Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
xloki
Цитата(ЭЙBA @ 28.9.2017, 18:37) *
А так то центральный вопрос- даст/не даст, когда даст?)))

Если женщина говорит "нет"-это значит "да", но чуть позже. blush.gif Здрасти фсем. hi.gif Что нового в нашем графстве?
Dana
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 12:02) *
Вопрос:

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: сколько раз в день нужно молиться, вот к примеру у мусульман существует намаз – ежедневная пятикратная молитва, у христиан я тоже что - то слышала о пяти обязательных раз молится, так правда ли это и какие молитвы надо произносить? Заранее благодарю.

Отвечает иеромонах Иов (Гумеров):

Обязательными для православных христиан являются утренние и вечерние молитвы, а также молитвы перед трапезой и после нее. Накануне дня причастия нужно прочитать Последование ко Святому Причащению и три канона: Покаянный (или Иисусу Сладчайшему), Пресвятой Богородице и Ангелу Хранителю. Сверх этого молитвенное правило на каждый день должно быть индивидуально. Необходимо, чтобы оно соответствовало силам человека и его жизненным обстоятельствам. Неразумно брать правило сверх сил и возможностей. Тогда могут возникнуть искушения. Конечным итогом этого бывает уныние и расслабление. Однако также нельзя, чтобы оставались невостребованными наши духовные способности.
Маман, вы вот этого всего придерживаетесь ? А как часто вы на исповедь ходите и знаете ли сколько нужно ? А десятину положенную по вере исправно в храм носите ?



Цитата(СТС @ 28.9.2017, 19:15) *
МамаН, в первые века христиан убивали только за то, что они христиане. Современные "собеседники" просто белые и пушистые. Что на них обижаться?

СТС вы так избирательны ))) а у меня к вам тот же вопрос , прост интересно, насколько вы верующий или так ..мимопроходящий
Вы исповедуетесь ? Как часто ?
Вы молитесь ? Вы соблюдаете все положенные молитвы за день ?
Вы соблюдаете пост ? В чем он для вас заключается ?
Вы отдаете десятину в церковь ?
Белые и пушистые ??)))а по моему вы хотите выглядеть и бело и пушисто , в вас самом веры столько же сколько у нас , но мы кулаком себя в грудь не бьем , вы же веру только по книжкам знаете, соблюдать все что по ней положено ..увы и ах ....
Мы по крайней мере честны и перед людьми и перед собой и перед господом
ТИМ
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 19:09) *
Ну кто нибудь видел у нас шамбалу/ фенугрек/ пажитник/ чаман ??? blush.gif

В "Клубе здоровья" смотрела?
Dana
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 20:47) *
Если женщина говорит "нет"-это значит "да", но чуть позже. blush.gif Здрасти фсем. hi.gif Что нового в нашем графстве?

Большой звиздец в теме ниже, а так как обычно
Дратути )
На счет " нет" я бы поспорила, но я мясо жарю tease.gif smile.gif
Dana
Цитата(ТИМ @ 28.9.2017, 21:05) *
В "Клубе здоровья" смотрела?

Ни
Но это специя, там есть разве специи ?
Забегу завтра на всякий)
ляксандр
Цитата
Около 90 процентов кружек, оставляемых работниками в офисе, содержат опасные для здоровья микроорганизмы, причем в 20 процентах случаев речь, в том числе, идет о фекальных бактериях. К такому выводу пришла группа исследователей, представляющих Университет Аризоны.

По словам специалистов, исследование показало, что чаще всего болезнетворные бактерии попадают в офисные кружки после того, как их моют с губкой — зачастую ей пользуется много разных людей, что и становится причиной распространения микробов. В связи с этим специалисты рекомендуют мыть свою кружку дома, даже если использует её человек исключительно в офисе.

