Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
ZloVredina
Цитата(Maverick @ 2.7.2017, 3:19) *
Потому что лучше нет и как ни крути - родители будут отдавать эти деньги лишь бы ребенок был доволен. Это нормально для Салды, содрать денег на детях в стиле "и так сойдет". Вы напрыгали добровольно на 1.5 тысячи, значит Вас все устраивало, ибо "и так потянет...". Не первый год ведь так.

Мы первый год пошли на такое крупное общественное мероприятие с ребенком. До этого не ходили, только в этрм году научились не бояться прыгать на батуте.
ZloVredina
Цитата(ТИМ @ 2.7.2017, 4:02) *
Я, после того как когда-то давно прочитала, что ребенка зажало в надувном батуте, детей своих на такие сомнительные развлечения не вожу - всё им спокойно объяснила про эти грязные, непонятно где и как хранящиеся батуты, поэтому никто особо и не просится. Зачем платить такие деньги за прыжки в грязи, подвергая опасности жизнь и здоровье детей?

Я вожу и сама с удовольствием прыгаю, если разрешают или других детей нет lol.gif (батуты очень любила ещё до появления ребенка).
В этот раз напрягла грязища и необустроенность подходов к батутам. Но лишать ребенка удовольствия попрыгать не хотелось, раз уж сами его привели.

з.ы. Даже троих попрыгать на батутах не дёшего выйдет... так что отсюда и ужастики про "зажало в батуте".
Кстати, весной в Екб в батутном парке двое детей получили компрессионные переломы позвоночника, попрыгав не на надувном батуте, а на натянутом, и что теперь, всем на них не прыгать?
Luckyboy
Цитата(ТИМ @ 2.7.2017, 4:02) *
Я, после того как когда-то давно прочитала, что ребенка зажало в надувном батуте, детей своих на такие сомнительные развлечения не вожу - всё им спокойно объяснила про эти грязные, непонятно где и как хранящиеся батуты, поэтому никто особо и не просится. Зачем платить такие деньги за прыжки в грязи, подвергая опасности жизнь и здоровье детей?

Ещё на качелях дети падают, получают переломы, с велосипедов падают, расшибают колени, в футбол играют - ссадины получают, вхокее вообще пару тройку лет назад молодой хоккеист умер на тренировке. зимой вообще опасно чем либо таким заниматься, упал, потерял сознание, гипс и т.д., спорт и подвижные игры - это опасно для детей. Все верно, посадили в коляску, и ребенок цел и деньги на месте :))))))))
пилочка
Цитата(ZloVredina @ 2.7.2017, 0:04) *
Ходила сегодня в Парке Гагарина и слегка подохреневала от цен на на батуты - 5 мин. 100-200 руб. Батуты грязнющие, установлены в болотине какой-то. Ребёнок попрыгал в чёрных носках - носки стали цвета грязи.

Адлерский район Сочи, цена на батут 100 руб. - 15 мин. можно в сопровождении взрослого. Прыгала в белоснежных носках, после 15 минут прыганья следки моих носков остались белоснежными (сама была в шоке).

Вопрос на засыпку - откуда в Салде такие цены на вымазанные грязью батуты? bw.gif
не всмысле, что у меня нет денег, ребенок на 1,5 тыщи напрыгался lol.gif А просто удивляет отношение батутчиков к жителям Салды как к быдлу, которому "и так потянет..." bu.gif

з.ы. Арбенина была шикарна good.gif

Это не салдинские батуты, приехали из Тагила. Пока мои ребятишки были маленькие, прыгали постоянно возле ДК, цены были адекватные, времени тоже хватало-15 минут.
ZloVredina
Цитата(пилочка @ 2.7.2017, 16:40) *
Это не салдинские батуты, приехали из Тагила. Пока мои ребятишки были маленькие, прыгали постоянно возле ДК, цены были адекватные, времени тоже хватало-15 минут.

