Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Малявочка

Цитата(Dana @ 11.10.2017, 10:53) *
Пейсы ( пряди волос по бокам лица, а то по ходу все на другое чтотто подумали )борода, шляпа у мужчин это как внешний отличительный образ , и совсем не для того чтобы было видно их, а чтобы они видели друг друга ..

Ну вот не все евреи ходят с пейсами, бородами и в шляпах, только ортодоксальные евреи. Я бы не сказала, что их много, во всяком случае, на улице среди прочих людей их единицы.
ZloVredina
я просто оставлю это здесь ))

не я одна считаю, что целовать всякую церковную хрень это негигиенично...
СТС
Цитата(ляксандр @ 11.10.2017, 21:13) *
вот заешь это свё красиво унд реальне правильно.
но речь за Библию шла. я не щщитаю допустимым что либо додумывать за аффтырей того иле иного произведения. как написано так оно и есть.
и да. я Библию ичтал. ну правда новый завет так и не смог весь осилить. бо слишком банальным унд унылым мне он показался. но старый завет прочитал весь. и не могу не признать - весьма доставляющее чтиво.. только вот вопросы после него возникаю пачемута какиета смишные...
теперь за критерии.
вот пжл. расскажи за свои критерии когда ты читаешь вот эти вот строки

------------------
прошу прощения за портянку. она для наглядности пущей

Современному человеку ближе, а значит понятнее Новый Завет и то лучше обращаться к комментариям богословов (две тысячи лет это все-таки много даже на историческом отрезке). Тем более нужно знать исторический контекст читая Ветхий Завет, психологию человека той исторической эпохи. Цель Ветхого Завета не дать ему естественнонаучные знания (дай постоянно воюющим племенам атомную бомбу - взорвет к чертям всю Землю). Цель была "облагородить" человека насколько было возможно его тогдашнее состояние. Для этого было аллегориям показан процесс сотворения мира тем Богом в которого призывают его верить. Что в отличии от языческого многобожия это тот самый творец, выше которого нет никого. Когда далеаий предок утвердится в "авторитете" его бога, тогда уже можно давать прогрессивные для того времени нравственные ценности от его имени. Хотя для современного человего они местами кажутся дикими, для того времени это был прогресс типа "око за око", а не всю голову, а до кучи еще и несколько соседних, как было тогда принято.
СТС
Цитата(ZloVredina @ 11.10.2017, 21:30) *
я просто оставлю это здесь ))

не я одна считаю, что целовать всякую церковную хрень это негигиенично...

Вас кто-то насильно заставлят ходить в храм, да еще иконы целовать. Пошлите далеко того, кто заставляет. Бог создал человека со свободной волей. То, что в христианстве называются "таинствами" они могут даже повредить, так что если нет желания не ходите ни в коем случае. Есть мнение, что в Иуду дьявол вошел вместе с причастием и глядя на бывших верующих и даже на тех, кто учился в семинариях-академиях я в это верю.
СТС
Цитата(ZloVredina @ 11.10.2017, 21:11) *
бял, неуж то кто-то реально и буквально воспринимает этот бред сивой кобылы (проматери, проотцы)? bu.gif

даже если что-то и было, то это уму человека просто не может быть постижимо.
Если учёные всё-таки сделают опыт по воскрешению мамонта (из генома вырастят), то мамонт никогда не поймёт кто его прородители и кто его создал, просто по тому, что у него мозг мамонта, и человек на его фоне не менее, чем бог...

з.ы. Со стороны людей было бы ооочень глупо ожидать от мамонта, что он вдруг станет по уровню развития на одну ступень с человеком. Такое даже в голову никому не придёт. Люди будут в меру возможности лечить и учить мамонта, создавая вокруг определённую среду обитания. И не будут его пугать гиеной огненной, если мамонт вдруг вместо того, чтобы сорвать и съесть яблоко выворотит дерево с корнем...

