Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Luckyboy
Цитата(Dana @ 11.2.2018, 22:59) *
Стараюсь представить, женщину в возрасте за 30 , ну еесно не гопницкого вида и существования , а именно такого возраста Ж должны были бы быть в общении и знакомстве Лакибоя и вот с таким подходом, без всякого проиенаду его в постель тащить....
Не..., ну еще можно понять малолеток до 20, когда вписки всякие, пропущенная бутылка пива и тудой, в постель, при минимуме общения как бы норма, норма в кавычкаэ, потому что опять же не для всех...но за 30 -35 ? Чет не слышала такого, любая женщина так прям сразу в постель вроде как не бросается , ну если не олигарх lol.gif, но не к челу без постоянного места жительства и работы ...Может и правда такой круг общения ? Так это не их обсуждать надо, а себя..., в себе искать причины ...почему так ...
А если же чисто порассуждать, так и правда , что за дело кто там и как живет ?

как это повлияло на ваше отношение ко мне? Или априори списали в низшие сразу же. А я вам скажу и отвечу простой поговоркой: "От сумы и тюрьмы не зарекайся". И думаю, что Вы ещё не раз это поймете
Luckyboy
Цитата(СТС @ 11.2.2018, 23:53) *
А я во всем сомневаюсь. Сомнение путь к познанию. lol.gif

Согласен. Я изначально все подвергаю сомнению. Приходит тех задание, я до мелочи его подвергну сомнению. Как сказала Дана, я без работы и БОМЖ, да я и не спорю, но однако... это Дана верит во все, и не подвергает сомнению, но раньше я писал выдержки из философии, что есть истина и что есть ложь. Так вот, её утверждение истинно, но суть её утверждения - ложь. Она ещё за какую то квартиру которую я якобы сжег не ответила, как девочка малолетка спргынула в кусты и не ответила. А сейчас снова лифчиком машет.
Dana
Цитата(Luckyboy @ 12.2.2018, 1:03) *
Согласен. Я изначально все подвергаю сомнению. Приходит тех задание, я до мелочи его подвергну сомнению. Как сказала Дана, я без работы и БОМЖ, да я и не спорю, но однако... это Дана верит во все, и не подвергает сомнению, но раньше я писал выдержки из философии, что есть истина и что есть ложь. Так вот, её утверждение истинно, но суть её утверждения - ложь. Она ещё за какую то квартиру которую я якобы сжег не ответила, как девочка малолетка спргынула в кусты и не ответила. А сейчас снова лифчиком машет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мораль : Причины своих несчастий надо искать в себе, а не в других - раз
Мораль два : Для того, чтобы сидеть стонать и ни чего не делать, можно всегда найти причину ....
Ну и три : : Мозг надо чистить так же часто как зубы, чтобы не захламлять его злобой к другим....
Каждый живет как хочет и расплачивается за это сам. Оскар Уайльд. dirol.gif
Peps
Цитата((надежда) @ 11.2.2018, 19:24) *
- сантиметры не главное, главное - душа!
- а если 10 см?
- после 16 см - душа! (с)


Глубокая же штука - Душа)
ZloVredina
Масленичная неделя началась))
Блины уже пекли?
clapping.gif
Peps
Цитата(ZloVredina @ 12.2.2018, 13:20) *
Масленичная неделя началась))
Блины уже пекли?
clapping.gif


Ты дома - вот и пеки, продавай тем, кто работает)
ZloVredina
Цитата(Peps @ 12.2.2018, 13:33) *
Ты дома - вот и пеки, продавай тем, кто работает)

Да я вчера уже напекла шикарные блинчики и в очередной раз убедилась, что ценен, только свой личный опыт и никогда не надо слушать, когда кто-то навязывает свой неудачный опыт и свои страхи.

Почти год назад мы отключили газ и я приобрела индукционную электроплитку (переносную, с одной комфоркой) + к ней набор спец. кастрюль/сковородок (всего 4 предмета).

