Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Ivаn Scherbakov
Цитата(ТИМ @ 17.8.2018, 11:27) *
А при чём тут слово чат?)) Чатлане - коренные жители планеты Плюк. Классику знать надо, Ваня))
и не припомню, чтобы русские между собой на английском, а тем более на латыни общались.
Про ругань, скандалы, драки - это ты о ком? У меня лично всё хорошо - не нервничаю, не злюсь, работаю, учусь, детьми занимаюсь)) и муж меня не бросал - мы с ним тихо-мирно разошлись, как в море корабли.
У ваших детей с русским так же плохо, как и у вас?
Рад за вас, что у вас всё хорошо.

Конечно вы не помните, чтобы в школах учили латынь, греческий, славянские и старославянские языки, ведь их изучение отменили после великой октябрьской революции в 1917г. Большевики - коммунисты посчитали это лишним и никому ненужным. А вот за границей дети, внуки и правнуки эмигрантов первой, второй и уже третьей волны, изучали и продолжают изучать языки и точные науки, учатся и получают высшее образование в престижных академиях и университетах, многие стали успешными людьми и работают на экономику других стран.

Алексей Брянцев и Ирина Круг - Любимые песни
https://www.youtube.com/watch?v=1HWzNsKr-3k
ТИМ
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.8.2018, 12:17) *
Сын учился в математическим классе, а дочь с углублённым изучением рускаго языка.

А ваши дети, какое образование получили, где учатся и кем работают?

В обычной школе учатся, как и я в своё время - без углублённого изучения руССкОго языка))) У меня был политехнический класс, что не мешало мне хорошо знать гуманитарные дисциплины - считаю, что мне очень повезло со школой и учителями, и одноклассниками.
Димастый
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.8.2018, 12:22) *
Конечно вы не помните, чтобы в школах учили латынь, греческий, славянские и старославянские языки, ведь их изучение отменили после великой октябрьской революции в 1917г. Большевики - коммунисты посчитали это лишним и никому ненужным. А вот за границей дети, внуки и правнуки эмигрантов первой, второй и уже третьей волны, изучали и продолжают изучать языки и точные науки, учатся и получают высшее образование в престижных академиях и университетах, многие стали успешными людьми и работают на экономику других стран.

Ну, тока ты наверно это застал..
Да и нахрена знать эти языки? Ща и без них информации много усвоить надо.
Малявочка
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.8.2018, 13:17) *
Сын учился в математическим классе, а дочь с углублённым изучением рускаго языка.

А ваши дети, какое образование получили, где учатся и кем работают?

А где сейчас учатся или работают Ваши сын и дочь? Знают ли латынь? Как она пригодилась им в жизни? Каких высот достигли Ваши дети? В какой стране проживают?
Малявочка
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 17.8.2018, 13:22) *
А вот за границей дети, внуки и правнуки эмигрантов первой, второй и уже третьей волны, изучали и продолжают изучать языки и точные науки, учатся и получают высшее образование в престижных академиях и университетах, многие стали успешными людьми и работают на экономику других стран.

