Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Сочувствующая
Цитата(Luckyboy @ 15.2.2018, 11:36) *
Вообще то воронка образуется в результате взрыва :) А не в результате пике самолета "носом" в землю.
Забавно читать обсуждения людей, которые к авиации и близко не стояли. Ну кроме как в Кольцово при посадке на борт.

Вы бы на себя со стороны посмотрели.
Вот где "забавно". Как Вы налево и направо раздаете навязчивые советы, пытаетесь учить, порицаете, одобряете, объясняете, как муха в тесте вязните в говорильне с самим собой, потом сокрушаетесь, что от вас бегут и вас игнорируют, но на этом ваши концерты не заканчиваются. Вы набираете воздуху в лёгкие и пускаетесь в бега за человеком, крича ему вдогонку свои объяснения и тысячные пояснения.
ZloVredina
Цитата(Сочувствующая @ 15.2.2018, 14:12) *
А что все ругают график 5:2? Хороший он. Всегда вечером дома, выходные, праздники тоже. У меня сейчас два два. Устаю за две смены и первый выходной уходит на отлежку. ��

Для меня тоже самый идеальный график был 5:2. Никаких ночных смен. За 8 часов не устаешь так, как за 12, да и два выходных всегда совпадают с домашними.

Если когда-то придется выбирать - 3/1 или по 12 за бОльшую оплату или 5:2 за меньшую, то конечно 5:2 выберу.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 15:31) *
Для меня тоже самый идеальный график был 5:2. Никаких ночных смен. За 8 часов не устаешь так, как за 12, да и два выходных всегда совпадают с домашними.

Если когда-то придется выбирать - 3/1 или по 12 за бОльшую оплату или 5:2 за меньшую, то конечно 5:2 выберу.

Организмы у всех разные ) мой организм категорически отказывается 5/2 воспринимать сколько бы плюсов он не нёс bu.gif
Dana
Гы, я для Локи тут картинку нашла blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Осталось только узнать из чего она blink.gif
ZloVredina
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 16:13) *
Организмы у всех разные ) мой организм категорически отказывается 5/2 воспринимать сколько бы плюсов он не нёс bu.gif

Согласна, сколько людей - столько и индивидуальных биоритмов.
Luckyboy
Цитата(Сочувствующая @ 15.2.2018, 14:25) *
Вы бы на себя со стороны посмотрели.
Вот где "забавно". Как Вы налево и направо раздаете навязчивые советы, пытаетесь учить, порицаете, одобряете, объясняете, как муха в тесте вязните в говорильне с самим собой, потом сокрушаетесь, что от вас бегут и вас игнорируют, но на этом ваши концерты не заканчиваются. Вы набираете воздуху в лёгкие и пускаетесь в бега за человеком, крича ему вдогонку свои объяснения и тысячные пояснения.

А сейчас Вас прорвало? Или что случилось? Достал Вас - это хорошо. Только к чему Вы сейчас все это написали? Защитились за форумчан? Молодец, молодеееец!!!! Если я говорю или пишу свое мнение - это мой мнение, это не значит, что это совет. Если Вы приняли мое мнение за совет - то это ваши траблы, не более. И если мое мнение отличается от другого - это не значит, что я нигилист. Мне совершенно покуй, кто там и куда там бежит и от кого. Я не ищу поклонников и аудиторию. Мне хватает аудитории. А пока Ваш пост - это пук в лужу. :)))) Таки что успокойтесь, не нервничайте и проходите мимо постов Лакибоя, пусть я сам с собой даже разговариваю, накуй вы то лезете в разговор с самим собой? Эх... бабы есть бабы.
Dana
Боян бояныч, но ф точку dirol.gif
Мудак - не оскорбление. Это диагноз, причем неутешительный. Мудак - это человек, у которого вместо мозга - закостенелый каркас из правил, догм и железобетонной уверенности в своей правоте. Мудак - это тот кто никогда не думает, но знает.