я поняла, что не Салдинские и отношение такое, что для Салды и так сойдёт....
В Бондино в том году батуты более чистые стояли.
ТИМ
Цитата(ZloVredina @ 2.7.2017, 11:57) *
Я вожу и сама с удовольствием прыгаю, если разрешают или других детей нет lol.gif (батуты очень любила ещё до появления ребенка).
В этот раз напрягла грязища и необустроенность подходов к батутам. Но лишать ребенка удовольствия попрыгать не хотелось, раз уж сами его привели.

з.ы. Даже троих попрыгать на батутах не дёшего выйдет... так что отсюда и ужастики про "зажало в батуте".
Кстати, весной в Екб в батутном парке двое детей получили компрессионные переломы позвоночника, попрыгав не на надувном батуте, а на натянутом, и что теперь, всем на них не прыгать?

Мы у 6 школы прыгаем периодически, так что ужастики от дороговизны - это мимо. У каждого свои страхи по поводу детей - меня вот пугают грязные батуты, которые уже, наверное, свой срок годности отработали, и хранятся не понятно как.
Раньше тоже я с удовольствием прыгала на натянутых батутах, но из-за травмы колена это не доступно стало((
пс: не дёшеВо))
ТИМ
Цитата(Luckyboy @ 2.7.2017, 12:42) *
Ещё на качелях дети падают, получают переломы, с велосипедов падают, расшибают колени, в футбол играют - ссадины получают, вхокее вообще пару тройку лет назад молодой хоккеист умер на тренировке. зимой вообще опасно чем либо таким заниматься, упал, потерял сознание, гипс и т.д., спорт и подвижные игры - это опасно для детей. Все верно, посадили в коляску, и ребенок цел и деньги на месте :))))))))

как всегда твой неуловимый пук - коляску какую-то приплёл и спорт. Мои дети занимаются спортом (кстати, тоже недешёвое удовольствие - это к слову про "деньги на месте") и риск травмы осознают, чаще всего эти травмы от неопытности и нарушения самим человеком техники безопасности. А вот старые изношенные батуты - это неоправданный риск (имхо, у каждого свои "тараканы").
МамаН
Ой да ладно вам ссориться:)) мой сын вчера доигрался с товарищем по коллективному саду. Тот его толкнул, мой упал грудью на руль, весь оставшийся вечер меня спрашивал: Буду ли я жить, мама:))
Luckyboy
Цитата(ТИМ @ 2.7.2017, 18:50) *
как всегда твой неуловимый пук - коляску какую-то приплёл и спорт. Мои дети занимаются спортом (кстати, тоже недешёвое удовольствие - это к слову про "деньги на месте") и риск травмы осознают, чаще всего эти травмы от неопытности и нарушения самим человеком техники безопасности. А вот старые изношенные батуты - это неоправданный риск (имхо, у каждого свои "тараканы").

Если Ваши извилины не понимают о чем я написал, то это возможно последствия какой то травмы:)
А вот если Вы какие то пуки ловите неуловимые - то тут у меня вообще думалка сломалась, чтоб понять что это и к чему это вы написали (Вы ловец пуков? Сочувствую)
ZloVredina
Цитата(МамаН @ 2.7.2017, 19:29) *
Ой да ладно вам ссориться:)) мой сын вчера доигрался с товарищем по коллективному саду. Тот его толкнул, мой упал грудью на руль, весь оставшийся вечер меня спрашивал: Буду ли я жить, мама:))

Бедный ребёнок, вместо дня завода и развлечений - коллективный сад... да ещё и с приятелем-драчуном... blink.gif lol.gif

Что за урожай в этом году планируют люди в садах собрать? Погода очередной уг...
ляксандр
Цитата(МамаН @ 2.7.2017, 20:29) *
Ой да ладно вам ссориться:)) мой сын вчера доигрался с товарищем по коллективному саду. Тот его толкнул, мой упал грудью на руль, весь оставшийся вечер меня спрашивал: Буду ли я жить, мама:))

ты ему правду сказала? ну что он свё равно рано иле поздно умрёт?
ТИМ
Цитата(Luckyboy @ 2.7.2017, 19:43) *
у меня вообще думалка сломалась

Можешь больше ничего не писать, многоникий ты наш.
Luckyboy
Цитата(ТИМ @ 2.7.2017, 21:13) *
Можешь больше ничего не писать, многоникий ты наш.