Свою научную работу исследователи опубликовали в журнале Dairy, Food and Environmental Sanitation.
ТИМ
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 21:05) *
СТС вы так избирательны ))) а у меня к вам тот же вопрос , прост интересно, насколько вы верующий или так ..мимопроходящий
Вы исповедуетесь ? Как часто ?
Вы молитесь ? Вы соблюдаете все положенные молитвы за день ?
Вы соблюдаете пост ? В чем он для вас заключается ?
Вы отдаете десятину в церковь ?
Белые и пушистые ??)))а по моему вы хотите выглядеть и бело и пушисто , в вас самом веры столько же сколько у нас , но мы кулаком себя в грудь не бьем , вы же веру только по книжкам знаете, соблюдать все что по ней положено ..увы и ах ....
Мы по крайней мере честны и перед людьми и перед собой и перед господом

Дана, а что вера заключается в частоте походов в церковь, количестве исповедей, посте, десятине?
И ты лукавишь) как можно быть честной перед тем, в кого даже не веришь?)
ляксандр
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 20:15) *
МамаН, в первые века христиан убивали только за то, что они христиане. Современные "собеседники" просто белые и пушистые. Что на них обижаться?

ога. только децел погодя. когда христиане оперились. ну пробрались таки к власти. оне сами давай почём зпя валить неугодных прикрываясь именем божьим. так што ничем вы не лучше нехристиан.

впрочем. и не хуже. вы точно такие жы
xloki
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 21:08) *
Большой звиздец в теме ниже, а так как обычно
Дратути )
На счет " нет" я бы поспорила, но я мясо жарю tease.gif smile.gif

А что там стряслось, а то я с утра на смене был до восьми, вот и не в курсе. blink.gif
ТИМ
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 21:09) *
Ни
Но это специя, там есть разве специи ?
Забегу завтра на всякий)

Пажитник - травень целебная, разве не?
СТС
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 22:05) *
СТС вы так избирательны ))) а у меня к вам тот же вопрос , прост интересно, насколько вы верующий или так ..мимопроходящий
Вы исповедуетесь ? Как часто ?
Вы молитесь ? Вы соблюдаете все положенные молитвы за день ?
Вы соблюдаете пост ? В чем он для вас заключается ?
Вы отдаете десятину в церковь ?
Белые и пушистые ??)))а по моему вы хотите выглядеть и бело и пушисто , в вас самом веры столько же сколько у нас , но мы кулаком себя в грудь не бьем , вы же веру только по книжкам знаете, соблюдать все что по ней положено ..увы и ах ....
Мы по крайней мере честны и перед людьми и перед собой и перед господом

Я где-то объявил себя святым? Форум это не исповедь на тему личной веры. Могу лишь сказать, что по сравнению с христианином каким он должен быть у меня веры почти нет, но это не значит что я не верю тем людям у которых эта вера была и которые ее изложили именно в книжках.
ТИМ
Цитата(ляксандр @ 28.9.2017, 21:16) *
так што ничем вы не лучше нехристиан.

впрочем. и не хуже. вы точно такие жы

Хуже, потому что верим в одно,а поступаем часто, как будто уверены в обратном или вообще ни во что не верим.
Есть, правда и святые люди, у которых и вера си́льна, и мысли, и дела соответсвуют ей, но это скорей исключения, хотя таких много - они как маяки остальным.
Dana
Цитата(ТИМ @ 28.9.2017, 21:15) *
Дана, а что вера заключается в частоте походов в церковь, количестве исповедей, посте, десятине?
И ты лукавишь) как можно быть честной перед тем, в кого даже не веришь?)

А что у нас послабления есть в вере и молитвы исповеди десятины уже не в счет ?
Это чтож за вера то такая тогда ?))))
Обязательно верить ? Обязательно бить кулаком себя в грудь ?
Я крещеная, у меня был период в жизни когда я действительно была верующей, соблюдала посты и молитвы , правда правда , и утром и вечером стоя перед иконами , и днем если нужно было и посты для молитв, а не ради пару кило сбросить , и все остальное положеное по вере ... У меня это занимало кучу времени ..при том я считала что и жить я должна по вере без грехов, а не для того чтобы их отмаливать ....у меня не получилось . я посчитала что я не достаточно верю, чтобы соблюдать всё, это не вера , это лукавство , это враньё, это прикрывание себя кем то кто меня защитит и простит мои грехи , это ложь ....а я не хочу обманывать прежде всего себя ...
Ибо по вере вашей вам и воздасться ...вы же верите, а бог все видит - так ведь ? Так не уж то вы верите обманывая и ждете снисхождения ? Нонсенс
Я просто веру понимаю так , что она НЕ для того чтобы жить во грехе и меня простили, а жить не греша и согласно вере и ее канонам, которые не только в общепринятые моральные принципы укладываются или ответ о молитвах от иеромонаха , что выше запощен для вас тьфу и размазать ???))) вот так верующие
xloki
Только заглянул в темку к мамкампапкам-одиночкам, так тут же чьи то грязные труселя в морду лица прилетели. crazy.gif Ну что за блядство ей богу? Это хулиганство! spiteful.gif
Dana
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 21:32) *
Только заглянул в темку к мамкампапкам-одиночкам, так тут же чьи то грязные труселя в морду лица прилетели. crazy.gif Ну что за блядство ей богу? Это хулиганство! spiteful.gif

