Всвязи с изменением планов на жизнь)) Да, и так бывает тоже.
Я ж к морю хотела, а в Красе моря нет. Это ж как "замуж по рассчету". Не хочу, не буду. Буду на "жить у моря" зарабатывать.
Я ж к морю хотела, а в Красе моря нет. Это ж как "замуж по рассчету". Не хочу, не буду. Буду на "жить у моря" зарабатывать.
Правильно, не чего там делать .../ еще и моря нет /
Погружение в 90-е...
Буквально несколько часов назад на Гагарина, 75 в Краснодаре произошла ожесточенная перестрелка между бандитом и нарядом вневедомственной охраны Росгвардии. Началось все с того, что двое уркаганов в черных дермантиновых куртках забежали в магазин и потребовали у продавщицы деньги. На дело с собой они взяли целый арсенал - несколько револьверов системы Нагана.
Как говорят местные, подгадав момент, продавщица нажала на тревожную кнопку и сигнал поступил на пульт дежурной части. К торговой точке направился наряд. На подъезде силовики заметили, что из здания вышли двое, один дал деру, а второй бросился в их сторону. Он выхватил пистолет и начал палить по служебному автомобилю и сотрудникам. Одному из росгвардейцев негодяй дважды выстрелил в голову. Сейчас за его жизнь борются врачи. Второй также был ранен бандитской пулей в руку, однако ему удалось ответным огнем смертельно ранить нападавшего.