Вы в какой то реальности другой что ли живете, в каком то параллельном измерении? Я и не собирался Вас спрашивать разрешение: писАть мне или не писАть здесь. Но однако вы услышали видимо голоса, и решили ответить. Вернитесь в реальность, возвращайтесь в наш мир lol.gif
ТИМ
Цитата(МамаН @ 2.7.2017, 19:29) *
Ой да ладно вам ссориться:)) мой сын вчера доигрался с товарищем по коллективному саду. Тот его толкнул, мой упал грудью на руль, весь оставшийся вечер меня спрашивал: Буду ли я жить, мама:))

А мы вчера бассейн в огороде настроили - всеми силами тепло зовём))) девчонки наплескались досыта, а сегодня прямо грусть-печаль(((
ТИМ
Цитата(Luckyboy @ 2.7.2017, 21:16) *
Вы в какой то реальности другой что ли живете, в каком то параллельном измерении? Я и не собирался Вас спрашивать разрешение: писАть мне или не писАть здесь. Но однако вы услышали видимо голоса, и решили ответить. Вернитесь в реальность, возвращайтесь в наш мир lol.gif

Успокойся уже.
ляксандр
Цитата(ТИМ @ 2.7.2017, 22:16) *
А мы вчера бассейн в огороде настроили - всеми силами тепло зовём))) девчонки наплескались досыта, а сегодня прямо грусть-печаль(((

Цитата
Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что лето в центральной России в 2017 году уже не наступит.

По словам Тишковца, он считает, что лета в Центральной России уже не будет, поскольку, согласно прогнозам, ожидаются очень скромные температурные показатели и нет обнадеживающих прогнозов по поводу жары под +30°C.

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" добавил, что лето в 2017 году будет несколько "скомканным", в связи с чем купальный сезон открыть смогут "только смельчаки".

По прогнозу Гидрометцентра среднесуточная температура летом составит +18,3°C. Днем ожидается до +25°C, но метеорологи не исключают похолоданий до +15°C.
ТИМ
Днём +25 вполне хватит, чтобы вода в бассейне прогрелась. Хоть бы такого тепла дождаться)
МамаН
А нам в саду нравится:)) целый день на воздухе, не паришься в чем на улицу вышел, ребзь на велика гоняет.
Ляксандр, я ему оптимистичный прогноз нарисовала:)) что парня расстраивать:)) а то он все сетовал, что он же ещё совсем молодой, чтобы умирать:))
ZloVredina
Цитата(ТИМ @ 2.7.2017, 21:26) *
Днём +25 вполне хватит, чтобы вода в бассейне прогрелась. Хоть бы такого тепла дождаться)

у нас в доме небольшой, надувной бассейн как-то свёкр ставил для мелких. Чтоб вода стала теплее вскипятили раз 5 электрочайник и кипяток доливали в бассейн. Вода мигом подогрелась. Плюс накрывал чёрной непрозрачной плёнкой, когда бассейном не пользовались.
ляксандр
Цитата(МамаН @ 2.7.2017, 22:35) *
Ляксандр, я ему оптимистичный прогноз нарисовала:)) что парня расстраивать:)) а то он все сетовал, что он же ещё совсем молодой, чтобы умирать:))

я просто вспомнил как мой сынулька лет десять взад с побобным вапроэ ко мне подошёл. я. после некоторого раздумья. сказал таки ему правду.
он. безо свякого думанья. сразужы. ответил: я и так знал. просто убедиться хотел.../ну не дословно так. но смысл был такой/
ZloVredina
бял.., lol.gif для людей это какой-то заумный вопрос оказывается. вообще не парились про такие вопросы - просто говорим правду с небольшим пояснением, что мол веди, сынок, здоровый образ жизни и организм прослужит дольше - так в теории должно быть, а на практике всяко разно бывает...

