе good.gif
Dana
Цитата(xloki @ 2.10.2017, 23:07) *
Лето. Жара 30 градусов или больше. Толкотня в автобусе. При подъезде к остановке автобус затормозил.
Один вдрызг пьяный тип, возле которого рядом стояла молодая девочка лет 20 с небольшим, покачнулся и уткнулся лицом прямо в подмышку той девчонке.
Этот пьяный мужик сказал ей: "Девушка, Вы или трусы оденьте или ногу опустите".

Анек может и смешной...но
Представила как дОлжно разить от этого пьяного....
xloki
Цитата(Dana @ 2.10.2017, 23:09) *
Анек может и смешной...но
Представила как дОлжно разить от этого пьяного....

Ну вот, они и нашли друг друга. good.gif
планета Х
Цитата(ЭЙBA @ 2.10.2017, 23:56) *

Ну что же это такое??????? Только открыла ссылку и опять хохот разобрал, картинка со сланцами в глаз врезалась lol.gif lol.gif lol.gif с ума что ли схожу или настроение хорошее lol.gif А может Эйва в начале разговора про нудистский пляж развеселила, весь вечер у меня в смешинках lol.gif
ЭЙBA
Цитата(ЭЙBA @ 2.10.2017, 23:09) *
да-да это все из той же оперы про голых и натуральных в городе good.gif

Женщины на пляже с богатым и шелковистым волосом от пупа до колена тоже прекрасны. Почему-то именно они предпочитают трусы помельче, типа бикини.
планета Х
Цитата(xloki @ 3.10.2017, 0:04) *
Ну я надеюсь, что ты как искусный торреро парируешь атаку искусным уворотом. smile.gif

Я справлюсь bs.gif
ЭЙBA
Цитата(планета Х @ 2.10.2017, 23:11) *
Ну что же это такое??????? Только открыла ссылку и опять хохот разобрал, картинка со сланцами в глаз врезалась lol.gif lol.gif lol.gif с ума что ли схожу или настроение хорошее lol.gif А может Эйва в начале разговора про нудистский пляж развеселила, весь вечер у меня в смешинках lol.gif

Настроение хорошее, конечно good.gif
планета Х
Цитата(Dana @ 3.10.2017, 0:05) *
Забыли вы,обсудить пятки в сандалях и сланцах на босу ногу lol.gif ну шобы уж вымыты и отскоблены были spiteful.gif ибо это хужей чем носки , даже не в тон spiteful.gif

Добавлю еще, чтоб никакого грибка на ногтях не было видно spiteful.gif Видела этим летом в маршрутке женщину, на вид и 50 -ти еще нет, была в шлепках и с такиииим грибком на ногтях.... но такое надо прятать и мальчикам тоже, а не выносить на всеобщее обозрение. Вообще надо заранее для профилактики пользоваться мазями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.