Мудаки вечны и вездесущи. Они переживут все ядерные войны и ледниковые периоды, переживут тараканов и простейших. Мудака можно найти в любом обществе. Даже среди относительно большой толпы в среднем вменяемых и адекватных людей всегда найдется какой-нибудь мудак, который уверен что лучше всех знает "как надо". Как надо воспитывать детей, как надо одеваться женщинам, как надо питаться и трахаться, как надо жить. Я уже не говорю о таких странах как Россия или шариатские государства, где мудаки не только образуют значимую часть населения, но еще и очень агрессивны (хотя агрессия - неотъемлемое свойство любого мудака).

Мудаки - скрытны. Мудак может быть симпатичной девушкой или старичком, играющим в шахматы. Иногда, конечно, мудака можно заметить по какому-то особенному выраженю лица. Деревянному, как у солдата армии Урфина Джюса. Лицу человека, непоколебимого в своем знании. Но как правило, мудак проявляет себя лишь в общении. Именно от мудака можно услышать что-то типа "надо верить в бога" или "место женщины на кухне" или "настоящий мужик должен отслужить в армии". Именно мудак может рассказать тебе как ты должна жить так чтобы было "правильно".

Мудаки неисправимы. Если процент мудака в человеке слишком велик, то для него уже невозможно ничего сделать. Мудак твердо уверен в своем уме и адекватности, и именно эта уверенность становится стотонной гробовой плитой, надежно хоронящей все, что в нем еще осталось живого. Исправить в себе можно все - глупость, раздражительность, подстилочность, ненависть. Но если тебе кажется, что ты не нуждаешься в исправлениях - все, ты умер. Так что если ты вдруг заметил в себе мудака - вытравляй его любыми способами, если, конечно, тебе это надо.

Спорить с мудаками - бессмысленно. Во-первых это утомительно из-за его тупости. Мудак завалит тебя идиотскими аргументами, а когда ты откажешься их опровергать, издаст победный клич и удалится в ореоле собственной охуенности. Во вторых, даже если тебе удастся припереть мудака к стенке, это ничего не изменит. Потому что аргументы типа "надо потому что надо" для мудака очевидны и в доказательствах не нуждаются. Лучшая стратегия взаимодействия с мудаком - не взаимодействовать с мудаком. Если же это невозможно - постараться четко ограничить общение бытовыми моментами. Если же невозможно и это - значит надо что-то менять в своей жизни, так, чтобы она не зависела от мудаков.

Я решила никак не реагировать на мудаков. Пусть пишут глупости, пусть самодовольно вещают о вечных ценностях, пусть жалуются на вырождающееся поколение. Пусть верят во что хотят, пусть думают что хотят. Я постараюсь сделать так чтобы в моей жизни мудаков не было, и займусь собой, вместо того чтобы тратить время на мысли и переживания по поводу мудаков. Я не хочу отвечать на идиотские вопросы и замечания, и не хочу комментировать бред, который часто вижу в лентах разных соцсетей (хотя рука сразу летит к клавиатуре в порыве возмущения). В конце концов, я хочу научиться тратить время на интересные и приятные вещи, а не на споры с мудаками. Так что пожелаем мудакам идти на х@й (с)
Luckyboy
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 16:44) *
Боян бояныч, но ф точку dirol.gif

Портяничница, а ф точку то в какую... ты где точку подобную увидела? И мля, расскажи нам, какую я квартиру то сжег и где... ты кули не отвечаешь то? Сказать - сказала, а ответить - мля, тишина.
xloki
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 0:18) *
Раз носом в землю упал, значит в воздухе он не взрывался, поэтому не терракт, хоть и обломки далеко раскидало. Раскидало далеко, потому что скорость была выше, чем в описанном хлокой случае, там на посадку шел, значит сбросил уже скорость.

