Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Dana
Цитата(ZloVredina @ 26.8.2018, 22:42) *
. Но у нас же тут дерёвня, всех надо обсудить, осудить. Развлекайтесь, чё lol.gif

Юль, ну ты же тоже любитель и обсудить и осудить....
Допустим в данном случае, осуждаешь нашу " деревню" и тех кто тут жить остается и не рвется ни куда bs.gif
entersandmen
Цитата(Dana @ 26.8.2018, 22:37) *

rofl.gif rofl.gif rofl.gif В нетленку. good.gif
ZloVredina
Цитата(симoна @ 26.8.2018, 23:01) *
Так завидно ж! Уедешь в Краснодар, а мы тут в дерёвне в грязи останемся. cray.gif

Это не мои проблемы.
Кому-то и здесь прекрасно живется, особенно если есть авто. Для тех грязи меньше и тротуары побоку.
Для себя нужно жизнь выбирать, а не кому-то завидовать.
ZloVredina
Цитата(Dana @ 26.8.2018, 23:09) *
Юль, ну ты же тоже любитель и обсудить и осудить....
Допустим в данном случае, осуждаешь нашу " деревню" и тех кто тут жить остается и не рвется ни куда bs.gif

Никого не осуждаю.
Каждый волен жить где хочет и как хочет (естественно в рамках законодательства места обитания).

З.ы. Если я кого-то обижаю своими высказываниями про город - прошу простить. Это лишь СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие, основанное на контрасте с другими территориями РФ. Завод в городе прекрасный, люди как и везде - разные, но благоустройство оставляет желать лучшего...
ЭЙBA
Зловредина самый яркий и спорный персонаж форума, поэтому ее мессанджи воспринимаются по разному. На что ей плевать, скорее всего. Однако, озвучивание своих планов заранее, это недальновидно. Хотя бы не стоит этого делать среди тех кто с тобой в конфронтации, имхо.
Сказал публично- выпустил пар в гудок=отдал себя на растерзание, самому пользы ноль, одни пустые обсуждения.
Вот даже, если плевать на досужие разговоры, то все равно вредит. Стоит прикрыться и не давать повод, имхо
Lucky_man
Цитата(ZloVredina @ 26.8.2018, 22:42) *
Нет ничего плохого в информационной поддержке.
Сил может быть много, но при отсутствии более менее актуальной достоверной информации реализовать некоторые проекты сложнее.
И когда озвучиваешь хотелки и тебе уже переехавшие подсказывают - "мы также думали, а по факту получилось вот так". Это дорогого стоит.
Или можно уже у переехавших арендовать гараж и отправить контейнер с вещами на адрес этого гаража, хранить их там до покупки квартиры.
Люди подсказывают какими ТК отправляли вещи, какими надежнее, какими быстрее, сколько стоит. Что стоит с собой везти, что не стоит. Смысл везти диван, купленный за 8000 когда-то, если очевидцы говорят, что в Красе мебельных магазинов, как грязи (снимают видео с ценами в этих магазинах и выкладывают на ютуб) и такой же диван стоит 10 тыс.
В одном районе прописку и все документы можно сделать через МФЦ, в другом районе города такая же система как в Салде была - в ЖЭУ надо очередь выстоять, чтобы прописаться.
Глупо не воспользоваться информацией от людей, у которых есть уже опыт переезда, покупки квартиры, обращения на биржу труда, опыт устройства детей в дет.сад, секции, кружки, школу.
Это именно закрытые группы, потому что там есть и лохонувшиеся, которые подсказывают какие документы и как проверять, чтобы "не заехать в кукурузу".

З.Ы. Да что рассказывать и объяснять. Кому нужна информация - тот её достанет. Кто самоуверенный по самое не хочу - вперед и с песней на освоение новых территорий без информации. Дело вкуса.
Кто, как и где "подлизывается" обычного человека, тем более, который никуда ехать не сбирается, волновать не должно... Но у нас же тут дерёвня, всех надо обсудить, осудить. Развлекайтесь, чё lol.gif