Все выше перечисленное можно отнести и к нашим соотечественникам. С небольшим дополнением абсолютное большинство остаётся работать на благо своей страны.
Dana
Российские учёные совершили выдающийся прорыв в области психологии межличностных отношений. По руководством выдающейся российской психолог_ини, публицист_ки и активист_ки общественного движения "Фемфронт против гендерных дискриминаций" Шамсият Радонежской было проведено грандиозное исследования по вопросу семейного благополучия. Выявлено ряд неоспоримых факторов которые влияют на внутрисемейный климат и межличностную гармонию гендерных взаимосвязей.
Из 20000 опрошенных семей самые счастливые оказались семьи воспитывающие детей от предыдущих браков. В принципе, это вполне объяснимый факт, и не является феноменом. В результате естественного отбора мужчин, частой смены отношений, с годами девушка набирает опыт, и вполне естественно, становится завидной невестой для состоятельного мужчины. Женщина вступившая в брак в первые, в виду недостатка неопыта, не способна противостоять внутнисемейной агрессии мужчины и постоянно подвергается семейному насилию, что сказывается на некачественном внутрисемейном климате в семье, и развитию ребенка в комфортных условиях. Воспитание ребенка во втором и более браке позволяет увеличить финансирование на его образование, показывает многогранный опыт межполовых взаимотношений. Как со стороны бывшего отца так и нового отчима в жизни ребенка увеличивается финансовое обеспечение ребенка, открывает новые горизонты в его самоопределении гендера, половой ориентации и уровнем образования в целом. Каждый последующий брак женщины это грандиозный опыт, и ее выдающееся достижение. Именно по этому целеустремлённый мужчина нацелен на содержание уже готовой для него семьи.
На основании этих исследований , выдающаяся российская ученая настоятельно советует избегать целеустремлённым мужчинам контактов с женщинами моложе 30 лет, с опытом дилетанток в построении семьи.
"Между тем, я очень надеюсь на увеличение государственного финансирование нашей научной деятельности, что позволит отечественной науке стать лидером в области психологии гендерных отношений, разработке государственных программ по гендерному воспитанию подростков" - добавила Шамсият Радонежская.

Вот так вот blink.gif
Малявочка
Ахаха) увеличивается финансовая помощь) а то неизвестно число, уклоняющихся от уплаты алиментов)
ТИМ
ИсториЯ, с днём рождения!
Dana
Цитата(ТИМ @ 18.8.2018, 12:21) *
ИсториЯ, с днём рождения!

Присоеденяюсь good.gif
Dana
Цитата(Малявочка @ 18.8.2018, 11:46) *
Ахаха) увеличивается финансовая помощь) а то неизвестно число, уклоняющихся от уплаты алиментов)

Ну да,херь какая то несусветная, я бы этот прорыв, в скобочки поставила, идиотизм чистой воды ...девушки накапливают опыт с каждым последующим браком , а до 30 они типа ни кто и ни что, а мужчины ??? Они что сразу опытные рождаются ?))) готовые идти на компромисы, решать финансовые и моральные проблемы ?))
Пока читала восемь раз плюнула
entersandmen
Цитата(Dana @ 18.8.2018, 13:36) *
Ну да,херь какая то несусветная, я бы этот прорыв, в скобочки поставила, идиотизм чистой воды ...девушки накапливают опыт с каждым последующим браком , а до 30 они типа ни кто и ни что, а мужчины ??? Они что сразу опытные рождаются ?))) готовые идти на компромисы, решать финансовые и моральные проблемы ?))
Пока читала восемь раз плюнула

Ога. dirol.gif Рождаются опытные, готовые решительны. Я вот ща покушался и решительно на диван завалилсо. lazy.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 18.8.2018, 8:32) *
Российские учёные совершили выдающийся прорыв ....
Из 20000 опрошенных семей ....
Вот так вот blink.gif
Действительно "прорыв".
Ivаn Scherbakov
Цитата(Малявочка @ 17.8.2018, 21:02) *
А где сейчас учатся или работают Ваши сын и дочь? Знают ли латынь? Как она пригодилась им в жизни? Каких высот достигли Ваши дети? В какой стране проживают?
Наши дети уже взрослые самостоятельные люди, я рад за них.
entersandmen
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 18.8.2018, 14:29) *
Наши дети уже взрослые самостоятельные люди, я рад за них.

Риспект good.gif тебе Ванюшка- ни одного развернутого ответа на конкретно поставленный вопрос, ну прям эталон дупутута госдумы! good.gif Выдвигай свою кандидатуру и я да тебя проголосую. bo.gif
evgvs
Цитата(entersandmen @ 18.8.2018, 14:13) *
Ога. dirol.gif Рождаются опытные, готовые решительны. Я вот ща покушался и решительно на диван завалилсо. lazy.gif

ай ай ай на работе спать....
Dana
Цитата(entersandmen @ 18.8.2018, 14:13) *
Ога. dirol.gif Рождаются опытные, готовые решительны. Я вот ща покушался и решительно на диван завалилсо. lazy.gif