А ты не допускаешь, что взрыв мог быть в хвостовой части самолёта, либо схлопнул один из движков(а они подвешены на пилонах к нижней части крыла), при этом фюзеляж, в том числе и носовая часть остаётся целой, но при этом машина полностью теряет управление и соответственно идёт в пикировании к земле. Вариант-взрыв в хвостовой части-падение-взрыв топлива при столкновении о землю. Не? Меня опять настораживает то, что уж больно поспешно власти заявили об отсутствии остатков взрывчатого вещества на обломках, ну просто очень оперативно. Примерно такие же оперативные заявы были по лайнеру, что над Синаем рухнул-"взрыва нет, горючка плохая, вы фсё врёте".
ZloVredina
"мудак" в себе излечим.
Мудаков, чтоб не обижались, Д'Артаньянами называю lol.gif

Мудак не видит в человеке человека, это основная проблема.
ZloVredina
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 17:27) *
А ты не допускаешь, что взрыв мог быть в хвостовой части самолёта, либо схлопнул один из движков(а они подвешены на пилонах к нижней части крыла), при этом фюзеляж, в том числе и носовая часть остаётся целой, но при этом машина полностью теряет управление и соответственно идёт в пикировании к земле. Вариант-взрыв в хвостовой части-падение-взрыв топлива при столкновении о землю. Не? Меня опять настораживает то, что уж больно поспешно власти заявили об отсутствии остатков взрывчатого вещества на обломках, ну просто очень оперативно. Примерно такие же оперативные заявы были по лайнеру, что над Синаем рухнул-"взрыва нет, горючка плохая, вы фсё врёте".

Над Синаем говорили, что самолет распался в воздухе на части.

Вспомните ещё Ту-154 с хором на борту, из Сочи стартовал и в море рухнул.
xloki
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 17:35) *
Над Синаем говорили, что самолет распался в воздухе на части.

Вспомните ещё Ту-154 с хором на борту, из Сочи стартовал и в море рухнул.

А что в Сочи, там командир с какого то перепуга решил ночью в кромешной тьме ориентироваться в пространстве не по авиагоризонтам, которых у него перед лицом было аж три на панели приборов, да четвёртый резервный у бортинженера, а по своему вестибулярному аппарату. Гироскопы ему не авторитет. dirol.gif
xloki
Цитата(Сочувствующая @ 15.2.2018, 14:12) *
А что все ругают график 5:2? Хороший он. Всегда вечером дома, выходные, праздники тоже. У меня сейчас два два. Устаю за две смены и первый выходной уходит на отлежку. 😞

Не, хуже графика 5/2, для меня может быть только жениться на Юльке-Зловредине. mega_shok.gif Хотя какой палец не укуси, всё равно больно. vava.gif
ZloVredina
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 17:47) *
А что в Сочи, там командир с какого то перепуга решил ночью в кромешной тьме ориентироваться в пространстве не по авиагоризонтам, которых у него перед лицом было аж три на панели приборов, да четвёртый резервный у бортинженера, а по своему вестибулярному аппарату. Гироскопы ему не авторитет. dirol.gif

Официального отчета так и не было. В Сочинских группах в ВК тогда писали, что в кабине пилота был посторонний человек, не из экипажа, и он перепутал закрылки и шасси.
Ещё была инфа, что со сторожевого корабля фсбшник на вышке видел, что самолет начал "садиться" на воду, задел воду хвостом и тот отвалился. blink.gif
Dana
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 17:50) *
Не, хуже графика 5/2, для меня может быть только жениться на Юльке-Зловредине. mega_shok.gif Хотя какой палец не укуси, всё равно больно. vava.gif

Ну если верить всем словам Юльки, то жена она хорошая .../ правильные установки и без выепонов /
xloki
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 17:56) *
Ну если верить всем словам Юльки, то жена она хорошая .../ правильные установки и без выепонов /

Ну с такой "хорошей" женой есть несколько путей развития семейных отношений:
1. Я попаду в черноисточинскую психушку, а она будет подыскивать себе нового мужа.
2. Я попаду в тюрьму лет на ....цать за убийство, а её красиво и с помпой определят на погост.
3. Я почувствую засаду и успею сбежать, не успев пройти "точку не возврата".
Peps
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 18:05) *
Ну с такой "хорошей" женой есть несколько путей развития семейных отношений:
1. Я попаду в черноисточинскую психушку, а она будет подыскивать себе нового мужа.


иш чо в рай захотел
Dana
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 18:05) *
Ну с такой "хорошей" женой есть несколько путей развития семейных отношений:
1. Я попаду в черноисточинскую психушку, а она будет подыскивать себе нового мужа.
2. Я попаду в тюрьму лет на ....цать за убийство, а её красиво и с помпой определят на погост.
3. Я почувствую засаду и успею сбежать, не успев пройти "точку не возврата".