Ничего плохого в этом нет, в этой поддержке, но если есть фильтры, иначе избыток информации, следовательно, больше сомнений в переезде. В моем случае меня только волновала работа, поэтому я уделил внимание свое именно инфе о работе, о том - фейк это или нет, в итоге уехал с долей недоверия, но риск я считаю оправдан. Поэтому, чем больше будете узнавать, тем дольше будете ехать в Крас
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 26.8.2018, 23:47) *
Зловредина самый яркий и спорный персонаж форума, поэтому ее мессанджи воспринимаются по разному. На что ей плевать, скорее всего. Однако, озвучивание своих планов заранее, это недальновидно. Хотя бы не стоит этого делать среди тех кто с тобой в конфронтации, имхо.
Сказал публично- выпустил пар в гудок=отдал себя на растерзание, самому пользы ноль, одни пустые обсуждения.
Вот даже, если плевать на досужие разговоры, то все равно вредит. Стоит прикрыться и не давать повод, имхо

Я подумаю.

А по поводу яркости, так для меня Эйва и ляксандр - самые яркие гуру форума. good.gif есть чему поучиться...
Dana
Вчера нагуливала по Екб ( всего лишь по Екб....) сделала вывод - большой город не по моим " запросам и соблазнам" lol.gif, хотя зп у меня даже для екбы хороша, но ущчемлять себя я не хочу экономя на чем то, проще вывезти себя туда на выгул blush.gif
Малявочка
На выгул получается дороже, чем на месте в любое удобное время.
Dana
Цитата(ЭЙBA @ 26.8.2018, 23:47) *
Зловредина самый яркий и спорный персонаж форума, поэтому ее мессанджи воспринимаются по разному. На что ей плевать, скорее всего. Однако, озвучивание своих планов заранее, это недальновидно. Хотя бы не стоит этого делать среди тех кто с тобой в конфронтации, имхо.
Сказал публично- выпустил пар в гудок=отдал себя на растерзание, самому пользы ноль, одни пустые обсуждения.
Вот даже, если плевать на досужие разговоры, то все равно вредит. Стоит прикрыться и не давать повод, имхо

Скажу прямо и без экивоков. Конфронтацию Зловре сама себе завоевывает , занимать " нишу яркости и неординарности" склоками и скандалами не есть гут, особенно когда это касается людей старше по возрасту ,говоря им на прямую брысь, пошла на фик и прочее..., ковыряние в чужих жизнях? ..., не имея опыта в чем либо учить и критиковать других ?
обвинять в этом неправильно выбранный ник и отсюда отношение людей ?? Не, увольте, " авторитет" заработанный подобным,не скоро забудется и простится и не зависит от ника , этих нескольких букв написаных под авой .., это внутри человека ....Понятие " яркости и неординарности" видно у всех разное.... bn.gif
Думаю на форумах КК она уже пишет с другим подтекстом , далеко отличающимся от нашего ...потому что тот форум ей нужен ...
Я тоже смотрела ролики, начала и закончила на том, где идет вот рассуждение за неправильно выбраный ник и от этого такое отношение людей ...но ведь ники она меняла и не раз....,но почему то характеристика ников оставалась неизменной ....
Dana
Цитата(Малявочка @ 27.8.2018, 8:58) *
На выгул получается дороже, чем на месте в любое удобное время.

Не думаю, на месте мне мои мероприятия нужны каждый день и через день, тыща на бенз раз в месяц, в два , в три... далеко не уравняет эти расходы )))
СТС
Цитата(ЭЙBA @ 27.8.2018, 0:47) *
Зловредина самый яркий и спорный персонаж форума,

Под яркостью что имеется ввиду?
симoна
Цитата(СТС @ 27.8.2018, 12:22) *
Под яркостью что имеется ввиду?

Это типа прыщ на носу. Стыдно, неудобно, а деться некуда.
симoна
Цитата(ЭЙBA @ 26.8.2018, 23:47) *
Зловредина самый яркий и спорный персонаж форума, поэтому ее мессанджи воспринимаются по разному. На что ей плевать, скорее всего. Однако, озвучивание своих планов заранее, это недальновидно. Хотя бы не стоит этого делать среди тех кто с тобой в конфронтации, имхо.
Сказал публично- выпустил пар в гудок=отдал себя на растерзание, самому пользы ноль, одни пустые обсуждения.
Вот даже, если плевать на досужие разговоры, то все равно вредит. Стоит прикрыться и не давать повод, имхо

Так ведь и всем плевать на её переезды-разъезды. И все её росписни имеют подтекст и желание утереть другим нос. Мессандж-задружиться, чтобы нарыть инфу,-тоже не айс. Двуличием попахивает. Эти люди ей нужны лишь для определённой цели. А уж откровенно писать об этом, так про это говорят "простота-хуже воровства".
ZloVredina
Цитата(симoна @ 27.8.2018, 13:48) *
Так ведь и всем плевать на её переезды-разъезды. И все её росписни имеют подтекст и желание утереть другим нос. Мессандж-задружиться, чтобы нарыть инфу,-тоже не айс. Двуличием попахивает. Эти люди ей нужны лишь для определённой цели. А уж откровенно писать об этом, так про это говорят "простота-хуже воровства".

