Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Lucky man
Сцуко, увидел....
Млять. надо запретить Малахова и иже с ним... я считаю, что он должен нести уголовную отвественность (статью придумаем, придумали же ос самозанятых)
Сочувствующая
Цитата(Lucky man @ 1.12.2018, 22:58) *

Блин, вот это да!
Вы в возрасте и сильно пьющий. Ну по постам про алко очевидно как раз.
Ещё раз убедилась, что общение с вами- шаг туда куда не дай бог. Спасибо за демонстрацию себя. Впечатлило
Сочувствующая
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 1.12.2018, 22:34) *
А с кем тогда вы пасла свиней?

Скажите спасибо, что я учился в русской школе и лучше вас знаю по русски.
Мне не нужна ваша любовь, ваши советы и ваши сочувствия.

Вас никто общаться с нами не заставлял, вы это делаете по собственному желанию.

Плохо вас русская школа учила. Окончание глаголов как и другое мимо головы прошло. Лучше меня по-русски не знаете, дефис тоже не выучили.
Я знаю, что вам неприятны мои слова о вас. Я этого и хотела. Ешьте, не сдерживайте себя. Все для вас.
Lucky man
Цитата(Сочувствующая @ 1.12.2018, 23:57) *
Плохо вас русская школа учила. Окончание глаголов как и другое мимо головы прошло. Лучше меня по-русски не знаете, дефис тоже не выучили.
Я знаю, что вам неприятны мои слова о вас. Я этого и хотела. Ешьте, не сдерживайте себя. Все для вас.

Пипец..надо так обосратся.. а так можно было?
Ivаn Scherbakov
Цитата(Сочувствующая @ 1.12.2018, 23:57) *
Плохо вас русская школа учила. Окончание глаголов как и другое мимо головы прошло. Лучше меня по-русски не знаете, дефис тоже не выучили.
Я знаю, что вам неприятны мои слова о вас. Я этого и хотела. Ешьте, не сдерживайте себя. Все для вас.
Вы не понимаете, что те люди, которые говорят и думают на двух, или на трёх языках им приходится гораздо больше знать слов, если человек знает два языка, то объём его знаний в два раза больше, чем у вас, при этом ему приходится очень много читать, не только на родном языке, но и на других языках межнационального общения. Чтобы правильно выразить свои мысли приходится переводить с одного языка на другой, правильно подбирать и в определённом порядке расставлять по смыслу нужные слова, например прибалтам это делать гораздо труднее, поэтому в советские времена приезжие обнаглели до такой степени, что заставляли их в своей же республике говорить только по русски, при этом часто оскорбляли и унижали, а если вы меня не понимаете, то наймите себе переводчика.

В отличии от вас Евгений говорит и думает на двух языках, не смотря на то, что у нас порой по науке и технике возникают разногласия, в обычном общении мы понимаем друг друга.

Вы наверно заметили, что все межнациональные конфликты, как правило возникают на языковой почве и не представляете сколько усилий нужно приложить, чтобы погасить и уладить эти конфликты.
Lucky man
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 2.12.2018, 0:03) *
Вы не понимаете, что те люди, которые говорят и думают на двух, или на трёх языках им приходится гораздо больше знать слов, и очень много читать, не только на родном языке, но и на других языках межнационального общения, а если вы меня не понимаете, то наймите себе переводчика.

Как Вы будете относиться к правящим. если один из них говорит "денег нет, но вы держитесь" - это факт. это уже деюро
Я бы прибил такого правителя
Ivаn Scherbakov
Цитата(Lucky man @ 2.12.2018, 0:07) *
Как Вы будете относиться к правящим. если один из них говорит "денег нет, но вы держитесь" - это факт. это уже деюро
Я бы прибил такого правителя
За присоединение Крыма придётся платить, запад этого не простит, это вам не земли направо и налево разбазаривать и отдавать, так, что трудно будет, терпите. А так, как население ежегодно сокращается работать и думать придётся за троих либо за семерых.
Ivаn Scherbakov
Притараканил интересное сообщение сюда:
Цитата(Vojlok @ 1.12.2018, 23:45) *
Ребят, квиток пришел на 5478 руб. за квартиру двух_комнатную..
Реакция - ЭТО ЧЁ БЛЯ ЗА ХУЙНЯ??!!!