Как все сложно, проще объявить бредом.
Возможно в полуюности-полудетстве у Вас было чувство к некой особи противоположного пола без которого жизнь казалась бессмысленной и невыносимой. Вот эта особь и была вашим вторым Я в первом приближении, а чувство, которое вы испытывали - частичка бога, поселившегося в Вашей душе (которой нет lol.gif ). Понимание бога, как бородатого мужика на небе с плеткой это действительно бред сивой кобылы.
Мамонт естественно не может дорасти до человека, но он чувствует его присутствие и осознает, что пища не сама к нему пришла... по крайней мере не особенно самоуверенный мамонт.
ляксандр
Цитата(СТС @ 11.10.2017, 21:34) *
Современному человеку ближе, а значит понятнее Новый Завет и то лучше обращаться к комментариям богословов (две тысячи лет это все-таки много даже на историческом отрезке). Тем более нужно знать исторический контекст читая Ветхий Завет, психологию человека той исторической эпохи. Цель Ветхого Завета не дать ему естественнонаучные знания (дай постоянно воюющим племенам атомную бомбу - взорвет к чертям всю Землю). Цель была "облагородить" человека насколько было возможно его тогдашнее состояние. Для этого было аллегориям показан процесс сотворения мира тем Богом в которого призывают его верить. Что в отличии от языческого многобожия это тот самый творец, выше которого нет никого. Когда далеаий предок утвердится в "авторитете" его бога, тогда уже можно давать прогрессивные для того времени нравственные ценности от его имени. Хотя для современного человего они местами кажутся дикими, для того времени это был прогресс типа "око за око", а не всю голову, а до кучи еще и несколько соседних, как было тогда принято.

т.е. если я щас свё правильно понял. то Библия хоть и слово Божье. но на сёдняшней день местами кагбэ не актуальное..
ZloVredina
Цитата(СТС @ 11.10.2017, 21:23) *
Как все сложно, проще объявить бредом.
Возможно в полуюности-полудетстве у Вас было чувство к некой особи противоположного пола без которого жизнь казалась бессмысленной и невыносимой. Вот эта особь и была вашим вторым Я в первом приближении, а чувство, которое вы испытывали - частичка бога, поселившегося в Вашей душе (которой нет lol.gif ). Понимание бога, как бородатого мужика на небе с плеткой это действительно бред сивой кобылы.
Мамонт естественно не может дорасти до человека, но он чувствует его присутствие и осознает, что пища не сама к нему пришла... по крайней мере не особенно самоуверенный мамонт.

к счастью или к сожалению такого никогда не было к человеку (как вообще можно СВОЮ жизнь из-за другого человека считать бессмысленной, на земле миллионы людей). К работе было, ога. недавно. психотерапевт помог good.gif
ляксандр
Цитата(СТС @ 11.10.2017, 21:34) *
Цель была "облагородить" человека насколько было возможно его тогдашнее состояние.

позволю себе порекомендовать к прочтенью "Колыбельную для кошки" Воннегута. если не читал. прочитай обязательно
Димастый
Цитата(ляксандр @ 11.10.2017, 22:10) *
т.е. если я щас свё правильно понял. то Библия хоть и слово Божье. но на сёдняшней день местами кагбэ не актуальное..

Типа того В старом завете око за око, а в новом второй глаз подставлять надо
Dana
Цитата(ляксандр @ 11.10.2017, 19:23) *
как отличаешь кед учение в Библии. кед отвлечения литературные? /эта важна/

Склонна думать, что более мифологическим является Ветхий завет

Цитата(Малявочка @ 11.10.2017, 20:29) *
Ну вот не все евреи ходят с пейсами, бородами и в шляпах, только ортодоксальные евреи. Я бы не сказала, что их много, во всяком случае, на улице среди прочих людей их единицы.

Смотря почему и каким улицам судить...)) большинство евреев проживает в Израиле, Америке, Канаде , у нас в России всего около 200 тысяч и то в большинстве в центральных районах, ну а в глубинках...если это ни какая то диаспора с синагогой то не принято выделываться ...так что если приехать в Израиль то можно увидеть что каждый второй еврей, если судить по Салде...то во все нет ...
Dana
Цитата(СТС @ 11.10.2017, 20:05) *
У Адама ребра вообще не вытаскивали. В данном контексте "из ребра" означало от самой жизни, от сути Адама, а не из кости в которй нет мозга. Адам и Ева это был как бы один человек только в разных ипостасях - мужской и женской (некое подобие Тройцы). Ева это была вторым "Я" Адама и наоборот. Впоследствии детей у них было не трое, а как написано в библии много. Имена трех сыновей называются потому что они были первыми (вроде так?). Первые браки были между братьями и сестрами это так. Где-то есть исследования генетические, которые говорят, что человек произошел от одной праматери.