А не хер к одиноким мамкам соваться, это ещё те, злыдни писюковые lol.gif
Dana
Мне иногда кажется , что неверующие косячат по жизни меньше, потому как знаю их " простить " не кому spiteful.gif
СТС
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 22:31) *
А что у нас послабления есть в вере и молитвы исповеди десятины уже не в счет ?
Это чтож за вера то такая тогда ?))))
Обязательно верить ? Обязательно бить кулаком себя в грудь ?
Я крещеная, у меня был период в жизни когда я действительно была верующей, соблюдала посты и молитвы , правда правда , и утром и вечером стоя перед иконами , и днем если нужно было и посты для молитв, а не ради пару кило сбросить , и все остальное положеное по вере ... У меня это занимало кучу времени ..при том я считала что и жить я должна по вере без грехов, а не для того чтобы их отмаливать ....у меня не получилось . я посчитала что я не достаточно верю, чтобы соблюдать всё, это не вера , это лукавство , это враньё, это прикрывание себя кем то кто меня защитит и простит мои грехи , это ложь ....а я не хочу обманывать прежде всего себя ...
Ибо по вере вашей вам и воздасться ...вы же верите, а бог все видит - так ведь ? Так не уж то вы верите обманывая и ждете снисхождения ? Нонсенс
Я просто веру понимаю так , что она НЕ для того чтобы жить во грехе и меня простили, а жить не греша и согласно вере и ее канонам, которые не только в общепринятые моральные принципы укладываются или ответ о молитвах от иеромонаха , что выше запощен для вас тьфу и размазать ???))) вот так верующие

Ничего не понял из этого многословия. bu.gif
Димастый
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 19:11) *
Вы меня совершенно неправильно поняли. Я говорил об отсутствии вообще какой-либо духовности у атеистов, базирующихся на материалистическом мировоззрении. Материализм по определению отрицает дух, как внематериальную субстанцию. Вы уж как-то определитесь либо Вы атеист-материалист отрицающий все духовное, либо Вы признаете существование духовного и тогда Вы не атеист, ибо эти понятия несовместимы. Нравственность и мораль это категории духовные (не имеющие форму, веса и других материальных измеряемых свойств), следовательно это тоже вещи нематериальные, неатеистические. Естественно у подавляющего большинства людей, называющих себя атеистами, есть и мораль и нравственность, но это говорит лишь о том, что по факту они не являются атеистами. Не зря же атеисты нападают на людей верующих именно за то, что они «читают морали», то есть выражают свою точку зрения на жизнь человека называя белое белым, а черное черным без толерантных уловок делать то, что не встретишь даже в животном мире (например однополую «любовь»)

Чёт ты перемудрил. Атеизм - это безбожие, отрицание существования богов, а не отсутствие морали и нравственности.
xloki
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 21:47) *
А не хер к одиноким мамкам соваться, это ещё те, злыдни писюковые lol.gif

Дык и не знаю, к кому соваться вообще. blink.gif Всё кругом заминировано. bu.gif
Dana
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 21:51) *
Ничего не понял из этого многословия. bu.gif

Не удивлена dirol.gif
Я тоже прикидываюсь дурочкой когда мне это надо tease.gif
Был такой умный умный и тут бац и обрезало lol.gif
Я ожидала такого ответа dirol.gif
Dana
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 21:54) *
Дык и не знаю, к кому соваться вообще. blink.gif Всё кругом заминировано. bu.gif