Спасибо за Ваше мнение lol.gif
Я пожалуй пойду, а вы тут пообсуждайте меня ещё пару страниц.
Подписчики-то прибавляются good.gif
Так глядишь и до 800 доползу, партнерку эир подключу.

Антипиар - тоже пиар. Короче спасибо blum.gif

З.ы. Переехам и я пользу приношу, потому что все мы люди и иногда на нас нападает ностальгия. А тут я со своей салдой без тротуаров, в холоде и с грязью повсеместно. Они пару роликов посмотрят, как мы в августе уже в шапках ходим и их сразу "отпускает" crazy.gif

Так что ещё раз убеждаюсь, что симонам всяким не суть важна, а личность. Пообсуждать, поосуждать, поставить диагнозы...)))
ЭЙBA
Цитата(СТС @ 27.8.2018, 12:22) *
Под яркостью что имеется ввиду?

Поведение конечно. Чаще всех в центре внимания. Порой ее комментарии обсуждают жарче, чем тему😂

Цитата(симoна @ 27.8.2018, 13:42) *
Это типа прыщ на носу. Стыдно, неудобно, а деться некуда.


Ну да, такая натура как прыщ и есть. Лезет из человека, всем заметно, сразу привлекает к себе взоры.
Цитата(симoна @ 27.8.2018, 13:48) *
Так ведь и всем плевать на её переезды-разъезды. И все её росписни имеют подтекст и желание утереть другим нос. Мессандж-задружиться, чтобы нарыть инфу,-тоже не айс. Двуличием попахивает. Эти люди ей нужны лишь для определённой цели. А уж откровенно писать об этом, так про это говорят "простота-хуже воровства".

Не думаю, что ей нужно кому-то что-то утирать. Я вижу обратное: Зловредина ,,имеет всех в виду,, и мало печется о своей репутации.
ЭЙBA
Цитата(ZloVredina @ 27.8.2018, 15:08) *
Спасибо за Ваше мнение lol.gif
Я пожалуй пойду, а вы тут пообсуждайте меня ещё пару страниц.
Подписчики-то прибавляются good.gif
Так глядишь и до 800 доползу, партнерку эир подключу.

Антипиар - тоже пиар. Короче спасибо blum.gif

З.ы. Переехам и я пользу приношу, потому что все мы люди и иногда на нас нападает ностальгия. А тут я со своей салдой без тротуаров, в холоде и с грязью повсеместно. Они пару роликов посмотрят, как мы в августе уже в шапках ходим и их сразу "отпускает" crazy.gif

Так что ещё раз убеждаюсь, что симонам всяким не суть важна, а личность. Пообсуждать, поосуждать, поставить диагнозы...)))

Что такое партнёрке аир? Подпишусь на тебя тоже😉
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 27.8.2018, 15:24) *
Что такое партнёрке аир? Подпишусь на тебя тоже��

Это когда спец прога автоматически вставляет рекламу в видеоролик. И потом на счет ютубера идут малюсенькие отчисления, в центах. Поэтому сейчас особо не борются за количество подписчиков (пару тыщ наберут и ладно), а борятся за просмотры, делая хайповые названия, которые могут абсолютно не отражать суть ролика, но человек уже зашел, начал смотреть, а перед просмотром уже включилась реклама.

Репутация - это разновидность манипуляции. Невозможно быть для всех "нормальным человеком".

Так, ладно, ушла я в рыжий краситься, вот тоже, зарекалась ведь rofl.gif
симoна
Цитата(ЭЙBA @ 27.8.2018, 15:21) *
Поведение конечно. Чаще всех в центре внимания. Порой ее комментарии обсуждают жарче, чем тему��



Ну да, такая натура как прыщ и есть. Лезет из человека, всем заметно, сразу привлекает к себе взоры.