Ладно, забудем про ребра
Детей было, да больше , правда цифры везде разные
Не много разобралась , первый сын Каин, второй Авель, третий сын родился после убийства Авеля Каином, это Сиф, Каин , до этого Каин женится и познает сестру / жену свою..., которая очевидно была или вторым ребенком или ...любым другим рожденным до Сифа ...просто в то время женские имена как и рождение дочерей не указывались, очевидно считая только мужчин за человека ( не в плохом смысле, Адам в переводе означает человек), исключение только имя Евы
Dana
По части " где то есть генетические исследования" , просто оставлю это здесь
http://pereformat.ru/2013/11/nashi-predki/
Статья научная, с расчетами, выкладками и подобным, но тем не менее понятна и делеким от генетики / там еще коменты интересно почитать /, ну и если она довольно сильно разгромила теорию выхода человека из африки , то и возникновения людей от одной проматери выглядит мифично
Власта
Привет, всем!
О религии поговорили, об евреях, яхтах, островах и т.д. и т.п., а тема сисег не раскрыта (с), Локи ты со мной согласен? lol.gif
ZloVredina
картинка-блевонтинус...
Dana
Тема сисек...
Кто нибудь пользуется коллагенарием ? Интересуют есть видимый эффект ?
Dana
Про сиськи
Как правильно фотографировать грудь

Наткнулись на забавное сообщество женщин, в котором поднимаются очень животрепещущие вопросы :145:
Одним из последних делимся тут:

#Восхититьки долго боролись с собой, но все-таки решили рассказать самое важное: как показывать сиськи в интернете. Конечно, ты не Памела Андерсон и не планируешь публиковать свои обнаженные перси на первых страницах таблоидов. Но прислать пару игривых фоток парню, с которым пылает страстный роман, рано или поздно приходит в голову каждой. Или пришло прямо сейчас.

Прежде чем отправить фотку, зайди на страничку к адресату и посмотри, сколько у него френдов. Умножь эту цифру на 3. Примерно столько человек увидят твое фото, если парень окажется козлом или просто не выйдет из соцсетей перед тем, как сдать ноутбук в ремонт. Если у чувака френдов нет совсем - вероятней всего через 15 минут твоя фотка будет красоваться на "Фишки.нет" или "Тупые Куры Вконтакта"

Если ты высылаешь не высокохудожественные фото авторства Гельмута Ньютона, а, прости господи, туалетный самострел, сделай все, чтобы идентифицировать тебя на нем было невозможно. Выбирай максимально неприметные интерьеры, прячь лицо в подушку или за волосами, беспощадно обрезай руки с узнаваемыми татуировками. Поверь, мы знаем, о чем говорим.

Если у тебя есть высокохудожественные фото авторства Гельмута Ньютона — окстись, бабушка. На том конце монитора может оказаться одноклассник твоего внука!

Приберись, прежде чем фоткаться, и особое внимание удели отражению в зеркале. Остатки доширака под кроватью, блюющая кошка, размазанная по подушке тоналка и задремавший в кресле муж — это не то, что хочет увидеть твой счастливый избранник.

Приложи к соскам что-нибудь холодное. Походи без белья, чтобы успели сойти красные полосы. Подними руки, если не уверена в безупречной упругости своих двойняшек. В общем, не будь излишне торопливой и самонадеянной.

Никогда не шли сиськи с рабочей почты. Ну если только начальнику. Сисадмин их и так увидит.

Помни, твой респондент может вообще не любить сиськи! Возможно, он прется от созерцания ягодиц, подмышечных впадин или коленных чашечек. Заранее уточни его предпочтения.

Если у парня есть баба или баба, которая думает, что она именно его баба — твои фотки рано или поздно попадут ей в руки. Восприми этот факт с мужеством и в следующий раз поставь ее в копию.
ZloVredina
мда, больше всего "повеселила" вот эта фраза:

"...и задремавший в кресле муж — это не то, что хочет увидеть твой счастливый избранник."
лол
Dana
Как правильно фотографироваться http://w-o-s.ru/article/9801
пс: по поводу примерочных ))) научилась одному лайфхаку от детей - ну это когда берешь не сколько вещей, топаешь в примерочную ииии начинается lol.gif одна, вторая , третья, блин, в первой вроде лучше , снимаешь третью, одеваешь первую, херня , надо померить все таки и 4,5.6, - голова кругом, что брать не знаешь и к тому же память начинает подводить как , в чём ты все таки лучше выглядел ....Всё просто, одеваем вещь, фотаем себя в разных ракурсах ( одинаковых на всех фото ) и потом остается лишь сравнить ...Ну или если вы зависаете в соц сетях и постоянно переписываетесь, отослать фото для оценки )))) При том не надо забыаать, если вы отсылаете фото девушке и она пишет, фу .....как на корове - брать надо 100%, если парню - то тут лучше расчитывать на свой вкус, потому что про любое фото он скажет , вау !!!))) лишь бы отвязалась )
xloki
Цитата(Власта @ 12.10.2017, 13:24) *
Привет, всем!
О религии поговорили, об евреях, яхтах, островах и т.д. и т.п., а тема сисег не раскрыта (с), Локи ты со мной согласен? lol.gif