Так вот, теперь я официально умею печь супервкусные блины с дырочками. (яйцо, молоко, мука и соль). good.gif

Сейчас Малявочка мне припомнит блинную смесь, ну да пофиг, из неё тоже на индукционке всё шикарно получается tease.gif dirol.gif
Kord
Фигасе.. И что, это выгоднее газа? Вообще, что за причина была? И что через год реального опыта скажешь?
Peps
Цитата(ZloVredina @ 12.2.2018, 15:26) *
Да я вчера уже напекла шикарные блинчики и в очередной раз убедилась, что ценен, только свой личный опыт и никогда не надо слушать, когда кто-то навязывает свой неудачный опыт и свои страхи.

Почти год назад мы отключили газ и я приобрела индукционную электроплитку (переносную, с одной комфоркой) + к ней набор спец. кастрюль/сковородок (всего 4 предмета).

Так вот, теперь я официально умею печь супервкусные блины с дырочками. (яйцо, молоко, мука и соль). good.gif

Сейчас Малявочка мне припомнит блинную смесь, ну да пофиг, из неё тоже на индукционке всё шикарно получается tease.gif dirol.gif


С дырочками краишками - тут старый люминь замызганный тоже хорошо справляется, ну и конечно тесто соответствующее .

Пэ Эс - жена не умеет печь так )) мама умеет rolleyes.gif
ZloVredina
Цитата(Kord @ 12.2.2018, 15:37) *
Фигасе.. И что, это выгоднее газа? Вообще, что за причина была? И что через год реального опыта скажешь?

Нам выгоднее газа. За газ мы платили, но не пользовались почти, потому что всё готовили в мультиварке, микроволновке, а чайником всегда электрическим пользовались.
Сначала хотели установить счётчик на газ, но узнав, что это стоит столько же, сколько и перекрыть газ + стоимость счетчика, ежемесячная подача данных и периодическая поверка или замена счетчика. Отправили эту затею в топку и просто заварили трубу и расторгли договор.

Платили за электричество 400-450 руб. до (много, потому что электроводонагреватель и обогреватель периодически включаем не зависимо от времени года - привет ЖКХ). Стали платить 500-550 руб.
Зато минус платеж за газ, который сейчас выходил бы у нас около 200 руб. в месяц.

Летом столкнулись с отключением электроэнергии из-за аварии, около 12 часов не было электричества. Париться не стали, один раз подогрела то, что было заранее приготовлено в холодильнике (гречу с мясом), поставив дно пластиковой тонкой тарелки в кострюлю с горячей водой из-под крана.
На вторую еду отправились в пиццерию. (это единственный минус того, что не оказалось газа).

Сразу уточню, что жареное мы едим очень редко, всё основное готовит мультиварка (она же пароварка), а на индукционке - яйца, макароны и пельмени варим, теперь вот ещё блины печём.

Из плюсов - от индукционной плиты нет желтой липкой копоти, которая появляется, когда газом пользуешься. Выключается автоматически (нет контакта со сковородкой - три раза пикнет и отключается). Варочная поверхность с сенсорным управлением холодная, обжечься невозможно. Поверхность, куда ставится посудина, после приготовления остывает до комнатной температуры за 3-4 минуты.

Никого не призываю отключать газ и переходить на такие плитки. Лишь рассказываю свой положительный и отрицательный опыт. К газу обратно возвращаться не хочу, по крайней мере здесь, в Салде.


Собственно это вся моя кухня (+холодильник на фото не попал и пенал с посудой и сыпучими продуктами) , нам так комфортно и удобно.
Не люблю кухню, не люблю готовить, обратила своё "не люблю" в то, что мне очень понравилось и теперь готовлю с удовольствием.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 12.2.2018, 15:26) *
Да я вчера уже напекла шикарные блинчики и в очередной раз убедилась, что ценен, только свой личный опыт и никогда не надо слушать, когда кто-то навязывает свой неудачный опыт и свои страхи.

Почти год назад мы отключили газ и я приобрела индукционную электроплитку (переносную, с одной комфоркой) + к ней набор спец. кастрюль/сковородок (всего 4 предмета).