Ага, и куда только потом этот опыт, готовностьи решительность деваецо ? Шо то половина к браку, вернее в брачному возрасту куда то все расстрясывают blink.gif
Этыж получается, нормального мужика надо брать с пеленок ???
Dana
Хочется поговорить о детской жестокости ...
В группе вк, в нашей салдинской выложен ролик, где одна малолетняя мадам избивает , почему то написано подругу... Бьет ногами, жестоко и на камеру. Вот когда такое смотришь хоть сердце кровью и обливается, видно идет успокоение , что это гда то там далеко и не касается, но вот когда приближается на солько близко, что происходит в твоем городе и это мог быть и твой ребенок, то ...
Посмотрим можно его сюда скинуть или нет
Dana
Пожалуй только так - https://vk.com/club53141626
Первая запись на стене
Ivаn Scherbakov
Цитата(entersandmen @ 18.8.2018, 14:42) *
Риспект good.gif тебе Ванюшка- ни одного развернутого ответа на конкретно поставленный вопрос, ну прям эталон дупутута госдумы! good.gif Выдвигай свою кандидатуру и я да тебя проголосую. bo.gif
Спасибо за предложение!

DENISA - Glasul tau il aud mereu (SOLO)
https://www.youtube.com/watch?v=b-v_f3W6O-I...RDMMb-v_f3W6O-I
https://www.youtube.com/watch?v=4y8esEyBGnc...t=RD4y8esEyBGnc
ТИМ
Цитата(Dana @ 18.8.2018, 15:12) *
Пожалуй только так - https://vk.com/club53141626
Первая запись на стене

Надеюсь, родители обратились в полицию...
entersandmen
Цитата(evgvs @ 18.8.2018, 14:56) *
ай ай ай на работе спать....

Что ты,что ты! Никто не спит, просто сосредотачиваютсь на производственном процессе. bo.gif
Dana
Цитата(ТИМ @ 18.8.2018, 16:35) *
Надеюсь, родители обратились в полицию...

Ну я одно могу сказать, что это видео " из рук в руки" ходило по городу дня два точно и отнюдь не для хвастовства и пиара данной ....
Судя по коментариям заявление есть, от туда же - что толку мало и это не первый случай.
Из личного опыта - да , в таком возрасте подростки отделываются порицанием и пдн, скорее всего перед родителями , как передо мной когда то - разведут руками
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 18.8.2018, 20:43) *
Ну я одно могу сказать, что это видео " из рук в руки" ходило по городу дня два точно и отнюдь не для хвастовства и пиара данной ....
Судя по коментариям заявление есть, от туда же - что толку мало и это не первый случай.
Из личного опыта - да , в таком возрасте подростки отделываются порицанием и пдн, скорее всего перед родителями , как передо мной когда то - разведут руками
Глядя на Юлю тоже на днях решил активировать видеоблог на ютубе.
ZloVredina
Цитата(Dana @ 18.8.2018, 20:43) *
Ну я одно могу сказать, что это видео " из рук в руки" ходило по городу дня два точно и отнюдь не для хвастовства и пиара данной ....
Судя по коментариям заявление есть, от туда же - что толку мало и это не первый случай.
Из личного опыта - да , в таком возрасте подростки отделываются порицанием и пдн, скорее всего перед родителями , как передо мной когда то - разведут руками

Зачем вторая пришла и стоит на камеру улыбается?

Своего учу убегать от любых непонятных ситуаций, идти к ближайшим взрослым, вызывать полицию, просить взрослых проводить его до дома. Здоровье дороже любых понтов.

Я так в драке в 13 лет зрение на один глаз чуть не потеряла. Нахрен мне сдался этот мячик, который у меня отобрали, не стоил он глаза, точно не стоил.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 19.8.2018, 0:18) *
Зачем вторая пришла и стоит на камеру улыбается?

Своего учу убегать от любых непонятных ситуаций, идти к ближайшим взрослым, вызывать полицию, просить взрослых проводить его до дома. Здоровье дороже любых понтов.

Я так в драке в 13 лет зрение на один глаз чуть не потеряла. Нахрен мне сдался этот мячик, который у меня отобрали, не стоил он глаза, точно не стоил.