Я думаю, ты даже не поймешь как женишься, будешь до конца жизни рад и считать, что это было целиком и полностью только твое желание bs.gif
xloki
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 17:54) *
Официального отчета так и не было. В Сочинских группах в ВК тогда писали, что в кабине пилота был посторонний человек, не из экипажа, и он перепутал закрылки и шасси.
Ещё была инфа, что со сторожевого корабля фсбшник на вышке видел, что самолет начал "садиться" на воду, задел воду хвостом и тот отвалился. blink.gif

Шасси убираются на высоте около 5-10 метров после отрыва от ВПП, при докладе штурмана "безопасная"(имеется ввиду высота) и команде командира "Шасси убрать", после чего второй пилот(а кран уборки шасси расположен практически на потолке правее и ближе ко второму пилоту), переводит его из положения "нейтральное" в положение "уборка" и после уборки шасси переставляет кран уборки в положение "нейтральное" с докладом "Шасси убрано, красные горят, положение "нейтраль установлено". В то время как рычаг уборки закрылков расположен на верхнем козырьке панели приборов, опять же правее и ближе ко второму пилоту и перепутать их можно только полному дебилу. И ещё, представь, справа второй, слева командир, в серединке штурман и что-бы постороннему человеку дотянуться хоть до крана уборки закрылков, хоть до крана уборки шасси(кстати шасси на этом этапе полёта были уже давно убраны), это нужно встать за спиной у штурмана и буквально "лечь" на него и тянуться всем телом к вышеназванным органам управления. Думаю, что при такой попытке, посторонний чел услышал бы в свой адрес фразу типа: "Какова хуя?? Свали козе в трещину!". Нормальный командир немедленно выпизднет такого пассажира из пилотской. И это, Юль, я множество раз летал в кабине экипажа, начиная от выруливания и взлёта и заканчивая посадкой, летал пьяный, с похмелья, но у меня никогда не возникало желания убрать/выпустить помимо воли экипажа закрылки/шасси, или хвататься за штурвал во время полёта. Блин, шас найду тебе картинку.
СТС
Есть мнение. Почему то думаю, что оно вполне соответствует действительности. Единственно, что непонятно, почему датчики надо включать вручную, а не автоматически, если их штатное состояние во время полета "включено".
Dana
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 18:32) *
Шасси убираются на высоте около 5-10 метров после отрыва от ВПП, при докладе штурмана "безопасная"(имеется ввиду высота) и команде командира "Шасси убрать", после чего второй пилот(а кран уборки шасси расположен на панели приборов правее и ближе ко второму пилоту. В то время как рычаг уборки закрылков расположен вверху(можно сказать на "потолке") и перепутать их можно только полному дебилу. И ещё, представь, справа второй, слева командир, в серединке штурман и что-бы постороннему человеку дотянуться хоть до крана уборки закрылков, хоть до крана уборки шасси(кстати шасси на этом этапе полёта были уже давно убраны), это нужно встать за спиной у штурмана и буквально "лечь" на него и тянуться всем телом к вышеназванным органам управления. Думаю, что при такой попытке, посторонний чел услышал бы в свой адрес фразу типа: "Какова хуя?? Свали козе в трещину!". Нормальный командир немедленно выпизднет такого пассажира из пилотской. И это, Юль, я множество раз летал в кабине экипажа, начиная от выруливания и взлёта и заканчивая посадкой, летал пьяный, с похмелья, но у меня никогда не возникало желания убрать/выпустить помимо воли экипажа закрылки/шасси, или хвататься за штурвал во время полёта. Блин, шас найду тебе картинку.

А если пустили посидеть кнопощки понажимать ? Да и вроде там места до едрени фени...еще и я уместилась с фотиком ))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Правда это в Боинге )
xloki
Вот тебе общий фон кабины 154-го. Кресло в серединке-штурман, справа бортач, ну и впереди правее командил, левее второй.
xloki
И вот прикинь, стоит левый чел за штурманским креслом, точнее ему надо стоять левее(к креслу командира), ибо там справа ещё кресло бортача и протискиваясь между спинками кресел командира и штурмана тянуться по диагонали в сторону второго пилота, навалившись всем телом на штурмана. Да это полная хунта!