А что вы тогда отвечали на детский вопрос откуда беруться дети и откуда появился он ребёнок? Надеюсь не про аиста и капусту? blink.gif
МамаН
Дак я своему рассказала, откуда он взялся. А каким образом пока нет:))
Maverick
Цитата(ZloVredina @ 2.7.2017, 21:01) *
Бедный ребёнок, вместо дня завода и развлечений - коллективный сад... да ещё и с приятелем-драчуном... blink.gif lol.gif

Что за урожай в этом году планируют люди в садах собрать? Погода очередной уг...

Почему бедный? У каждого свои радости и ценности. Кому среди толпы пьяных (или не очень) людей на батутах грязных прыгать, а кому то на природе в бассейне плескаться да на свежем воздухе беситься среди своих. Кому что нравится, от этого он бедный что ли?

На счет урожая - планируют собрать свой, просто свой, какой есть. Погода и хуже была, но никого это не останавливало. Кому то это "потраченное время и силы", а кому то отдых и отдушина.
ZloVredina
Цитата(Maverick @ 2.7.2017, 22:16) *
Почему бедный? У каждого свои радости и ценности. Кому среди толпы пьяных (или не очень) людей на батутах грязных прыгать, а кому то на природе в бассейне плескаться да на свежем воздухе беситься среди своих. Кому что нравится, от этого он бедный что ли?

На счет урожая - планируют собрать свой, просто свой, какой есть. Погода и хуже была, но никого это не останавливало. Кому то это "потраченное время и силы", а кому то отдых и отдушина.

вообще про "бедный ребёнок" это был сарказм, отмеченный смайликом лол tease.gif
ZloVredina
Цитата(МамаН @ 2.7.2017, 22:08) *
Дак я своему рассказала, откуда он взялся. А каким образом пока нет:))

мы сказали, что он всегда был у мамы в животике (девочки рождаются уже с готовым набором яйцеклеток, которые в процессе жизни расходуются, но не обнавляются, так что технически мы не соврали), просто папа помог выбрать именно его, сыночка (потому что именно папа передаёт игрек хромосому и получается мальчик) dirol.gif
Dana
Цитата(ZloVredina @ 2.7.2017, 20:01) *
Бедный ребёнок, вместо дня завода и развлечений - коллективный сад... да ещё и с приятелем-драчуном... blink.gif lol.gif

Что за урожай в этом году планируют люди в садах собрать? Погода очередной уг...

Уровень сарказма - лол, Юля )да и как бо сарказм далек сам по себе от добрых шуток, это злая ирония ...)
А по делу кому как где развлекаться и развлекать дитев это каждому свое ..кому то город с его праздником , кому то сады леса природа ...)
Я вот с народом была, что на сплав с дитями отправились заместо городской жизни, самому малОму год, дети полюбившие такой отдых с детства вряд ли предпочтут возможность проводить выходные в суете городской жизни )
Dana
Цитата(ляксандр @ 2.7.2017, 20:02) *
ты ему правду сказала? ну что он свё равно рано иле поздно умрёт?

Гыыы) -Небытие после смерти не может быть отлично от небытия перед рождением и, следовательно, не более горестно, ибо печалиться о времени, когда нас больше не будет, так же нелепо, как печалиться о времени, когда нас ещё не было....
ZloVredina
Цитата(Dana @ 3.7.2017, 13:20) *
Уровень сарказма - лол, Юля )да и как бо сарказм далек сам по себе от добрых шуток, это злая ирония ...)
А по делу кому как где развлекаться и развлекать дитев это каждому свое ..кому то город с его праздником , кому то сады леса природа ...)
Я вот с народом была, что на сплав с дитями отправились заместо городской жизни, самому малОму год, дети полюбившие такой отдых с детства вряд ли предпочтут возможность проводить выходные в суете городской жизни )

мну сколько не приучали - всё равно фубекомарильня... lol.gif
невозможно к чему-то приучить человека, если у него к этому душа не лежит... dirol.gif
НадВик
Цитата(ZloVredina @ 3.7.2017, 14:30) *
мну сколько не приучали - всё равно фубекомарильня... lol.gif
невозможно к чему-то приучить человека, если у него к этому душа не лежит... dirol.gif