Так коменты то кто мешает почитать, за чем пришла и почему ...
Не всегда ты ребенка будешь водить за руку и не всегда он будет тебя слушать, будет и влияние улицы и друзей и пижонство и все на свете. И как ты себе представляешь подростка который убегает и просит помощи у взрослых ? Да, надо так делать иногда, но у них же еще и авторитет свой есть и самоуважение, ну и обманывают иногда, зовут поговорить, а разговор вон какой получается.
А вот, что самоутверждаться таким способом нельзя это правильно
Dana
Столько эмоций....) не, ну следить боле/мене все одно за собой надо , дружа с головой наверно )


Однажды я поняла, какой обман нас окружает.

Началось всё с геля для душа, заменившего обычное мыло. Потом, когда этого стало мало, стал появляться гель с частичками бриллиантов (!) и экстрактом кашемира (!!)

Все повелись. Производители сказали: "Ооо!" И мы начали хавать.
Лет десять назад для того, чтобы хорошо накраситься, ты должна была иметь в косметичке четыре предмета: пудру, тени, помаду и тушь. Потом внезапно со всех щелей полезли какие-то хайлайтеры, которые обязана иметь всякая уважающая себя девушка, шиммеры (если девушка уважает себя ещё больше), консилеры, праймеры, базы под тени, базы под пудры, базы под базы…

Апофеозом этого обмана я считаю кондиционер для тела. Кондиционер. Для тела. Смываемый. Использовать после геля для душа.

А когда просто косметики стало мало, а вынуть из нас денег нужно было больше, ещё больше, из-под каждой табуретки полезли фитоняши.

Ты думаешь, вошедшее в моду спортивное подтянутое тело - это забота о твоём здоровье?
Нет. Это индустрия.

Это миллионы долларов, которые миллионы дурочек отнесут в фитнесс-клубы и спортивные магазины, отставят за протеины, добавки и абсолютно бесполезное приобретение - шагомер. Ты думаешь, что в тренде, владельцы фитнесс-клубов знают, что они - в шоколаде.

За последние годы из всех щелей начали вылезать миллионы девушек, которые "за собой смотрят". А на самом деле, конечно, просто относят свои деньги тому, кто лучше обработает мозг.

Для того, чтобы ты лучше относила свои деньги, вокруг надо создать жёсткий прессинг. Тебе начинают намекать на то, каким ничтожеством ты будешь, если не купишь этот хайлайтер, этот кондиционер и эту сумочку. У тебя не будет мужчины и не примет ни одно приличное общество.

Обработали всех. И женщин, и мужчин. Женщины начали покупать-покупать-покупать, мужчины стали воротить нос от тех, кто покупает недостаточно хорошо.

Косметика, шмотки, ногти, волосы, депиляторы, обёртывания, добавки, ванны, спорт. Индустрия красоты.
Для того, чтобы что-то продать, надо создать на это моду. Моду на людей.
Только и всего.

И от этой моды, наконец-то, начали уставать. Только недавно начало приходить отрезвление.
Доходит, наконец-то, что пластмассовая красота не имеет ни вкуса, ни запаха, и вообще хороша только на картинке. Эстетствовать. Руками не трогать.

А ещё люди не хотят видеть рядом всё то, что слишком. Слишком идеальных или слишком ухоженных. С этим тяжело жить. Это утомляет. На это ведутся, но потом устают.

Рафинированная красота начинает раздражать и напрягать, хочется видеть, что рядом такой же человек с изъянами, рядом с которым не чувствуешь себя вечно напряжённым. И по дому должна ходить родная, в меру ухоженная и приятная, только и всего, а не фотошоп из журнала. А то, что у неё прикус не идеальный и прыщ выскочил - ну так и у тебя тоже бывает, сам стесняться не будешь.

* *
Как они жили-то, раньше? Когда и хайлайтеров в помине не было, и Ленинградскую страшно берегли? Как вставало у мужчин в эпоху, когда не было кружевных стрингов, чулок в сетку, и даже подмышки никто не брил?
Бееедные, они, наверное, совсем не хотели своих женщин. Как можно хотеть кого-то со складкой на животе и без мерцающего шиммера на скулах?