Так вот, теперь я официально умею печь супервкусные блины с дырочками. (яйцо, молоко, мука и соль). good.gif

Сейчас Малявочка мне припомнит блинную смесь, ну да пофиг, из неё тоже на индукционке всё шикарно получается tease.gif dirol.gif

А что простостеклокерамику не взяли ? И плитку, а не варочную панель ?
Мы когда читали про них особую разницу не нашли, кроме не удобства нечитаемости кастрюль и сковородок ну и мелких нюансов опять же от модели и бренда.
Взяли, вернее это подарок был мне на НГ , встраиваемую стеклокерамику на 2 конфорки
Ну в принципе я свои кастрюли, сковородки проверяла, и индукционка только одну бы не читала ))
Родители юзали и индукционку и стеклокерамику, в плитках одноконфорочных так же, в итоге остановились все таки купив себе 4 конфорочную плиту просто стеклокерамику ( вместо газовой )

Цитата(Kord @ 12.2.2018, 15:37) *
Фигасе.. И что, это выгоднее газа? Вообще, что за причина была? И что через год реального опыта скажешь?

На счет выгоды и экономии не скажу, но воздух чище чем с газом, это точно. + момент закипания, нагрева в разы быстрее, нагревается она просто моментально. Ну и для готовки лучше - поверхность нагревается равномерно, готовится быстрее
Dana
А я вчера домашнюю колбасу/ ветчину делала blush.gif , очень вкусно получилось good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ляксандр
Цитата(ZloVredina @ 12.2.2018, 16:26) *
Так вот, теперь я официально умею печь супервкусные блины с дырочками. (яйцо, молоко, мука и соль). good.gif

/записывает лариску на блинные курсы/
ляксандр
Цитата
В Велико мебритании влюбленный мужчина спас свою избранницу. Симон Луис стал донором почки для Мэри Эммануэлль. После успешной операции британец сделал предложение своей подруге, но она отказала ему.
свем одиноким унд жаждущим познакомиться на заметку
ZloVredina
Цитата(Dana @ 12.2.2018, 16:24) *
А что простостеклокерамику не взяли ? И плитку, а не варочную панель ?
Мы когда читали про них особую разницу не нашли, кроме не удобства нечитаемости кастрюль и сковородок ну и мелких нюансов опять же от модели и бренда.
Взяли, вернее это подарок был мне на НГ , встраиваемую стеклокерамику на 2 конфорки
Ну в принципе я свои кастрюли, сковородки проверяла, и индукционка только одну бы не читала ))
Родители юзали и индукционку и стеклокерамику, в плитках одноконфорочных так же, в итоге остановились все таки купив себе 4 конфорочную плиту просто стеклокерамику ( вместо газовой )

Взяли для начала портативную, чтобы опробовать, пока на кухне ремонт шел. Когда эта из строя выйдет, то возможно и варочную панель возьмем, если они бывают на 1 круг. Нам 2 не надо, никогда не готовлю в 2-х кастрюлях разом, не возникало необходимости.

Кастрюлю, 2 сковороды с крышками и ковш для плитки своей купила новые, просто как блажь, хотелось что-то поменять в жизни lol.gif Все старые кастрюле-сковородки выкинула, там то дно подгоревшее, то тефлон покоцаный.

Ну и в этой плитке элемент мобильности присутствует. Можно из комнаты в комнату перемещать. Можно с собой при переезде/путешествии взять.
Хотя как показала практика с собой удобнее мультиварку брать, небольшую, литра на 4.
xloki
Вы похоже решили надомной поиздеваться, запостив тут всяческие кулинарные ништяки и рассказы о них! spiteful.gif
пилочка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всех с масленичной неделей
Малявочка
Цитата(ZloVredina @ 12.2.2018, 14:20) *
Масленичная неделя началась))
Блины уже пекли?
clapping.gif

Пикли, ели.
Про смесь для боинов: не написала бы — не вспомнила. К чему запоминать ненужную информацию о незнакомых людях?
ZloVredina
Цитата(Малявочка @ 12.2.2018, 21:25) *
Пикли, ели.
Про смесь для боинов: не написала бы — не вспомнила. К чему запоминать ненужную информацию о незнакомых людях?