Я хуй вам платить буду так.

Цитата(Vojlok @ 2.12.2018, 0:00) *
Двое. ЧТО происходит?? Платил 3500 - 4000 max. Сейчас - это
Я вас урою нахуй. Остальные пусть платят, как им закажут.
Даже "медведей" русских будить не буду, ибо ссут они..

Цитата(Vojlok @ 2.12.2018, 0:12) *
Вы чего молчите, ("медведи"), граждане?? У меня одного такое начисление??

Цитата(Vojlok @ 2.12.2018, 0:36) *
ZloVredina, вы идиот?
С меня начали драть в полтора раза дороже за то же самое!
Помоги мне Стриборг!, я бы не плювался здесь на "печатке"
Народ, вы хули молчите??
Нормально это разве??
капитал
Цитата(Lucky man @ 1.12.2018, 23:36) *
(статью придумаем, придумали же ос самозанятых)


а я вот всё больше убеждаюсь что вот эта хрень про самозанятых это вот беспокойство государства а точнее прихлебателей которые прячутся за государством и патриотизмом... это похоже обычный страх...
новые технологии по сути сейчас превращают такое понятие как Государство вот просто в банкрота... и суть тут в новых технологиях, вот например там есть сервис Бла Бла Кар и вот к примеру этот сервис он просто вот ставит под удар всю индустрию пригородных перевозок.. да потому что вот все преимущества в виде масштаба предоставляемой услуги, когда там в микроавтобус можно впихать пару десятков человек, и в том что услуга регулярная там ты знаешь что каждое утро в 7.40 едет автобус, вот все эти преимущества просто напрочь убиты новой технологией - Бла Бла Каром
потому что государство обложило предпринимателей налогами, обложило их всякими административными ограничениями... при этом налоги по сути превращены в ПОБОРЫ, потому что государство не предоставляет за эти деньги никакой услуги, ничего, просто сдирает бабки и всё...
а в бла бла кар люди живут без государства, оно им нахер не нужно, это как если бы вот завтра мы бы все договорились меняться своим трудом без налогов, не ставя государство в известность... т.е. новые технологии оставляют государство в стороне, когда труд фрилансера захватывает всё новые и новые сферы, всё превращается в фриланс и главным преимуществом фриланса является зарегулированность и непомерные налоги наложенные на традиционный бизнес... и вот похоже эта структура под названием Государство решило ответить на новые технологии просто ковровыми бомбардировками в виде налогов на самозанятых..
ZloVredina
Все фрилансерами всё равно быть не могут.
А те, кто платит фрилансерам, уже заплатили подоходный налог с дохода. Так что получается доходы решили обложить вторичным налогом.
капитал
Цитата(ZloVredina @ 2.12.2018, 1:40) *
Все фрилансерами всё равно быть не могут.
А те, кто платит фрилансерам, уже заплатили подоходный налог с дохода. Так что получается доходы решили обложить вторичным налогом.


то что Вы заплатили подоходный не снимает с какого нибудь ООО катающегося от Салды до Екатера обязанности отчитываться перед налоговой, платить ей за своих водителей, за себя, за машины... подпрыгивать из-за всех их хотелок, а ты так не вози, а вот так вози... а вот туда заедь, а вот льготников обслужи, а вот там всяким проверяющим органам денежек сунь...
Фриланс развивается и чем дальше движутся технологии тем это больше будет напоминать снежный ком, чиновничеству будет всё сложнее залезать к людям в карман... они это предвидят, потому и засуетились...
капитал
вот тут выше была ссылка на ютьюб там пенсионерка тюль нашлёпала на окно и собрала больше миллиона просмотров...
tease.gif blink.gif lol.gif

по телику работают целые индустрии с огромными штатами, пиарщики, там клоуны и шуты всех мастей, там миллионы раздают в шоу кто хочет стать миллионером... всё что хочешь только бы зрители включили этот ящик... и рекламщики отвалили бабок в прайм тайм... огромные штаты, ахрененное оборудование, деньги раскидывают через вентилятор и тут бабуля с тюлью на окне более миллиона просмотров... bu.gif
и рекламщики уже проголосовали своим рублём:
Рунет впервые обошел телевидение по рекламным доходам
В третьем квартале 2017 года рынок российской интернет-рекламы впервые обогнал ТВ-сегмент — 41 млрд против 36,2–36,7 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/09/...a7947026c7e9e7e

