Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжух, и опять все общаемся)))
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287
Dana
Цитата(ТИМ @ 18.12.2017, 23:27) *
А у нас пост - боржч без мясу...сына сказал, поэтому мужик в доме не завелся, что без мясу суп - сказал, наворачивая этот самый боржч поварежкой прямо из кастрюли))) а как же веганы живут?...

Супы " веганские" , ну без мяса, норм получаются , туда же того другого обжаришь, мясо и без надобности, а вот отбивная или коклета из мяса вкусней, чем из травки )))

Цитата(ТИМ @ 18.12.2017, 23:29) *
Дана, пистолет могу дать до 20 числа - там нужен будет скорее всего,поделки доделывать надо в садик.

Лан, ток блин я работаю ) буду придумывать как сподручней )
Dana
Я тут витаминами и полезностями в мясах и им побобным интересовалась, так вот - вполне можно и прожить если есть разумно. Витамины и правда можно в витаминном комплексе получать. Раньше витамины в уколах это лекартсво от всего было, всем подряд и завсегда назначали, а что уж до болючих из ряда группы " В" то и подавно, сейчас видно подзабыли, интересно они хоть выпускаются...?
Что до В 12, то он можно не быть веганом и иметь дефицит этого витамина в организме в виду индивидуальной особенности организма его не воспринимать , не хватка соляной кислоты в желудке - элементарно, ну или стать пожилым человеком , в возрасте он тоже трудно к организму " прикипает" хоть заешься этим мясом или запейся молочкой .
Мне вот более интересно, как йоги и последоватили йоги тогда живут, у них минимализм во всем, а ведь долгожители или действительно асаны и прана помогает ...
ляксандр
Цитата(Dana @ 19.12.2017, 20:18) *
Я тут витаминами и полезностями в мясах и им побобным интересовалась, так вот - вполне можно и прожить если есть разумно. Витамины и правда можно в витаминном комплексе получать. Раньше витамины в уколах это лекартсво от всего было, всем подряд и завсегда назначали, а что уж до болючих из ряда группы " В" то и подавно, сейчас видно подзабыли, интересно они хоть выпускаются...?
Что до В 12, то он можно не быть веганом и иметь дефицит этого витамина в организме в виду индивидуальной особенности организма его не воспринимать , не хватка соляной кислоты в желудке - элементарно, ну или стать пожилым человеком , в возрасте он тоже трудно к организму " прикипает" хоть заешься этим мясом или запейся молочкой .
Мне вот более интересно, как йоги и последоватили йоги тогда живут, у них минимализм во всем, а ведь долгожители или действительно асаны и прана помогает ...

минимализм у йогов. патамушта пачтишта свя энегрия уходит на жевание унд переваривание травы унд овощей со злаками унд фруктами. ну не остаётся сил на излишества у них
ляксандр
ктонить крайние "звёздные войны" смотрел?
а то. вот:
Цитата
Интернет-тролли объявили войну фильму «Звездные войны: Последние джедаи», понизив его рейтинг на популярном киноресурсе Rotten Tomatoes до 55 процентов. Причиной их недовольства стало, в частности, то, что они назвали «насильственным внедрением гендерного равенства и расового разнообразия в картину», передает портал Polygon.

Журналисты обнаружили большую разницу между оценкой зрителей и рейтингом кинокритиков — 55 процентов и 93 процента соответственно. Зрительский рейтинг стал самым низким из тех, что получали фильмы франшизы «Звездные войны».
Dana
Цитата(ляксандр @ 19.12.2017, 20:08) *
минимализм у йогов. патамушта пачтишта свя энегрия уходит на жевание унд переваривание травы унд овощей со злаками унд фруктами. ну не остаётся сил на излишества у них