Насильно,конечно,да.Но как хорошо в огороде:кругом зелень,запах пионов,цветной пластиковый бассейн,где плещутся малыши.
В огороде только двое хороших соседей,с ними обмениваемся рассадой,урожаем. Это в садах проходной двор,а у нас родительский дом.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 3.7.2017, 13:30) *
мну сколько не приучали - всё равно фубекомарильня... lol.gif
невозможно к чему-то приучить человека, если у него к этому душа не лежит... dirol.gif

ага.., позавчерась про это говорили, кого в детстве силком перетаскали родители то потом это до жути не надо...., даже в детстве это и другое изнутри должно идти ..
хотя кто то наеборот во взрослой жизни подсаживается на многое , к примеру не было отродясь садов огородов цветочков овощей, а оно хлабысь и обьявилось случайно своей любовью ))так же и остальное...
ZloVredina
Цитата(Dana @ 3.7.2017, 14:19) *
ага.., позавчерась про это говорили, кого в детстве силком перетаскали родители то потом это до жути не надо...., даже в детстве это и другое изнутри должно идти ..
хотя кто то наеборот во взрослой жизни подсаживается на многое , к примеру не было отродясь садов огородов цветочков овощей, а оно хлабысь и обьявилось случайно своей любовью ))так же и остальное...

Читала на вк фразу, что людей тянет туда, где они были счастливы в детстве.

Вопрос ко всем - кто помнит САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ момент, период, место из своего детства?
НадВик
Цитата(ZloVredina @ 3.7.2017, 15:30) *
Читала на вк фразу, что людей тянет туда, где они были счастливы в детстве.

Вопрос ко всем - кто помнит САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ момент, период, место из своего детства?

Отец на мотоцикле возил нас с братом за грибами /что-то и клещей не было/.Потом ночью закроешь глаза,а перед тобой грибы,грибы.
У дома бабушки была глубокая канава,заросшая травой.После летнего дождя /а дожди тогда были тёплые/ мы в этой канаве плескались. smile.gif
МамаН
У нас сад в лесу, мне там воздух нравится, зайдешь в лес и так пахнет хвоей, мммммммммммм:)
ZloVredina
Цитата(НадВик @ 3.7.2017, 15:06) *
Отец на мотоцикле возил нас с братом за грибами /что-то и клещей не было/.Потом ночью закроешь глаза,а перед тобой грибы,грибы.
У дома бабушки была глубокая канава,заросшая травой.После летнего дождя /а дожди тогда были тёплые/ мы в этой канаве плескались. smile.gif

ну вот видите, поэтому Вам и сейчас огород мил good.gif
НадВик
Цитата(ZloVredina @ 3.7.2017, 16:11) *
ну вот видите, поэтому Вам и сейчас огород мил good.gif

Да не очень в детстве был мил: грядки копали,а не пахали как сейчас, прополка сорняков,окучивание картошки,огородная копка -всё это напрягало.
Что хорошего? Сладкий горох,морковку чистили стёклышком,очень много было красной крупной смородины,земляники,чёрная смородина "голубка".
Иногда лук уходил в стрелку,становился слааадким. Потом от нас луком несло,микробусы все загнулись,до сих пор нас не трогают . spiteful.gif .
Dana
Цитата(ZloVredina @ 3.7.2017, 14:30) *
Читала на вк фразу, что людей тянет туда, где они были счастливы в детстве.

Вопрос ко всем - кто помнит САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ момент, период, место из своего детства?

Лес lol.gif и возможность сбежать туда в любое время не важно с кем и даже одной )
Уже в то время с радостью уходила в лес и слонялась там целыми днями, так сказать - " одиночество" тоже было беспроблемным , мало того что не парилась по этому поводу, но и была рада / "одиночеству" в лесу....в своих " походах "..../
Надвик клещей не припоминает, а я что то про комаров вспомнить не могу blink.gif , не доставали чтоль ??? Но клещей точно или было меньше или меня уже за свою принимали lol.gif
Dana
Мдя...что бы сейчас подумали, увидев маленькую девочку лет 7-8 одиноко шляющуюся по лесу ..., куда бы меня сдали и как бы наказали родителей..... blink.gif lol.gif а самое главное сколь пересудов то на форуме было и сколь белья перетрясли lol.gif
ZloVredina
Цитата(Dana @ 3.7.2017, 17:46) *
Мдя...что бы сейчас подумали, увидев маленькую девочку лет 7-8 одиноко шляющуюся по лесу ..., куда бы меня сдали и как бы наказали родителей..... blink.gif lol.gif а самое главное сколь пересудов то на форуме было и сколь белья перетрясли lol.gif