А очень запросто у них вставало. И вставало, наверняка, лучше, чем у теперешних, привередливых, с обработанным мозгом, которые пережрали.

Он приходил домой и видел жопу. Коридор маленький, вот входная дверь, а вот дверь ванной, которая открыта потому что душно.
А в ванне стоит эта жестяная фиговина с рёбрами - стиральная доска. И ядрёная баба, нагнувшись раком, на этой доске простынь - хррр-хррр, хррр-хррр.

И жопа у неё не с кулачок, замученная спа и фитнессом пооопка, страшно в руки взять, а настоящая такая, большая женская жжопа, засадить и утонуть.

И халат аж рвётся на этой жопе.
И жопа все ближе и ближе, хрр-хрр, хррр-хррр. Моя жжопа, мояяя!
И он видит этот рвущийся халат, и тут же сиськи, мокрые, вспотевшие, под халатом колышутся, туда-сюда, туда-сюда, и волос ко лбу прилип. И пахнет эта баба не нежной полянкой, пять тыщ флакон, а домом, бельём и борщом, инстинктами пахнет.

Это же практически Родина-мать зовёт!
Иди сюда, жжженщина, на мой х*й, постоим за дело всех пятнадцати союзных республик! Давай делать стране пионеров!

Это и был секс. Нормальный животный секс, мужик и баба.
Он был таким столетиями, когда для того, чтобы возбудить, не нужно было никаких спа-салонов и прочей фигни. Он просто подходил и задирал ей подол.
И уже в этот момент у него стоял, и его не нужно было сначала поднимать, тьфу ты, блять.

А сейчас - это ж не секс. Это церемония из рекламы.
Она пришла из спорт-клуба, приняла ванну с ароматическими маслами, сделала эпиляцию, вытянула волосы, надела бельё, накрасилась, расставила свечи, улеглась и приняла томную позу.
Он видит продукт маркетинга.

Поначалу восхитится: ух ты, как в журнале! Потом инстинкты спросят: ну хорошо, а баба-то, собственно, где?

* *
На самом деле мужика с не замордованными маркетингом инстинктами и не нужно ничем соблазнять.
У него есть х*й, а у тебя есть то, что этому х*ю нужно. И это не хайлайтер.

Екатерина Безымяннная
Dana
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 18.8.2018, 23:45) *
Глядя на Юлю тоже на днях решил активировать видеоблог на ютубе.