Нии, йога это медитативная практика или религия, или философия, кому как удобно. Йоги не заняты тем, что " постоянно жуют траву " ))) да и мясо у них не исключение...
По части еды там своя философия - вся пища обладает энергетикой. Употребляя еду, человек меняет свое эмоциональное состояние ..., ну и принципы, исходя из которых я и назвала это минимализмом ..) Мы то ведь все привыкли " жрать от пуза, не важно трава это или мясо "
Я просто начала изучать асаны, соответственно философию ( не много ) , обратила внимание, что все мужчины йоги очень худые и жилистые ( женщины не так чтобы сильно, но у нас сложение другое может быть ) , при этом обладают необычайной силой, вывернуть свое тело " наизнанку", удержать равновесие в необразимой позе на " кончике одного пальца какой нибудь конечности" ....это что то ...
Dana
Кто нибудь уже продумывает, что на НГ готовить будет, что то свое традиционное или новые рецепты ищет, куда пойдет, что оденет ?)
ZloVredina
Цитата(Dana @ 19.12.2017, 22:07) *
Кто нибудь уже продумывает, что на НГ готовить будет, что то свое традиционное или новые рецепты ищет, куда пойдет, что оденет ?)

мимоза, бутики с красной икрой, торт и фрукты. Всё как всегда good.gif если, конечно, не затопит как в прошлом году 31 декабря lol.gif
пилочка
Цитата(Dana @ 19.12.2017, 23:07) *
Кто нибудь уже продумывает, что на НГ готовить будет, что то свое традиционное или новые рецепты ищет, куда пойдет, что оденет ?)

Тазик "Оливье" ребзем уже заказан.
Dana
Цитата(ZloVredina @ 19.12.2017, 22:57) *
мимоза, бутики с красной икрой, торт и фрукты. Всё как всегда good.gif если, конечно, не затопит как в прошлом году 31 декабря lol.gif

Говорят два раза один подарок Дед Мороз не приносит )) так что не затопит подикась smile.gif
Какой у вас минимализм, мне бы так научится, а то вечно на всю голодную китайскую армию готовлю lol.gif
Торт нынче тоже у нас будет, но сама буду делать, вспомнила тут недавно рецепт из детсва, торт из кукурузных палок, прошел у все на ура good.gif / да и возни минимум /

Цитата(пилочка @ 20.12.2017, 13:39) *
Тазик "Оливье" ребзем уже заказан.

Мне оливье тоже заказали bu.gif сказала что тогда его буду как нить финдеперсово по новогоднему делать и подавать ))) слоями сделаю в бутылке из под миниралки lol.gif
Dana
У меня чето на бумажке пока , или уже из салатов и холодных закусок штук 10 набирается, вот думаю что вычеркнуть )))
Завсегда как то готовлю так чтобы числа до третьего к плите не вставать и на кухню ток в холодильник слазить заходить )))
Dana
Тим, тебе вот такой лайфхак как идея поделок в садик и в школу ))
Миникаминчик из маленькой коробочки
Только он еще не совсем у меня доделан, думаю из чего мини носочки сделать чтобы на него прицепить
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZloVredina
Цитата(Dana @ 20.12.2017, 15:19) *
Тим, тебе вот такой лайфхак как идея поделок в садик и в школу ))
Миникаминчик из маленькой коробочки
Только он еще не совсем у меня доделан, думаю из чего мини носочки сделать чтобы на него прицепить
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Можно из красной и белой бархатной цветной бумаги, или из фетра тонкого. Или купить шапку деда мороза (в монетке) и из неё носков навырезать.
evgvs
Цитата(Dana @ 20.12.2017, 15:19) *
Тим, тебе вот такой лайфхак как идея поделок в садик и в школу ))
Миникаминчик из маленькой коробочки
Только он еще не совсем у меня доделан, думаю из чего мини носочки сделать чтобы на него прицепить
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сверху коробка чем обклеена?
xloki
Цитата(Dana @ 20.12.2017, 15:19) *
Тим, тебе вот такой лайфхак как идея поделок в садик и в школу ))
Миникаминчик из маленькой коробочки
Только он еще не совсем у меня доделан, думаю из чего мини носочки сделать чтобы на него прицепить
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А ты прошлогодний камин то демонтировала? dirol.gif
ТИМ
Цитата(Dana @ 20.12.2017, 15:19) *
Тим, тебе вот такой лайфхак как идея поделок в садик и в школу ))
Миникаминчик из маленькой коробочки
Только он еще не совсем у меня доделан, думаю из чего мини носочки сделать чтобы на него прицепить
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хорошенький good.gif
Dana
Цитата(ZloVredina @ 20.12.2017, 16:30) *
Можно из красной и белой бархатной цветной бумаги, или из фетра тонкого. Или купить шапку деда мороза (в монетке) и из неё носков навырезать.