многие мимо бы прошли, на самом деле и сейчас многим пофиг...
Dana
Цитата(ZloVredina @ 3.7.2017, 20:47) *
многие мимо бы прошли, на самом деле и сейчас многим пофиг...

Да ну...неее...
ZloVredina
Цитата(Dana @ 3.7.2017, 21:28) *
Да ну...неее...

в июне 4-х летний мальчик прошёл мимо 5 рыбаков и потерялся в лесу в итоге. 4 суток его потом искали в районе рефтинского водохранилища... нашли живым.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 3.7.2017, 21:48) *
в июне 4-х летний мальчик прошёл мимо 5 рыбаков и потерялся в лесу в итоге. 4 суток его потом искали в районе рефтинского водохранилища... нашли живым.

Читала про него когда еще искали..
Не думаю что тут ситуация " пофик" , скорее всего раз - рыбаки все таки рыбачили, и два , как бы по умолчанию все думают, что если есть деть ,то рядом поблизости будет и родитель..., да и детей сейчас воспитывают так, что останавливаться и разговаривать с людьми нельзя, другие люди есть зло ...
ZloVredina
Цитата(Dana @ 3.7.2017, 21:54) *
Читала про него когда еще искали..
Не думаю что тут ситуация " пофик" , скорее всего раз - рыбаки все таки рыбачили, и два , как бы по умолчанию все думают, что если есть деть ,то рядом поблизости будет и родитель..., да и детей сейчас воспитывают так, что останавливаться и разговаривать с людьми нельзя, другие люди есть зло ...

Взрослые сейчас тоже могут сто раз подумать перед тем, как чужого ребенка о чём-то спросить.
Недавний случай. Сидим на берегу моря, волны большие, купаться спасатели не рекомендуют. Идёт к морю девочка двух лет, голая в панамке и сандалях. Взрослых с ней нет. Подходит к морю, люди начинают интересоваться чей ребенок, спрашивают где мама? Ребенок только говорит - купаться и показывает на море. Девочку взяла за руку пожилая женщина, стала ходить с ней вдоль линии берега, подвела к спасателям - никто не знает чей ребёнок. Через 5 минут появляется явно выпивший папаша и начинает орать, что нечё его дочь за руку водить, она под присмотром. bu.gif
ЭЙBA
ZloVredina
Тут ещё спрошу. Кто-нибудь знает во сколько от Торгового идёт первый утрешний 149 автобус?
ляксандр
Цитата(ZloVredina @ 9.7.2017, 20:45) *
Тут ещё спрошу. Кто-нибудь знает во сколько от Торгового идёт первый утрешний 149 автобус?

тебе именно завтра в Тагил надо?
ато я во вторник часиков в 10 утра утра собираю себя туда съездить
ZloVredina
Цитата(ляксандр @ 9.7.2017, 20:02) *
тебе именно завтра в Тагил надо?
ато я во вторник часиков в 10 утра утра собираю себя туда съездить

Мне завтра и прям с утра. Оч нужно в одной гос.организации месяц тепла и моря получить. Но если что с документами не так окажется, то и во вторник надо будет.
ляксандр
Цитата(ZloVredina @ 9.7.2017, 21:51) *
Мне завтра и прям с утра. Оч нужно в одной гос.организации месяц тепла и моря получить. Но если что с документами не так окажется, то и во вторник надо будет.

ога. звони. если что
ZloVredina
Цитата(ляксандр @ 9.7.2017, 20:54) *
ога. звони. если что

Хорошо, спасибо.
Dana
Два дня лета ...))) прям как украли или вымолили их у нынешнего...
DVDshnik
Таки вот какое оно, глобальное потепление. Ага, потеплело аж жуть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.