Полностью согласен с предыдущим оратором! bs.gif
Dana
Цитата(xloki @ 12.10.2017, 15:14) *
Полностью согласен с предыдущим оратором! bs.gif

Сиськи, сиськи bu.gif главное хвост good.gif
lol.gif
Dana
Примечание...
По опыту: мужчины не любят сиськи ..., воообще, а женские в частности ...
При виде хоть мало мальского декольте, они начинают краснеть, бледнеть, покрываться потом и судорожно икать. Разговаривать с ними в этот момент и во все не стоит, в лучшем случае услышите : А..., что.. ?? В худшем они начинают путься, сбиваться с мыслей и нести ахинею...Если же грудь прикрыта полностью одеждой как щитом, они начинают сверлить её рентгеновским взглядом, задумчиво поднимать к небу глаза и выполнять какие то математические вычисления..., и так же - собеседник ещё тот ...
Но есть и плюсы, в такие моменты мужчина как ягненок ...легко выпооняет просьбы, допустим подписать какие то бумаги или помочь донести сумку до машины.
Поэтому, дамы и недамы, пользуйтесь грудью избирательно lol.gif
xloki
Цитата(Dana @ 12.10.2017, 15:47) *
Примечание...
По опыту: мужчины не любят сиськи ..., воообще, а женские в частности ...
При виде хоть мало мальского декольте, они начинают краснеть, бледнеть, покрываться потом и судорожно икать. Разговаривать с ними в этот момент и во все не стоит, в лучшем случае услышите : А..., что.. ?? В худшем они начинают путься, сбиваться с мыслей и нести ахинею...Если же грудь прикрыта полностью одеждой как щитом, они начинают сверлить её рентгеновским взглядом, задумчиво поднимать к небу глаза и выполнять какие то математические вычисления..., и так же - собеседник ещё тот ...
Но есть и плюсы, в такие моменты мужчина как ягненок ...легко выпооняет просьбы, допустим подписать какие то бумаги или помочь донести сумку до машины.
Поэтому, дамы и недамы, пользуйтесь грудью избирательно lol.gif

Брехняяяя. Не испытываю никакого дискомфорта от декольте. av.gif
Dana
Цитата(xloki @ 12.10.2017, 15:50) *
Брехняяяя. Не испытываю никакого дискомфорта от декольте. av.gif

И на сколько глубокое декольте предпочитаешь ? dirol.gif
Я там не дописала ешо lol.gif
xloki
Цитата(Dana @ 12.10.2017, 15:54) *
И на сколько глубокое декольте предпочитаешь ? dirol.gif
Я там не дописала ешо lol.gif

Да любое нравится. good.gif
Dana
Цитата(Dana @ 12.10.2017, 15:47) *
Примечание...
По опыту: мужчины не любят сиськи ..., воообще, а женские в частности ...
При виде хоть мало мальского декольте, они начинают краснеть, бледнеть, покрываться потом и судорожно икать. Разговаривать с ними в этот момент и во все не стоит, в лучшем случае услышите : А..., что.. ?? В худшем они начинают путься, сбиваться с мыслей и нести ахинею...Если же грудь прикрыта полностью одеждой как щитом, они начинают сверлить её рентгеновским взглядом, задумчиво поднимать к небу глаза и выполнять какие то математические вычисления..., и так же - собеседник ещё тот ...
Но есть и плюсы, в такие моменты мужчина как ягненок ...легко выпооняет просьбы, допустим подписать какие то бумаги или помочь донести сумку до машины.
Поэтому, дамы и недамы, пользуйтесь грудью избирательно lol.gif

Если это ботаник, махровый интеллегент Или задрот lol.gif
НадВик
Цитата(Власта @ 12.10.2017, 14:24) *
Привет, всем!
О религии поговорили, об евреях, яхтах, островах и т.д. и т.п., а тема сисег не раскрыта (с), Локи ты со мной согласен? lol.gif