Вот он кран уборки шасси-в районе чёлки паренька, левее немного, беленьким отсвечивает.
ZloVredina
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 17:50) *
Не, хуже графика 5/2, для меня может быть только жениться на Юльке-Зловредине. mega_shok.gif Хотя какой палец не укуси, всё равно больно. vava.gif

Многомужство запрещено tease.gif

У нас тут вечером флэшмоб был возле соседнего подъезда, две пожарки + одна пожарка с лестницей, 2 скорых... Мусор внутри крыльца подъездного загорелся. Поди окурок кто-нибудь кинул... У нас тут много окурочников...
Димастый
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 16:16) *
Гы, я для Локи тут картинку нашла blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Осталось только узнать из чего она blink.gif

написано же. Из кукуйки.
ZloVredina
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 18:32) *
Шасси убираются на высоте около 5-10 метров после отрыва от ВПП, при докладе штурмана "безопасная"(имеется ввиду высота) и команде командира "Шасси убрать", после чего второй пилот(а кран уборки шасси расположен практически на потолке правее и ближе ко второму пилоту), переводит его из положения "нейтральное" в положение "уборка" и после уборки шасси переставляет кран уборки в положение "нейтральное" с докладом "Шасси убрано, красные горят, положение "нейтраль установлено". В то время как рычаг уборки закрылков расположен на верхнем козырьке панели приборов, опять же правее и ближе ко второму пилоту и перепутать их можно только полному дебилу. И ещё, представь, справа второй, слева командир, в серединке штурман и что-бы постороннему человеку дотянуться хоть до крана уборки закрылков, хоть до крана уборки шасси(кстати шасси на этом этапе полёта были уже давно убраны), это нужно встать за спиной у штурмана и буквально "лечь" на него и тянуться всем телом к вышеназванным органам управления. Думаю, что при такой попытке, посторонний чел услышал бы в свой адрес фразу типа: "Какова хуя?? Свали козе в трещину!". Нормальный командир немедленно выпизднет такого пассажира из пилотской. И это, Юль, я множество раз летал в кабине экипажа, начиная от выруливания и взлёта и заканчивая посадкой, летал пьяный, с похмелья, но у меня никогда не возникало желания убрать/выпустить помимо воли экипажа закрылки/шасси, или хвататься за штурвал во время полёта. Блин, шас найду тебе картинку.

Я не настаиваю ни на одной из версий,
Вот что пишут писуны википедические:
википкдия про крушение ту-154
Dana
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 19:46) *
Многомужство запрещено tease.gif

У нас тут вечером флэшмоб был возле соседнего подъезда, две пожарки + одна пожарка с лестницей, 2 скорых... Мусор внутри крыльца подъездного загорелся. Поди окурок кто-нибудь кинул... У нас тут много окурочников...


Ну фсё, не видать Локи простого мужского сщастия bu.gif
Надо срочно переписать законодательство dirol.gif

Цитата(Димастый @ 15.2.2018, 19:54) *
написано же. Из кукуйки.

Осталось узнать что это за кукуйка и в каком месте находится rolleyes.gif
Димастый
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 19:57) *
Осталось узнать что это за кукуйка и в каком месте находится rolleyes.gif

Что такое Кукуйка? Это строящееся духовное поселение.
Dana
Ужос, эта колбаса и правда существует blink.gif
https://m.pikabu.ru/story/kukuyka_4880486

Я думала очередная мемятина ...
Я как бы беззлобно тиснула сие фото, вспомнила как Локи на наши готовки всегда облизывается angel.gif
Dana
Цитата(Димастый @ 15.2.2018, 20:02) *
Что такое Кукуйка? Это строящееся духовное поселение.