Не думаю, что ей нужно кому-то что-то утирать. Я вижу обратное: Зловредина ,,имеет всех в виду,, и мало печется о своей репутации.

То есть затычка в любой теме. Не понимает, раздражает, никого её мнение не интересует, но всё равно лезет. Относительно "утирать". Так "Ехай ..."(с) МОЛЧА. Нет, надо и здесь попиариться.
Ну да, её сейчас репутация в КК заботит. Пооботрётся, нутро вылезет. Эх! держись КК!! crazy.gif
ZloVredina
Цитата(симoна @ 27.8.2018, 16:35) *
То есть затычка в любой теме. Не понимает, раздражает, никого её мнение не интересует, но всё равно лезет. Относительно "утирать". Так "Ехай ..."(с) МОЛЧА. Нет, надо и здесь попиариться.
Ну да, её сейчас репутация в КК заботит. Пооботрётся, нутро вылезет. Эх! держись КК!! crazy.gif

И я Вас тоже очень люблю drinks.gif aj.gif
Вы тоже вполне себе могли пройти мимо и молча, но нет)))
СТС
Цитата(ZloVredina @ 27.8.2018, 18:08) *
И я Вас тоже очень люблю drinks.gif aj.gif
Вы тоже вполне себе могли пройти мимо и молча, но нет)))

В теме новостей tuk_ весь мир любит, тут Зловредина. Это надо ж какой народ любвеобильный.
симoна
Цитата(ZloVredina @ 27.8.2018, 17:08) *
И я Вас тоже очень люблю drinks.gif aj.gif
Вы тоже вполне себе могли пройти мимо и молча, но нет)))

lol.gif lol.gif lol.gif
Хотелось бы ответить взаимностью, но ...нет, вдруг передумаешь переезжать. Может это климат суровый так на характер влияет. Поезжай, вдруг всё сложится и будет в жизни солнечно и ясно как погода на югах.
ZloVredina
Цитата(СТС @ 27.8.2018, 17:57) *
В теме новостей tuk_ весь мир любит, тут Зловредина. Это надо ж какой народ любвеобильный.

Читаю-читаю ваши с туком переписки в новостях. Ничего понять не могу. Кому и что вы оба доказываете? Всё равно каждый останется при своем мнении и поменяет его только под давлением внешних обстоятельств... Когда лично коснется... Или не поменяет...

Цитата(симoна @ 27.8.2018, 18:17) *
lol.gif lol.gif lol.gif
Хотелось бы ответить взаимностью, но ...нет, вдруг передумаешь. Может это климат суровый так на характер влияет. Поезжай, вдруг всё сложится и будет в жизни солнечно и ясно как погода на югах.

Передумать - это я легко, да, бывает...
Но всё равно спасибо за ваше мнение)))
СТС
Цитата(ZloVredina @ 27.8.2018, 19:48) *
Читаю-читаю ваши с туком переписки в новостях. Ничего понять не могу. Кому и что вы оба доказываете? Всё равно каждый останется при своем мнении и поменяет его только под давлением внешних обстоятельств... Когда лично коснется... Или не поменяет...

У меня нет цели поменять его мнение, не ставлю нереальные цели. Я высказываю свое мнение и пытаюсь донести до того, кто хочет слушать мнение несколько отличающееся от официально-пропагандисткого.
Малявочка
Цитата(Dana @ 27.8.2018, 10:11) *
Не думаю, на месте мне мои мероприятия нужны каждый день и через день, тыща на бенз раз в месяц, в два , в три... далеко не уравняет эти расходы )))

А на работу когда ходить?
Dana
Цитата(ZloVredina @ 27.8.2018, 15:35) *
Это когда спец прога автоматически вставляет рекламу в видеоролик. И потом на счет ютубера идут малюсенькие отчисления, в центах. Поэтому сейчас особо не борются за количество подписчиков (пару тыщ наберут и ладно), а борятся за просмотры, делая хайповые названия, которые могут абсолютно не отражать суть ролика, но человек уже зашел, начал смотреть, а перед просмотром уже включилась реклама.

Репутация - это разновидность манипуляции. Невозможно быть для всех "нормальным человеком".