А о погоде? blink.gif Ну совершенно почитать нечего... От ваших рассуждений о религии у меня мозги набекрень. bn.gif
EVгений
Цитата(НадВик @ 12.10.2017, 16:38) *
А о погоде? blink.gif Ну совершенно почитать нечего... От ваших рассуждений о религии у меня мозги набекрень. bn.gif

А что погода? Переменная облачность, Т воздуха + 20, моря + 20, влажность 60%, на выходные обещают дожди.
Власта
Цитата(НадВик @ 12.10.2017, 17:38) *
А о погоде? blink.gif Ну совершенно почитать нечего... От ваших рассуждений о религии у меня мозги набекрень. bn.gif

Высказывания о погоде так не бодрят, как разговор о груди)))
Оказывается, созерцание женской груди увеличивает продолжительность жизни мужчин!
Власта
Цитата(Dana @ 12.10.2017, 16:39) *
Сиськи, сиськи bu.gif главное хвост good.gif
lol.gif

К "хвосту" перейдем после)))
Dana
Цитата(EVгений @ 12.10.2017, 17:08) *
А что погода? Переменная облачность, Т воздуха + 20, моря + 20, влажность 60%, на выходные обещают дожди.

Пасмурно, температура воздуха +8, влажность не знаю, а "море" вот ))) вчера была, купаться не рискнула
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xloki
Цитата(Власта @ 12.10.2017, 17:13) *
К "хвосту" перейдем после)))

Ну вот и чудненько. Сисьге в студию, а то я никак после ночной смены не могу взбодриться.
EVгений
Цитата(Dana @ 12.10.2017, 17:22) *
Пасмурно, температура воздуха +8, влажность не знаю, а "море" вот ))) вчера была, купаться не рискнула
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

фото возле голованова моста сделано?
ZloVredina
Цитата(EVгений @ 12.10.2017, 17:08) *
А что погода? Переменная облачность, Т воздуха + 20, моря + 20, влажность 60%, на выходные обещают дожди.

не капай хмырёнку на хмыря lol.gif

норд-ост закончился?
Dana
Цитата(EVгений @ 12.10.2017, 17:32) *
фото возле голованова моста сделано?

Да, там ) если с Салды ехать то справа , как то заросло все сильно там , есть красивые пейзажи если свернуть влево, за Лесную и вдоль берега, но туда идти далеко, чтобы околоречное болото обойти надо
xloki
Болото, дом для бегемота
И нам сидеть в нем неохота. tease.gif
EVгений
Цитата(ZloVredina @ 12.10.2017, 17:50) *
не капай хмырёнку на хмыря lol.gif

норд-ост закончился?

на той неделе в среду уже тихо было. И вот после него стала осень чувствоваться. Утром и вечером прохладно. По утрам 10-12 гр., только днём от солнышко ещё припекает. На пляже - единицы загорают, 2-3 чел купаются. В кафешках редкие коммерсы сидят, за бизнес трут, только и слышно - че по чем, 5 мультов туда-сюда. А из пустующей ресторации "Астория" второй день подряд такая приятная мелодия льется, что хочется забыться, за столик присесть и напиться... но нельзя, обед заканчивается и пора на службу. Да и дорого в прибрежной ресторации-то харчеваться))
EVгений
Цитата(Dana @ 12.10.2017, 18:00) *
Да, там ) если с Салды ехать то справа , как то заросло все сильно там , есть красивые пейзажи если свернуть влево, за Лесную и вдоль берега, но туда идти далеко, чтобы околоречное болото обойти надо

Всё там знакомо со школьных лет, всё там с удочкой облазено и выловлено))
Малявочка
Цитата(Dana @ 12.10.2017, 9:59) *
Смотря почему и каким улицам судить...)) большинство евреев проживает в Израиле, Америке, Канаде , у нас в России всего около 200 тысяч и то в большинстве в центральных районах, ну а в глубинках...если это ни какая то диаспора с синагогой то не принято выделываться ...так что если приехать в Израиль то можно увидеть что каждый второй еврей, если судить по Салде...то во все нет ...

Ты писала про шляпы, бороды и пейсы, я и отвечала про это, что не часто встретишь на улицах Израиля, про другие страны сказать не смогу. А вот если обращать внимание на черты лица, как писала Маман, то их сразу видно. Ну и еще «солнечные» дети. Такое количество меня очень поразило. Разговаривали с девушкой у стены плача, о чем просят и молят все эти молодые еврейки, получила однозначный ответ: почти все - здорового ребенка.