Эээ, к мальчикам может ?
Хотя да..мальчики тоже чёт..юлят вилят и обвиливают как им выгодно lol.gif
Я вот давно все забросила , ибо нафик lol.gif
Ни к мальчикам не хочу, ни к девочкам, все какие то ..то болтливые, то верующие не пойми в кого и как и чем , тьфу какое то вселенское
Одна буду .)))
ТИМ
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 21:31) *
А что у нас послабления есть в вере и молитвы исповеди десятины уже не в счет ?
Это чтож за вера то такая тогда ?))))
Обязательно верить ? Обязательно бить кулаком себя в грудь ?
Я крещеная, у меня был период в жизни когда я действительно была верующей, соблюдала посты и молитвы , правда правда , и утром и вечером стоя перед иконами , и днем если нужно было и посты для молитв, а не ради пару кило сбросить , и все остальное положеное по вере ... У меня это занимало кучу времени ..при том я считала что и жить я должна по вере без грехов, а не для того чтобы их отмаливать ....у меня не получилось . я посчитала что я не достаточно верю, чтобы соблюдать всё, это не вера , это лукавство , это враньё, это прикрывание себя кем то кто меня защитит и простит мои грехи , это ложь ....а я не хочу обманывать прежде всего себя ...
Ибо по вере вашей вам и воздасться ...вы же верите, а бог все видит - так ведь ? Так не уж то вы верите обманывая и ждете снисхождения ? Нонсенс

Что-то у тебя такая каша тут... Послабление в вере - какой-то новый термин? Первый раз такое слышу. Послабление в посте знаю, молитва вообще может быть одна - например, Иисусова, нет молитвенного правила для всех единого.
Не обязательно верить) это дело добровольное и без битья в грудь.
Потому и не получилось, что посчитала, что достаточность веры в соблюдении всего, а это не так.
Ну сейчас-то ты не лукавишь - колобок существует))
МамаН
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 21:47) *
А не хер к одиноким мамкам соваться, это ещё те, злыдни писюковые lol.gif

Обобщать зачем? Или это лишь бы поддержать беседу?
СТС
Цитата(Димастый @ 28.9.2017, 22:52) *
Чёт ты перемудрил. Атеизм - это безбожие, отрицание существования богов, а не отсутствие морали и нравственности.

Философы делятся на материалистов и идеалистов т.е. приверженцев либо материи, либо духа, как первопричины мира. Атеизм базируется на материальном восприятии мира, отрицая естественно бога, как и все нематериальное. Мораль и нравственность как Вы материально объясните? Необходимое условие сохранения человечества, гарантия от взаимоуничтожения?
xloki
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 21:57) *
Эээ, к мальчикам может ?
Хотя да..мальчики тоже чёт..юлят вилят и обвиливают как им выгодно lol.gif
Я вот давно все забросила , ибо нафик lol.gif

Есть мальчишки симпотные, есть, но меня что-то всё время к женщинам тянет, ну никак меня мальчики не привлекают. Может со мной что-то не так? blink.gif
ТИМ
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 21:47) *
А не хер к одиноким мамкам соваться, это ещё те, злыдни писюковые lol.gif

А вот и нет - за себя только отвечай, а я вот белая и пушистая) и добрая)))
Димастый
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 22:01) *
Философы делятся на материалистов и идеалистов т.е. приверженцев либо материи, либо духа, как первопричины мира. Атеизм базируется на материальном восприятии мира, отрицая естественно бога, как и все нематериальное. Мораль и нравственность как Вы материально объясните? Необходимое условие сохранения человечества, гарантия взаимоуничтожения?

Следуя вашим домыслам, мысль нематериальна и атеисты значит не мыслят т.к. не верят в мысль..ну ну. И при чём тут философы?
ляксандр
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 23:01) *
Философы делятся на материалистов и идеалистов т.е. приверженцев либо материи, либо духа, как первопричины мира.