Хз зачем, но иногда очень пригождается. У меня как видеорегистратор, только на чтение форумов lol.gif
Dana
Цитата(ZloVredina @ 12.2.2018, 19:42) *
Взяли для начала портативную, чтобы опробовать, пока на кухне ремонт шел. Когда эта из строя выйдет, то возможно и варочную панель возьмем, если они бывают на 1 круг. Нам 2 не надо, никогда не готовлю в 2-х кастрюлях разом, не возникало необходимости.

Кастрюлю, 2 сковороды с крышками и ковш для плитки своей купила новые, просто как блажь, хотелось что-то поменять в жизни lol.gif Все старые кастрюле-сковородки выкинула, там то дно подгоревшее, то тефлон покоцаный.

Ну и в этой плитке элемент мобильности присутствует. Можно из комнаты в комнату перемещать. Можно с собой при переезде/путешествии взять.
Хотя как показала практика с собой удобнее мультиварку брать, небольшую, литра на 4.

Мы изначально двухконфорочную искали, мне одной мало,, 4-х лишку )))
Рассматривали вариант с плиткой, изначально, не устроил тот скудный выбор, что у нас есть даже при заказе через инет. Потом рассматривали уже две по одной - не было одинаковых. Изначально смотрели только индукционки, потом уже вроде как одну такую, одну инфра. Отзывы узнавала у родителей, у них первая была индукция, быстро треснула панель, в работе не мешала, но глаз мозолила, вторую купили они уже просто керамику инфракрасную, им она больше понравилась. У детей спросила по эксплуатации - у них индукционка. Инет прошарили как могли вдоль поперек на отзывы ))) и там и там есть свои плюсы/ минусы. Ну и как то в очередной поход в магаз четто я забрела подальше где панели встраиваемые продают и там увидела, что есть двухконфорочные, на том и остановились, ну и + выгода по деньгам, если таскать ее с места на место нет потребности. Меня тоже все устраивает, по деньгам пока рано прикидывать, всего месяц, но вроде как меньше выходит.
Одноконфорочную встраиваемою вряд ли найдете, но если такой вариант устраивает почему нет ...
Судя по отзывам какие то нежданчики в виде поломок очень редки, так что долго пользоваться будете )
ПС :))
О, фотку нашла , просто вделали панель в обычный разделочный стол
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZloVredina
Цитата(Dana @ 13.2.2018, 0:51) *
Мы изначально двухконфорочную искали, мне одной мало,, 4-х лишку )))
Рассматривали вариант с плиткой, изначально, не устроил тот скудный выбор, что у нас есть даже при заказе через инет. Потом рассматривали уже две по одной - не было одинаковых. Изначально смотрели только индукционки, потом уже вроде как одну такую, одну инфра. Отзывы узнавала у родителей, у них первая была индукция, быстро треснула панель, в работе не мешала, но глаз мозолила, вторую купили они уже просто керамику инфракрасную, им она больше понравилась. У детей спросила по эксплуатации - у них индукционка. Инет прошарили как могли вдоль поперек на отзывы ))) и там и там есть свои плюсы/ минусы. Ну и как то в очередной поход в магаз четто я забрела подальше где панели встраиваемые продают и там увидела, что есть двухконфорочные, на том и остановились, ну и + выгода по деньгам, если таскать ее с места на место нет потребности. Меня тоже все устраивает, по деньгам пока рано прикидывать, всего месяц, но вроде как меньше выходит.
Одноконфорочную встраиваемою вряд ли найдете, но если такой вариант устраивает почему нет ...
Судя по отзывам какие то нежданчики в виде поломок очень редки, так что долго пользоваться будете )

Заказывала в ДНС через сайт и плитку (читала отзывы), и набор посуды к ней. Всё суммарно обошлось в 7 тыс. руб.
Минус индукционной плиты в том, что она должна стоять на ровной поверхности, чуть ли не по уровню вымерять. У меня стоит как придется и всё равно работает.
От Ласа за эту плитку понаслушалась lol.gif не нравится она ему, слишком быстро готовит, только отошёл (на полчасика в другую комнату в инете посидеть), а там уже всё сгорело/пригорело/подгорело smile.gif
Возле такой плитки надо быть рядом. Потому что готовит махом. Например на приготовление сырников из 200 гр. творога у меня уходит 2 минуты (на плитке таймер) . Дольше тесто на эти сырники замешивать.