БлаБлакары, Ютьюбы, Вконтакты, чем дальше тем больше... традиционный бизнес который можно было до сих пор спокойно стричь как барана от жадности этих подстригателей просто подыхает....
вот у наших правителей и рвёт пуканы от страха... сплошное обложение всех кто не трудоустроен, это просто истерика дармоедствующих чинодралов...
entersandmen
Цитата(ZloVredina @ 1.12.2018, 23:21) *
Хлока, собака-то какой породы?

Собачьей. Вы что не спите? Ладно я ночную смену работаю, вам то какого дьявола в тёплой постели под титькой у женщины не спится? blink.gif
ZloVredina
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 3:16) *
Собачьей. Вы что не спите? Ладно я ночную смену работаю, вам то какого дьявола в тёплой постели под титькой у женщины не спится? blink.gif

Что ж мну делать, если я сова? lol.gif
Dana
Цитата(ZloVredina @ 2.12.2018, 3:37) *
Что ж мну делать, если я сова? lol.gif

Если делать не чего, то обьясни мне почему именно жалюзи ? Руллонные шторы как вариант не рассматривали ? Вроде как 33 плюса, всмс померил сам, купил/ выбрал сам, повесли сам
Ivаn Scherbakov
Цитата(ZloVredina @ 2.12.2018, 3:37) *
Что ж мну делать, если я сова? lol.gif
Значит вам надо жить в другом часовом поясе, например в Питере, или в Калининграде.

Цитата(Dana @ 28.11.2018, 18:22) *
Этих чтоли, что на улицах города ?
я девушек козами не называю.
Lucky man
Цитата(капитал @ 2.12.2018, 1:48) *
то что Вы заплатили подоходный не снимает с какого нибудь ООО катающегося от Салды до Екатера обязанности отчитываться перед налоговой, платить ей за своих водителей, за себя, за машины... подпрыгивать из-за всех их хотелок, а ты так не вози, а вот так вози... а вот туда заедь, а вот льготников обслужи, а вот там всяким проверяющим органам денежек сунь...
Фриланс развивается и чем дальше движутся технологии тем это больше будет напоминать снежный ком, чиновничеству будет всё сложнее залезать к людям в карман... они это предвидят, потому и засуетились...

почему именно фриланс? Почему он развивается? Ведь в Салде кто то живет за счет того, что выращивает овощи, содержит скотину, и на продажах овощей, молока и мяса - это доход. Правительство решило не просто за горло взять таких, не просто "немного придушить", а конкретно фриланс контролировать. Но они ошибаются... фриланс не будет подконтрольным, на то и фриланс. Но, правительство же все может. например... я выполнил перевод со счета Сбер на счет яндекс в размере 10 тыр рублей. И оп, щзвони в банк и подтверждай эту операцию. Млять, я прошел все степени защиты, но мне надо ещё звонить в банк. чтобы операия была выполнена. Зачем?
Lucky man
Фриланс для Салды - это что то чужое, это что то незнакомое. Допустим на ВСМПо мне сразу сказали, что это не приветствуется. А почему? До сих пор не знаю. При этом покупать инженера за какие то копейки и ещё ему ставить такие условия... это как? А так можно было? :))) Не, фриланс - это тупо для Салды. Даже выращивая овощи и содержать скотину - мы все равно будем смотреть в сторону завода... Понимаете, во фрилансе ты можешь на*бать, ну раз, ну два, потом нахер, тебя выбросят из обоймы фрилансеров. Фриланс требует четкой работы, это как часовой механизм. И там не приемлемы "ивановские" басни про температурный предел прочности... Там все четко должно быть, за каждое слово цепляются...
Я не буду создавать отдельную тему (создавал уже), но многое есть что сказать по поводу фриланса. Повторюсь, эта тема актуальна, потому как даже правительство взялось за эту тему...
Но, правительство увидело какой либо доход, то есть их интересует материальная часть этого фриланса, а вот что сделали для того, чтобы фриланс стал именно фрилансом? ничего. У нас всякое начинание быстрее придушат на корню, чем дадут почву для развития. Но, ВСМПО - отдает на аутсорсинг многие работы, Пермь, то же самое, Казань - однозначно... и отдают работы именно фрилансерам... почему?
Lucky man
Цитата(Lucky man @ 2.12.2018, 7:46) *
Фриланс для Салды - это что то чужое, это что то незнакомое. Допустим на ВСМПо мне сразу сказали, что это не приветствуется. А почему? До сих пор не знаю. При этом покупать инженера за какие то копейки и ещё ему ставить такие условия... это как? А так можно было? :))) Не, фриланс - это тупо для Салды. Даже выращивая овощи и содержать скотину - мы все равно будем смотреть в сторону завода... Понимаете, во фрилансе ты можешь на*бать, ну раз, ну два, потом нахер, тебя выбросят из обоймы фрилансеров. Фриланс требует четкой работы, это как часовой механизм. И там не приемлемы "ивановские" басни про температурный предел прочности... Там все четко должно быть, за каждое слово цепляются...
Я не буду создавать отдельную тему (создавал уже), но многое есть что сказать по поводу фриланса. Повторюсь, эта тема актуальна, потому как даже правительство взялось за эту тему...
Но, правительство увидело какой либо доход, то есть их интересует материальная часть этого фриланса, а вот что сделали для того, чтобы фриланс стал именно фрилансом? ничего. У нас всякое начинание быстрее придушат на корню, чем дадут почву для развития. Но, ВСМПО - отдает на аутсорсинг многие работы, Пермь, то же самое, Казань - однозначно... и отдают работы именно фрилансерам... почему?