так было. ага. но делили так философов пока не было Гегеля.
пришол Гегель и попрал свех монистов
СТС
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 22:54) *
Не удивлена dirol.gif
Я тоже прикидываюсь дурочкой когда мне это надо tease.gif
Был такой умный умный и тут бац и обрезало lol.gif
Я ожидала такого ответа dirol.gif

Какое "прикидывание"? Из этих сумбурно накиданных фраз что-то понять вообще сложно.
Luckyboy
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 21:32) *
Только заглянул в темку к мамкампапкам-одиночкам, так тут же чьи то грязные труселя в морду лица прилетели. crazy.gif Ну что за блядство ей богу? Это хулиганство! spiteful.gif

Вот, Сергей, я год назад этому был удвилен, и спустя снова год - я просто диву даюсь. Я тебя не знаю, и ты меня не знаешь, но слышать то, что ... вообщем, Сергей, будь аккуратней!
xloki
Цитата(Luckyboy @ 28.9.2017, 22:16) *
Вот, Сергей, я год назад этому был удвилен, и спустя снова год - я просто диву даюсь. Я тебя не знаю, и ты меня не знаешь, но слышать то, что ... вообщем, Сергей, будь аккуратней!

Praemonitus praemunitus.
СТС
Цитата(Димастый @ 28.9.2017, 23:03) *
Следуя вашим домыслам, мысль нематериальна и атеисты значит не мыслят т.к. не верят в мысль..ну ну. И при чём тут философы?

Прекрасно! Чтоб не дойти до полного абсурда атеисты вынуждены признать существование нематериального. Кроме мысли, что они еще готовы признать? Мораль, нравственность? Зачем она нужна? Какой источник, каков побудительный мотив поступать морально и нравственно? Живот этого не просит, то что ниже живота, тому и вовсе нафиг это не надо. Что просит-то?
Dana
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 22:02) *
Есть мальчишки симпотные, есть, но меня что-то всё время к женщинам тянет, ну никак меня мальчики не привлекают. Может со мной что-то не так? blink.gif

Лесбиян...все просто...все ясно диагноз излечению не поддатсться ...
Локи, спаси меня от этих .. Как там что надо чтобы в Одина поверить ? Надеюсь там тоже есть халява из серии " верю, но нах мне твои заповеди " ?
В кришнаиты уйду, у них если нельзя мясо есть то нельзя , у православных - в пост нельзя , но под подушкой когда не видят можно lol.gif
Dana
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 22:19) *
Прекрасно! Чтоб не дойти до полного абсурда атеисты вынуждены признать существование нематериального. Кроме мысли, что они еще готовы признать? Мораль, нравственность? Зачем она нужна? Какой источник, каков побудительный мотив поступать морально и нравственно? Живот этого не просит, то что ниже живота, тому и вовсе нафиг не это надо. Что просит-то?

Атеизм это не вера в отсутствие морали и нравсвтвенности ...раз
А вот в вас вера то хромает , вы же ее перед господом уже не соблюдаете кроме бойцовских рингов тут
Юлите дальше lol.gif
Luckyboy
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 22:19) *
Praemonitus praemunitus.

По русски, Сергей, пожалуйста!
Димастый
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 22:19) *
Прекрасно! Чтоб не дойти до полного абсурда атеисты вынуждены признать существование нематериального. Кроме мысли, что они еще готовы признать? Мораль, нравственность? Зачем она нужна? Какой источник, каков побудительный мотив поступать морально и нравственно? Живот этого не просит, то что ниже живота, тому и вовсе нафиг это не надо. Что просит-то?

Вот ты упоротый то.
Luckyboy
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 22:19) *
Praemonitus praemunitus.

Сергей, перевел я :)))) Точнее гугл помог... блин... даже слов нет
СТС
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 23:25) *
Атеизм это не вера в отсутствие морали и нравсвтвенности ...раз
А вот в вас вера то хромает , вы же ее перед господом уже не соблюдаете кроме бойцовских рингов тут
Юлите дальше lol.gif

Когда кончаются аргументы, а тем более когда их и не было остается неотразимое "сам дурак".
Dana
Цитата(Димастый @ 28.9.2017, 22:27) *
Вот ты упоротый то.

Переведу - отрабатывает карму в надежде , что не будет гореть в аду ....отрабатывает словами , да ...молитвы это не про них , кротость тем паче , исповеди..., десяитины - не, не слышали ... lol.gif фсё
xloki
Цитата(Luckyboy @ 28.9.2017, 22:27) *
По русски, Сергей, пожалуйста!