Их поселенцев кукуйчан или их запчастей ?
Еще река такая есть...уже нагуглила
ZloVredina
Цитата(СТС @ 15.2.2018, 18:36) *
Есть мнение. Почему то думаю, что оно вполне соответствует действительности. Единственно, что непонятно, почему датчики надо включать вручную, а не автоматически, если их штатное состояние во время полета "включено".

Вероятно это имеет место быть, единственное, не понравилась привязка профессии к возрасту. И в 35 и в 40 можно пойти учиться хоть на кого, если человек понял, что это его и появилась возможность заняться тем, что по душе. (это в целом, не только про авиацию) .
Ещё нужно учесть, что сейчас школу в 18 только заканчивают. Границы возрастные сдвинулись, т.к. увеличилась продолжительность жизни.

Почему-то у многих в голове стереотип, особенно у старшего поколения, что если человек выучился в институте, то и должен в этой сфере работать. А когда человек с вышкой идет и переучивается на рабочую специальность - парикмахер, маникюрист, бухгалтер, мед.сестра, автослесарь или товаровед, то многие из старшего поколения осуждают, высмеивают, считают ненормальным. Возможно это банальная зависть и нереализованность, либо раздутое ЧСВ.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 20:11) *
Почему-то у многих в голове стереотип, особенно у старшего поколения, что если человек выучился в институте, то и должен в этой сфере работать. А когда человек с вышкой идет и переучивается на рабочую специальность - парикмахер, маникюрист, бухгалтер, мед.сестра, автослесарь или товаровед, то многие из старшего поколения осуждают, высмеивают, считают ненормальным. Возможно это банальная зависть и нереализованность, либо раздутое ЧСВ.

Это не стереотип, а возрастное отмирание нейропластичности, человек в силу возраста не может перестроится сам, а по сему не может и вникнуть как это могут сделать другие, если же касается родственников / друзей, то еще и прилетает груз негатива и осуждения - КАКТАКТА ??!!
Хотя у не которых оно уже в 20-25 пропадает ...
Юль, ты же сама этим страдаешь, к примеру у тебя в голове заложена программа как должна жить женщина ...ты сама ни на минуту не отступишь и других жеско выпорешь за любое отступничество lol.gif / испробовано на мне smile.gif /
xloki
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 19:57) *
Ну фсё, не видать Локи простого мужского сщастия bu.gif

Это почему? blink.gif
xloki
Вот все особи женского пола, всё время издеваются над моим рационом питания, а вот нет, что бы пригласить на ужин, мол Серёга, приходи, накормлю тебя вкусно и по-домашнему, так хрен там, только иголки под ногти горазды совать! spiteful.gif
Dana
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 20:42) *
Это почему? blink.gif

Тьфу ты, нельзя Юльке за тебя взамуж идти, по закону - нельзя !
Этим все сказано / вздохнула/

Цитата(xloki @ 15.2.2018, 20:59) *
Вот все особи женского пола, всё время издеваются над моим рационом питания, а вот нет, что бы пригласить на ужин, мол Серёга, приходи, накормлю тебя вкусно и по-домашнему, так хрен там, только иголки под ногти горазды совать! spiteful.gif

Чёй та иголки ?
А ты видел сколь это кукуечная колбаса стоит ? А поди еще и достать надо !!!
Ишь ты...иголки ему ...
ZloVredina
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 20:21) *
Юль, ты же сама этим страдаешь, к примеру у тебя в голове заложена программа как должна жить женщина ...ты сама ни на минуту не отступишь и других жеско выпорешь за любое отступничество lol.gif / испробовано на мне smile.gif /

Я же написала, что "мудак" излечим good.gif

Как только сама столкнулась с подобным поведением, так и выздоравливать начала lol.gif
ZloVredina
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 20:59) *
Вот все особи женского пола, всё время издеваются над моим рационом питания, а вот нет, что бы пригласить на ужин, мол Серёга, приходи, накормлю тебя вкусно и по-домашнему, так хрен там, только иголки под ногти горазды совать! spiteful.gif

Мы сегодня шаурму из Райта на ужин ели. За 120 руб., пройдя домой через Райт, можешь сам себе отличный и вкусный ужин организовать good.gif smile.gif
Dana
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 21:34) *
Я же написала, что "мудак" излечим good.gif