З. ы. Инфракрасную или какую там не выбрала, потому что только сейчас про неё узнала. Была готова на любую современную, лишь бы не старого образца, где спиральная проволока.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 13.2.2018, 1:01) *
Заказывала в ДНС через сайт и плитку (читала отзывы), и набор посуды к ней. Всё суммарно обошлось в 7 тыс. руб.
Минус индукционной плиты в том, что она должна стоять на ровной поверхности, чуть ли не по уровню вымерять. У меня стоит как придется и всё равно работает.
От Ласа за эту плитку понаслушалась lol.gif не нравится она ему, слишком быстро готовит, только отошёл (на полчасика в другую комнату в инете посидеть), а там уже всё сгорело/пригорело/подгорело smile.gif
Возле такой плитки надо быть рядом. Потому что готовит махом. Например на приготовление сырников из 200 гр. творога у меня уходит 2 минуты (на плитке таймер) . Дольше тесто на эти сырники замешивать.

З. ы. Инфракрасную или какую там не выбрала, потому что только сейчас про неё узнала. Была готова на любую современную, лишь бы не старого образца, где спиральная проволока.

Ровная поверхность это потому что керамика , скользкие ))), для инфры тожеш самое. Приноровится после газа надо, да )
Минус инфракрасной это пожалуй, что поверхность нагревается ...ну эт если так принципиально при боязни обжечься ...так то через секунду поверхность становится ярко красная и жаром пышет, вряд ли кто захочет еще и рукой убедится в этом.От детей и животных и случайных нажатиев стоит блокиратор ...Ну остывает она помедленнее это, да..
К газам всяким там и плитам газовым меня сейчас точно не вернуть )))
Dana
Я вот думаю, в новостях на главной, женщину ищут - за чем с такой собакой, да зимой идти гулять в лес ? Да еще так далеко ...
ZloVredina
Цитата(Dana @ 13.2.2018, 1:25) *
Я вот думаю, в новостях на главной, женщину ищут - за чем с такой собакой, да зимой идти гулять в лес ? Да еще так далеко ...

Для погулять.
Раньше ходила по этим местностям в районе Ломовки и старой нижнесалдинской с собакой и зимой, и летом. Сейчас одна с ребенком без Ласа туда ни ногой. В сэс, когда была необходимость, ездила только на такси, потому что один раз напала там на меня стая собак. Женщины из сэс выбежали, начали в ладоши хлопать и кричать этим собакам, чтоб убирались, они убежали. Там штук 15 псин разного размера.

Ещё в разделе новостей на форуме была информацтя, что возле Эдельвейса (это за сбербанком у Торгового) находили труп мужчины, но никакой информации больше не было потом...

Нашли ли женщину, которая пропадала с частного сектора (садов) в позапрошлом году? (тогда ещё слухи про маньяка ходить начали).
Dana
Цитата(ZloVredina @ 13.2.2018, 2:16) *
Для погулять.
Раньше ходила по этим местностям в районе Ломовки и старой нижнесалдинской с собакой и зимой, и летом. Сейчас одна с ребенком без Ласа туда ни ногой. В сэс, когда была необходимость, ездила только на такси, потому что один раз напала там на меня стая собак. Женщины из сэс выбежали, начали в ладоши хлопать и кричать этим собакам, чтоб убирались, они убежали. Там штук 15 псин разного размера.

Ещё в разделе новостей на форуме была информацтя, что возле Эдельвейса (это за сбербанком у Торгового) находили труп мужчины, но никакой информации больше не было потом...