Странно, я слышал, что вы человек образованный, а вы даже знаменитые крылатые фразы по-латыни не знаете. А по-русски? Да пожалуйста-кто предупреждён, то вооружён.
Dana
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 22:31) *
Когда кончаются аргументы, а тем более когда их и не было остается неотразимое "сам дурак".

Ну это у вас аргументы закончились ...
Вы не ответили не на один мой вопрос , кстат) на счет молитв, постов и десятины или это выбыло как то из веры ?
Luckyboy
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 22:31) *
Когда кончаются аргументы, а тем более когда их и не было остается неотразимое "сам дурак".

Я вообще удивлен ому, что здесь е говорят "я тебя не перебивал" :))))
О чем спор то? О верующих? Так веровать надо в свои силы и в себя, а зачем нам церковь? Для чего? Чтобы в церковный прздник пойти в нее и стать хорошим? Люди, добрые дела не так делаются
Luckyboy
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 22:36) *
Странно, я слышал, что вы человек образованный, а вы даже знаменитые крылатые фразы по-латыни не знаете. А по-русски? Да пожалуйста-кто предупреждён, то вооружён.

Серега, и на старуху бывает проруха, не знаю, насчет образованности, но я не могу всего знать. Ты написал, я сразу не понял, но гугл помог.. без проблем... я просто не могу всего знать, Серега!
Luckyboy
Давйте поговорим о сопромат? Сопротивление материалов. Кто готов? :))))
СТС
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 23:37) *
Ну это у вас аргументы закончились ...
Вы не ответили на мой вопрос , кстат) на счет молитв, постов и десятины или это выбыло как то из веры ?

Почему Вы решили, что я в публичном пространстве личную жизнь буду описывать. Это уж Вы выкладывайте свою биографию во всех подробностях, у меня несколько иные представления о форуме. Дом 2 это явно не мой стиль жизни.
xloki
Цитата(Dana @ 28.9.2017, 22:20) *
Локи, спаси меня от этих .. Как там что надо чтобы в Одина поверить ?

Почитай "Младшая Эдда" Снорри Стурлусона-не понравится, значит не судьба тебе в Одина уверовать, а заинтересует, тогда на "Старшая Эдда" переходи.
Luckyboy
Цитата(СТС @ 28.9.2017, 22:42) *
Почему Вы решили, что я в публичном пространстве личную жизнь буду описывать. Это уж Вы выкладывайте свою биографию во всех подробностях, у меня несколько иные представления о форуме. Дом 2 это явно не мой стиль жизни.

А Вас раньше это никак не трогало? Никак не беспокоило? Вот Вы нигде не замечали этого? Я Вас уважаю как собесебника, но почему же сейчас только вы про это говорите, а раньше - это было нормально?
Dana
Спокойной ночи , сладких снов всем )
xloki
Цитата(Luckyboy @ 28.9.2017, 22:40) *
Серега, и на старуху бывает проруха, не знаю, насчет образованности, но я не могу всего знать. Ты написал, я сразу не понял, но гугл помог.. без проблем... я просто не могу всего знать, Серега!

А я это выражение с детства помню, лет с 10-12, когда прочёл "Одиссея капитана Блада" Рафаэля Сабатини-там много было выражений по-латыни, ну а позднее я с девушкой несколько лет дружил, а она на филфаке училась, где латынь являлась обязательной дисциплиной, ну и всё это оставило в моей памяти небольшие и очень скромные познания этого языка.
Luckyboy
Цитата(xloki @ 28.9.2017, 22:52) *
А я это выражение с детства помню, лет с 10-12, когда прочёл "Одиссея капитана Блада" Рафаэля Сабатини-там много было выражений по-латыни, ну а позднее я с девушкой несколько лет дружил, а она на филфаке училась, где латынь являлась обязательной дисциплиной, ну и всё это оставило в моей памяти небольшие и очень скромные познания этого языка.

Серега, я жму тебе крепко руку. Жаль, что мы не познакомились раньше. Нормальный ты и грамотный человек. Вот ты меня называешь образованным, а я могу сказать, что по более меня знаешь в жизни, и скажу, не плохо, знаешь.... Молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.