Так, ладно, ушла я в рыжий краситься, вот тоже, зарекалась ведь rofl.gif

Не совсем правильно обьясняешь или поняла сама про зарабатывание на юту, Юля. И количество подписчиков и количество просмотров влияет непосредственно на то, чтобы чел, владелец данного аккаунта стал интересен для того, чтобы с ним заключали договор. Потому как " вкладывать " пусть даже рекламу в неинтересное ни кому " тело" смысла не много. Про лайки на ютубе, ну и соответсвенно антилайки - и то и другое двигает твое видео в поисковом или прочем рейтинге вверх либо вниз, поэтому за них так пекутся. Проще - чтобы при поиске в ютубе именно твое видео было первым, либо в первых рядах.
Про просмотры - на количество просмотров не влияет если люди - зашли/ глянули пару сек/ плюнули и вышли (/поэтому важны и подписчики )
Про рекламу - заработать на ней можно в единственном случае, если пользователи ее просматривают полностью - раз, и в отдельных случаях - жамкают ссылку в рекламе и переходят на сайт рекламодателя - два. У нас же зачастую люди отключают рекламу как только появляется надпись " рекламу можно пропуститть через N секунд" , такой просмотр за просмотр не считается и денег не приносит. Ну а о рекламе лично с заключением договора и не посредственной демонстрацией в своем ролике/ навязчиво ненавязчиво/ и призыве использовать то или иное говорить думаю еще очень и очень рано :)
Dana
Цитата(Малявочка @ 27.8.2018, 19:45) *
А на работу когда ходить?

Вот ...еще и в этом проблема ))) досуг забьет напрочь и эту нишу и эде брать деньги на досуг ?))))
Малявочка
Большой город — больше возможностей, как в плане заработка, образования, так и в плане выбора досуга. У нас не получается на неделе выбраться в Екб, так как мы просто не успеваем по времени, а в выходные цена на билеты выше. Но и это не самое главное) Отдых с ребенком предполагает горячий обед, полдник как минимум, учитывая время на дорогу. Тут банальным йогуртом или бутиком не обойдешься. Поэтому выездной отдых обходится дороже, ежели мы жили не здесь, а там.
ZloVredina
Цитата(Малявочка @ 28.8.2018, 0:47) *
Большой город — больше возможностей, как в плане заработка, образования, так и в плане выбора досуга. У нас не получается на неделе выбраться в Екб, так как мы просто не успеваем по времени, а в выходные цена на билеты выше. Но и это не самое главное) Отдых с ребенком предполагает горячий обед, полдник как минимум, учитывая время на дорогу. Тут банальным йогуртом или бутиком не обойдешься. Поэтому выездной отдых обходится дороже, ежели мы жили не здесь, а там.

Тут полностью согласна с Малявочкой.
Это взрослый может бутиком закинуться и ехать на авто. А с ребенком гораздо всё проблематичнее в плане дальних поездок.
Мы в бург когда ездим на 2 дня у нас меньше 10-ки никак не выходит, потому что приходится снимать гостиницу на сутки, ребенку на автобусе 4 часа туда и 4 часа обратно в один день - это тяжело.
Поэтому либо жить в деревне и никуда не выезжаиь, пока дети хотя бы до подросткового возраста не дорасли. Либо переселяться и пользоваться благами цивилизации. В крупных городах есть всякие дни музеев, когда можно сходить бесплатно. В библиотеках периодически проводятся тематические уроки для дошкольников, да и просто ходить и любоваться клумбами, облагороженными ландшафтами и фасадами, по ровным тротуарам, не боясь свернуть шею - это уже само по себе плюс.
Если какой-нибудь концерт посещаешь, то потом не надо среди ночи пилить до салды, а утром на работу...
entersandmen
Цитата(ZloVredina @ 28.8.2018, 1:14) *
ребенку на автобусе 4 часа туда и 4 часа обратно в один день - это тяжело.