Ага, спасибо за подсказку, уже купила энту шапку good.gif из картона точно бы не варик был, я же туда положить в эти носки хотела чего нить
Цитата(evgvs @ 20.12.2017, 16:51) *
Сверху коробка чем обклеена?

Это кусок завалявшийся обоев под кожу, но можно и что то другое

Цитата(xloki @ 20.12.2017, 17:20) *
А ты прошлогодний камин то демонтировала? dirol.gif

Дя ) слишком много места занимал, в этом году там будет стоять йолка )
А камин сделаю новый, но уже поменьше
А который на фото тут, это на окошко, у меня на подоконнике будет маленькая сказка из всякой трбедени. ))
xloki
Цитата(Dana @ 20.12.2017, 20:19) *
Дя ) слишком много места занимал, в этом году там будет стоять йолка )

А то йолка места меньше займёт! Да ещё иголки будут падать, а в оконцовке котэ йолку обдерёт и повалит её на пол. Поэтому йолку порубить и в камин! Вместе с котэ. dirol.gif
Dana
Цитата(xloki @ 20.12.2017, 21:30) *
А то йолка места меньше займёт! Да ещё иголки будут падать, а в оконцовке котэ йолку обдерёт и повалит её на пол. Поэтому йолку порубить и в камин! Вместе с котэ. dirol.gif

Ну это же Йолка !!!! bu.gif ей можно много места занимать bs.gif и иголки это фи, сейчас у всех пылесосы есть, а кошкам в принципе ее не свалить, там тринога уже привезена, старой советской закалки, хошь шест в нее устанавливай и танцуй )))
А камин этот ваще прошлогодний, весь прошлый хлам - на мусорку lol.gif
Я же писала, что камин будет, новый, более красивый, и меньше / ужееее точно , я уже знаю как их делать, чтобы картон от клея и наклеенных обоев на него не повело ...
А этот, маленький - оконно/ сувенирный вариант / еще один подсвечник со свечами так то был придуман изначально /размер 20 см на 20 ))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Там сзади ваза, в ней еще будут ветки еловые , ну типа так -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dana
Юле спасибо за подсказку )
Вот что вышло из " шапки для ДМ" )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZloVredina
Вот у кого-то руки шаловливые и не ленивые ))
С чувством человек к отмечанию НГ подошел )))
ZloVredina
Всех причастных - С Днем Энергетика! clapping.gif
xloki
Цитата(ZloVredina @ 22.12.2017, 14:17) *
Всех причастных - С Днем Энергетика! clapping.gif

Спасибо.
ТИМ
Кто нибудь знает Сергея Трапезникова?
http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic...p;#entry2278906
xloki
Блин, наткнулсо на старые записи-танец очень улыбнул. good.gif https://www.youtube.com/watch?v=cF2oDdVBsIc
Dana
Цитата(ZloVredina @ 22.12.2017, 14:16) *
Вот у кого-то руки шаловливые и не ленивые ))
С чувством человек к отмечанию НГ подошел )))

Я всегда с чувством подхожу ) НГ единственный праздник, который в самом деле праздник, к которому можно готовится и за неделю и за месяц до него,....Все это " волшебство" , " сказочность" , разноцветье и блестяшки , гирлянды, елки , настроение соответствующее bo.gif
Да и просто приятно и здорово, чем то еще заниматься между " работами/ тренировками/ поездками/ стирками уборками готовками /" , когда получаются чудеса своими руками и сказка в доме )))
У меня он каждый год в новом цвете и дизайне, в позапрошлый был бело синий , в прошлом бело салатовый / украшения елки и комнат/ , в этом году зелено красный золотой , и шары и украшения , все покупается специально и в одном тоне )
Все сказки и чудеса делаются на свете собственными руками , ни какой волшебник или дед мороз ни кому это не принесет, если его нет внутри и оно от туда не идет
Dana
Цитата(xloki @ 22.12.2017, 19:12) *
Блин, наткнулсо на старые записи-танец очень улыбнул. good.gif https://www.youtube.com/watch?v=cF2oDdVBsIc