Да, жизнь в ютубе ...
Жизнь в соц сетях уже отходит на второй план, это вчерашний день, но у некоторых еще чалится. А как нет то ?)- написать в своей ленте, что у тебя отношения , завалить все вокруг фото с ней или с ним , добавить соуса из разного рода мимишности и чмок чмок чмок , подарки, цветочки - как же без них....и это в ленту ...., потом БАЦ - нет отношений, кончились, он оказался козлом, она козой , удалить все фото, занести в чс, удалить все подарки !!! Да да - вот эту вского рода нарисованую хню в вк, од и прочем, над которыми когда то умиллялся.....
и заполнить ленту какие все мужики козлы, какая я сильная женщина//мужчина и будет еще на моей улице праздник ( у мужиков все так же практически ), следущий этап : показать как ты счастлив без того..другого... , тут пойдут в ход фото счастливо лыбящейся в обьектив мордашки , на отдыхе, на работе, в магазине , у магазина , в кафе , в кино и так далее, список примерно у всех одинаковый ...Еу...дальше , среди козлов и коз все таки находится тот самый принц или принцесса, который не нытьем так катаньем ведет тебя в заветную организацию под названием загс ., тут все понятно - типично обычный целый альбом фото в разных позах от не всегда скажем, профессионального фотографа, дальше фотосеты и фотосессии , с животком, с ребенком , обязательно целые альбомы !!!!с ребенком, тут ему месяц, тут два , а тут он обкакался...и опять мимишность, мимишность и мимшность и куча подписок на яжематеринские группы и репосты , без них просто ни куда.... Ну обьявить громко в ленте всем, что нам у же месяц, уже два, ооо уже дажже 4 !!! и три дня !!! Это просто обязательно dirol.gif
Ну а дальше все может повторится, принц или принцесса могут оказаться типичными представителями коз и козлов и понеслась по кругу ...
Ах да, лайки !!! Ради чего эе это все делается ??? Конечно ради того, чтобы выложил фотку и милион раз за день заглянуть посмотреть сколько поставили лайков !!! А для этого нужны друзья ... ну и подписчики , поэтому тащим всех кто предлагает и предлагаем всем кто нас знать не знает сами вступить в " отношения" с нами, то бишь дружбу ! Не ставишь лайк ? Пошел на хер из друзей, сиди в подписчиках или того хуже в чс , не фиг смотреть на меня раз лайк не ставишь !!!!
Ютуб ...ютуб это наше прям будущее куда мы идем семимильными шагами! Как не рассказать всем что мы делали за день ? Рассказать, показать и опять ждать - ждать лайков ....всеобщего поощрения в комплексе неполноценности ну или наполеона lol.gif
Жизнь за лайки ....нормальная такая жизнь овощей на грядке ...
ZloVredina
Цитата(Dana @ 19.8.2018, 9:04) *
Так коменты то кто мешает почитать, за чем пришла и почему ...
Не всегда ты ребенка будешь водить за руку и не всегда он будет тебя слушать, будет и влияние улицы и друзей и пижонство и все на свете. И как ты себе представляешь подростка который убегает и просит помощи у взрослых ? Да, надо так делать иногда, но у них же еще и авторитет свой есть и самоуважение, ну и обманывают иногда, зовут поговорить, а разговор вон какой получается.
А вот, что самоутверждаться таким способом нельзя это правильно

Да, представляю. Мне было 16 и я была металлюгой типа, носила футболки соответствующие. Нас как-то с подругой у ДК окружила толпа реперов пацанов, их было человек 7. Начали нас пинать, мы очень быстро от туда сбежали и бежали до ближайших взрослых.

Авторитет в жизни только один - твое здоровье, всё.
С детства в голову надо вложить это. Весь остальной "биомусор" пусть друг-друга пиз%ит, если им так хочется, а ты выше этого. Водиться с биомусором - это не гуд, это не круто. Даже подходить к таким отбросам, которые - одна бьет, а другая снимает - это выше достоинства нормального человека (не в момент драки, естественно. Если я вижу шушару подростквую, где несколько на одного - таких разгоняла не раз в живиках, они трусливы на самом деле).

Однажды после школы парни мне стрелку забили, ждали, когда выйду, попинать хотели. Я пошла к литератору, он был на тот момент единственный мужчина-педагог, объяснила ситуацию и меня проводили за ворота школы и посмотрели, чтобы эта гопота за мной не ринулась.

От гопоты нужно уметь изолироваться, тут нет речи ни о какой мнимом достоинстве и авторитете, нужно объяснить ребенку, что без глаза или со сломанным носом он будет менее авторитетно выглядеть.
Малявочка
Цитата(entersandmen @ 18.8.2018, 15:42) *
Риспект good.gif тебе Ванюшка- ни одного развернутого ответа на конкретно поставленный вопрос, ну прям эталон дупутута госдумы! good.gif Выдвигай свою кандидатуру и я да тебя проголосую. bo.gif

И так из раза в раз)
Малявочка
Цитата(ZloVredina @ 19.8.2018, 18:55) *
От гопоты нужно уметь изолироваться, тут нет речи ни о какой мнимом достоинстве и авторитете, нужно объяснить ребенку, что без глаза или со сломанным носом он будет менее авторитетно выглядеть.