Как только сама столкнулась с подобным поведением, так и выздоравливать начала lol.gif

Прогресс )
Шо заметила, зашоренные люди изнутри, зависящие от постороннего мнения но ни в какую не признающие это, вот такому " мудаку" и не дают из себя изжить , сами зависят от других и других ставят в зависимость, стараются : осуждением, неприятием ...от себя ...
Dana
А меня от церкви, тьфу от секции доктор отлучил, сказал, что я в усмерть вся травмированная , еще и вчера ноги покалечила, седня мизинец на руке lol.gif , сказал на две недели брысь...
Сижу задачку решаю
Белые начинают и за 5 ходов рисуют черным мат Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну две недели я не выдержу, а до вторника потерплю ( а в воскресенье в горы лазить bo.gif )
xloki
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 21:37) *
Мы сегодня шаурму из Райта на ужин ели. За 120 руб., пройдя домой через Райт, можешь сам себе отличный и вкусный ужин организовать good.gif smile.gif

Да на куй мне эта шаурма не упёрлась. Охота чего-нибудь, что женщиной в домашних условиях приготовлено. А шаурмой Антошку корми-он заслужил. dirol.gif
xloki
ыыы. Сайты Лёшки Навального заблокировали! lol.gif Такие лалки наивные, ну просто ржунимагу. ap.gif
СТС
Цитата(ZloVredina @ 15.2.2018, 21:11) *
Вероятно это имеет место быть, единственное, не понравилась привязка профессии к возрасту. И в 35 и в 40 можно пойти учиться хоть на кого, если человек понял, что это его и появилась возможность заняться тем, что по душе. (это в целом, не только про авиацию) .
Ещё нужно учесть, что сейчас школу в 18 только заканчивают. Границы возрастные сдвинулись, т.к. увеличилась продолжительность жизни.

Почему-то у многих в голове стереотип, особенно у старшего поколения, что если человек выучился в институте, то и должен в этой сфере работать. А когда человек с вышкой идет и переучивается на рабочую специальность - парикмахер, маникюрист, бухгалтер, мед.сестра, автослесарь или товаровед, то многие из старшего поколения осуждают, высмеивают, считают ненормальным. Возможно это банальная зависть и нереализованность, либо раздутое ЧСВ.

Можно конечно идти переучиваться, если есть необходимость, но тогда надо признать, что свой прежний опыт выкинут на помойку или его просто не было. Можно и с вышкой идти туда, где она не нужна. Только опять-таки надо признать, что свой труд учебы был бесполезен, если его нельзя применить. Это все равно что сегодня выкопал канаву, а завтра ее закопал - не самое умное занятие.
Dana
Цитата(СТС @ 15.2.2018, 21:57) *
Можно конечно идти переучиваться, если есть необходимость, но тогда надо признать, что свой прежний опыт выкинут на помойку или его просто не было. Можно и с вышкой идти туда, где она не нужна. Только опять-таки надо признать, что свой труд учебы был бесполезен, если его нельзя применить. Это все равно что сегодня выкопал канаву, а завтра ее закопал - не самое умное занятие.

А что в этом такого ? Любой опыт ценен, и еще не известно какой, положительный или отрицательный ...
Главное тупым хомячком по жизни не плыть
Так что в выкапывании и закапывании канав есть свой дзен, тем более седня нужна канава, завтра - нет, главное это сознание этого
Dana
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 21:44) *
Да на куй мне эта шаурма не упёрлась. Охота чего-нибудь, что женщиной в домашних условиях приготовлено. А шаурмой Антошку корми-он заслужил. dirol.gif

Ну тебе же не любой, абы какой женщиной, приготовленное надо...
А шаурма там вкусная / дети говорили, сама не пробовала lol.gif , но пахнет от туда норм , из тандырной /
xloki
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 22:17) *
Ну тебе же не любой, абы какой женщиной, приготовленное надо...