Цитата(Власта @ 12.10.2017, 18:08) *
Высказывания о погоде так не бодрят, как разговор о груди)))
Оказывается, созерцание женской груди увеличивает продолжительность жизни мужчин!

Да, я даже смотрела научную передачку))) созерцание, по потраченным калориям, заменяет получасовую пробежку))) rolleyes.gif
xloki
Цитата(Малявочка @ 12.10.2017, 18:22) *
Да, я даже смотрела научную передачку))) созерцание, по потраченным калориям, заменяет получасовую пробежку))) rolleyes.gif

Малявочка
Кто нибудь летит/едет в Питер в ближайшее время?
xloki
Цитата(Малявочка @ 12.10.2017, 21:23) *
Кто нибудь летит/едет в Питер в ближайшее время?

Вон Маман спроси, она туда гоняет постоянно, как на работу. bo.gif
ляксандр
сцыль спешиал фо СТС http://www.youtube.com/watch?v=DrzZuRrlCDA см 46 менуту. я. например. смеялся
МамаН
Цитата(xloki @ 12.10.2017, 21:26) *
Вон Маман спроси, она туда гоняет постоянно, как на работу. bo.gif

Эх твои бы слова да Богу в уши:))
Малявочка
Не едешь значит? Жаль. Может дети на каникулы?
МамаН
Цитата(Малявочка @ 12.10.2017, 22:13) *
Не едешь значит? Жаль. Может дети на каникулы?

Я ещё завтра у нашей Нины спрошу, может Наташа приедет на ВСМПО.
Малявочка
Цитата(МамаН @ 12.10.2017, 23:17) *
Я ещё завтра у нашей Нины спрошу, может Наташа приедет на ВСМПО.

Спасибо. У Влада телефон сломался, покупали здесь, на гарантии. Я хотела попросить, чтобы привезли. Если никого не найду, то придется туда и обратно транспортной посылать.
СТС
Цитата(ляксандр @ 12.10.2017, 22:31) *
сцыль спешиал фо СТС http://www.youtube.com/watch?v=DrzZuRrlCDA см 46 менуту. я. например. смеялся

Нехорошо смеяться в таких случаях. У человека явно проблемы со слухом, только на третий раз услышал довольно громко заданный вопрос. А потом "включил дурака", хотя мейнстрим подобных форматов явно не предполагает таких действий... впрочем если бы не включил, то было бы еще смешнее. Вообщем слава богу Дарвину, аллах акбар.
P.S. За совет почитать "Колыбель для кошки" спасибо, судя по первым страницам книжка занятная и с юмором.
zarema
Цитата(Малявочка @ 12.10.2017, 22:29) *
Спасибо. У Влада телефон сломался, покупали здесь, на гарантии. Я хотела попросить, чтобы привезли. Если никого не найду, то придется туда и обратно транспортной посылать.

А зачем сюда? В Питере нет авторизованного сервисного центра?
Малявочка
Туда другой телефон, который уже есть, а этот на гарантии, документы здесь.
Dana
Цитата(xloki @ 12.10.2017, 18:08) *
Болото, дом для бегемота
И нам сидеть в нем неохота. tease.gif

Пейзаж красивый, фотик бы, а не телефон )))

Цитата(EVгений @ 12.10.2017, 18:20) *
Всё там знакомо со школьных лет, всё там с удочкой облазено и выловлено))

Далековато от города ) сад рядом был ?

Цитата(Малявочка @ 12.10.2017, 18:22) *
Ты писала про шляпы, бороды и пейсы, я и отвечала про это, что не часто встретишь на улицах Израиля, про другие страны сказать не смогу. А вот если обращать внимание на черты лица, как писала Маман, то их сразу видно. Ну и еще «солнечные» дети. Такое количество меня очень поразило. Разговаривали с девушкой у стены плача, о чем просят и молят все эти молодые еврейки, получила однозначный ответ: почти все - здорового ребенка.


Да, я даже смотрела научную передачку))) созерцание, по потраченным калориям, заменяет получасовую пробежку))) rolleyes.gif

Не знаю...не была , не видела - вполне согласна , но склонна думать, что как и у нас такой " имидж" принимается по " большим праздникам" ...у нас же тоже женщин с платком на голове в обыденной жизни не увидишь , кроме как у церквей , это к тому, что ортодоксальных православных у нас тоже нет ..
Вполне принимаю твою точку зрения )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.