Нашли ли женщину, которая пропадала с частного сектора (садов) в позапрошлом году? (тогда ещё слухи про маньяка ходить начали).

Ну я в сэс только на " войнушку" ездила lol.gif , это если недавние забредалово туда взять, собак много там, ага, а чего им там не ютится, если тепло и сухо....Правда на нас они не бросались и миролюбиво принимали ( даже до начала военных действий spiteful.gif )
У тебя собака другая была, такой носится и носится, а тойчик то ? Фигня на трясущихся ножках даже в жару от страха и холода , на снег такую не отпустишь, гулять выбегиваться ей без надобности...
Про чп.возле эдельвейса " дтп с участием пешехода и оставление места аварии / наезда " скорее всего
ZloVredina
Цитата(Dana @ 13.2.2018, 2:35) *
Ну я в сэс только на " войнушку" ездила lol.gif , это если недавние забредалово туда взять, собак много там, ага, а чего им там не ютится, если тепло и сухо....Правда на нас они не бросались и миролюбиво принимали ( даже до начала военных действий spiteful.gif )
У тебя собака другая была, такой носится и носится, а тойчик то ? Фигня на трясущихся ножках даже в жару от страха и холода , на снег такую не отпустишь, гулять выбегиваться ей без надобности...
Про чп.возле эдельвейса " дтп с участием пешехода и оставление места аварии / наезда " скорее всего

Эти собаки не бросаются на группы людей, а на одного/одну - запросто.

читайте последний коммент по ссылке. ту женщину, пропавшую в садах в мае 2016 нашли, похоронили. нашли-ли убийцу?

Странно, что женщина в 5-м часу вечера пошла, уже темнеет в это время. (в ту степь то парень вешаться ходил, то девушка по осени...)

Пусть случится чудо и эту женщину найдут целой и невредимой...
Dana
Цитата(ZloVredina @ 13.2.2018, 2:41) *
Эти собаки не бросаются на группы людей, а на одного/одну - запросто.

читайте последний коммент по ссылке. ту женщину, пропавшую в садах в мае 2016 нашли, похоронили. нашли-ли убийцу?

Странно, что женщина в 5-м часу вечера пошла, уже темнеет в это время. (в ту степь то парень вешаться ходил, то девушка по осени...)

Пусть случится чудо и эту женщину найдут целой и невредимой...

Я " одиночный " игрок обычно...
Эпс, я ведь туда и одна ездила в прошлом году blink.gif и ни раз, обычно меня собаки не едят, я не сьедобная ))))
Печально за женщину эту, печально вдвойне, что меня тогда убедили ведь, что ее еще летом нашли, как и всех остальных... bu.gif
А про это случай, 11 числа ушла, если нет привычки к кому то забредать в гости не сказамши, то....и время странноватое для прогулок и место ...
Плохо без машины, можно было сьездить посмотреть место
ZloVredina
Цитата(Dana @ 13.2.2018, 2:53) *
Печально за женщину эту, печально вдвойне, что меня тогда убедили ведь, что ее еще летом нашли, как и всех остальных... bu.gif

Помню тогда на форуме, примерно в августе 2016, начались разговоры про маньяка и тут же начали отписываться, что всех нашли и всё нормально. Оказывается не всех нашли, а только девушку молодую, которая в общаге тусила.
ZloVredina
эту нашли или нет?
После вот этого случая начали ходить в 2016 году слухи о маньяке.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 13.2.2018, 2:59) *
Помню тогда на форуме, примерно в августе 2016, начались разговоры про маньяка и тут же начали отписываться, что всех нашли и всё нормально. Оказывается не всех нашли, а только девушку молодую, которая в общаге тусила.

Я могу точно сказать, что ни за одну из них потом точно не отписывались, что их нашли и все с ними норм ..
Одна еще в нижнию уехала тогда и "потерялась ", одну нашли но якобы повешанной , признано как суицид и был это последний случай / после того как начались слухи за маньяка /
ZloVredina
У нас сегодня мимоза. good.gif
А вы делаете дома салаты просто так, не приурочивая к каким-нибудь праздникам и торжествам?
СНЕЖОК
Цитата(ZloVredina @ 13.2.2018, 20:54) *
У нас сегодня мимоза. good.gif
А вы делаете дома салаты просто так, не приурочивая к каким-нибудь праздникам и торжествам?