Тебя научить бла-бла-каром пользоваться? dirol.gif
Dana
фз, это все вопрос спорный...
Я рассуждаю так : да, мне нравится бывать в больших городах, нравится что там больше возможностей для досуга, проведения отдыха, занятий спортом и подобного, мне нравится там гулять , смотреть по сторонам, восхищаться вечерними огнями и красками ....Но, я езжу туда отдыхать, оставив все заботы тут и сейчас и абсолютно ни чем не заморачиваясь. А как живут в больших городах ? Зачастую работа, садики, школы могут находится абослютно в разных точках, так что шаговая доступность в ноль. Знаю многих буржцев, которые в будни практически не пользуются личным транспортом, потому как пробки, пробки, пробки ( как впрочем и в выхи), что это значит ? Это значит общественный транспорт на который надо выйти сесть уехать заблаговременно, если на личном то такая заблаговоременность просто зашкаливает , бывает и так что человек выезжает на работу и за полтора и два часа раньше. Вечер - тоже самое ...+ домашние хлопоты, стирки, уборки, готовки, уроки, магазины. И что получается , встал в 5 утра, приехал домой в 7 вечера ...Какое любование " вечерними огнями " ? , если люди живут в цейтноте ? Да они просто перестают их замечать. Выходные дни , ну да они вроде как должны быть предназначены для отдыха, но как уже тут заметили цены там уже выше на всех развлекаловах + все оставленные траблы и проблемы по быту с рабочей недели. Дешевле сходить с ребенком не заморачиваясь на бутяхах на перекус ? А в какой нибудь бургер кинг, пицу хаус он у вас не попросится разве или сами не сходите ? Так в чем тут плюс ? Практически тоже самое и так же в целях экономии или просто недостатка средств такие походы выходного дня будут раз в месяц , а то и больше ...
Больше возможностей для заработка ? Не знаю, у меня много знакомых, кто живя в том же екбе получают в полтора, а то и в два раза меньше меня , но допустим на свое увлечение я трачу здесь 200 рублей в неделю, то там они тратят 350- 400 за раз...
Мое мнение это мое мнение ) я рассуждаю как среднестатистический чел со средним таким достатком, да и думаю мало тут таких, кто может позволить себе уехать на пмж и жить в центре имея под боком и работу и садики и школы и секции, ну или вообще не работать и жить в свое удовольствие .....Жить и работать в большом городе и приезд на отдых и развлекалово это очень большая разница.../ так же как приехать отдыхать в тот же кк и целые дни проводить тюленем на пляже или же жить и целый день проводить на работе или с думами как и где заработать и на что отдохнуть ...да тут море то так же раз в месяц бывает люди видят , " не даром все пляжи все таки заполнены отдыхающими, а местные снуют между ними в поисках заработка и им бывает далеко не до купаний и лежаний "/
ZloVredina
Цитата(entersandmen @ 28.8.2018, 9:14) *
Тебя научить бла-бла-каром пользоваться? dirol.gif

Я знакомым-то водителям не всем доверяю возить меня и ребенка. А не знакомым, да на такие расстояния - тем более.
Больше всего мне нравится на Ласточке. Но, к сожалению, чтобы на неё попасть надо сначала до Тагила добраться.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 28.8.2018, 10:16) *
Я знакомым-то водителям не всем доверяю возить меня и ребенка. А не знакомым, да на такие расстояния - тем более.
Больше всего мне нравится на Ласточке. Но, к сожалению, чтобы на неё попасть надо сначала до Тагила добраться.

А водителям автобусов ты доверяешь ? Или аварий мало с участием автобасов ? Тут походу уж как " повезет" ...на каждый случай есть воля случая
Будапешт
.
ZloVredina
Цитата(Dana @ 28.8.2018, 10:41) *
А водителям автобусов ты доверяешь ? Или аварий мало с участием автобасов ? Тут походу уж как " повезет" ...на каждый случай есть воля случая

Да, водителю автобуса доверяю. По правилам перед выходом на рейс они проходят мед.комиссию. Должны проходить.
Да и те сарайки, которые курсируют по межгороду, больше 80 км не разгоняются.
СТС
Цитата(Dana @ 28.8.2018, 10:48) *
фз, это все вопрос спорный...
/ так же как приехать отдыхать в тот же кк и целые дни проводить тюленем на пляже или же жить и целый день проводить на работе или с думами как и где заработать и на что отдохнуть ...да тут море то так же раз в месяц бывает люди видят , " не даром все пляжи все таки заполнены отдыхающими, а местные снуют между ними в поисках заработка и им бывает далеко не до купаний и лежаний "/

Факт, местные так и говорят: "Мы отдыхаем, когда вы уезжаете, а сейчас сезон, не до отдыха". Ну это в курортных городах и селениях, где живут туристами и рабочий день у них далеко не 8 часов.
entersandmen
Цитата(ZloVredina @ 28.8.2018, 17:29) *
Да, водителю автобуса доверяю. По правилам перед выходом на рейс они проходят мед.комиссию. Должны проходить.
Да и те сарайки, которые курсируют по межгороду, больше 80 км не разгоняются.