Чтобы стать фрилансером, надо научиться нести ответственость за свою работу, да просто за каждый чих... Надо научиться тому, чтобы Ваша выполненная работа была лучше чем золото. Иначе... просто будет иначе. Это подтвердят многие, даже те, кто занимается внутренней отделкой квартир. Сделал плохо - столько гемора будет.
и вот, правительство, не вникая в суть фриланса, просто решило - а. млять, облагаем налогом и всё тут. Пипец!!!
Димастый
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 1.12.2018, 18:29) *
Вы меня не убедите если скажете, что в Салде нет жадных и алчных людей, которые обманывают других людей и не ценят чужой человеческий труд.

Мольдоване так не страдают жадностью, алчностью и отсутствием мозгов
Lucky man
Цитата(Димастый @ 2.12.2018, 9:23) *
Мольдоване так не страдают жадностью, алчностью и отсутствием мозгов

Димастый, а почему "мольдоване"? это кто?
entersandmen
Цитата(Lucky man @ 2.12.2018, 10:00) *
Димастый, а почему "мольдоване"? это кто?

А это такие же как сальдомане, только из Молдавии. Там ещё цыган у них куча ошивается шумною толпой. lol.gif
Lucky man
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 10:07) *
А это такие же как сальдомане, только из Молдавии. Там ещё цыган у них куча ошивается шумною толпой. lol.gif

Привет, Серега!!! Рад тебя слышать... рассказывай ... как ты и как живешь... Кстати, буду в Миассе после НГ, в 20 числах...
Lucky man
Привет, Peps... вижу что просматриваешь тему... У меня к тебе масса вопросов... чисто по работе
Ivаn Scherbakov
Цитата(Димастый @ 2.12.2018, 9:23) *
Мольдоване так не страдают жадностью, алчностью и отсутствием мозгов
Ты неправильно информирован и введён в полное заблуждение и недоумение.
У всех людей есть мозги, но не у каждого есть разум и ум.
Прочти ещё раз и вдумайся в то, что ты тут написал.


Ivаn Scherbakov
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 10:07) *
А это такие же как сальдомане, только из Молдавии. Там ещё цыган у них куча ошивается шумною толпой. lol.gif
Сергей, привет!
А я как раз родом из цыганской столицы, только цыганам об этом не говорю. Вот почему ко мне цыганки никогда гадать не подходят.