Пожалуй я тоже так бы сказаал. bs.gif
СТС
Цитата(Dana @ 15.2.2018, 23:15) *
А что в этом такого ? Любой опыт ценен, и еще не известно какой, положительный или отрицательный ...
Главное тупым хомячком по жизни не плыть
Так что в выкапывании и закапывании канав есть свой дзен, тем более седня нужна канава, завтра - нет, главное это сознание этого

Любой опыт конечно ценен, а отрицательный даже лучше запоминается. Плывущий хомяк это конечно хороший образ. Хомяк плавать хоть и умеет, на не любит. Вот и с отрицательным опытом так же. Он конечно ценен, но лучше не надо.
Если я что-то сделал, а потом вижу, что надо переделывать, потому что сделал неправильно, то "дзен", который я при этом испытываю цензурно не передается.
Dana
Цитата(СТС @ 15.2.2018, 22:29) *
Любой опыт конечно ценен, а отрицательный даже лучше запоминается. Плывущий хомяк это конечно хороший образ. Хомяк плавать хоть и умеет, на не любит. Вот и с отрицательным опытом так же. Он конечно ценен, но лучше не надо.
Если я что-то сделал, а потом вижу, что надо переделывать, потому что сделал неправильно, то "дзен", который я при этом испытываю цензурно не передается.

А если поменять кое что ? :)
С " сделал не правильно" на " поменял точку зрения" ....?)
" хомяк" в данном случае выступает как различный "офисный планктон" , который постави себе единожды цель нацепить на себя эту белую манишку недоработня плыть далее по реке жизни не шевеля даже лапками ...))
Ну вот : я сегодня выкопала канаву тут, потому что сегодня, так вижу, так понимаю, там лучше, комфортней и еще куча плюсов ...идет время что то меняется, во вне , внутри меня, меняются взгляды, видение и так далее и я вижу, что вот эта канава тут уже не к месту..., что в другом месте плюсов будет больше , и я беру закапываю и выкапываю другую..., а оставив все как есть это как погрязнуть в болоте, остановится в развитии ...на нулевом цикле ..
ZloVredina
Цитата(xloki @ 15.2.2018, 21:44) *
Да на куй мне эта шаурма не упёрлась. Охота чего-нибудь, что женщиной в домашних условиях приготовлено. А шаурмой Антошку корми-он заслужил. dirol.gif

Ничего вы не понимаете в колбысных обрезках lol.gif
Это у нас традиция такая, пятничная, шаурму есть (у нас сенодня "пятница") . Кто-то в рестораны/кафе ходит, у нас вариант "лайт" dirol.gif
Шаурму Антоха приносит, так что это я заслужила tease.gif
ZloVredina
Цитата(СТС @ 15.2.2018, 21:57) *
Можно конечно идти переучиваться, если есть необходимость, но тогда надо признать, что свой прежний опыт выкинут на помойку или его просто не было. Можно и с вышкой идти туда, где она не нужна. Только опять-таки надо признать, что свой труд учебы был бесполезен, если его нельзя применить. Это все равно что сегодня выкопал канаву, а завтра ее закопал - не самое умное занятие.

Вот-вот, именно про такое мнение я и писАла!!! /улыбается и машет/ lol.gif

Я вот как думаю. Каждый отдельно взятый человек может сам для себя решить - какие канавы ему копать, а какие закапывать.
Разработчиков худодумов и помогальщиков непрошенным советом вокруг пруд-пруди, да. Пусть будут, они в своих "рваниях волос на голове за чужую жисть" такие забавные dirol.gif
ZloVredina
Цитата(СТС @ 15.2.2018, 22:29) *
Любой опыт конечно ценен, а отрицательный даже лучше запоминается. Плывущий хомяк это конечно хороший образ. Хомяк плавать хоть и умеет, на не любит. Вот и с отрицательным опытом так же. Он конечно ценен, но лучше не надо.
Если я что-то сделал, а потом вижу, что надо переделывать, потому что сделал неправильно, то "дзен", который я при этом испытываю цензурно не передается.

А как быть если человек понял, что это не он сам решил, а за него решили, путём манипуляций и шантажа в нежном возрасте?
А потом раз, и человек понял, что жизнь она гораздо интереснее, многограннее и разнообразнее.

Ещё может быть так, что когда человек шел учиться, то какой-нибудь профессии вобще не существовало. Она потом, позже появилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.