Согласна полностью.
entersandmen
Цитата(Малявочка @ 19.8.2018, 21:38) *
И так из раза в раз)

Дык а я о чем? Депутаты учатся, как изворачиваться, а у Ваньши это от природы, ну верующие пусть думают, что от бога. good.gif
entersandmen
Куда за кордон на море в октябре-ноябре махнуть мона-Ебитет не открывают сволочи? spiteful.gif
ляксандр
— Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь
— Я так спился
----------------------------
это лудшее шышта я прочитал в этом году
Малявочка
Цитата(entersandmen @ 19.8.2018, 23:30) *
Куда за кордон на море в октябре-ноябре махнуть мона-Ебитет не открывают сволочи? spiteful.gif

Израиль? Эмираты?
entersandmen
Цитата(Малявочка @ 19.8.2018, 23:34) *
Израиль? Эмираты?

Накуй иврееф, и арабов тоже. Мне насрать на фсякие святыни и небоскребы с шоппингом-акваланг, маска с пластами и красивые рыпки с кораллами.Акулы с муренами и прочие кусачие гады плывут ф бапруйск. spiteful.gif
ZloVredina
Цитата(entersandmen @ 19.8.2018, 22:30) *
Куда за кордон на море в октябре-ноябре махнуть мона-Ебитет не открывают сволочи? spiteful.gif

Кипр. Купаться уже будет холодно, но море посмотреть и страну - вполне.
entersandmen
Цитата(ZloVredina @ 20.8.2018, 0:43) *
Кипр. Купаться уже будет холодно, но море посмотреть и страну - вполне.

Грю рыпки и дайвинг-она мне про втыкание на море и страну! spiteful.gif Да нах мне страна и киприоты с ниггераме вместе взятые, море я Охотское видел и Лаптевых тоже(правда подольдом п
следнее), нырять нуна и рыпок смотреть красивых.
ZloVredina
Цитата(entersandmen @ 20.8.2018, 1:09) *
Грю рыпки и дайвинг-она мне про втыкание на море и страну! spiteful.gif Да нах мне страна и киприоты с ниггераме вместе взятые, море я Охотское видел и Лаптевых тоже(правда подольдом п
следнее), нырять нуна и рыпок смотреть красивых.

Ну едь в египт через хохляндию или беларусь.
Dana
Цитата(entersandmen @ 19.8.2018, 22:30) *
Куда за кордон на море в октябре-ноябре махнуть мона-Ебитет не открывают сволочи? spiteful.gif

Выбирай https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...&fallback=1 , мы же не знаем твои финансовые возможности, я бы Канары выбрала )))
Еще есть группа с горящими турами в вк, надо ?
Ivаn Scherbakov
Цитата(Dana @ 19.8.2018, 12:23) *
Да, жизнь в ютубе ...
Жизнь в соц сетях уже отходит на второй план, это вчерашний день, но у некоторых еще чалится. А как нет то ?)- написать в своей ленте, что у тебя отношения , завалить все вокруг фото с ней или с ним , добавить соуса из разного рода мимишности и чмок чмок чмок , подарки, цветочки - как же без них....и это в ленту ...., потом БАЦ - нет отношений, кончились, он оказался козлом, она козой , удалить все фото, занести в чс, удалить все подарки !!! Да да - вот эту вского рода нарисованую хню в вк, од и прочем, над которыми когда то умиллялся.....
и заполнить ленту какие все мужики козлы, какая я сильная женщина//мужчина и будет еще на моей улице праздник ( у мужиков все так же практически ), следущий этап : показать как ты счастлив без того..другого... , тут пойдут в ход фото счастливо лыбящейся в обьектив мордашки , на отдыхе, на работе, в магазине , у магазина , в кафе , в кино и так далее, список примерно у всех одинаковый ...Еу...дальше , среди козлов и коз все таки находится тот самый принц или принцесса, который не нытьем так катаньем ведет тебя в заветную организацию под названием загс ., тут все понятно - типично обычный целый альбом фото в разных позах от не всегда скажем, профессионального фотографа, дальше фотосеты и фотосессии , с животком, с ребенком , обязательно целые альбомы !!!!с ребенком, тут ему месяц, тут два , а тут он обкакался...и опять мимишность, мимишность и мимшность и куча подписок на яжематеринские группы и репосты , без них просто ни куда.... Ну обьявить громко в ленте всем, что нам у же месяц, уже два, ооо уже дажже 4 !!! и три дня !!! Это просто обязательно dirol.gif
Ну а дальше все может повторится, принц или принцесса могут оказаться типичными представителями коз и козлов и понеслась по кругу ...
Ах да, лайки !!! Ради чего эе это все делается ??? Конечно ради того, чтобы выложил фотку и милион раз за день заглянуть посмотреть сколько поставили лайков !!! А для этого нужны друзья ... ну и подписчики , поэтому тащим всех кто предлагает и предлагаем всем кто нас знать не знает сами вступить в " отношения" с нами, то бишь дружбу ! Не ставишь лайк ? Пошел на хер из друзей, сиди в подписчиках или того хуже в чс , не фиг смотреть на меня раз лайк не ставишь !!!!
Ютуб ...ютуб это наше прям будущее куда мы идем семимильными шагами! Как не рассказать всем что мы делали за день ? Рассказать, показать и опять ждать - ждать лайков ....всеобщего поощрения в комплексе неполноценности ну или наполеона lol.gif
Жизнь за лайки ....нормальная такая жизнь овощей на грядке ...