Танец называется - сломай свой мозг
ZloVredina
Цитата(Dana @ 23.12.2017, 9:54) *
Я всегда с чувством подхожу ) НГ единственный праздник, который в самом деле праздник, к которому можно готовится и за неделю и за месяц до него,....Все это " волшебство" , " сказочность" , разноцветье и блестяшки , гирлянды, елки , настроение соответствующее bo.gif
Да и просто приятно и здорово, чем то еще заниматься между " работами/ тренировками/ поездками/ стирками уборками готовками /" , когда получаются чудеса своими руками и сказка в доме )))
У меня он каждый год в новом цвете и дизайне, в позапрошлый был бело синий , в прошлом бело салатовый / украшения елки и комнат/ , в этом году зелено красный золотой , и шары и украшения , все покупается специально и в одном тоне )
Все сказки и чудеса делаются на свете собственными руками , ни какой волшебник или дед мороз ни кому это не принесет, если его нет внутри и оно от туда не идет

Мне очень нравятся огромные ТЦ в больших городах, где ставят елку/елки, украшают гирляндами - В такую сказку попадаешь и сразу настроение новогоднее (да и в ТЦ тепло, в отличие от уличных ледяных городков). good.gif
Dana
Цитата(ZloVredina @ 23.12.2017, 15:29) *
Мне очень нравятся огромные ТЦ в больших городах, где ставят елку/елки, украшают гирляндами - В такую сказку попадаешь и сразу настроение новогоднее (да и в ТЦ тепло, в отличие от уличных ледяных городков). good.gif

Вот и надо, чтобы дома было лучше чем в ТЦ )))
Тоже люблю по ТЦ разгуливать / когда деньги есть / на Край света или Декатлон меня лучше вообще не запускать lol.gif /
ZloVredina
Цитата(Dana @ 23.12.2017, 19:28) *
Вот и надо, чтобы дома было лучше чем в ТЦ )))
Тоже люблю по ТЦ разгуливать / когда деньги есть / на Край света или Декатлон меня лучше вообще не запускать lol.gif /

перефразирую, лучше, чтобы дом был там, где есть такие ТЦ lol.gif
ЭЙBA
Привет! Можно начинать поздравлять?
Можно не можно, а начинать надо))



с наступающим всех!

Давайте подведем итоги уходящего...
ЭЙBA
У меня год был вялым, нудным. В конце скатилась до минусов во многом и приняла решение о перезагрузке. Сейчас вроде нащупываю себя, но еще вся в тумане.
Год порадовал относительно хорошим здоровьем моих родных и путешествиями.
У вас что да как? Рассказывайте.
ляксандр
Цитата(ЭЙBA @ 23.12.2017, 21:30) *
У вас что да как? Рассказывайте.

хвастаться нечем. жаловаться не на что. свё как свегда. и это прекрастна я щщитаю. так и должно быть
ТИМ
Цитата(ЭЙBA @ 23.12.2017, 20:30) *
У меня год был вялым, нудным. В конце скатилась до минусов во многом и приняла решение о перезагрузке. Сейчас вроде нащупываю себя, но еще вся в тумане.
Год порадовал относительно хорошим здоровьем моих родных и путешествиями.
У вас что да как? Рассказывайте.

А у меня всегда перегруз по эмоциям, во второй половине ещё и по событиям очень бурно, но очень интересно) люблю учиться) но немного устала - сегодня готовилась к встрече гостей(дитю 11 лет) и вот прямо почувствовала, что силы заканчиваются, вот не представляю, как бы меня прибило, если бы я ещё и работала...
ЭЙBA
Цитата(ТИМ @ 23.12.2017, 21:24) *
А у меня всегда перегруз по эмоциям, во второй половине ещё и по событиям очень бурно, но очень интересно) люблю учиться) но немного устала - сегодня готовилась к встрече гостей(дитю 11 лет) и вот прямо почувствовала, что силы заканчиваются, вот не представляю, как бы меня прибило, если бы я ещё и работала...