Вот куда нужно поехать доамне Эйве учиться развивать свои экстрасенсорные способности:
Добро пожаловать в цыганскую столицу Сороки — Клан, выпуск 1
https://www.youtube.com/watch?v=XvK-C6iplGE&t=1572s
Разборки цыганской молодежи — Клан, выпуск 2
https://www.youtube.com/watch?v=vKCFUYxc3rI
entersandmen
Цитата(Lucky man @ 2.12.2018, 10:11) *
Привет, Серега!!! Рад тебя слышать... рассказывай ... как ты и как живешь... Кстати, буду в Миассе после НГ, в 20 числах...

Как живу? Нормально живу, сегодня вот крайнюю ночную отработал и вышел в отпуск, правда это вторая половинка, вообще не хотел идти, но в конторе крик подняли и отправили догуливать остаток. А в Миассе я в сентябре был, к бате на юбилей ездили и заодно любимую женщину с родителями познакомил. Гуляли по проспекту Автозаводцев, часы там прикольные стоят, в заповеднике в музей ходили, на камни и всякие самоцветы фтыкали.
entersandmen
Музей.
entersandmen
Камешки прикольные.
entersandmen
Вот музей.
ZloVredina
Цитата(Dana @ 2.12.2018, 3:46) *
Если делать не чего, то обьясни мне почему именно жалюзи ? Руллонные шторы как вариант не рассматривали ? Вроде как 33 плюса, всмс померил сам, купил/ выбрал сам, повесли сам

Потому что жалюзи легко моются. Потому что ими можно направить лучи света - вверх, вниз. И ещё сквозь них можно смотреть, если сделать правильный угол наклона, т.е. улицу видно, а тебя с улицы - нет (ничего тут не поделать, улицу люблю смотреть больше, чем телевизор bn.gif)

Рулонные шторы нужно делать с направляющими, а не просто - повесил и всё.
ZloVredina
Цитата(Lucky man @ 2.12.2018, 6:45) *
почему именно фриланс? Почему он развивается? Ведь в Салде кто то живет за счет того, что выращивает овощи, содержит скотину, и на продажах овощей, молока и мяса - это доход. Правительство решило не просто за горло взять таких, не просто "немного придушить", а конкретно фриланс контролировать. Но они ошибаются... фриланс не будет подконтрольным, на то и фриланс. Но, правительство же все может. например... я выполнил перевод со счета Сбер на счет яндекс в размере 10 тыр рублей. И оп, щзвони в банк и подтверждай эту операцию. Млять, я прошел все степени защиты, но мне надо ещё звонить в банк. чтобы операия была выполнена. Зачем?

Мы тут тоже столкнулись с ерундой от сбербанка.
Заказала в интернет-магазине ДиаМарка ребенку расходников и низкоуглеводных сладостей на НГ. Заказ на 10 тыс. с копейками. Стали переводить магазину деньги (с карты сбербанка, MasterCard), как официальной организации (Магазин этот уже много лет существует, филиалы по все РФ), банк отклонил операцию и написал - звоните оператору. Позвонили, оператор требует подтверждение операции кодовым словом, а фишка в том, что карту зарплатную мужу выдавали на работе и никакое кодовое слово не назначали. Тогда, говорят, топайте в ближайший банкомат и берите чек со спец номером, позвоните и скажете номер.

В итоге мы париться не стали. Муж просто мне на карту МИР сбербанка перевел эту сумму, а я оплатила через свой онлайн-кабинет в ту же ДиаМарку. У меня уже никаких подтверждений не попросили.
Ivаn Scherbakov
Цитата(Lucky man @ 2.12.2018, 10:20) *
Привет, Peps... вижу что просматриваешь тему... У меня к тебе масса вопросов... чисто по работе
Похоже, Peps не хочет с тобой общаться, спорить с тобой и нарываться на скандал. Ты же умный сам разбирайся.
Ivаn Scherbakov
Цитата(ZloVredina @ 2.12.2018, 12:12) *
Мы тут тоже столкнулись с ерундой от сбербанка.
Заказала в интернет-магазине ДиаМарка ребенку расходников и низкоуглеводных сладостей на НГ. Заказ на 10 тыс. с копейками. Стали переводить магазину деньги (с карты сбербанка, MasterCard), как официальной организации (Магазин этот уже много лет существует, филиалы по все РФ), банк отклонил операцию и написал - звоните оператору. Позвонили, оператор требует подтверждение операции кодовым словом, а фишка в том, что карту зарплатную мужу выдавали на работе и никакое кодовое слово не назначали. Тогда, говорят, топайте в ближайший банкомат и берите чек со спец номером, позвоните и скажете номер.