Мона и на 80-ти в храм разбиться. Смотри отзывы и рейтинг водителей-я не разу не разочаровался, ибо всегда быстро доставляли практически от подъезда до подъезда, водители пунктуальны, перед поездкой ещё и позвонят, уточнят, мол не передумали, всё в силе?
evgvs
Цитата(ZloVredina @ 28.8.2018, 17:29) *
Да, водителю автобуса доверяю. По правилам перед выходом на рейс они проходят мед.комиссию. Должны проходить.
Да и те сарайки, которые курсируют по межгороду, больше 80 км не разгоняются.

Я на автобусе попадала в аварию, съехал в кювет причем в городе, скорость была небольшая, при этом он по городу ехал и нарушал правила ПДД.
Малявочка
Цитата(Dana @ 28.8.2018, 10:48) *
фз, это все вопрос спорный...

Конечно спорный. Бургер кинг и тому подобное не для ребенка 6ти лет. Да собственно я и сама предпочитаю нормальную еду фастфуду. Любоваться вечерними огнями или нет зависти не от повседневной занятости, а от самого человека. Есть море почти бесплатных мероприятий и по выходным, но они все в утреннее время. Ребенок устанет еще в дороге в силу своего физиологического возроста. Сами несколько раз ездили на неделе. Но это очень эстримально: с работы отпросись, приедешь домой заполночь, с утра на работу. Про дополнительное образование более старших детей - это вообще без вариантов.
Будапешт
.
ZloVredina
Цитата(Малявочка @ 28.8.2018, 22:42) *
Конечно спорный. Бургер кинг и тому подобное не для ребенка 6ти лет. Да собственно я и сама предпочитаю нормальную еду фастфуду. Любоваться вечерними огнями или нет зависти не от повседневной занятости, а от самого человека. Есть море почти бесплатных мероприятий и по выходным, но они все в утреннее время. Ребенок устанет еще в дороге в силу своего физиологического возроста. Сами несколько раз ездили на неделе. Но это очень эстримально: с работы отпросись, приедешь домой заполночь, с утра на работу. Про дополнительное образование более старших детей - это вообще без вариантов.

Ещё из областного центра гораздо проще улететь из аэропорта или уехать с жд на отдых.
С Салды, чтобы добрать до Кольцово с комфортом надо выложить минимум 7 тыс. руб. (3500, туда и столько же обратно). Да и дополнительно трястись на авто 3 часа с ребенком, потом пару часов в аэропорту, потом 4 часа на самолете bu.gif
Dana
ap.gif так выглядит будто я отговариваю кого то уезжать, или даже наоборот , я не хочу ехать , а меня уговаривают ...
Началось то все с этого..
Цитата(Dana @ 27.8.2018, 0:19) *
Вчера нагуливала по Екб ( всего лишь по Екб....) сделала вывод - большой город не по моим " запросам и соблазнам" lol.gif, хотя зп у меня даже для екбы хороша, но ущчемлять себя я не хочу экономя на чем то, проще вывезти себя туда на выгул blush.gif

Ну вот все эти доводы точно не под меня, во первых у меня нет ребенка 6 лет, у кого он есть, то ему точно 6 лет вечно не будет, во вторых я не обременена вопросом поиска доставки своего тельца до Екбы 4 часа, а спокойно добираюсь за 2 и в любое время , в бургер кингах мы тоже питаемся только в случае если шибко хочется себя чем то " отравить", а так обычно берем или фитнес бутерброды ( злаковый хлеб, творог, помидоры, огурцы, куриное филе) или что то подобное с собой в контейнерах + кофе/ чай ) это еще и при том, что мы ездим туда не развлекаться, а тратить калории спортом . Будь у меня ребенок думаю мало что изменилось в моем понимании на данный период времени. Вопросы проживания, трудоустройства с хорошей зп не меньшей чем тут, в случае с ребенком - детсадоустройство более остры и актуальны нежели сьездить туда на раз. Но это все прл меня, как там у других не знаю, может так же половина вопросов отпадает, а другие возникают, я сужу только по себе и про себя )
Dana
Думала, что школа, это последний хлопок по родительскому карману , ан нет дальше те же выхлопы и еще больше lol.gif углубенное изучение английского или другого доп предмета или языка : средний ценник 4.500 за 36 часов , а еще мы хотим изучать китайский rolleyes.gif ....и прочее , а это еще выше ...ужос ужос , после покупки ноута за 50 рублей должно ведь было уже ни чего не страшно .... blink.gif / " боюсь" следущего лета предлагают практику на нашем черноморском побережье .../
Но я бы хотела вернутьсо в детство и поучиться при таких возможностях , круто , интересно и вааще good.gif
entersandmen
Ни хао. hi.gif
Dana
blink.gif без комментариев lol.gif