Лена! Я несказанно рада за все твое новое, я про учебу. Ты мой самый любимый и близкий по духу форумчанин. Всегда мечтала передать именно тебе свое рабочее место, потому что в тебе есть то нужное понимание и душевное сострадание к людям, без которого в медицине беда-беда. Это было смело и классно когда ты решилась учиться на фармацевта. У тебя точно все получится! Силы постепенно прибавятся и на семью, и на будущую работу. Я это точно знаю.
Любая активность мобилизует и дает рост.
С ДР дитятки и сил прохождения ТВОЕГО пути!
xloki
Цитата(ЭЙBA @ 23.12.2017, 21:48) *
Лена! Я несказанно рада за все твое новое, я про учебу. Ты мой самый любимый и близкий по духу форумчанин. Всегда мечтала передать именно тебе свое рабочее место, потому что в тебе есть то нужное понимание и душевное сострадание к людям, без которого в медицине беда-беда. Это было смело и классно когда ты решилась учиться на фармацевта. У тебя точно все получится! Силы постепенно прибавятся и на семью, и на будущую работу. Я это точно знаю.
Любая активность мобилизует и дает рост.
С ДР дитятки и сил прохождения ТВОЕГО пути!

Ёптыть! Ленок на фармацевта обучается?! Ну всё, теперь точно всё про йады знать буду! good.gif Бедная тёща-я знал её. cray.gif
Tigarbo
Цитата(ЭЙBA @ 23.12.2017, 21:48) *
Лена! Я несказанно рада за все твое новое, я про учебу. Ты мой самый любимый и близкий по духу форумчанин. Всегда мечтала передать именно тебе свое рабочее место, потому что в тебе есть то нужное понимание и душевное сострадание к людям, без которого в медицине беда-беда. Это было смело и классно когда ты решилась учиться на фармацевта. У тебя точно все получится! Силы постепенно прибавятся и на семью, и на будущую работу. Я это точно знаю.
Любая активность мобилизует и дает рост.
С ДР дитятки и сил прохождения ТВОЕГО пути!

К слову. У нас в городе открылась аптека "Живика". Вчера. К открытию была готова ещё год назад, но за год так и не смогли найти фармацевтов. Закончилось тем, что сняли квартиру в Салде и привезли двух девочек из Тагила. На пол года. Пока найдут местных. График у девочек с 8 до 21, семь дней в неделю, без выходных и перерыва.
ТИМ
Цитата(ЭЙBA @ 23.12.2017, 21:48) *
Лена! Я несказанно рада за все твое новое, я про учебу. Ты мой самый любимый и близкий по духу форумчанин. Всегда мечтала передать именно тебе свое рабочее место, потому что в тебе есть то нужное понимание и душевное сострадание к людям, без которого в медицине беда-беда. Это было смело и классно когда ты решилась учиться на фармацевта. У тебя точно все получится! Силы постепенно прибавятся и на семью, и на будущую работу. Я это точно знаю.
Любая активность мобилизует и дает рост.
С ДР дитятки и сил прохождения ТВОЕГО пути!

Спасибо)) буду стараться хорошо учиться! Но вот всё время думаю, что продажи - не моё, как-то ближе приготовление, очень жаль,что это уходит в небытие, а ведь такие лекарства самые эффективные (даже учителя говорят, что своим родным многое готовят сами в учебных лабораториях.
ТИМ
Цитата(Tigarbo @ 23.12.2017, 22:23) *
К слову. У нас в городе открылась аптека "Живика". Вчера. К открытию была готова ещё год назад, но за год так и не смогли найти фармацевтов. Закончилось тем, что сняли квартиру в Салде и привезли двух девочек из Тагила. На пол года. Пока найдут местных. График у девочек с 8 до 21, семь дней в неделю, без выходных и перерыва.

На такой график они вряд ли кого найдут - если только девочек, у которых ни ребенка, ни котенка.
Tigarbo
Цитата(ТИМ @ 23.12.2017, 23:07) *
На такой график они вряд ли кого найдут - если только девочек, у которых ни ребенка, ни котенка.

Девочки совсем молодые, точно без детей. А где у нас учат на фармацевтов?
ZloVredina
Цитата(ЭЙBA @ 23.12.2017, 20:22) *
Давайте подведем итоги уходящего...