Вы правы! Жизнь в фэйсбуке постепенно перемещается на ютуб.
entersandmen
Цитата(Dana @ 20.8.2018, 8:34) *
Выбирай https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...&fallback=1 , мы же не знаем твои финансовые возможности, я бы Канары выбрала )))
Еще есть группа с горящими турами в вк, надо ?

На канары у меня женщина ездила, кидай группу.
Dana
Цитата(entersandmen @ 20.8.2018, 12:27) *
На канары у меня женщина ездила, кидай группу.

Ничеси, круто , одна я нищеброд ни куда не ездила lol.gif
Лови, фиг знает за чем подписалась на нее ))) https://vk.com/club33264065
МамаН
Дана, Канары это Испания, чё вдруг нищеброд то, там в несезон обычные цены.
Локи, Дак ты че на море то хоть делать? Тупо отдыхать? Турция однозначно. Там и цены в это время на достойные отели будут вполне демократичными
Lucky man
Хлоки, езжай на ПМЖ к морю ))) знакомый с женой родили ребенка в США, теперь они как опекуны, то бишь родители , могут ехать куды угодно ))))
entersandmen
Цитата(МамаН @ 20.8.2018, 22:18) *
Дана, Канары это Испания, чё вдруг нищеброд то, там в несезон обычные цены.
Локи, Дак ты че на море то хоть делать? Тупо отдыхать? Турция однозначно. Там и цены в это время на достойные отели будут вполне демократичными

Мне рыпки нуна и погружение. Красное море в етом плане самый сёп. Всёвключено пойложратва и развлекухи фтопку. spiteful.gif
Outmatrix
Цитата(entersandmen @ 20.8.2018, 23:43) *
Мне рыпки нуна и погружение. Красное море в етом плане самый сёп. Всёвключено пойложратва и развлекухи фтопку. spiteful.gif

Тогда только Палау в Микронезии!
entersandmen
Цитата(Outmatrix @ 20.8.2018, 23:48) *
Тогда только Палау в Микронезии!

Ты давай на завтра готовься палау. В обед на наше палау пойдём. dirol.gif
Ivаn Scherbakov
Российскому боксеру, Чемпиону России, многократному Чемпиону мира в тяжелом весе Николаю Валуеву исполнилось 45 лет.

Николай Валуев провел свой отпуск на Дальнем Востоке! Покорил просторы в простом вагоне обычного поезда, любовь к Родине заключается в поступках!
entersandmen
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 22.8.2018, 10:26) *
Покорил просторы в простом вагоне обычного поезда

Не смеши мои седые мудебейцалы! А вообще по сабжу-этого питекантропа надо строго в товарном вагоне возить. dirol.gif
Ivаn Scherbakov
Цитата(entersandmen @ 22.8.2018, 14:33) *
Не смеши мои седые мудебейцалы! А вообще по сабжу-этого питекантропа надо строго в товарном вагоне возить. dirol.gif
Локи, сам ему это скажи! e-mail: info@valuevsport.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.