Моя супруга любит готовить салаты, без повода и без праздников. Не давно был с "крабовыми" палочками.
ляксандр
Цитата(ZloVredina @ 13.2.2018, 21:54) *
У нас сегодня мимоза. good.gif
А вы делаете дома салаты просто так, не приурочивая к каким-нибудь праздникам и торжествам?

из псто понял. шышта кое у кого салаты - суть. еда праздничная. /Путин воистину должен уйти смайлег/
МамаН
Я делаю разные салаты делаю. В те выходные был Свежесть, в эти выходные были помидоры+сыр+вареное яйцо+чеснок и зелень.
пилочка
Вчера был морковка, сыр, чеснок, яйцо.
xloki
Походу мне надо начинать в гости ходить. dirol.gif Нанесу ка я визит вежливости в эти выходные 1. Пилочка(суббота), Маман(воскресенье), тем более, что к обоим форумчанкам у меня есть личный интерес, далеко не амурного свойства. dirol.gif Ну а следующие выходные скорректируем, в зависимости, кто на каких салатах спалится.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 13.2.2018, 20:54) *
У нас сегодня мимоза. good.gif
А вы делаете дома салаты просто так, не приурочивая к каким-нибудь праздникам и торжествам?

Ага, поэтому всякие оливье, шубы, мимозы, с палками, и все что выше перечисленно уже праздничными не считаются bu.gif lol.gif
Завтра собралась оливьеху делать , надо куда то огурцы соленые девать, подьедать, зима кончается ...
на днях заварганила Тиффани, вчера доели...так что и этот сейчас повседневный... bu.gif
ZloVredina
Цитата(ляксандр @ 13.2.2018, 21:36) *
из псто понял. шышта кое у кого салаты - суть. еда праздничная. /Путин воистину должен уйти смайлег/

lol.gif
Мы после салата ещё и блины заварганили с дырочками, совсем с жиру бесимся dirol.gif

А вчера цезарь делала...
Чем ещё-то в холода занимаццо? Готовить да кушать)))
Dana
В чем прикол обязательных дырочек в блинах ?
Честно, для меня ваще пофиг, есть ли они в моих блинах, есть ли в чужих.., вкуса от них точняк ни какакого, в чем смысл тогда ?
xloki
Цитата(Dana @ 13.2.2018, 23:30) *
В чем прикол обязательных дырочек в блинах ?
Честно, для меня ваще пофиг, есть ли они в моих блинах, есть ли в чужих.., вкуса от них точняк ни какакого, в чем смысл тогда ?

Дырочки для красной икры.
ZloVredina
Цитата(Dana @ 13.2.2018, 23:30) *
В чем прикол обязательных дырочек в блинах ?
Честно, для меня ваще пофиг, есть ли они в моих блинах, есть ли в чужих.., вкуса от них точняк ни какакого, в чем смысл тогда ?

С дырочками вкуснее наверно lol.gif (у меня с дырдочками стали получаться только на молоке, воду не добавляю).
С точки зрения геометрии блины с дырочками больше по площади, но меньше по весу.))

Дырчатые блины не надуваются шариком по центру блина, а пропекаются более равномерно и быстро.
Dana
Цитата(xloki @ 13.2.2018, 23:34) *
Дырочки для красной икры.

Эт для экономии или из скупости ? Ну ..тип как бы и с икрой блины, и в дырки вся икра обратно в тарелку вывалится lol.gif
ПСЫ" экономия - это когда такие блины для чужих, скупость - когда для себя ...
Dana
Цитата(ZloVredina @ 13.2.2018, 23:36) *
С дырочками вкуснее наверно lol.gif (у меня с дырдочками стали получаться только на молоке, воду не добавляю).
С точки зрения геометрии блины с дырочками больше по площади, но меньше по весу.))