Американец склеил парня из мусора и обручился с ним

Художник из США Майкл Шнайдер (Michael Schneider) обручился со своим бойфрендом, склеенным из коробок из-под вина. Об этом сообщил информационный портал Oregon Live.

Житель Портленда, штат Орегон, прославился в феврале, когда выложил в Instagram снимок со своим картонным возлюбленным по имени Франц.

Страница в Instagram: https://vk.cc/8q42md

«У меня нет парня, так что я сделал его из коробок из-под вина», — подписал он фотографию, на которой пара готовила макароны.

С тех пор Шнайдер регулярно выкладывал снимки с Францем: они вместе катались на велосипедах, ходили в кино, по магазинам и в тренажерный зал. Иногда картонный бойфренд даже заглядывался на других и читал переписку художника.

«Я думаю, мы готовы к свадьбе, но не обсуждали все в деталях. Следующий шаг — знакомство с родителями. Я знаю, мама полюбит его, но насчет отца не уверен», — заявил Шнайдер после помолвки. Художник отметил, что планирует провести скромную церемонию для друзей и близких, но приглашает прийти всех, кто переживает за их отношения. На свадьбе он собирается устроить сбор денег в пользу Американского союза защиты гражданских свобод.

Шнайдер называет происходящее арт-проектом и утверждает, что самое интересное в нем — реакция зрителей: «Кто-то считает снимки смешными, кто-то — безумными, кто-то воспринимает их как символ одиночества. И все они правы».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZloVredina
Цитата(Dana @ 29.8.2018, 8:12) *
Думала, что школа, это последний хлопок по родительскому карману , ан нет дальше те же выхлопы и еще больше lol.gif углубенное изучение английского или другого доп предмета или языка : средний ценник 4.500 за 36 часов , а еще мы хотим изучать китайский rolleyes.gif ....и прочее , а это еще выше ...ужос ужос , после покупки ноута за 50 рублей должно ведь было уже ни чего не страшно .... blink.gif / " боюсь" следущего лета предлагают практику на нашем черноморском побережье .../
Но я бы хотела вернутьсо в детство и поучиться при таких возможностях , круто , интересно и вааще good.gif

Через ютуб можно научиться хоть чему, было бы желание. И всё бесплатно.
Считаю, что углубленные платные курсы чего-либо нужны только если это потом пригодиться в профессиональной деятельности и будет влиять на возможность зарабатывать больше денег.
Димастый
Цитата(ZloVredina @ 29.8.2018, 14:05) *
Через ютуб можно научиться хоть чему, было бы желание.

да фик знает. ещё бы учителя на ютубе были нормальными
ZloVredina
Цитата(Димастый @ 29.8.2018, 14:10) *
да фик знает. ещё бы учителя на ютубе были нормальными

Мне тут один из постов форумчанина volkov понравился. О том, что учителей не существует, есть только ученики... Хочешь взять знания - найдешь и возьмешь))
entersandmen
Разрешить многодетным матерям выходить на пенсию досрочно: при наличии троих детей — в 57 лет; четверых — в 56 лет; пятерых — в 50 лет.
ыы, Тим в полтинник пойдёт-учитесь тётки! good.gif
Dana
Цитата(entersandmen @ 29.8.2018, 16:11) *
Разрешить многодетным матерям выходить на пенсию досрочно: при наличии троих детей — в 57 лет; четверых — в 56 лет; пятерых — в 50 лет.
ыы, Тим в полтинник пойдёт-учитесь тётки! good.gif

Блин, надо успевать - рожать z_5.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.