В итоге мы париться не стали. Муж просто мне на карту МИР сбербанка перевел эту сумму, а я оплатила через свой онлайн-кабинет в ту же ДиаМарку. У меня уже никаких подтверждений не попросили.
А у меня при переводе денег в сбербанке оператор стала требовать номер телефона, я её спросил: для, каких целей ей нужны конфиденциальные данные и номер моего телефона и сказал, что: я не хочу, чтобы на него звонили операторы из калл центра, причиняли беспокойство и навязывали разного рода услуги банка, предложения по кредитам и слали СМС, Оператор пояснила, что это необходимо для того, чтобы сделать банковский перевод, якобы система без номера телефона сделать банковский перевод не позволяет, я сказал, хорошо, продиктовал номер телефона и получил квитанцию, затем попросил сделать пометку, чтобы на мой номер телефона не звонили операторы из калл центра и чтобы не рассылали СМС, на что она сказала позвонить на горячую линию сбербанка и решить этот вопрос. я догадывался, что так и будет, и если мне позвонят операторы московского сбербанковского калл центра с какими либо предложениями я им вынесу мозг, потом скажу, что хорошо подумаю над их предложением, и если, что обращусь в отделение сбербанка или позвоню, напоследок поблагодарю и скажу: звоните ещё.
(надежда)
Цитата(Сочувствующая @ 1.12.2018, 23:57) *
Плохо вас русская школа учила. Окончание глаголов как и другое мимо головы прошло. Лучше меня по-русски не знаете, дефис тоже не выучили.
Я знаю, что вам неприятны мои слова о вас. Я этого и хотела. Ешьте, не сдерживайте себя. Все для вас.


Цитата(Ivаn Scherbakov @ 2.12.2018, 0:03) *
Вы не понимаете, что те люди, которые говорят и думают на двух, или на трёх языках им приходится гораздо больше знать слов, если человек знает два языка, то объём его знаний в два раза больше, чем у вас, при этом ему приходится очень много читать, не только на родном языке, но и на других языках межнационального общения. Чтобы правильно выразить свои мысли приходится переводить с одного языка на другой, правильно подбирать и в определённом порядке расставлять по смыслу нужные слова.

Перевод: я неграмотный, потому что очень образованный. rofl.gif rofl.gif
Ваня думает на английском, расставляет слова в нужном порядке, потом переводит на русский и пишет на форуме.
entersandmen
Цитата((надежда) @ 2.12.2018, 15:02) *
Перевод: я неграмотный, потому что очень образованный. rofl.gif rofl.gif
Ваня думает на английском, расставляет слова в нужном порядке, потом переводит на русский и пишет на форуме.

А мне кажется, что Ванюшка всё-таки в тихушку грибки волшебные употребляет. Ну так, немного, только для расширения сознания. blush.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата((надежда) @ 2.12.2018, 15:02) *
Перевод: я неграмотный, потому что очень образованный. rofl.gif rofl.gif
Ваня думает на английском, расставляет слова в нужном порядке, потом переводит на русский и пишет на форуме.
Немного не так! я думаю по русски на латыни или наоборот на латыни по русски, латынь даёт ключи ко многим европейским а русский к славянским языкам, вот почему я хорошо понимаю как европейцев так и сальдоман, особенно, когда сальдомани с хитрой улыбкой начинают врать и обманывать.
Ivаn Scherbakov
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 15:07) *
А мне кажется, что Ванюшка всё-таки в тихушку грибки волшебные употребляет. Ну так, немного, только для расширения сознания. blush.gif
В организме любого человека есть споры вирусов, бактерий и грибов, вот ты полный, поэтому в твоём организме в кислой среде грибов гораздо больше, чем у Даны, у Юли и у меня. Так, что подумай о своём здоровье и о здоровом образе жизни, я не хочу, чтобы ты болел.

Всё таки хорошо, что у меня третья воинская специальность химик-разведчик-дозиметрист, химическая, бактериологическая и радиационная безопасность.

Ты сейчас работаешь в ЖКХ и наверняка лазишь по подвалам, где развивается плесень, споры грибков, вирусы, бактерии и разного рода инфекции.
Для такой работы нужен очень хороший иммунитет.