Классный был год good.gif
Начала закрашивать седину: сначала каштановым, потом рыжим, потом белым, сейчас чёрным - видать пока не облысею не успокоюсь lol.gif
Испытала себя в видеоблогерстве, понравилось, возможно продолжу на новом канале.
Посетила психотерапевта, подвинула жизненные ориентиры в сторону личного спокойствия и комфорта.
Два раза сгоняла к морю, жила у моря почти месяц. wub.gif
Увлеклась минимализмом, завела домашнюю бухгалтерию и стала копить на мечту.
xloki
Цитата(ТИМ @ 23.12.2017, 23:05) *
как-то ближе приготовление, очень жаль,что это уходит в небытие, а ведь такие лекарства самые эффективные (даже учителя говорят, что своим родным многое готовят сами в учебных лабораториях.

Вот-вот, тщательно изучай приготовление-чую, ждёт нас удача Ленчик! good.gif
ТИМ
Цитата(Tigarbo @ 23.12.2017, 23:10) *
Девочки совсем молодые, точно без детей. А где у нас учат на фармацевтов?

В Екб, в Тагиле, если заочка интересует, но учиться реально интересно и трудно - до выпуска порой доходят 5 из 40 (это нас так порадовали). У нас уже человек 10 ушли.
ТИМ
Цитата(xloki @ 23.12.2017, 23:17) *
Вот-вот, тщательно изучай приготовление-чую, ждёт нас удача Ленчик! good.gif

Чего ты там удумал? Дай доучиться хоть - я ещё и половины пути не прошла.
xloki
Цитата(ТИМ @ 23.12.2017, 23:21) *
Чего ты там удумал? Дай доучиться хоть - я ещё и половины пути не прошла.

Пройдёшь, есть воля-всё достижимо! Это не я, это Теодор Герцль сказал. blush.gif Девиз Израиля однако. good.gif
xloki
Цитата(ZloVredina @ 23.12.2017, 23:14) *
Испытала себя в видеоблогерстве, понравилось, возможно продолжу на новом канале.

Юлишна, ну какой из тебя блогер? Тем более видеоблогер, ты же ухо от жопы отличить не можешь! Сосредоточься на семье.
ZloVredina
Цитата(xloki @ 23.12.2017, 23:38) *
Юлишна, ну какой из тебя блогер? Тем более видеоблогер, ты же ухо от жопы отличить не можешь! Сосредоточься на семье.

А не пойти-ли тебе на йух?

Давай сам сосредоточься на воспитании дочери smile.gif
ЭЙBA
Цитата(ТИМ @ 23.12.2017, 23:05) *
Спасибо)) буду стараться хорошо учиться! Но вот всё время думаю, что продажи - не моё, как-то ближе приготовление, очень жаль,что это уходит в небытие, а ведь такие лекарства самые эффективные (даже учителя говорят, что своим родным многое готовят сами в учебных лабораториях.

Продажи- это квинтэссенция твоего опыта. Чтобы красиво и успешно продавать нужно много знать, уметь, быть привлекательной внешне и внутренне, стремиться ловить кайф от общения и хотеть сделать доброе и полезное для человека. Последнее самое ценное, оно как нельзя лучше проявляется в продажах. Там всегда есть обратная связь через которую становится понятно чего ты достиг и чего ты стоишь в данный момент.

Мне тоже не нравились и пугали продажи пока не была в себе уверена. Это "болезнь" хорошо лечится, стоит встать у первого окна))
ЭЙBA
Цитата(ZloVredina @ 23.12.2017, 23:14) *
Классный был год good.gif
Начала закрашивать седину: сначала каштановым, потом рыжим, потом белым, сейчас чёрным - видать пока не облысею не успокоюсь lol.gif
Испытала себя в видеоблогерстве, понравилось, возможно продолжу на новом канале.
Посетила психотерапевта, подвинула жизненные ориентиры в сторону личного спокойствия и комфорта.
Два раза сгоняла к морю, жила у моря почти месяц. wub.gif
Увлеклась минимализмом, завела домашнюю бухгалтерию и стала копить на мечту.

Ты любая красивая. А красится классно, да ведь? Всегда что-то новое в зеркале good.gif
О! домашняя бухгалтерия гуд. Уже хочешь или нет зарабатывать сама из дома?
ЭЙBA
Цитата(xloki @ 23.12.2017, 23:17) *
Вот-вот, тщательно изучай приготовление-чую, ждёт нас удача Ленчик! good.gif

я правильно поняла? Нет-нет, отвечать не надо, вдруг кто сглазит ТТТ или неуместно пока. Пусть будет интрига для всех нас))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.