Дырчатые блины не надуваются шариком по центру блина, а пропекаются более равномерно и быстро.

Незна, у меня ничо шариком не надувается blink.gif
Тоже всегда делала на воде, менее калорийные и более нежные получаются, про дырявость - почему то считала что зависит это от количества муки, перебУхал, будут блины толстые и более плотные , сделал тесто пожиже - вот вам и дырки ....)
Завтра на завтрак проюзаю тесто на молоке ))) завела полчаса назад пусть стоит думает до утра dirol.gif
ZloVredina
Цитата(Dana @ 13.2.2018, 23:44) *
Незна, у меня ничо шариком не надувается blink.gif
Тоже всегда делала на воде, менее калорийные и более нежные получаются, про дырявость - почему то считала что зависит это от количества муки, перебУхал, будут блины толстые и более плотные , сделал тесто пожиже - вот вам и дырки ....)
Завтра на завтрак проюзаю тесто на молоке ))) завела полчаса назад пусть стоит думает до утра dirol.gif

Я не выстаиваю тесто, замесила и тут же стряпаю))
ЭЙBA
С Валентинычем!
Про любовь из женских романов))
ТИМ
Цитата(ЭЙBA @ 14.2.2018, 13:26) *

lol.gif lol.gif lol.gif
Luckyboy
Цитата(ЭЙBA @ 14.2.2018, 13:26) *

Что то все молчат, а разве это наш, истинно русский праздник? Я не понимаю, почему многие его празднуют или какое то подобие празднования этого праздника проявляют. Мало того, и ещё некоторые напоказ выставляют. Равно также, как и Пасху, как и крещение и так далее... Создается впечатление, что покуй какой праздник,лишь бы был. В Японии есть праздник, который связан с сакурой... моя, а чего не его...
Далее, какой смысл несет ссылка в сообщении? Я, мля, только картинки увидел, название сплетник и все, пипец, сразу закрыл. Нахер засирать мозги не нужной инфой? Не, ну любите такие сайты - вперед. Это как канал ТНТ, кто то любит его, оторваться не может от экрана, когда какая то куйня вещает по этому каналу такую же не менее куйню.
Теперь ближе к этому празднику. Вот вспоминаю своих родителей, бабушку и дедушку, да просто знакомых, которые уже в возрасте. Для них это вообще не больше, чем слова о каком то там празднике. В тем более, больше половины людей вообще не знают, что это за праздник, как появился и накуя он в России вообще появился. Нет, мы рыскаем по магазам, ищем подарки и покупаем цветы - а просто нельзя этого сделать? Без 14 февраля? Мля, давайте, коль уж этого не можем сделать, сделаем свой на. праздник, день пьяного Васи, и будем дарить носки, а ещё сделаем день тети Софы и будем дарить разделочные доски. Зато свое, родное
ZloVredina
Лаки, ну что опять не так?
А если людям нарвится или просто хочется этот праздник отметить, то почему им вдруг нельзя? Только потому, что их бабушки такого праздника не знают?

Мы не отмечаем, но за других людей не решаем отмечать им или нет.

Мне очень нравится, когда перед праздниками в торговых центрах или сетевых магазинах делают отдельный прилавок с праздничной атрибутикой.
К 14 февраля в Пятерке у ЦГБ (в яме которая) так прикольно витрина с товарами к Дню Святого Валентина была оформлена - мишки плюшевые, карамель сердечками, коробочки конфет, тортики)) - ничего от туда не надо, а посмотреть прикольно и настроение поднимается.
ляксандр
Цитата(ЭЙBA @ 14.2.2018, 14:26) *

Dana
Кому не нравится день валентина, пусть день компьютерщика отмечают )))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как говорится был бы на что drinks.gif, а праздник всегда найдется lol.gif
Меня Зловре блинами заразила smile.gif , у меня сегодня Блинный праздник lol.gif , с утра блины - просто блины, к ужину уже новые блины- блинчики с мясом )))
Дырки в блинах не получились, да и хрен с ними, зато я умею их в воздухе переворачивать rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.