Мой тебе совет: не переутомляйся на работе и следи за иммунитетом.
Ещё. старайся не нервничать и не ругаться.

entersandmen
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 2.12.2018, 15:12) *
вот ты полный,

Это где же ты злодей набрался таких идей, чтоб клепать чего попало на порядочных людей. Специально щас взвесился, был 95, щас 89. spiteful.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 15:29) *
Это где же ты злодей набрался таких идей, чтоб клепать чего попало на порядочных людей. Специально щас взвесился, был 95, щас 89. spiteful.gif
Поздравляю тебя Сергей! У тебя сейчас вполне нормальный вес! drinks.gif

ЗЫ: не знал, что у тебя сейчас нормальный вес, поэтому беру свои слова обратно.
entersandmen
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 2.12.2018, 15:36) *
Поздравляю тебя Сергей! У тебя сейчас вполне нормальный вес! drinks.gif

Это мой личный рекорд, но я не теряю надежды его улучшить! good.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 15:41) *
Это мой личный рекорд, но я не теряю надежды его улучшить! good.gif
Сильно худым тоже нельзя быть, а то другие проблемы могут возникнуть, главное, чтобы мышечная масса была в норме и из организма не вымывался кальций.

Всё должно быть в меру, в т.ч. и подкожный жирок. Вон посмотри, как женщины страдают от целлюлита, особенно летом.
entersandmen
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 2.12.2018, 15:44) *
Сильно худым тоже нельзя быть, а то другие проблемы могут возникнуть, главное, чтобы мышечная масса была в норме и из организма не вымывался кальций.

Всё должно быть в меру, в т.ч. и подкожный жирок. Вон посмотри, как женщины страдают от целлюлита, особенно летом.

С кальцием всё нормально, я регулярно употребляю в пищу рыбу.
Ivаn Scherbakov
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 16:08) *
С кальцием всё нормально, я регулярно употребляю в пищу рыбу.
Ага! Ещё кальций содержащие продукты сыр, творог со сметаной, козью или овечью брынзу. Когда супруга варит борщ, я кладу в тарелку сметану.

По многочисленным просьбам Димастого, продолжаем показ документального сериала: Добро пожаловать в цыганскую столицу Сороки — Клан.

В следующей серии будут крутые разборки с применением оружия:

Цыганский барон выходит к народу - Клан. Выпуск 3
https://www.youtube.com/watch?v=TxOBGZkS6ww

Страх и паника в доме барона — Клан, выпуск 4
https://www.youtube.com/watch?v=fUOuxoNe1uE

Согласен с цыганским Бароном, что "каждый город это как табор, а в каждом таборе должен быть наведён порядок"(с).
entersandmen
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 2.12.2018, 16:15) *
Когда супруга варит борщ, я кладу в тарелку сметану.

От сметаны говорят палавой куй твёрже становится. good.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 16:44) *
От сметаны говорят палавой куй твёрже становится. good.gif



Димастый
Цитата(entersandmen @ 2.12.2018, 15:07) *
А мне кажется, что Ванюшка всё-таки в тихушку грибки волшебные употребляет. Ну так, немного, только для расширения сознания. blush.gif

он сам писал, что жена ему грибы готовит
Ivаn Scherbakov
Цитата(Димастый @ 2.12.2018, 18:19) *
он сам писал, что жена ему грибы готовит
Мы заготовили на зиму рыжики, а ты какие грибы заготовил?

Мой тебе совет: ежели ты нарисовался в теме ЖКХ, помоги и окажи помощь человеку Стриборг ты наш, а то летаешь по темам, как тот электрик и везде когтями машешь.

Цитата(Vojlok @ 2.12.2018, 0:36) *
С меня начали драть в полтора раза дороже за то же самое!
Помоги мне Стриборг!, я бы не плювался здесь на "печатке"
Народ, вы хули молчите??
Нормально это разве??
ляксандр
зачемта прочитал пару крайних страниц.. смею заметить шышта у вас тут крайне дурно пахнет
ZloVredina
Кстати, кто-то, видимо, мой вопрос про потолки натяжные прочитал тут и смс прислал с координатами конторы. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.